Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 58 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 1158
  1. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    340
    Репутация
    1306 (0)
    По умолчанию
    Точно нет, на свет звуковод арматуры видно даже. А теперь какое то потрескивание справа появилось. Буду по гарантии отдавать, другого выхода нет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Бывает такое, по гарантии отдавай и не парься =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    с Oriveti primacy сравнивал кто-нибудь?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Я снова в теме. После долгой разлуки (почему-то продал) вновь приобрел сабж. Конечно Каина Н6 у меня уже нет (с ним очень хорошо пели), но и имеющимися гаджетами звучат хорошо и что самое главное по-другому (в сравнении с имеющимися еще ушами). Просто так хорошо бывает менять наушники под настроение).
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (09.08.2017), AlexGor (09.08.2017), hfsentinel (09.08.2017), Lurker (09.08.2017)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    с Oriveti primacy сравнивал кто-нибудь?
    По памяти только если.
    У старых Primacy меньше саббаса, но больше мидбаса. Серединка темней, вокал не такой звонкий. Ну и высоких у Oriveti куда меньше.
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mgunin (28.01.2018), ZZZEROXXX (09.08.2017)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Сегодня поставил на сабж кастомную медь. Что скажу: середина потеплела, обьем прибавился. Вообще шикарно стало. Замечаю не в первый раз перемены к лучшему после смены кабеля. Так что пробуйте. А то в начале темы утверждения были, что лучше стока ничего нет.
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    По умолчанию
    Фото?
    dx150, R3pro, mini mest
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    ibasso it-03&co

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (15.08.2017), AlexGor (12.08.2017), BastenSS (12.08.2017), Danil. (17.09.2017), evgeniys1980 (23.09.2019), hfsentinel (12.08.2017), iamgreen (12.08.2017), jumpa (19.03.2018), Komrakov (12.08.2017), macossi (03.08.2018), Mesterolon (12.08.2017), Roma_62 (19.08.2017), ZZZEROXXX (12.08.2017)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    425
    Репутация
    990 (0)
    По умолчанию
    roosteek, а заушины нужны на этом кабеле? Тоже думаю о нем
    Fiio X7АМ3АPM+CA Polaris/DX200AM1PM+Andromeda+Lits by Sboch
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iamgreen Посмотреть сообщение
    roosteek, а заушины нужны на этом кабеле? Тоже думаю о нем
    Нет, не нужны. Он за уши ложится удобно.

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Стоит кастомный кабель медь и что то не сколько не заметил теплоту басы увеличились, только эстетический вид придает и всё, ценник как стоимость самих наушников, или как провода греют и сразу звук стал обалденный, бред , правильно столько заплатить за кабель и поневоле скажешь что звук обалденный.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    marat1100 (10.12.2017), SeeNoEvil (13.08.2017)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    столько заплатить за кабель
    я не столько заплатил. не нравится выкиньте. мне результат понравился
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо roosteek за полезный пост

    iamgreen (13.08.2017)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    340
    Репутация
    1306 (0)
    По умолчанию
    После всех своих мытарств по насадкам остановился на спинфитах. Стоковые с широким выхлопом тоже хороши, но спинфиты подсушивают бас, он становится более структурированным, почти арматурным, но все столь же телесным и весомым. При этом остальной диапазон на мой ух не страдает, тарелки так хорошо звенят и различаются. Ну и в моих ушах наушники сидят увереннее. Кто не пробовал- советую!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    425
    Репутация
    990 (0)
    По умолчанию
    Получил кабель от Snowy88 - пока не распробовал, но басы прибавились, это точно
    Хотя возможно это выход играет по другому. Я доволен
    Спойлер: 
    Fiio X7АМ3АPM+CA Polaris/DX200AM1PM+Andromeda+Lits by Sboch
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо iamgreen за полезный пост

    roosteek (25.08.2017)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    Стоит кастомный кабель медь и что то не сколько не заметил теплоту
    так надо ж с бурбоном! )
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    marat1100 (10.12.2017), roosteek (25.08.2017)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех собравшихся! Вчера стал обладателем данных ушек,посему буду переодически надоедать Вам своим присутствием в данной ветке.
    Следил за темой с самого начала,но никак не удавалось с ними ознакомиться,хотя было очень интересно,особенно после сравнения с мерлинами и умками. Выскажусь своё мнение,авось кому пригодится. Много было написано про сложности с посадкой,мне сели достаточно комфортно,не давят и не вываливаются,не Вестон конечно но тоже вполне неплохо,хотя мои уши достаточно привередливы(ue900 так и не сели нормально,да и не только они). Но тут важно подобрать правильные амбушюры. Комплектные не понравились никакие,перепробовал все. Подбор сторонних дал такой результат: Спинфиты-лучший звук,комфорт выше среднего,но не идеален(наушники не ложатся в ушную раковину полностью из-за длинной ножки спинфита). Пена-звук слегка смягчается,но тоже очень даже хорош,нет резкости на свч,комфорт посредственный из-за не жёсткой фиксации в ушном канале(возможно от того что пена дешёвая,другой,с подходящим диаметром не было). Пока остановился на амбушюрах от prology(fisher audio),они похожи на комплектные с широким выхлопом,но сидят гораздо плотнее и комфортнее,баса становится чуточку меньше,но его структура от этого не страдает. Нужно будет попробовать с сони-гибрид,стандартными,без пены внутри,не раз меня выручали со многими наушниками,жаль отдал последние с проданными а3.
    Кабель понравился,в меру мягкий и удобный,явное сходство со шнурками от 64 audio во всём,кроме джека и коннекторов. Чехол очень красивый и смотрится дорого,но как по мне,функцию свою не выполняет абсолютно,защита посредственная,а про удобство использования,я лучше вообще промолчу. Выручил пластиковый кейс от westone,но со временем нужно подыскать что-то более удобное. Теперь по звуку: Если сравнивать с sony xba-a3,то ibasso заметно шустрее,бас хорошо проработан и структурирован,притом достаточно глубок. Сони играют более монументально и широко,но такого панча у них нет. Васокие у ibasso более прозрачные и воздушные,и серединка более открытая. Какие из них лучше,или хуже сказать сложно,они просто разные. В сравнении с westone um3x(которые на протяжении достаточно большого времени являются моими основными и любимыми наушниками),у ibasso более открытые и воздушные ВЧ и более объемный бас,именно динамический бас,но не уступающий в скорости арматурному басу умок,ну а если и уступающий,то не на много. Вообще манера звучания очень близка к умками,лишь с поправкой на гибридную составляющую. Короче говоря,ушки полностью оправдали мои ожидания и,очень надеюсь,не разочаруют в будущем. Всё выше написанное является моим личным мнением и моим восприятием звука,и да,отслушаны они были на meizu pro5,до плееров ещё не было времени добраться,как только отслушаю,отзыв дополню. Надеюсь,кому-то был полезен.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (26.08.2017), BastenSS (26.08.2017), cray-08 (26.08.2017), evgeniys1980 (23.09.2019), hfsentinel (26.08.2017), lemminitron (26.08.2017), macossi (03.08.2018), Mesterolon (26.08.2017), Poggod (08.09.2017)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Вроде как выговорился,пришла пора задавать вопросы...
    Когда вставляю наушники в уши,возникают похрустывания,вероятно динамической мембраны. Встречал подобный эффект давно,на динамических sony. У кого-то есть такое? Влияет-ли это каким-то образом на долговечность,и не является-ли признаком неисправности?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    340
    Репутация
    1306 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Вроде как выговорился,пришла пора задавать вопросы...
    Когда вставляю наушники в уши,возникают похрустывания,вероятно динамической мембраны. Встречал подобный эффект давно,на динамических sony. У кого-то есть такое? Влияет-ли это каким-то образом на долговечность,и не является-ли признаком неисправности?
    У меня такое было на t-peos h100, на работоспособности не сказалось, на ибассо ни разу не хрустело. Может попробовать менее плотные насадки подобрать?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо lemminitron за полезный пост

    Chef01 (26.08.2017)

  28. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Так весь смысл в плотности посадки. Похрустывания,кстати есть даже с пеной.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    340
    Репутация
    1306 (0)
    По умолчанию
    Ну так с пенкой то самая плотная посадка как раз. Может компенсационные отверстия чем то забились, посмотрите.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 58 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso it03 с балансным кабелем ibasso cb12
    от VerNor в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2020, 15:48
  2. Ibasso it03 (балансный кабель ibasso cb12)
    от VerNor в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.08.2019, 12:07
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  4. Ibasso DX80 + Ibasso it03
    от Theli_S в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.10.2017, 23:24
  5. Ibasso dx80 и ibasso it03
    от Kroptot в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 13:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения