Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 38 из 58 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 1158
  1. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Господа, стоит ли заказать вот такой проводок, штатный какой то тоненький?
    https://ru.aliexpress.com/item/OKCSC...ceBeautifyAB=0
    Ну или посоветуйте недорогой, мне чем то этот приглянулся.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    По умолчанию
    Если нравится то да. Но готовьтесь к тому что он тяжелей родного раза в 3 и штекер у него гигантский. Звук не измениться
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    Если нравится то да. Но готовьтесь к тому что он тяжелей родного раза в 3 и штекер у него гигантский. Звук не измениться
    Точно не изменится?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Viktor-S Посмотреть сообщение
    Господа, стоит ли заказать вот такой проводок, штатный какой то тоненький?
    https://ru.aliexpress.com/item/OKCSC...ceBeautifyAB=0
    Ну или посоветуйте недорогой, мне чем то этот приглянулся.
    А как его носить? Отдельно пластиковые заушины цеплять? У меня провода без сформированных заушин или без заушин с памятью всегда выпрыгивают из-за уха
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    64
    Репутация
    435 (0)
    По умолчанию
    Если провод мягкий - то выпрыгивать не будут. У самого подобный для Westone 4R (по толщине, только под двухпиновый (вилку) коннектор), проблем не было. Виктор - поделитесь потом впечатлениями?
    С другой стороны - если уж говорить конкретно по IT03 - то комплектный провод очень хорош и смысла его мало вижу менять, разве что, ИМХО, на балансный - если хороший источник. Если уж хочется поиграть со звуком - то лучше играться с насадками и фильтрами.
    Последний раз редактировалось Adalex; 11.01.2018 в 11:28.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Со спинфитами xs с тонким звуководом - басовый рай в гробовой тишине)))
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    64
    Репутация
    435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Со спинфитами xs с тонким звуководом - басовый рай в гробовой тишине)))
    Тоже на спинфитах с It03 (только с Sками)- для меня единственный минус, что наушники сильнее выпирают из ушей (так что советую мерять перед покупкой). Но звукоизоляция - лучше + звук более подсушенный, что-ли на мой ух (что мне нравится, особенно на инструментальных, джазовых композициях).
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпјЊпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпјЊпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпјЊпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 10000 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпјЊпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Переформулируйте, я не совсем понял этот момент
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 10000 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cray-08 (28.01.2018), Itzhak (22.03.2018), Mesterolon (11.01.2018), Wulfgar (22.01.2018)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    По умолчанию
    без запятых не то
    dx150, R3pro, mini mest
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Mesterolon за полезный пост

    Wulfgar (22.01.2018)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Вы меня переубедили покупать, но зная по себе провода многое значат, так как когда потратил почти 10000 руб на провода и коннекторы для напольных колонок я просто был удивлен.))))
    На самом деле мне звук все больше начинает нравится, может надо побольше прогреть, грел я их около 40 часов.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Viktor-S Посмотреть сообщение
    Вы меня переубедили покупать, но зная по себе провода многое значат, так как когда потратил почти 10000 руб на провода и коннекторы для напольных колонок я просто был удивлен.))))
    На самом деле мне звук все больше начинает нравится, может надо побольше прогреть, грел я их около 40 часов.
    Мозг тоже прогрева требует, мой примерно неделю привыкал
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Кстати относительно насадок-с ними нельзя нормально пользоваться-все насадки(абсолютно любые)-елозят на звуководе.Много баса?-ты чуть вытягиваешь наушник наружу,а насадка внутри остаётся.И не важно,для широкого зуковода насадка или для узкого.На IT 03 их нужно клеить на момент,чтобы спокойно получать удовольствие от прослушивания любимой музыки

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Тем у кого насадки "елозят" попробуйте резинку от велосипедного ниппеля. Я на этих наушниках не пробовал, но в свое время использовал когда у насадок посадочное место больше чем звуководы наушников.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Был сегодня в докторе послушал и посравнивал ит03 с модельками подороже/

    Слушал много чего в частности гибриды от кемпфаир аудио(очень очень много баса, середина провалина)
    послушал баеры тесла которые (посредственный звук, много баса он гудит не понятная середина)
    так же сравнивал с 4-х драйверными ноблами у нублов интересная середина и вч, но абсолютно нет баса. Типичный арматурный звук, но детальность и скорость на высоте
    Удалось послушать так-же динамы от диту (как я понял начальная модель) по звуку практически идентичны с ит03(не я один даже это сказал =))) ) только стоят в 3 раза дороже айбассо , но наушники очень не плохи
    Ну так же много еще чего послушал были и дуны конечно и всякие не известные мне ранее наушники, и все это играло либо хуже либо плюс минус одинакого с ит03 но цена при этом была в 2-5 раз выше. Как следствие вывод у меня как обычно, поход в докторхеад не продуктивен альтернатив даже в 2-3 раза дороже ит03 особо нет играют они очень круто .

    Хотя я выделю две модели JH 13V2 PRO супер крутые наушники с очень хорошим звучанием (главное поднастроить кабель) все на месте, быстрые до жути отличная сцена и высокая цена(хотя для 8-ми драйверных наушников цена в 56-65 вполне адекватная)

    И топовые шуры 4-х драйверные по звучанию очень сильно похожи на айслабы 5-ки прям почти 1 в 1 только шуры играют более ровно слитно и приятно в области 10к и выше. Но их цена .... напрочь отбивает даже думать о желании купить эти наушники


    В целом ждем ит04 =)) Надеюсь айбассо выкатит, что то действительно более крутое =)

    Всем бобра
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо tarr12 за полезный пост

    Lurker (28.01.2018)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Был сегодня в докторе послушал и посравнивал ит03 с модельками подороже/

    Слушал много чего в частности гибриды от кемпфаир аудио(очень очень много баса, середина провалина)
    послушал баеры тесла которые (посредственный звук, много баса он гудит не понятная середина)
    так же сравнивал с 4-х драйверными ноблами у нублов интересная середина и вч, но абсолютно нет баса. Типичный арматурный звук, но детальность и скорость на высоте
    Удалось послушать так-же динамы от диту (как я понял начальная модель) по звуку практически идентичны с ит03(не я один даже это сказал =))) ) только стоят в 3 раза дороже айбассо , но наушники очень не плохи
    Ну так же много еще чего послушал были и дуны конечно и всякие не известные мне ранее наушники, и все это играло либо хуже либо плюс минус одинакого с ит03 но цена при этом была в 2-5 раз выше. Как следствие вывод у меня как обычно, поход в докторхеад не продуктивен альтернатив даже в 2-3 раза дороже ит03 особо нет играют они очень круто .

    Хотя я выделю две модели JH 13V2 PRO супер крутые наушники с очень хорошим звучанием (главное поднастроить кабель) все на месте, быстрые до жути отличная сцена и высокая цена(хотя для 8-ми драйверных наушников цена в 56-65 вполне адекватная)

    И топовые шуры 4-х драйверные по звучанию очень сильно похожи на айслабы 5-ки прям почти 1 в 1 только шуры играют более ровно слитно и приятно в области 10к и выше. Но их цена .... напрочь отбивает даже думать о желании купить эти наушники


    В целом ждем ит04 =)) Надеюсь айбассо выкатит, что то действительно более крутое =)

    Всем бобра
    Поинтересуюсь, не довелось ли заодно FLC или Oriveti послушать? Выбираю между ними и IT03, правда, для DX80

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Стационар: Audinst HUD-DX1 -> Meier Corda ROCK -> Sony MDR-MA900 | Phonon SMB-02 (Hybrid Audio mod)
    Портатив: iBasso DX80 | Encore mDSD -> Periodic Be | Thinksound ON2 (+в профиле)
    слушаю: jazz/soul/funk/disco/afrobeat/MPB etc
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mgunin Посмотреть сообщение
    Поинтересуюсь, не довелось ли заодно FLC или Oriveti послушать? Выбираю между ними и IT03, правда, для DX80

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Нет ни тех ни других в докторе :((

    Но с дх80 ит03 играют круто
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    хочу ibasso it03 под металл, как думаете подойдёт к плееру fiio x5-1
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    340
    Репутация
    1306 (0)
    По умолчанию
    Отлично подойдет!
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо lemminitron за полезный пост

    STALKER_ROCKER (28.01.2018)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    не будет очень сухо?
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    С Вашим источником-нет. В крайнем случае,поиграете с кабелями.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 38 из 58 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso it03 с балансным кабелем ibasso cb12
    от VerNor в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2020, 15:48
  2. Ibasso it03 (балансный кабель ibasso cb12)
    от VerNor в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.08.2019, 12:07
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  4. Ibasso DX80 + Ibasso it03
    от Theli_S в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.10.2017, 23:24
  5. Ibasso dx80 и ibasso it03
    от Kroptot в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 13:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения