Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 47 из 58 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1158
  1. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    Второй год слушаю на разных плеерах с родными насадками и ни разу не было шипения.
    Я не знаю, как это описать) Было так, что на тарелках был неприятный такой шипяще-звенящий звук. Ну, попробую послушать на xduoo xd-05 с muses 01, авось что поменяется.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Btulhu Посмотреть сообщение
    Было так, что на тарелках был неприятный такой шипяще-звенящий звук.
    Может запись такая ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    Может запись такая ?
    наверное. Но таких не так уж мало попадается в гуглмьюзик) Ну, в общем, проблема уменьшилась до приемлемого уровня после изменения посадки в ухе.
    А в целом, повторюсь, даже с моего V30+ наушники просто огонь. Если сядут в ухо)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Btulhu Посмотреть сообщение
    даже с моего V30+
    А Вы используете UAPP и его HiRes драйвер, или "обычные" плеера? Если не UAPP - попробуйте его!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    А Вы используете UAPP и его HiRes драйвер, или "обычные" плеера? Если не UAPP - попробуйте его!
    Я использую стоковый плеер от LG, потому что он нормально работает с встроенным цап. А xduoo к компьютеру подключён. Но за плеер спасибо) Буду иметь в виду.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Репутация
    133 (0)
    По умолчанию
    Предзаказ на It04. Цена указана в сингапурских долларах, в родных мертвых американских президентах 462 получается.

    http://store.treoo.com/ibasso-it04-4...-earphone.html
    Fiio X5-3 - 4 core Litz (3.5 jack) - UE900s (кастомные насадки)
    Audio-GD NFB 11.28 - HE400i
    PC - Asus Xonar DS - Philips SHP9500

    Было: Ostry KC06A, Yinyoo H5, Philips Fidelio L2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    64
    Репутация
    435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Btulhu Посмотреть сообщение
    Я использую стоковый плеер от LG, потому что он нормально работает с встроенным цап. А xduoo к компьютеру подключён. Но за плеер спасибо) Буду иметь в виду.
    На LG v20 вообще никаких проблем со стоковым плеером (они там должны быть идентичны с 30+) как и с гуглмузыкой (формат прослушивания у меня сходный). Никаких шипений или других призвуков. И там и там сабра ES9218, правда в 30 с маркировкой Р. Может по другому приготовили ее для 30го...
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Adalex за полезный пост

    Btulhu (22.05.2018)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adalex Посмотреть сообщение
    Может по другому приготовили ее для 30го...
    Да вроде также приготовили.
    А насадки какие используете?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    64
    Репутация
    435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Btulhu Посмотреть сообщение
    Да вроде также приготовили.
    А насадки какие используете?
    Вообще - спинфиты обычные (все что использую в описании техники в профиле). Немного подрезанные, чтобы лучше сели Но призвуков и других артефактов не было и на комплектных.

    А вообще сейчас мои IT03 у ембиентов на кастомизации (кастомизация + добавление 1 драйвера). Как доделают - обязательно поделюсь впечатлениями
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Adalex за полезный пост

    MrKorhut (25.05.2018)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adalex Посмотреть сообщение
    обязательно поделюсь впечатлениями
    буду рад почитать)
    А скажите, замена кабеля и насадок как-то повлияла на звук?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    64
    Репутация
    435 (0)
    По умолчанию
    Считаю, что комплектный кабель - вполне самодостаточный и добротный. Я его до сих пор использую. Второй - просто балансный (для использования с Centrance Bluedac). Потому, не буду вдаваться в изменения по звуку - они скорее все от подключения к балансному выходу. За всю историю моей "аудиофильской болезни", имхо, провод только с одними наушниками (из тех что есть\проходили через меня) существенно менял звук - серебрянка с Westone 4r.

    Спинфиты добавили шумоизоляции наушникам (как следствие немного подсушили звук - бас стал собранее как и средневысокие на мой ух). Но добавлял их именно для шумоизоляции и удобства посадки (как минимум то что они не слазят как комлпектные, оставаясь в ухе, уже огромный плюс).
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adalex Посмотреть сообщение
    Спинфиты добавили шумоизоляции наушникам (как следствие немного подсушили звук - бас стал собранее как и средневысокие на мой ух). Но добавлял их именно для шумоизоляции и удобства посадки (как минимум то что они не слазят как комлпектные, оставаясь в ухе, уже огромный плюс).
    Понял, спасибо за информацию)
    Заказал с ибея comply tx-500 средние, потому что текущие ts-500 средние мне в ухо не влезают) Сферические. Авось что поменяется...
    Последний раз редактировалось Btulhu; 25.05.2018 в 14:49.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    64
    Репутация
    435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Btulhu Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо за информацию)
    Заказал с ибея comply tx-500 средние, потому что текущие ts-500 средние мне в ухо не влезают) Сферические. Авось что поменяется...
    Пожалуйста А в итоге на икс-дуо - артефакты в звуке у Вас тоже наблюдались?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adalex Посмотреть сообщение
    Вообще - спинфиты обычные (все что использую в описании техники в профиле). Немного подрезанные, чтобы лучше сели Но призвуков и других артефактов не было и на комплектных.

    А вообще сейчас мои IT03 у ембиентов на кастомизации (кастомизация + добавление 1 драйвера). Как доделают - обязательно поделюсь впечатлениями
    Очень интересно, жду отзыва
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adalex Посмотреть сообщение
    А в итоге на икс-дуо - артефакты в звуке у Вас тоже наблюдались?
    На xduoo xd05, от компа, заметно лучше всё. Эти "пщщщщ" заметно слабее и не раздражают, звук нормальный. Например, если в гугл мьюзик найти вот этот трек Witchcraft (John B remix) (Pendulum), то примерно с 2:37 на заднем плане постоянно пыщь-пыщь играет, и со смарта раздражает, а с иксдуо нормально.
    А ещё, оказывается, наушники как-то не с первого раза играют на полную, такое ощущение, что только арматура подключилась. Пару раз перетыкаешь кабель - всё нормально, и громкость заметно поднимается, и всё остальное огонь. А иногда втыкаешь - очень тихо и одни верхние частоты, как-будто недовоткнул, но при этом штекер вставлен до упора. На смартфоне вчера обратил внимание. А для иксдуо надо через переходник подключать (там вход 6,5) и приходится пальцем придерживать, чтобы играло нормально. Ощущение, будто штекер 3,5 в самих ушах тонковат малость.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Btulhu Посмотреть сообщение
    А для иксдуо надо через переходник подключать (там вход 6,5) и приходится пальцем придерживать, чтобы играло нормально. Ощущение, будто штекер 3,5 в самих ушах тонковат малость.
    Да, да, да... И это тоже. Ну и звук конечно. Не в обиду конечно, но поменял свой 05-ый на тот что в подписи и очень доволен. Чесались руки подкупить ещё отдельный плеерок для 03-их, а dac использовать чисто дома. Но прослушав несколько неплохих сабжей сразу понял, что до моего весьма не дотягивают. Это уже надо брать что-то типа 2-3 Opus, DX200, типа того, не меньше.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bbxsjuioo Посмотреть сообщение
    Не в обиду конечно, но поменял свой 05-ый на тот что в подписи и очень доволен
    Да, я когда-то смотрел на HD, но подвернулся xduoo со всеми ОУ (muses 01 сейчас стоят, 8890 лежат в коробке, ну и стоковые) и баерами кастом студио за 19к, всё новое. Пришлось очень резко покупать) Тут на форуме продавали, кстати, года 2 назад.
    На иксдуо крутилка прикольная и в итоге мне его возможностей хватает)

    А с шипением наушников проблема решилась, кстати. Во-первых, в мой v30+ надо пару раз быстро перевоткнуть наушники - тогда то ли включается усилитель, то ли ещё что - но звук заметно громче и артефактов заметно меньше (на плохих записях, на хороших вообще всё отлично даже в гугл мьюзик). Тарелки, например, теперь не бьют по ушам (выше где-то я трек скидывал, который меня просто убивал). Теперь мне в метро громкости 25 с запасом, в офисе 18 за глаза, обычно даже громко (раньше в метро шкала громкости за 35 зашкаливала,но звук по громкости был аналогичен, а по качеству хуже). Видимо, надо какой-нибудь переходник купить, чтобы усилок включался нормально. Ну это проблемы смарта, не наушников) Наушники отличные, повторюсь.
    Во-вторых, пенки тоже немного помогли, в итоге теперь можно долго слушать без проблем с комфортом.
    Если кто думает, брать или нет сабж в пару к lg v20/v30 - не думайте, надо брать) Если вы не жестокий вч фоб - в таком случае придётся выбирать. Если нравится гудящее бум-бум, как в дешёвых сони - тоже не стоит брать, наверное. Здесь басс отличный, хватает везде, в seven nation army даже в гугл мьюзик он дико цепляет. Как сабвуфер в ухе. Но на сони не похоже, да)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Btulhu за полезный пост

    Lurker (29.05.2018)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    По истечении многого времени, какие насадки на звуковод больше зашли?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    По истечении многого времени, какие насадки на звуковод больше зашли?
    я лично пока что пользуюсь comply ts-500 medium. tx-500 medium мне ещё не доехали) ну или не донесли до моего ящика...
    ts-500 сидят вполне удобно, шумоизоляция хорошая, звук хороший. Как поставил - так и ношу их) И к сере довольно устойчивы.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Btulhu за полезный пост

    Olegzub (13.06.2018)

  24. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    Мне очень понравились

    https://ru.aliexpress.com/item/6pcs-...274233edBU1AS1

    За счет этих защипов на конце имеют оптимальную (для меня) жесткость. И низы упругие. И не бубнят.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо ShIgor за полезный пост

    Olegzub (13.06.2018)

Reply To Thread
Страница 47 из 58 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso it03 с балансным кабелем ibasso cb12
    от VerNor в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2020, 15:48
  2. Ibasso it03 (балансный кабель ibasso cb12)
    от VerNor в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.08.2019, 12:07
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  4. Ibasso DX80 + Ibasso it03
    от Theli_S в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.10.2017, 23:24
  5. Ibasso dx80 и ibasso it03
    от Kroptot в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 13:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения