Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 58 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 1158
  1. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Да я ж тоже сгоряча чуть не слил, но решил послушать недельку) и не зря)
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Аналогично
    После разных других более дорогих закупок не знал что с ними делать
    Так вот - с Shanling M3S по балансу улёт (единственно немного мимо некачественные или слишком яркие записи)
    Последний раз редактировалось chontvari; 18.12.2017 в 01:04.
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    По умолчанию
    Ребята ...сегодня решил зайти в магазин.) Послушать akg n40 и сравнить их с it03 и что то последние слили как то. Не в деталтности не в скорости с этим у этим 2х моделей никаких проблем нет. А в том что it03 очень уж ровные даже кажется что плоские, баса мало, даже как то очень вч так же без протяженности из за этого немного воздуха не хватает. С этим всем у n40 проблем нет. Они комфортны как звуком так и посадкой! Звук льеься очень детальный и приятный но бас чуть акцентированный, хотя мне такой акцент по душе. Так что it03 для меня тепепь не фавориты. Не знаю с чем это связано может быть из за f9pro. Может они на это повлияли, но звучат они для меня тепепь даже интересней )
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    AloneMasK,
    Возможно это просто WOW эффект у вас был
    Многие гибриды рассчитаны на это,имхо.
    У меня такое было с Фиду83
    Судя по вашему описанию,Akg более вкусные,больше баса и Вч.Но не исключено,что со временем избыточный бас начнет давить на мозг а Вч утомлять
    Нужно пожить с наушниками пару дней чтобы понять это.
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    По умолчанию
    Я давно уже не маленький чтобы вестись на всю эту чепуху Вау эффект. Я слушал на всех своих любимых треков которые я слушал на абсолютно всех наушниках фактически которые у меня были. Также я просто сравнивал их с it03 постоянно, переключал треки вслушивался в композиции ждал пока мозг адаптируется к их звучанию потому как всё равно подача разная в Akg действительно баса больше но он так же имеет и скорость вот поэтому скорее всего там титановая диафрагма. АйТи 03 же они имеют очень как бы детальные звучание ровные но при этом оно не цепляет. В Akg я пытался вслушаться в какие-то сибилянты либо где вч чем могут резать слух И такого я не нашел там очень стоит качественный арматурный излучатель Хотя и один но в it 03 стоит так же один, просто он сдвоенный а так работает он тоже на Вч и Сч, то есть там нету разделения мол сч драйвер и вч. Поэтому это примерно одна и та же схема.

    Вообщем мне понравились, и посадка тоже очень хороша. It03 когда одевал морщился. На столько они большие и странные. Но звук конечно это нивелирует хоть он и сухой. Слушать можно
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    Ребята ...сегодня решил зайти в магазин.) Послушать akg n40 и сравнить их с it03 и что то последние слили как то. Не в деталтности не в скорости с этим у этим 2х моделей никаких проблем нет. А в том что it03 очень уж ровные даже кажется что плоские, баса мало, даже как то очень вч так же без протяженности из за этого немного воздуха не хватает. С этим всем у n40 проблем нет. Они комфортны как звуком так и посадкой! Звук льеься очень детальный и приятный но бас чуть акцентированный, хотя мне такой акцент по душе. Так что it03 для меня тепепь не фавориты. Не знаю с чем это связано может быть из за f9pro. Может они на это повлияли, но звучат они для меня тепепь даже интересней )
    Ну если для вас в ит03 мало баса то может битсы взять? =) В ит03 его более чем надо, при этом хорошие СЧ и нормальные вч. И не играют ровно ит03, но они хорошо сбалонсированы.

    Н40 тоже крутые просто они не имеют такого хорошего баланса по частотам, плюс они сильно уступат в макродеталях и ньюансах. А стоят заметно дороже.

    Я тоже слушал несколько раз н40 и мне они тогда показались как наушники калибра день

    ---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:23 ----------

    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    Я давно уже не маленький чтобы вестись на всю эту чепуху Вау эффект. Я слушал на всех своих любимых треков которые я слушал на абсолютно всех наушниках фактически которые у меня были. Также я просто сравнивал их с it03 постоянно, переключал треки вслушивался в композиции ждал пока мозг адаптируется к их звучанию потому как всё равно подача разная в Akg действительно баса больше но он так же имеет и скорость вот поэтому скорее всего там титановая диафрагма. АйТи 03 же они имеют очень как бы детальные звучание ровные но при этом оно не цепляет. В Akg я пытался вслушаться в какие-то сибилянты либо где вч чем могут резать слух И такого я не нашел там очень стоит качественный арматурный излучатель Хотя и один но в it 03 стоит так же один, просто он сдвоенный а так работает он тоже на Вч и Сч, то есть там нету разделения мол сч драйвер и вч. Поэтому это примерно одна и та же схема.

    Вообщем мне понравились, и посадка тоже очень хороша. It03 когда одевал морщился. На столько они большие и странные. Но звук конечно это нивелирует хоть он и сухой. Слушать можно
    Может стоит источник сменить? =) На что то более жирное. хотя подключать ит03 к какому нить НМ эт парнуха, все будет замылено(вопще удивительные плеера способные даже замечательные наушники превратить в какашку =)) )
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    По умолчанию
    Вы так охраняете свое мнение, что слишком гипербализировали свой вывод.

    N40 деталей ровно столько же, но они цепляют в it03 детали играют плоско

    На ачх можно смотреть вечно. Но то как оно снято, с какого оборудования, вопрос и вопрос открытый.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    Вы так охраняете врата своего мнения что так гипербализировали свой вывод.

    N40 деталей ровно столько же, но они цепляют в it03 детали играют плоско
    Ну вопще вы первый человек который такое мнение высказывает. Там есть провал явный на СЧ и выделены низы, верха я честно какие там уже не помню. Но точно помню , что после Н40 ит03 были как глоток воздуха, гораздо легче и приятнее звучит. Подачу плеера можете скорректировать источником. Хотя если нравятся Н40 то надо брать их и не париться.

    А и да на счет гипербализации, это свойственно всем кто имеет мнение, так что это норма(Вы поступаете точно так же)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    По умолчанию
    Вы ещё раз сравните по поводу середины ) я как раз выслушивал их и старался понять за счет чего акцент на басу, за счет просадки сч ? Оказалось что нет. Там с середлчкой так же полный порядок) я вот честно слушал и не знал к чему придраться) нч супер сч отличные вч никаких проблем) не знаю может я был просто чем то доволен, но что то тоже не припомню.

    Если надумаю их брать то снова их сравню с it и пл всем частотам послушаю, может и вправда что не углядел. Но я стоял слушал и просто ловил кайф. А по драйверам модели схожи. Сдвоенный арматурник по размеру такой же как и одинарный у n40 то есть давление примерно одинаковое. А скорость арматурки она как была так никуда и не делась ) Да вспомнить хотя бы всякие однодрайверные арматурки широкополосные. Они и быстры и точны.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    По умолчанию
    AloneMasK какие насадки с it03 вы используете?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    Вы ещё раз сравните по поводу середины ) я как раз выслушивал их и старался понять за счет чего акцент на басу, за счет просадки сч ? Оказалось что нет. Там с середлчкой так же полный порядок) я вот честно слушал и не знал к чему придраться) нч супер сч отличные вч никаких проблем) не знаю может я был просто чем то доволен, но что то тоже не припомню.

    Если надумаю их брать то снова их сравню с it и пл всем частотам послушаю, может и вправда что не углядел. Но я стоял слушал и просто ловил кайф. А по драйверам модели схожи. Сдвоенный арматурник по размеру такой же как и одинарный у n40 то есть давление примерно одинаковое. А скорость арматурки она как была так никуда и не делась ) Да вспомнить хотя бы всякие однодрайверные арматурки широкополосные. Они и быстры и точны.
    Знаешь есть у Н40 она фича которая тебя может и зацепила, они не напрягают своим звуком. У ИТ03 звучание навязчивое, а Н40 одел и слушаешь. Похожее чувство у меня бывает когда иногда слушаю старые добрые сенхи HD558 они просто играют и все. У н40 тоже такой прикол есть. Но мне они после ит03 грязными кажуться. Но тут очень много дела во вкусе. Это вон как я всю линейку дуну называл безнадежной, но есть люди котоыре на нее моляться =) А для меня с другом все эти наушники казались просто выкинутыми деньгами на ветер за свой кривой звук.


    На счет ВОВ эффекта хз как у тебя, но у меня вот какими я услышал наушники первый раз это прям самая лучшая оценка. Если сразу зацепили то это все. Если не зацепили то это уже потом будет просто привычка головы.

    Например как я один раз послушал Oppo PM1 как зацепили они меня, так и считаю их самыми лучшими наушинками в своем форм факторе =))

    Это даже наушники про которые сказать нечего, слишком круто играют.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Не знаю,может я и не прав,но многое зависит именно от связки с источником.
    Когда купил айбассо,не был от них в восторге,да хорошие,да прекрасный бас..,но лично для меня его было многовато порой. Это не первые гибриды,которыми владел. Была вся линейка сони хба, ещё пара малоизвестных. Дуну тоже доводилось послушать,но не захотелось оставить. Всегда оставлял старенькие умки,а остальное продавалось,или обменивалось. Вот и тут вроде и хорошо но как-то не супер,и это всё на АК120-м. Но мода на баланс взяла своё,приобрел малыша Онкио,сменил кабель на балансное серебро и вот тут-то они заиграли как надо! Бас подсушивает,ВЧ немного прибавились,не сильно а слегка,не меняя изначально притемненну подачу. Вот и получает,что онкиевская сабра для них самое-то,а АК этого не додавал. Хотя АК неожиданно хорошо сыгрался с Триплами,купленными тут случайно. По мне,на данный момент это две очень достойные связки.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Не знаю,может я и не прав,но многое зависит именно от связки с источником.
    Когда купил айбассо,не был от них в восторге,да хорошие,да прекрасный бас..,но лично для меня его было многовато порой. Это не первые гибриды,которыми владел. Была вся линейка сони хба, ещё пара малоизвестных. Дуну тоже доводилось послушать,но не захотелось оставить. Всегда оставлял старенькие умки,а остальное продавалось,или обменивалось. Вот и тут вроде и хорошо но как-то не супер,и это всё на АК120-м. Но мода на баланс взяла своё,приобрел малыша Онкио,сменил кабель на балансное серебро и вот тут-то они заиграли как надо! Бас подсушивает,ВЧ немного прибавились,не сильно а слегка,не меняя изначально притемненну подачу. Вот и получает,что онкиевская сабра для них самое-то,а АК этого не додавал. Хотя АК неожиданно хорошо сыгрался с Триплами,купленными тут случайно. По мне,на данный момент это две очень достойные связки.
    Будет возможность с Ак240 послушайте ит03 для меня эт конечно было что то новенькое. Очень очень круто играли =)

    Хотя я недавно пришел к выводу, что Х5-3 наверно будет последним моим плеером потом просто перейду на телефон, скаждым годом разницы все меньше и меньше. А музыку по подписке слушать куда удобнее =)

    Старею =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо tarr12 за полезный пост

    Chef01 (19.12.2017)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Будет возможность с Ак240 послушайте ит03 для меня эт конечно было что то новенькое. Очень очень круто играли =)

    Хотя я недавно пришел к выводу, что Х5-3 наверно будет последним моим плеером потом просто перейду на телефон, скаждым годом разницы все меньше и меньше. А музыку по подписке слушать куда удобнее =)

    Старею =)
    Послушаю при возможности,но врятли возьму 240-й. Тоже хочется современных плюшек в виде стриминга и прочего. Поэтому держу ещё третью связку в виде Мейзу про 5 и ум3х,кстати эту связку считаю тоже очень удачной.
    Надо бы,наверное,уже что-то одно подобрать,да что-то никак не находится...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Послушаю при возможности,но врятли возьму 240-й. Тоже хочется современных плюшек в виде стриминга и прочего. Поэтому держу ещё третью связку в виде Мейзу про 5 и ум3х,кстати эту связку считаю тоже очень удачной.
    Надо бы,наверное,уже что-то одно подобрать,да что-то никак не находится...
    Возьмите один из топовых телефонов lg(g6 например) и не партесь тогда звучит он без скидок на уровне нормального плеера, и стоит не так дорого. С каждым годом телефоны все ближе к хорошим плеерами приближаются. И все будет в одном устройстве
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Как раз подумываю сменить meizu на lg v30,жду пока появится в салонах,чтобы в руках повертеть...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Как раз подумываю сменить meizu на lg v30,жду пока появится в салонах,чтобы в руках повертеть...
    Недавно перешел на айфон 7 теперь что такое 3.5мм я вопще забыть могу =))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    tarr12, осталось купить sony mdr 1abt и привет новая эра.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VerNor Посмотреть сообщение
    tarr12, осталось купить sony mdr 1abt и привет новая эра.
    у меня mdr 1r и так есть =) правда не блютузные =)

    Надо кстати их на продажу выставить
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Сообщений
    444
    Репутация
    434 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго дня, подскажите какой гибридный кабель кто пробовал?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 58 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso it03 с балансным кабелем ibasso cb12
    от VerNor в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2020, 15:48
  2. Ibasso it03 (балансный кабель ibasso cb12)
    от VerNor в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.08.2019, 12:07
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  4. Ibasso DX80 + Ibasso it03
    от Theli_S в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.10.2017, 23:24
  5. Ibasso dx80 и ibasso it03
    от Kroptot в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 13:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения