Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 58 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 1158
  1. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    По умолчанию
    Нет нигде информации про графеновый дифф в it03 с чего вы это взяли?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    По умолчанию
    it01 using the dynamic driver of it04. not the it03.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    По умолчанию
    Какие могут быть альтернативы у it03 по такому же ровному детальному и в то же время темному звуку ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо AloneMasK за полезный пост

    Era in Ear (16.12.2017)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    Какие могут быть альтернативы у it03 по такому же ровному детальному и в то же время темному звуку ?
    Попробуйте westone um pro30, um3x, earsonics sm64. Из гибридов врятли подскажу что...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    "Въехал" я в их звук, послушав недельку. Достал фокалы. Вальяжный бас(в сравнении, конечно), проще вч, а вот сч на фокалах получше для меня. Но тут играет роль их полуоткрытая конструкция.
    Касаемо звукоизоляции - с 03 я использую спинфиты S с тонкими звуководами. Они внатяжку залезают, риск оставить насадку в ухе при вытаскивании . К тому же, за счёт длинного звуковода, они перекрывают мне вход в камеру барабанной перепонки, сидят отлично. Поют в мозг) уровень звука в плеере по умолчанию 55% - и для дома, и для, метро. Получилось так, как хотел - внешние шумы практически не слышно, хоть классику в метро слушай) посадка в целом - отлично, в ушах не чувствую. только из-за этого их стоит оставить)
    Слушал с 603 мэном - любителям темного звука связка точно зайдёт)
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    Какие могут быть альтернативы у it03 по такому же ровному детальному и в то же время темному звуку ?
    Уже я тут писал на эту тему слушал очень много наушников до 40т, и все звучало обычно хуже. Всякие дуну на голову ниже, 3-ки арматуры тоже, вестоны 3-ки полная параша еарсоники геморойны в выборе источника.

    В цене до 20-40т возможно смысла искать что то другое или лучше смысла особого нет.

    Z5 играют круче, но форма и размеры ....

    ---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:43 ----------

    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    "Въехал" я в их звук, послушав недельку. Достал фокалы. Вальяжный бас(в сравнении, конечно), проще вч, а вот сч на фокалах получше для меня. Но тут играет роль их полуоткрытая конструкция.
    Касаемо звукоизоляции - с 03 я использую спинфиты S с тонкими звуководами. Они внатяжку залезают, риск оставить насадку в ухе при вытаскивании . К тому же, за счёт длинного звуковода, они перекрывают мне вход в камеру барабанной перепонки, сидят отлично. Поют в мозг) уровень звука в плеере по умолчанию 55% - и для дома, и для, метро. Получилось так, как хотел - внешние шумы практически не слышно, хоть классику в метро слушай) посадка в целом - отлично, в ушах не чувствую. только из-за этого их стоит оставить)
    Слушал с 603 мэном - любителям темного звука связка точно зайдёт)
    Учитывая как играют 03-ие и как звучит 603 звучание можно будет сравнить с очень очеееенннььььььь темным туннелем =)) НА мой взгляд им нужен наоборот легковесный по звуку источник Дх80 например ДХ200 какой нить Х5 III ит03 и так имеют уклон в тяжесть звучания. И усиливать и без того мощный бас каким нить 603/601/801 это явно ошибка. ХОтяяяяяя кому то и дуну 3001 закатывают с их нереально темным звучанием и отодвинутой серединой.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    По умолчанию
    эх если бы не посадка то оставил бы их.... вч бы еще немного прибавил , но зато сибилянтов нет вообще
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо AloneMasK за полезный пост

    MrKorhut (15.12.2017)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    эх если бы не посадка то оставил бы их.... вч бы еще немного прибавил , но зато сибилянтов нет вообще
    вопрос ВЧ решаеться подбором источника. В мом случае это Х5-3 + баласный выход сцена становиться заметно шире, кол-во ВЧ и вопще общая острота звучания повышается.
    Из иточников они круто звучат с дх80 как уже сказал с дх200 но это не фига не портатив. Ак240-супер фактурность звука (просто запредельный плеер) ну х5-3 по балансу Х1 первой версии звучал не плохо и наверно всеее из того с чем слушал. А ну ещё ак300 но он тупо дороговастенький =))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    эх если бы не посадка то оставил бы их.... вч бы еще немного прибавил , но зато сибилянтов нет вообще
    Основная проблема этих иемов как раз притемненность на самом краю Вч в зоне "brilliance"на мой слух
    Хотя по слухамс dx200 и кабелем из чистого серебра,ситуация с Вч улучшается
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    340
    Репутация
    1306 (0)
    По умолчанию
    Я нашел свой дзен в связке мм4 и 03, правда излишние нч нивелировал спинфитами. Не знаю, откуда в ибассо прямо мощный бас, тут он не превалирует и не забивает остальной диапазон, он "золотой", если так можно сказать. И я сам себе не противоречу! Излишние- это подгуживающие, с помощью насадок я нч чуть подсушил и "текстурировал". Как то так
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию
    Если с ММ4 дзен, то с другими источниками наушники будут откровением. Из всех плееров, что у меня были, с ММ4 у айтишек была худшая синергия, не раскрывающая возможностей ни одного из них.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexGor за полезный пост

    hfsentinel (16.12.2017)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    По умолчанию
    Я бы с этими высокими легко бы смирился но вот посадка.... как вспомню, аж жалко что не сели.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    340
    Репутация
    1306 (0)
    По умолчанию
    Не забывайте, что уши у всех разные и именно такой характер звука мне нравится) Вы что в связку посоветуете?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lemminitron Посмотреть сообщение
    Не забывайте, что уши у всех разные и именно такой характер звука мне нравится) Вы что в связку посоветуете?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Я не против, если нравится - это замечательно. Просто вспомнил, как звучала эта связка, ММ4 как раз подтолкнул к продаже айтишек, о чем уже пожалел.
    Центрансы, Cayin n6, DX200, с ними они звучали сказочно.
    Под ММ4, кстати, неплохо подошли Flc.

    Спойлер: 










    Последний раз редактировалось AlexGor; 15.12.2017 в 23:14.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexGor за полезный пост

    SMG (15.12.2017)

  19. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Сообщений
    212
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexGor Посмотреть сообщение
    Спойлер: 










    Александр, ты сумасшедший, зачем тебе столько плееров))
    Fiio M15 / Fir M4, Fiio FH7
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию
    Не все же сразу Заметь, что айтишки пережили многие из них и многие из тех, что не были задокументированы)
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexGor за полезный пост

    SMG (16.12.2017)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Учитывая как играют 03-ие и как звучит 603 звучание можно будет сравнить с очень очеееенннььььььь темным туннелем =)) НА мой взгляд им нужен наоборот легковесный по звуку источник Дх80 например ДХ200 какой нить Х5 III ит03 и так имеют уклон в тяжесть звучания. И усиливать и без того мощный бас каким нить 603/601/801 это явно ошибка. ХОтяяяяяя кому то и дуну 3001 закатывают с их нереально темным звучанием и отодвинутой серединой.
    Дааааа, так и было)) темнотища) но своеобразная, мне зашла) никаких ошибок нет, вкусовщина всё
    Основной у меня как раз таки 5-3
    На неделе пойду с мм4 попробую, что там да как)
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    340
    Репутация
    1306 (0)
    По умолчанию
    Вот кстати хочу в пару к мм4 какую-нить хорошую дельта-сигму, смотрю на 5-3)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lemminitron Посмотреть сообщение
    Вот кстати хочу в пару к мм4 какую-нить хорошую дельта-сигму, смотрю на 5-3)
    С ит04 сразу берите балансный абель, Х5-3 по наушниковому выходу впринцепи не самый топовый плеер =)) Если балансовый кабель не лбите берите ДХ80 не парьтесь самый крутой плеер в соотношении цена/качество /звук
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    По умолчанию
    Flc , it03 в целом самые рафинированные шустрые ушки )
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 32 из 58 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso it03 с балансным кабелем ibasso cb12
    от VerNor в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2020, 15:48
  2. Ibasso it03 (балансный кабель ibasso cb12)
    от VerNor в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.08.2019, 12:07
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  4. Ibasso DX80 + Ibasso it03
    от Theli_S в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.10.2017, 23:24
  5. Ibasso dx80 и ibasso it03
    от Kroptot в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 13:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения