Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Collapse Details
    Re: Наушники RHA 
    #21
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Tin Audio T2
    Не уверен насколько их корректно сравнивать. Разные производители и ценовые диапазоны совершенно.

    Господа, пользователи! Дайте еще обратной связи, пожалуйста!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники RHA 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от opussale Посмотреть сообщение
    Не уверен насколько их корректно сравнивать.
    Надо оценивать наушники не по стоимости, а по качеству издаваемого оными звука, дак вот Т2 укладывает по этому параметру ценовую категорию в 200$, к стати RHA были когда-то в моей коллекции...
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники RHA 
    #23
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Надо оценивать наушники не по стоимости, а по качеству издаваемого оными звука, дак вот Т2 укладывает по этому параметру ценовую категорию в 200$, к стати RHA были когда-то в моей коллекции...
    Я не сомневаюсь в адекватности звука Т2 за свои деньги (и даже 20-30 баксов + сверху). Но я сейчас рассматриваю другой ценовой и качественный диапазон. Будем реалистами и не будем приписывать волшебных свойств вещам.

    Как вам звук Т20?


    Все еще буду рад отзывам владельцев по RHA.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники RHA 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    199
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от opussale Посмотреть сообщение
    Есть новые отзывы?
    мои впечатления от Т10:
    1. самые удобные в ушах, из тех,что у меня были, звукоизоляция отличная, даже в метро.
    2. вообще не тяжелые (на спорте) и не холодные (на улице)
    3. звук описывать не умею. с нейтральными фильтрами - очень даже реалистично, с басом все ок.
    слушаю Т10, когда устаю от Юников-5. Лично я оцениваю Т10, как равноценные пятым юникам (не надо тапками, это имхо).
    Последний раз редактировалось denis_g_k; 04.11.2018 в 20:12.
    DAP: ibasso dx 200 AMP1, АМР3, dx50.
    IEM: JVC HA-FX 1200+LITZ 175*0.04mm balance by Amartol. ATH CKR 100. FAM 5AC+Советский LITZ 0,04Х900 баланс by TOXOC. MEE Audio Pinnacle P1+Yinyoo 8 Core Tin Plated Copper Cable 2.5mm Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо denis_g_k за полезный пост

    opussale (04.11.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Наушники RHA 
    #25
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от opussale Посмотреть сообщение
    Как вам звук Т20?
    Очень хорошие V-образные ушки, с отлично проработанными верхами, что для такой ценовой категории это редкость. В этом плане ложат на лопатки все мои наушники в районе 300$. Но в целом ушки очень музыкальные, особенно им удается женский вокал и всякий джаз, фолк, блюз, электроника. Но, допустим, в быстром металле им динамики явно не хватает, начинают скатываться в кашу. Помню они раньше по 250$ продавались, сейчас на амазоне в два раза меньше, по мне так за 120$ лучших ушей(кто любит V) не сыскать.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники RHA 
    #26
    По умолчанию
    В общем решил взять и составить свое впечатление.
    Да, u-образно, но не шибко. Не сказал бы, что середина прям "задвинута". Вокал весьма явно присутствует, хоть и не преподносит себя "в лицо". Тут скорее подняты края спектра, чем провалена середина. Слушаю со стоковыми резинками и фильтрами требл. В них нет поролона, по звуку выходит выше детализация, острее, ВСЧ проявляются лучше. ВЧ-фобам эти фильтры не советовал бы, потому что ярчат на некоторых треках. Могут чуть сибилявить, но совсем не критично. То есть практически few to no. Совсем сложный митол не слушал на них, но на том что пробовал не сбиваются, отрабатывают весьма неплохо. У них хороший баланс между микро и макродинамикой. Звучат сбалансированно, музыкально. Возможно мне кажется, но на высоком усилении u-образность становится еще меньше.
    В общем, весьма вкусовые уши, звучат натурально. Для любителей нейтральной подачи не подойдут. Полный прайс я бы за них платить не стал, а так, за ту божескую цену что их взял весьма не плохо. Думаю что уж в сегменте 100$+- это очень сильный игрок и многих уделает.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники RHA 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    Случайно зашел. Какая-то странная ветка. Обычно сначала идут проплаченные отзывы, потом , когда деньги заканчиваются отзывы тухнут. А тут сначала плохие, потом все лучше и лучше. Видно деньги долго шли. Шутка , конечно.
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам наушники NiceHCK K's наушники K300 300ohm
    от Igor18981898 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.03.2021, 14:19
  2. Наушники Наушники Musical Fidelity MF-200
    от Scala в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2019, 12:54
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.11.2018, 07:41
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.05.2016, 21:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения