Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 285
  1. Collapse Details
    Re: Наушники-затычки от Meze 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Небольшое сравнение 11 и 12-х: http://portativ.ua/catalogoverview/index/view/id/360/
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GhostNight (20.07.2017), HARDMAX (16.07.2017), zodiak13 (16.07.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники-затычки от Meze 
    По умолчанию
    Приобрел себе 11-е,послушал пару часиков, пишут что нужно греть,будем греть
    Отметил:
    Интересная подача вокала/очень хорош голос,его обьёмность
    Бас плотный,обьемный,мясной на индастриале(ощутил это при прослушке саундтрека к Quake3/Sonic Mayhem)
    Каши нет
    Высокие очень приятные/не пилят,но они есть(тестировал с х5-3 фио)
    По звукоизоляции и количеству баса:надо подбирать насадки,звук с ними меняется.
    Посадка очень удобна,просто вставил и пошел,ранее были Шуры и это была боль,одно ухо постоянно вываливалось,здесь же философия как у наушников типа зенхов сх300, плаг&плэй за секунду у меня уши кривые,поэтому я капризный..
    За свои деньги звук более чем хороший,решил взять себе их для спорта(под солнцем с Одиссеями особо не побегаешь)
    В итоге:звук показался мягким/приятным,с более чем хорошей детализацией для своей цены
    Спасибо всем кто ранее писал отзывы и сравнения.
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GhostNight (16.07.2017), Lenivec1983 (16.07.2017), maksikanets (17.08.2017), shurik71 (16.07.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Наушники-затычки от Meze 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    По насадкам: больше всего звук понравился в этих, https://goo.gl/UCJ2RU
    брал их на урбанфан, урбаны тоже с ними лучше всего играют.

    с этими: https://goo.gl/WmpR1X лучше всего сидят в ушах, за счёт того что они эластичные и плотные, звук тоже неплох
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Blackflag (16.05.2018), mgunin (17.07.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Наушники-затычки от Meze 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Отправили на обзор 12-ую модель, будет интересно сравнить с 11, тем более в 12 побольше баса, самое оно
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники-затычки от Meze 
    По умолчанию
    Кстати,в магазине на первый взгляд я не увидел разницу в басе,в его количестве.
    А я вот не являюсь бассхедом мне и в 11-х его многовато,то наверное в 12-х перебор будет(лично для меня)
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники-затычки от Meze 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    А я вот не являюсь бассхедом мне и в 11-х его многовато,то наверное в 12-х перебор будет(лично для меня)
    Всё от насадок зависит. С более широким выхлопом, там всё прекрасно
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники-затычки от Meze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Всё от насадок зависит. С более широким выхлопом, там всё прекрасно
    Соглашусь что от насадок,отвык я что-то в уши себе пихать хорошо сели ёлочки,но они маленькие,а мне в самый раз.
    А вот средние и большие не очень комфортно,но это у всех индивидуально.
    И вот то что звук меняется от насадок-это точно.
    Я пока даже сам не понял какие лучше в сочетании удобство/звук/количество баса,пока привыкаю/играюсь.
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники-затычки от Meze 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Получил недавно 12-ые, я влюблен вот он тот звук что я искал. Бас слегка приподнят по сравнению с 11-ыми, и слегка песка добавили на вч. У звука появились яйца!
    Последний раз редактировалось GhostNight; 28.07.2017 в 13:15.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (28.07.2017), shurik71 (28.07.2017), zodiak13 (28.07.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Наушники-затычки от Meze 
    По умолчанию
    GhostNight, поздравляю! Мне вот как раз эти нюансы с басом и песком на вч и не нужны, поэтому по обзорам взял 11-е,а ВЧ мне там реально хватает.
    PS консультант в магазине сравнивал 11-е и 13-е так как будто почитал на форуме сравнения,но перепутал
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо zodiak13 за полезный пост

    GhostNight (28.07.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Наушники-затычки от Meze 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    А меня вч порадовали, ничего не теряя - приобретаем приятную надбавку, эти вч добавленные ничему не мешают, а композиции звучат интереснее. Бас тоже радует, если мне нужны детали и серединка - я на кресле качалке с трубкой засяду, возьму 11 нео и получу то что нужно А 12-ые на повседнев, драйв, угар, кач, звук с яйцами
    Еще по насадкам забавно, родные на 11-ых не понравились, а в этот раз пока с почты шел и слушал - очень понравились. ЗЫ, и не смотря на v образность 12-ой модели, все равно характер общий с 11-ыми сохранен, видимо один и тот же драйвер, просто совсем чуть чуть подняли низов и верхов, вот и вся разница.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники-затычки от Meze 
    По умолчанию
    Попробовал насадки с других комплектов. Очень понравились с широким отверстием на Meze 11 в связке с ihifi800. Поначалу думал,звук будет жидковат и мелкий, но всё оказалось лучше. С комплектными с узким выхлопом звучание было немного зажатым. ВЧ были приглушены, сцена узковата, зато напор и драйв присутствовал. Сейчас звучание стало более открытым, ВЧ более красивые, воздуха больше,вокал не задавлен, баса может быть и меньше, но он сохранил своё качество (текстуру) и всё это очень хорошо подчеркивает ihifi 800. Главное, что бы насадки(сердцевина)были не слишком мягкими. На Полтиннике комплектные 12-ые оказались лучше для меня.Вложение 196244
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо shurik71 за полезный пост

    Lenivec1983 (04.08.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Наушники-затычки от Meze 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Шо то в 12-ых видать с прогревом ушёл бас и стали они почти как 11-ые. Ввиду данного обстоятельства обе модели у меня лежат без дела, че то драйва не хватает, а я хожу с дешманскими Einsear T2 за 10$, у них более открытая серединка,и побольше драйва, бас чуть более плотный.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники-затычки от Meze 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    Шо то в 12-ых видать с прогревом ушёл бас и стали они почти как 11-ые. Ввиду данного обстоятельства обе модели у меня лежат без дела, че то драйва не хватает, а я хожу с дешманскими Einsear T2 за 10$, у них более открытая серединка,и побольше драйва, бас чуть более плотный
    Насадки подберите и всё норм будет. Не может в Meze 12 просто исчезнуть бас
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники-затычки от Meze 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    А вот и новинки от Meze!



    Последний раз редактировалось Lenivec1983; 11.08.2017 в 10:50.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (20.10.2017), ASim (26.08.2017), classic666 (07.09.2017), Era in Ear (11.08.2017), funky77 (11.08.2017), maksikanets (11.08.2017), shurik71 (11.08.2017), volodar (11.08.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Наушники-затычки от Meze 
    По умолчанию
    Я чего-то не пойму...мне не везет на эту модель. Звук охренительный, но опять сломались. Первая модель у меня через два месяца стал хрипеть левый наушник, поменяли. Теперь опять левый, но на этот раз он играет тише на 50%. Спецом сравнивал с другими ушами, на разных источниках....пойду опять сдавать. Брал в докторе. Что за печаль такая. Через неделю в отпуск блин...на море, хотел там вечерами послушать...жесть просто. К МЕЗЕ теперь негатив.
    по ходу бракованная серия у них в докторе. или я чего то не понимаю. Два раза подряд и два раза проблема с левым ухом.
    Последний раз редактировалось RussiaRuleZ; 17.08.2017 в 16:30.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники-затычки от Meze 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RussiaRuleZ Посмотреть сообщение
    Я чего-то не пойму...мне не везет на эту модель. Звук охренительный, но опять сломались. Первая модель у меня через два месяца стал хрипеть левый наушник, поменяли. Теперь опять левый, но на этот раз он играет тише на 50%. Спецом сравнивал с другими ушами, на разных источниках....пойду опять сдавать. Брал в докторе. Что за печаль такая. Через неделю в отпуск блин...на море, хотел там вечерами послушать...жесть просто. К МЕЗЕ теперь негатив.
    по ходу бракованная серия у них в докторе. или я чего то не понимаю. Два раза подряд и два раза проблема с левым ухом.
    Немного раньше уже описывали схожую проблему (но, там она быстро проявлялась), оказалось проблема в источнике
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники-затычки от Meze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Немного раньше уже описывали схожую проблему (но, там она быстро проявлялась), оказалось проблема в источнике
    Нет никакой проблемы в источнике:
    с ПК, с телефона, с портитивных девайсов - везде левое ухо минус 50%. Герман Маестро - везде четко. Да наушники будут сдаваться в доктор это понятно. Посмотрим что скажут.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники-затычки от Meze 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RussiaRuleZ Посмотреть сообщение
    Нет никакой проблемы в источнике:
    с ПК, с телефона, с портитивных девайсов - везде левое ухо минус 50%. Герман Маестро - везде четко. Да наушники будут сдаваться в доктор это понятно. Посмотрим что скажут.
    Значит не судьба. Хотя, жалоб на качество у пользователей не было, как минимум в этой ветке
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Наушники-затычки от Meze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Значит не судьба. Хотя, жалоб на качество у пользователей не было, как минимум в этой ветке
    Эта ветка вообще не показатель с её 11 страницами. ВСе равно что тут нет ветки по сути.
    Я думаю это серия брака. Т.к. первые сломались через два месяца, потом в докторе заменили с витрины, и судя по кол-ву коробок за эти два месяца их никто не покупал. И вот опять с левым ухом беда. Думаю это просто брак серии.
    Я не верю в случайности тем более с такой вероятностью. Два раза и оба раза левое ухо.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Наушники-затычки от Meze 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    107
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    А вот и новинки от Meze!



    Однако красивые корпуса и цвета здорово подобрали.
    А что внутри и даты известны?
    Спойлер: 
    Плееры
    Shanling M2, Shanling M0 pro, xDuoo X2
    Наушники
    Затычки: Westone UM 30 Pro (Litz 175x0,04 by snowy88), Fiio FD3 pro, Trinity Audio Icarus III/Vyrus, Ostry KC06, Shure SE215, Superlux HD381F
    Вкладыши: NiceHCK DIY PK2, VE Monk/Monk+, Qian 25
    Мониторные: Takstar HI2050, Yamaha HPH-MT120
    Накладные: Meizu HD50
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо ASim за полезный пост

    classic666 (07.09.2017)

Reply To Thread
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 08:42
  2. Куплю наушники затычки
    от yashaggg в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.03.2020, 13:50
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.01.2019, 14:30
  4. Наушники {затычки} для Fiio X5-III
    от fantom1767 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.10.2018, 00:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения