Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Collapse Details
    sony nw-e107 
    #1
    Question
    Живу в глухой деревне мп3 плеер ни разу не видел решил купить по моему sony nw-e107 недорого и сердито. Как вам мой выбор ? Больше негде спросить (деревня глухая).Заранее благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для yvk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dik
    Живу в глухой деревне мп3 плеер ни разу не видел решил купить по моему sony nw-e107 недорого и сердито. Как вам мой выбор ? Больше негде спросить (деревня глухая).Заранее благодарен.
    sony nw- нормальные плеера, пользовал некоторые, не обломаешься по крайней мере так как там звук очень мягкий хороший, понимаю, что все скажут АйРивер-Крута!, но сони делает хорошие плеера....... говорю, т к перепробывал 3-4 модели разных, включая и флэш и hdd
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    Пользую nw-e407, думаю кроме дизайна больших отличий нет, звук отличный, емкость достаточная, время работы опять же... и главное качество Sony. пока не было проблем ни с кассетником ни с СД-шником. Весчь.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    HELP!!! 
    #4
    Question
    Люди помогите!Купил себе mp3 NW-E407 Послушал музыку около месяца!теперь же после заливки музыки на него(Через Sonic Stage) она принимает формат OMA,появилась куча каких то фаилов.Излазил весь софт!!после окончания заливки выходит сообщение на плеере NO DATA и соответственно ничего не поет!Че за дела??
    Нужна помощь!!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    Соньки из серии NW-Eххх. Расскажите, кто юзал. С СС все ясно.
    Интересует качество и громкость звука, реальное время работы без подзарядки/смены батареи, какие недостатки выявлены, и можно ли увеличить громкость в сервисном меню.
    Вот только не устраивайте очередных баталий на тему "Мой ....... в тыщщу раз лучше ваших сонек!!"
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    Всем на http://www.cnet.com/. В разделе с видюхами можно все посмотреть, там же есть полные обзоры. Можно заодно на их цены слюни попускать
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от konik
    Соньки из серии NW-Eххх. Расскажите, кто юзал. С СС все ясно.
    Интересует качество и громкость звука, реальное время работы без подзарядки/смены батареи, какие недостатки выявлены, и можно ли увеличить громкость в сервисном меню.
    Вот только не устраивайте очередных баталий на тему "Мой ....... в тыщщу раз лучше ваших сонек!!"
    Юзаю уже 3 месяца NW-E407, после первой же заливки, ворбис, появилась та же фигня - NO DATE. После форматирования, ни разу такого не повторялось, пользуюсь и не нарадуюсь. СС не пользуюсь, скачал МП3ФайлМенеджер, и никаких проблем, заливаешь музыку с любого компа без предварительной установки всяких прог. Качество отличное, при покупке сравнивал с Иривером Т30, выбрал Сони ))) Уровень звука меня тоже устраивает, ни разу не ставил на максимальную громкость, даже в метро. У кого все впорядке со слухом - будет доволен, кто уже испортил его себе повышенным уровнем.... Самый высокий уровень у слухового аппарата, пользуйтесь и услышите )))
    Разрядить полностью еще ни разу не получилось.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    По умолчанию
    Newtone, а сливать музу с плеера на комп получается, чтобы слухать ее потом через винамп? А то я часто на радио езжу в гости, оттуда музыку приношу домой..
    Или только как данные переносится, а слушать на плеере незяя?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Cool
    [QUOTE=konik]

    К сожалению, если хочеть слить MP3 на комп, то их нужно закачивать как данные,а если слушать на плеере , то через файлменеджер. Но лично меня это не напрягает.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    По умолчанию
    Кто-нибудь,помогите, можно ли купить в пределх 3.000 р нормальный плеер 512мб.На плеере.ру написана цена Sony NW-A607-1Gb-2900 р. и Sony NW-A605 - 512Mb-2900 р.Наверно, замануха какая-нибудь,потому-что в инете они от 200$.Ещё непонятный плеер Sony NW-MS90D - 512Mb.Посоветуйте кто-нибудь плизззз!!!!!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    На плеере указана предварительная цена, при поступлении в продажу она возрастет, но насколько, не известно. От себя, скажу, что стоить столько они действительно не могут - реальная цена действительно близится к $200 (А607), но на истину не претендую.
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    http://www.pleer.ru/_8349.html
    Если успеете купить этот то не пожалеете, имхо

    600ая серия действительно дороже реально, думаю 512 - минимум 160 баксов...

    Sony NW-MS90D - 512Mb
    Это очень дорогой аппаратик с офф картами памяти от Sony (memory stick)
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    По умолчанию
    каким MP3файлМенеджером пользоваться.у меня сонька 608 2гига заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    любым, какой найдешь. Ссылка, что лежит на сайте Sony, битая. Посмотри поиском - кто-то недавно выкладывал рабочую.
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony NWZ-A17 + Sony PHA-1A + Sony CKS-NWA10 + DIGNIS
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 22:31
  2. Sony XBA-Z5 + Sony PHA-3 + кабель Sony MUC-M12SB1
    от michael07svl в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 17:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения