Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    или обмен iBasso DX100 AlexMod #009 на Мультибит :) 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    Великолепный аппарат, придраться в плане звука ну просто не к чему. Но вот как не крути не могу привыкнуть к подаче дельтасигмы.
    Мультибиты мне подавай!
    Аппарат вот этот http://player.ru/showthread.php?t=170907, там же и фото внутренностей.
    Суть мода:
    В цепи аналогового питания ЦАП установлена комбинация extra super e-cap (представляет собой 2 емкости Black Gate NX 220мкф встречно-параллельно + 2 емкости Black Gаte NX-HQ 47мкф встречно-параллельно и в параллель первой комбинации). В обвесе аналога каждой микросхемы аналогового тракта установлены Black GAte P-K 100мкф в каждом плече питания (всего 10 емкостей). Заменены ОУ послецапового каскада, схемотехника была изменена, что позволило удалить разделительные межкаскадные электролитические емкости полностью (постоянка на выходе отсутствует).
    Выходные буферы переведены более глубоко в режим работы класса А.
    Основной тактирующий генератор заменен на высокоточный MEMS генератор SiT5001 с исключительно высокими качественными характеристиками и предельно низкими величинами джиттера.
    На экране плеера пленка, задняя крышка в царапках, но не страшно и чуть потерты углы, что не заметно если не приглядеться.
    Технически все отично, ,батарея новая - заряд держит часов 6 точно по моим ощущениям, периодически включаю экран, щелкаю трэки. Комплект вроде полный: зу, какой то провод, провод микро усб, старая акб, бумажки и коробка, бонусом тканевый чехольчик, для транспортировки.
    На обмен наиболее интересен ММ4, могу рассмотреть SL5 с вашей доплатой разумеется, больше пока ни чего не интересно, разве что "Мужик 801", но на него нет доплаты, посему если есть желание меняться один к одному, то я не против
    На продажу 26 000руб. пусть будет.
    фоточки:

    Да меняться или продавать буду готов через несколько дней, до той поры изучение спроса.
    г.Златоуст
    Eмэйл: danil_s(ГАВ-ГАВ)list.ru
    Последний раз редактировалось Danil.; 22.09.2016 в 08:24.
    Поменял проигрыватель, на выигрыватель.

    Спойлер: 
    iBasso DX100AlexEdition + Mk4proPlus
    Спойлер: 
    Список того что было, давно не вмещается в профиль...
     

  2. Collapse Details
    Re: или обмен iBasso DX100 AlexMod #009 на Мультибит :) 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    Вообщем изменились кое какие обстоятельства личного плана, посему снижу цену до 26 000 деревяных, за топовый кирпичек с модом.
    Обмен так же актуален, особенно на сл5 с доплатой. Обмен или продажа теперь хоть завтра. К сл5 на доплату приму мужика 603 сток, фио х1 и ухи vsonic vc1000, gr01.
    Из расчета x1- 5т.р., 603 - 8т.р., vc1000- 4,5т.р., gr01-6500т.р.

    Звук - с широкой сценой, лучшем чем в стоке басом и серединой (сток не слушал, но так пишут и я склонен верить, потому что каких либо проблемм в этом диапазоне не наблюдаю, в то время как в стоковом плеере бас говорят ватный и середка провалена), верха очень комфортные (кстати судя по отзывам тоже отличаются от стока в лучшую сторону), какого либо пиления ни разу ре заметил. Пространство между инструментами большое, но не пустое при этом - а с большим количеством послезвучий, слышно эхо, размер помещения, шелест пальцев по гитаре и кучу мелких деталей, при этом они не перетягивают на себя внимание. В принципе можно сказать, что это Алексмод с сценой от ДХ100.
    Плюс на сколько мне известно один только мод этого плеера стоил 15т.р., так что цену считаю более чем адекватной.
    Последний раз редактировалось Danil.; 21.09.2016 в 18:15.
    Поменял проигрыватель, на выигрыватель.

    Спойлер: 
    iBasso DX100AlexEdition + Mk4proPlus
    Спойлер: 
    Список того что было, давно не вмещается в профиль...
     

  3. Collapse Details
    Re: или обмен iBasso DX100 AlexMod #009 на Мультибит :) 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    Аппарат для тех кто любит пространство между инструментами. Он - ПРОЗРАЧЕН и чист.
    Если есть желание побегать между музыкантами, послушать то гитариста, то барабанщика, а при желании можно слушать и картину в целом. Воздуха в звуке - хоть отбавляй, при этом имеется хороший плотный бас, который не лезет на другие частоты и множество всяких звуков и послезвучий.
    Вообщем что я расписываю - здесь хватит пару слов - это хай энд звук - ТОП.
    Меняю кирпичек, потому что как не крути, а мне по нраву более плотный - приземленый звук мультибита.
    Послушал на днях ММДУ и вспомнил за что я его любил. Не смотря на меньшее количество звуков и небольшую сцену - этот звук мне больше по душе. Плюс ко всему слушаю музыку в основном на ходу, а там некогда вслушиваться в нюансы. Но так как владел ММДУ долгое время -хочу попробовать другие источники.
    Выручайте аудиофилы - собратья по несчастью!
    Вообщем на данный момент хочу только ММ4, а потому либо обмен на него либо продажа.

    Цена нынче небольшая - всего 23 900 рубликов за чудо кирпичек.
    Да при покупке в качестве доплаты может выступать 601-603 мужик - стоковый и в хорошем состоянии, можно и не стоковый, но не дороже 8000 и состояние тоже должно быть отличное.

    Мыло добавлю: danil_s@list.ru
    Последний раз редактировалось Danil.; 23.09.2016 в 07:36.
    Поменял проигрыватель, на выигрыватель.

    Спойлер: 
    iBasso DX100AlexEdition + Mk4proPlus
    Спойлер: 
    Список того что было, давно не вмещается в профиль...
     

  4. Collapse Details
    Re: или обмен iBasso DX100 AlexMod #009 на Мультибит :) 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    Плеер оплачен, в понедельник уезжает к новому хозяину. Закрою как обычно по прибытии.
    Всем Спасибо.
    Поменял проигрыватель, на выигрыватель.

    Спойлер: 
    iBasso DX100AlexEdition + Mk4proPlus
    Спойлер: 
    Список того что было, давно не вмещается в профиль...
     

  5. Collapse Details
    Re: или обмен iBasso DX100 AlexMod #009 на Мультибит :) 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    Доставлено. Закрыто.
    Поменял проигрыватель, на выигрыватель.

    Спойлер: 
    iBasso DX100AlexEdition + Mk4proPlus
    Спойлер: 
    Список того что было, давно не вмещается в профиль...
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX100 Alexmod
    от kargy в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.01.2023, 05:17
  2. Ibasso dx100 Alexmod Alexedition 002 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 12:53
  3. iBasso DX100 AlexMod #009
    от Telvin в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.06.2016, 16:32
  4. Продажа ibasso DX100 AlexMod #009
    от Sergy в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.02.2016, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения