Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 94 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 1872
  1. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Сообщений
    437
    Репутация
    1386 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    а если тело-плеер-наушники, именно так связать попробовать?
    Так не получится. Иначе бы плееру пришлось бы одновременно работать для двух разных устройств. Да и в чём смысл? Лучше, точно не будет.
    Плеер: Cowon X5 / Samsung YP-P3 / Cowon S9 / HiFiMan 601 / Sony NWZ-ZX1 / Shanling M1 / thebit OPUS#2
    Ухи: Sennheiser HD 280 Pro / audio-technica ath-pro 700 mk2 / Beyerdynamic DT 770 Pro / Fostex TH-900 mk2
    Ухи поменьше: etymotic er-6i isolator / etymotic er-4s / Ortofon e-Q7 / Westone UM Pro 30 / CA Andromeda
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    а если тело-плеер-наушники, именно так связать попробовать? смарт будет транспортом, плеер непосредственно роль ЦАП выполнять...
    Шибко мудрено, это раз. Дополнительное преобразование туда-сюда добавляется. Потом, телефон у меня без aptX, это два. Да ладно, всё равно, мне М1 через вестон aptX не нравится. Буду слушать с Х7.

    ---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:19 ----------

    Вообще-то, сейчас я слушаю на W50. Помню, что они мне с М1 и через кабель не нравились. Всю грязь низкочастотного диапазна наружу вытаскивали. А вот um pro 10 c М1 хорошо уживаются. Может, когда дома их на кабель насажу, картинка резко поменяется в пользу М1?
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Сообщений
    437
    Репутация
    1386 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pticeed Посмотреть сообщение
    А вот um pro 10 c М1 хорошо уживаются.
    И um pro 30 - отлично. Может что с 50 не так?
    Плеер: Cowon X5 / Samsung YP-P3 / Cowon S9 / HiFiMan 601 / Sony NWZ-ZX1 / Shanling M1 / thebit OPUS#2
    Ухи: Sennheiser HD 280 Pro / audio-technica ath-pro 700 mk2 / Beyerdynamic DT 770 Pro / Fostex TH-900 mk2
    Ухи поменьше: etymotic er-6i isolator / etymotic er-4s / Ortofon e-Q7 / Westone UM Pro 30 / CA Andromeda
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    272
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    С se846 тоже не спелся, на мой слух.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Атеист за полезный пост

    pticeed (27.12.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от can Посмотреть сообщение
    Может что с 50 не так?
    Только с М1 так. С Х7 и с моджо полная синергия.

    ---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:48 ----------

    М1 сильно басит, плюсом серьёзно лажает на низах. W50 старательно подчёркивают эти его косяки.
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Как и ожидалось, с um pro 10 кабель и М1 звучат совсем иначе. Чистое аналитичное звучание без перегруза по низам. Наверно я десятки на этом кабеле пока и оставлю.

    Отправлено с моего HUAWEI MT7-TL10 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    484
    Репутация
    13520 (0)
    По умолчанию
    Вчера удалось послушать все три новинки: fiio x1-2, hidizs ap60, shanling M1.

    Что сказать...победа однозначно присуждается в моем мини тесте сравнении шанлингу.

    чуть чуть подробнее, фиио никогда мне не заходил по звуку не зашел и сейчас:(
    особых различий в звучании с первой версией не заметил, по сравнению с учасниками теста - самый крупный и из-за размера опять же самый удобный по управлению, ну и ПО у фиио отличное это нужно признать.
    А так, типичный фииовский звучок с небольшим акцентом на высокие. не мое.

    потом слушал АР60 - на 0.06 прошке.
    ПО и управление приятное, ничего лишнего, в принципе интуитивно понятно все.
    а вот по звуку - несколько разочаровал :( надеялся на более сбалансированное звучание.
    вроде бы все есть и низ и верх, но вот как какое то новое исполнение некоторых заслушанных треков, какие акценты на мидбассе, недостаток в некоторых местах высоких и общая несколько неестественная подача.
    разочарован, ну надо будет как то как транспорт его заслушать, ведь он прямо как создан под центранс портаблю по размерам

    И для меня безоговорочный победитель - shanling M1.
    Экран наиприятнейший, внешний вид выше всяких похвал, тонкий, маленький.
    ПО стандартное для шанлингов - все в принципе ясно, но вот управление ..ну не всегда логичное...но то такое..
    Звучание просто отлично, играет изумительно, ну естественно на свои деньгии может даже и подороже.
    даже не хочется как то расписывать, вот честное слово, почти вау-эффект поймал.

    а на АР подожду новых прошивок...может поправят его, ну и как транспорт надо будет потестить.
    Такое имхо.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (28.12.2016), macossi (28.07.2017), pticeed (28.12.2016), Wladislav26 (28.12.2016), Атеист (28.12.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vovan_vn Посмотреть сообщение
    Вчера удалось послушать все три новинки: fiio x1-2, hidizs ap60, shanling M1.

    Что сказать...победа однозначно присуждается в моем мини тесте сравнении шанлингу.

    чуть чуть подробнее, фиио никогда мне не заходил по звуку не зашел и сейчас:(
    особых различий в звучании с первой версией не заметил, по сравнению с учасниками теста - самый крупный и из-за размера опять же самый удобный по управлению, ну и ПО у фиио отличное это нужно признать.
    А так, типичный фииовский звучок с небольшим акцентом на высокие. не мое.

    потом слушал АР60 - на 0.06 прошке.
    ПО и управление приятное, ничего лишнего, в принципе интуитивно понятно все.
    а вот по звуку - несколько разочаровал :( надеялся на более сбалансированное звучание.
    вроде бы все есть и низ и верх, но вот как какое то новое исполнение некоторых заслушанных треков, какие акценты на мидбассе, недостаток в некоторых местах высоких и общая несколько неестественная подача.
    разочарован, ну надо будет как то как транспорт его заслушать, ведь он прямо как создан под центранс портаблю по размерам

    И для меня безоговорочный победитель - shanling M1.
    Экран наиприятнейший, внешний вид выше всяких похвал, тонкий, маленький.
    ПО стандартное для шанлингов - все в принципе ясно, но вот управление ..ну не всегда логичное...но то такое..
    Звучание просто отлично, играет изумительно, ну естественно на свои деньгии может даже и подороже.
    даже не хочется как то расписывать, вот честное слово, почти вау-эффект поймал.

    а на АР подожду новых прошивок...может поправят его, ну и как транспорт надо будет потестить.
    Такое имхо.
    про х1-2 в точку, тоже не понимаю чего так его нахваливают, правильный якобы, только слушать музыку на нём совсем не радует...
    на АР60 уже вышла 1.01, ставить обязательно. включили цифровой транспорт и подшаманили звук.
    а я сегодня попробую с почты забрать свой М1, если успею с работы, и тоже сравню два этих плеера в лоб
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    на АР60 уже вышла 1.01, ставить обязательно. включили цифровой транспорт и подшаманили звук.
    но на всякий случай лучше держать 0.06 под рукой для отката... ибо звук подшаманили в стиле "одно лечим, другое — калечим"
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Allary (28.12.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    но на всякий случай лучше держать 0.06 под рукой для отката... ибо звук подшаманили в стиле "одно лечим, другое — калечим"
    согласен, даже не из-за звука, здесь всё индивидулально, тк уши разные, есть у 1.01 более существенный косяк именно для меня, индексацию треков поломали, на 0.06 индексировались все 6900 треков на карте памяти, на 1.01 только 6063 находит и прерывает индексацию. Кому то не важно, а мне очень даже...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Вчера получил свой М1. Плеер отличный, НО, всё же я не понимаю за что так набросились на АР60 и так превозносят М1, ИМХО, но на мой слух они играют одинаково абсолютно, с учётом всяких ценовых квестов разница в ценнике у них так и остаётся в 1.5 раза. ИМХО, но у них полный паритет в плане цена/качество, а в данном случае кому сэкономить брать АР60, кому красивости - М1, но я голосую за АР60, знаете, экранчики, картинки, иконки, менюшнки, это всё хорошо, но от 32 до 54 долларов разница всё же имеет значение, за эти деньги можно купить наушники не самые отстойные и ходить радоваться, слушая музыку. Не поймите не правильно, М1 мне понравился, но не так чтоб однозначно в его сторону выбор делать, взял именно ради утоления любопытства, так ли всё на самом деле как расписывают. ИМХО, не так. Не отговариваю от покупок, но задуматься предлагаю прежде чем сделать выбор. Из того, что не понравилось, плеер не умеет(по крайней мере на 1.10) автоматическое воспроизведение при включении(или не смог найти, но и искать то негде особо, меню не сложное), в чехле просто капец как неудобно пользоваться мелкими кнопками, в чехле не предусмотрена прорезь для карты памяти, блин, забыл карту вставить и упаковал плеер, вытащить его из чехла тот ещё квест, сидит очень туго. Это не минус, но юзабилити страдает, временно у меня нет под него отдельной карточки, посему в чехол пока придётся не паковать. В комплекте был всего один кабель, USB to Type C, внезапно комплектация оказалась без двух межблочников, хотя в некоторых обзорах, да и в лотах продаванов в комплектации ещё и межблоки идут, мелочь, но не приятная, предполагал, что комплекта почти на все случаи хватит, а оно вон как. В мануале указана именно моя скудная комплектация, вроде всё правильно, но осадок остался. В общем я бы не сказал, что М1 явный лидер, нет, паритет у них с АР60. А, ещё один момент, из М1 и усилителя сложнее сделать бутерброд, всему виной прекрасный экран, как ни располагай резинку, всё равно закрывает часть важной информации, что не удобно. у АР60 можно аккуратно между сенсором и дисплеем резинку расположить, прикрывать будет только информацию о треке немного, что не мешает управлению и навигации по меню, М1 нужно обязательно вытаскивать из бутерброда, если хочется видеть полную картину. За счёт автоматического старта воспроизведения на АР60 можно практически не вспоминать о сенсоре, его кнопки громкости настроенные на управление треками дают фору в слепом управлении, их ещё и нащупывать чрезвычайно удобно, даже если плеер в родном же чехле. ПРо звук уже сказал, на мой взгляд паритет, если и есть реальная разница, то она практически не уловима, явно нет какой то пропасти. в общем выбор между доступной ценой и дизайном, каждому своё. Если бы сейчас не обладал ни одним из этих плееров и была возможность сравнить их перед покупкой, для себя однозначно выбор сделал бы в пользу АР60. А так оставлю пока оба, послушаю ещё, какой то из них скорее всего подарю, семья большая.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1kil1 (30.12.2016), macossi (07.08.2017), marat1100 (07.01.2017), Sergey Blynsky (30.12.2016), Vovan_vn (30.12.2016), Атеист (30.12.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    272
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Если у Вас есть чехол, зачем резинку на экран одевать? Она отлично под крепление родного чехла влезает.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Атеист Посмотреть сообщение
    Если у Вас есть чехол, зачем резинку на экран одевать? Она отлично под крепление родного чехла влезает.
    плееры маленькие, болтается резинка, а перекручивать её не хочется. она так то не сказать чтоб сильно прижимает, хотелось бы потуже,а если через чехол, то просто висит всё.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Allary, двухсторонний скотч или велкроткань гораздо удобнее и лучше для бутера , уж поверьте )
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pticeed (30.12.2016), Vovan_vn (30.12.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Вчера получил свой М1. Плеер отличный, НО, всё же я не понимаю за что так набросились на АР60 и так превозносят М1, ИМХО, но на мой слух они играют одинаково абсолютно, с учётом всяких ценовых квестов разница в ценнике у них так и остаётся в 1.5 раза. ИМХО, но у них полный паритет в плане цена/качество, а в данном случае кому сэкономить брать АР60, кому красивости - М1, но я голосую за АР60, знаете, экранчики, картинки, иконки, менюшнки, это всё хорошо, но от 32 до 54 долларов разница всё же имеет значение, за эти деньги можно купить наушники не самые отстойные и ходить радоваться, слушая музыку. Не поймите не правильно, М1 мне понравился, но не так чтоб однозначно в его сторону выбор делать, взял именно ради утоления любопытства, так ли всё на самом деле как расписывают. ИМХО, не так. Не отговариваю от покупок, но задуматься предлагаю прежде чем сделать выбор. Из того, что не понравилось, плеер не умеет(по крайней мере на 1.10) автоматическое воспроизведение при включении(или не смог найти, но и искать то негде особо, меню не сложное), в чехле просто капец как неудобно пользоваться мелкими кнопками, в чехле не предусмотрена прорезь для карты памяти, блин, забыл карту вставить и упаковал плеер, вытащить его из чехла тот ещё квест, сидит очень туго. Это не минус, но юзабилити страдает, временно у меня нет под него отдельной карточки, посему в чехол пока придётся не паковать. В комплекте был всего один кабель, USB to Type C, внезапно комплектация оказалась без двух межблочников, хотя в некоторых обзорах, да и в лотах продаванов в комплектации ещё и межблоки идут, мелочь, но не приятная, предполагал, что комплекта почти на все случаи хватит, а оно вон как. В мануале указана именно моя скудная комплектация, вроде всё правильно, но осадок остался. В общем я бы не сказал, что М1 явный лидер, нет, паритет у них с АР60. А, ещё один момент, из М1 и усилителя сложнее сделать бутерброд, всему виной прекрасный экран, как ни располагай резинку, всё равно закрывает часть важной информации, что не удобно. у АР60 можно аккуратно между сенсором и дисплеем резинку расположить, прикрывать будет только информацию о треке немного, что не мешает управлению и навигации по меню, М1 нужно обязательно вытаскивать из бутерброда, если хочется видеть полную картину. За счёт автоматического старта воспроизведения на АР60 можно практически не вспоминать о сенсоре, его кнопки громкости настроенные на управление треками дают фору в слепом управлении, их ещё и нащупывать чрезвычайно удобно, даже если плеер в родном же чехле. ПРо звук уже сказал, на мой взгляд паритет, если и есть реальная разница, то она практически не уловима, явно нет какой то пропасти. в общем выбор между доступной ценой и дизайном, каждому своё. Если бы сейчас не обладал ни одним из этих плееров и была возможность сравнить их перед покупкой, для себя однозначно выбор сделал бы в пользу АР60. А так оставлю пока оба, послушаю ещё, какой то из них скорее всего подарю, семья большая.
    frai-v-panike_36268368_orig_.jpeg
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pticeed Посмотреть сообщение
    учту ваше пожелание, когда буду писать мемуары.

    злые все, выдохнуть пора, НГ на носу. и давайте во флуд не скатываться.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    в чехле просто капец как неудобно пользоваться мелкими кнопками, в чехле не предусмотрена прорезь для карты памяти, блин, забыл карту вставить и упаковал плеер, вытащить его из чехла тот ещё квест, сидит очень туго.
    Есть такой квест
    Но в целом, плеер очень удачный.
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    на АР60 можно практически не вспоминать о сенсоре, его кнопки громкости настроенные на управление треками дают фору в слепом управлении, их ещё и нащупывать чрезвычайно удобно,
    А громкость как регулировать в слепом управлении ? На выбор - либо громкость, либо треки ?
    Имхо, тот еще изврат. Тут герой темы выглядит интереснее.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    39
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Allary,спасибо за сравнение, напиши,какой плеер оставишь себе и почему.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    484
    Репутация
    13520 (0)
    По умолчанию
    Allary, о, хороший отзыв.
    еще раз наглядно демонстрирующий что ухи в смысле уши и наушники у всех разные ну и + личностное восприятие.
    для кого то, ну для меня например, разница в звучании и в цене очевидна и оправданна ...для кого то нет.
    В этом и прелесть - каждый для себя решает сам.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Vovan_vn за полезный пост

    1kil1 (30.12.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    А мой плеер почта России все ни как с Москвы до Питера не довезет ... печаль ...
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 23 из 94 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shanling M1 + Shanling L2 + кожаный чехол
    от BigBublik в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 21:58
  2. Shanling M5s
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 15:45
  3. Shanling m3s
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2019, 14:22
  4. Shanling M0
    от anton113 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 09:31
  5. Shanling M2
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.01.2019, 14:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения