Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 94 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 1872
  1. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    39
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    В Ар60 громкость регулируется легко,при нажатии кнопки питания кнопки переключения треков становятся громкостью больше и меньше, всё это делается в слепую,наощупь.Единственное,паузу ставить не удобно,легче выключить плеер и включить.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо 1kil1 за полезный пост

    Allary (30.12.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Есть такой квест
    Но в целом, плеер очень удачный.

    А громкость как регулировать в слепом управлении ? На выбор - либо громкость, либо треки ?
    Имхо, тот еще изврат. Тут герой темы выглядит интереснее.
    я не говорю, что он не удачный, я согласен, что удачный, как и АР60

    по громкости...у меня бутерброд, громкость на усилителе...это если на постоянном применении, но даже если без усилителя, я громкость выставляю один раз и не трогаю. мне её регулировка оперативная не нужна в общем то. да и проблемы не вижу, достаточно дисплей активировать и качелька сразу за громкость отвечает, всё элементарно проделывается вслепую в кармане. и даже сенсор не затрагивается В общем то и с М1 никаких проблем, кроме того что громкость накручивается по часовой, хотя при таком расположении колеса, логичнее было бы сделать против часовой увеличение.
    Но для меня и это не существенно, поскольку как написал не трогаю громкость практически. Но это для меня, я же не говорю, что для всех так же. Кто-то просто без ума будет или уже кайфует от управления М1, это всё очень индивидуально.

    ---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:45 ----------

    Цитата Сообщение от 1kil1 Посмотреть сообщение
    В Ар60 громкость регулируется легко,при нажатии кнопки питания кнопки переключения треков становятся громкостью больше и меньше, всё это делается в слепую,наощупь.Единственное,паузу ставить не удобно,легче выключить плеер и включить.
    плюсую. но с паузой проще джэк выдернуть, если прям вот срочно поставить нужно. благо разъём у АР60 сделан так, чтоб такой вандализм без последствий пережить. и смотрится брутальнее, мне вообще кирпичность АР60 больше импонирует. А М1 в этом аспекте расстроил, понятно что там пластиковый джек тоже не на пару десятков коммутаций заточен, но всё равно, после АР60 это решение не внушает...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    293
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Развернули баталии за плеер который магазинам отдают по 90.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    272
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Sr-Rm, А какая цена для вас кошерна? С какой цены стоило бы нам всем начинать обсуждение устройств? По мне устройство стоит своих денег, и найдет своего покупателя, а то что есть здоровая конкуренция так это же нам в плюс, предлогаю наушники дешевле 20000 в данной теме с плеером не обсуждать, а то вдруг не кошерно будет.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Атеист за полезный пост

    micha13 (30.12.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Каспийск, Днепропетровск, Севастополь, Ростов-на-Дону, Якутск, Киров, Волжский
    Возраст
    48
    Сообщений
    938
    Репутация
    4736 (0)
    По умолчанию
    Я, сегодня с ним слушал Audeze Sine On-Ear Headphone (Standart Cable). "Кошерные" наушники... Но, собака, не "тянет" он их, хоть и сопротивление 20 Ом. Звук, по сравнению с Aune m2pro, слишком легковесный, какой-то недоделанный. Панча нет. Отыгрывает без глубины.
    LCDi4+AK Kann Max/Focal Celestee+Opus#1s/JVC HA-FW1500+Onkyo DP-S1A
    Было:
    Спойлер: 
    Плееры: AK SA700*AK SP1000*LPGT*LPG*Onkyo DP-X1*Cowon P2 MKII*Cowon PM2*AK 240 SS*AK 120II*AK 380*AK 320*AK KANN*Opus#2*AK 300*Aune M2 Pro
    Наушники: DCA_Aeon2_NB*Edifer_SSS3*LCD-4Z*Rhapsodio Solar*64AUDIO_N8*UM ME.1*Dita: Dream+Twins Fidelity+PROJECT_71+Brass+Answer TE*Denon AH-D5200*Pinnacle P1*CA Jupiter*64 Audio U6*Noble Audio CLASSIC 6*AK T8iE MkII*Shure SE846*EarSonics SM64*AK T1p*AK Michelle*Audeze Sine
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    293
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Вот именно, что расскатывать m1 смысла нет. Плеер чуден за свои деньги.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    По умолчанию
    Да и не надо цеплять к нему навороченные или тугие наушники. Очень хорошо играют однодрайверные арматурки. Те же Фонаки, Earmax ER600(apple ma850). По крайней мере, мне оч. нравится.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sr-Rm Посмотреть сообщение
    Развернули баталии за плеер который магазинам отдают по 90.
    дык его у этих магазинов за 100 купить можно, главное спрашивать. мне в 105 с чехлом обошёлся, а без чехла аккурат за 100 сторговать можно. но если только по форумам тупые каменты постить и ржать над самим собой, то да, дешевле 150 светить не будет.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Получил плеер. Понравилось управление, иногда проскальзывает колесо. Его надо очень нежно крутить, тогда срабатывает хорошо. Я думаю оно разработается. В слепую в кармане не вынимая очень удобно пользоваться. Привык за пол часа к управлению. Прикольный малыш-квадрыш. По звуку.. Честно скажу, ожидал намного большего. Он играет немного лучше моего смартфона сяоми, ну и конечно же громче. Но нет тут кристальных высоких и идеальных басов. Может я загнул планку и ожидать вау эффекта надо от плеера за 300 баксов и выше. Просто думал цап совсем другой уровень чем чип телефона. Разница хорошо слышна на мп3, смартфон играют заметно хуже. Шанлинг мп3 вытягивает качество немного. По флаку разница не так сильно заметна. Наушники хорошие у меня. Покупкой доволен, прирост в звуке и громкосте получил. С накладными разница больше заметна.

    П.С. Какая самая последняя прошивка? Почему музыку крутит только с файл браузера? В меню музыка ничего нет. Когда плеер полежит пол часа, то не включается с трека, на котором закончил прослушивание, как исправить? А то наново заходить в файл менеджер и снова выберать папку с музыкой не серьезно для плеера 2016 года. Может не так заливаю музыку в него..

    Не играет он лучше мейзу про 6, звук на таком же уровне.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    Он играет немного лучше моего смартфона сяоми
    Имхо конечно, но у всех смартфонов Сяоми звук никакой, вообще.
    Говорю как бывший вляделец RN2, RNT3Pro, Mi5. Хуже звук разве что в фотоаппарате. Смарты у них по цене качеству мне нравятся, но вот со звуком у них беда.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Stixis за полезный пост

    Allary (31.12.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Stixis, не согласен. Каждый слышит по разному, может почерк не понравился. Но почти на всех форумах и обзорах пишут про хорошее качество звука сяоми. Хорошее как для смартфона. У меня редми 2. По сравнению с бывшими лижами и НТС, звук лучше и громче заметно.

    До шанлига слушал фио х3(брал у друга), по памяти звук там заметно лучше. Вижу в подписи у вас х3, ваше мнение? Уступает ему шанлинг?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    по памяти звук там заметно лучше. Вижу в подписи у вас х3, ваше мнение? Уступает ему шанлинг?
    Тут такая штука, что память у людей короткая. И сравнивать нужно только в одно и тоже время, на одних и тех же наушниках. Остальное от лукавого.

    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    Но почти на всех форумах и обзорах пишут про хорошее качество звука сяоми. Хорошее как для смартфона.
    У меня постоянно открыты вкладки 4PDAшные с обсуждением, если кто и пишет про звук, то это единицы. Спорить не буду, т.к никогда не слушаю музыку на смартфонах, может кому-то и нравится. Да и зачем ориентироваться на чье-то мнение, когда сложилось свое, спустя какое-то время владения девайсами. Везде есть компромисс. Для меня важно иметь второй девайс со своей картой памяти, батареей и качественным звуком. Смартфоны и без того не долго живут, имхо.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (31.12.2016), dimxbox (04.01.2017), JOKERez (08.01.2017), macossi (28.07.2017), snoopy112 (01.01.2017), sns59 (31.12.2016), Атеист (31.12.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    Stixis, не согласен. Каждый слышит по разному, может почерк не понравился. Но почти на всех форумах и обзорах пишут про хорошее качество звука сяоми. Хорошее как для смартфона. У меня редми 2. По сравнению с бывшими лижами и НТС, звук лучше и громче заметно.

    До шанлига слушал фио х3(брал у друга), по памяти звук там заметно лучше. Вижу в подписи у вас х3, ваше мнение? Уступает ему шанлинг?
    если у сяоми хороший звук, то в других смартфонах он просто божественный

    ---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:14 ----------

    отличный обзор!
    у вас гляжу снова комплектация с двумя межблоками... где их можно достать? Мой плеер пришёл только с кабелем для зарядки, как отличать комплектации не понятно...во всех лотах указана комплектация с межблоками, но по факту она разнится. Коробка запечатана была, не вскрывалась, в мануале в разделе комплект тоже указан только кабель для зарядки, кардридер, два комплекта защитных пленок и пипка-заглушка джэка...:(
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Так какая последняя прошивка на данный момент, ответьте? Разница по звучанию по сравнению со старыми есть?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    По умолчанию
    NBA, -1.11. последняя. Мне больше по звуку нравится 1.10. В последней середина как по мне, более выделена, но звук стал какой то грубый.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Allary, добрый день. С наступающим новым годом.
    Не знаю ничего про разницу в комплекте.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Сегодня разница стала более заметней по звуку по сравнению со смартфоном. Вчера был немного простужен и температура, возможно это дало на восприятие звука. Прошивка 1.11 стоит, звук на ней нравится, середина действительно немножко поднята. Но я привык к шурам, там она тоже поднята.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Allary, добрый день. С наступающим новым годом.
    Не знаю ничего про разницу в комплекте.
    Выяснил, в общем в новых партиях комплектацию урезали...Отдельно кабели не продают, где хотите, там и ищите...В связи с этим если кто знает, где можно взять подходящие Type C to Micro USB и Type C to Type C, желательно 10 см, отпишитесь здесь или в личку. Я пока только Type C to Micro USB нагуглил, но есть сомнения...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Мелитополь
    Сообщений
    305
    Репутация
    784 (0)
    По умолчанию
    Я усилитель подключил через type c usb(otg) далее простой кабель от устройства (usb-miniusb).
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 24 из 94 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Shanling M1 + Shanling L2 + кожаный чехол
    от BigBublik в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 21:58
  2. Shanling M5s
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 15:45
  3. Shanling m3s
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2019, 14:22
  4. Shanling M0
    от anton113 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 09:31
  5. Shanling M2
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.01.2019, 14:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения