Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 76 из 94 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 1872
  1. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цирк с конями.)))

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Отдыхающий
    Сообщений
    137
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Сравнивать шанлинь с сансой просто смешно. Санса и качество звука - вообще антонимы. Её любой современный смартфон переиграет. Единственное достоинство сансы - маленький размер и прищепка.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо MrMr за полезный пост

    pticeed (31.12.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Весь мир
    Сообщений
    79
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется что мой HTC 10 получше Сансы играет
    xDuoo XD 05 muses01,Bayerdinamic 1770 PRO, Dunu dn 2000,SteelSeriesSiberia2,Shanling M1(modDonMoralez), IHIFI960,HTC 10, ZMF Full mode, Yulong Sabre A28,Baby Se tube amplifer,Audio Alchemy DAC -in-the-Box
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton131 Посмотреть сообщение
    gabberr, да хоспаде, продолжайте оставаться при своем мнении
    Бессмысленно внушать представление об аромате дыни человеку, который годами жевал сапожные шнурки...

    Довлатов. "Соло на ундервуде".

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо pticeed за полезный пост

    Unhollyor (01.01.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    184
    Репутация
    227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gabberr Посмотреть сообщение
    5/6

    ---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:19 ----------

    Блин начал читать форум и забыл зачем зашёл сюда,вообщем разобрал и я свой плеер что-бы посмотреть чего-бы там замодить,но суть не в этом,хочу спросить владельцев данного устройства первой ревизии,слышали ли вы вторую ? интересно есть ли различия в звуке,дело в том что я сравнивал фото первой ревизии со своим плеером второй ревизии,как оказалось в первой нет разделительных конденсаторов потому и спрашиваю о звуке.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gabberr Посмотреть сообщение
    Нет уж, спасибо. В сансу влюбился с первого трека. От шанлинга же через час голова разболелась. У него слишком агрессивная и сухая подача + жуткие верха.
    Вот оно че, Михалыч...Я так понимаю человек не привык к детальному звуку. А по сравнении с сансой у шланга вдруг не привычно для не подготовленного уха повалило высоких, и на ихнем фоне басы утонули, вот и режет и срежечет, вот и агрессия...Верните мыло и теплоту
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    184
    Репутация
    227 (0)
    По умолчанию
    непонятная первая ревизия без разделительных кондеев
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Сообщений
    71
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    Котяра, Ранее CasperNEW выкладывал фото своего разобранного m1. http://player.ru/showthread.php?t=17...=1#post2300545
    Вроде у него 1я ревизия.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо kovs за полезный пост

    Котяра (01.01.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    184
    Репутация
    227 (0)
    По умолчанию
    Там где красным там у меня кондеи керамика,только у нас вторая пара кондеев на обратной стороне.substrate6.jpg
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    184
    Репутация
    227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kovs Посмотреть сообщение
    Вроде у него 1я ревизия.
    да вот и я смотрю что у него тоже кондеи есть.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    286
    Репутация
    625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Вот оно че, Михалыч...Я так понимаю человек не привык к детальному звуку. А по сравнении с сансой у шланга вдруг не привычно для не подготовленного уха повалило высоких, и на ихнем фоне басы утонули, вот и режет и срежечет, вот и агрессия...Верните мыло и теплоту
    Есть еще один интересный плеерок с вкусным звуком получше сансы где-то уровня хорошего смартфона, но говорят получше айфона. Называется fiio m3. Для своего размера отличный вариант, верха там точно без грязи как в сансе. Интересно его с Шанлинг м1 сравнить
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Сообщений
    71
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    J-GUN, а что его сравнивать. M3 хуже во всем, начиная от звука и заканчивая удобством интерфейса. M3 явно не конкурент. В свое время владел a15, fiio x1-2 и сейчас m1. Из этой тройки m1 лучший на мой взгляд.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    184
    Репутация
    227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J-GUN Посмотреть сообщение
    Е Называется fiio m3.
    аналог бенжи т6,дешево и сердито,по-крайней мере аудиочип одинаковый,а фио ха-1 вообще фуфло.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    286
    Репутация
    625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kovs Посмотреть сообщение
    J-GUN, а что его сравнивать. M3 хуже во всем, начиная от звука и заканчивая удобством интерфейса. M3 явно не конкурент. В свое время владел a15, fiio x1-2 и сейчас m1. Из этой тройки m1 лучший на мой взгляд.
    Я слушал m3 на мотиках. Отличная связка. Звук практически как на qls qa 360 немного правда хуже по разрешению. Не знаю насчет m1 но в качестве альтернативы морально устаревшей сансе которую тут упоминали из сверхлёгких плееров это один из лучших. Звук драйвовый басовитый, на верхах такой откровенной грязи нет, не пилят. Серединка неплохая, слушали даже металл разделение на сложных композициях неплохое, каши как на сансе и в помине нет. Мне интересно мнение кто лоб в лоб сравнивал Шланг с fiio M3. У шланга отзывы противоречивые
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Сообщений
    71
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    J-GUN, напрямую в магазине сравнивал m3 со своим m1. Меня абсолютно не впечатлил. Хотя я и от m1 не в восторге, но fiio m3 существенно хуже играет: сцена уже, детализация хуже, драйва меньше. Нет смысла их сравнивать.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребят, коль такое дело, можно свои пять копеек вставлю?
    Не претендую на звание аудиофила.
    В слепом тесте (выше ссылка) на накладных Urbanears c компа 1/6.
    На шанлинге (dac) + ostry kc-06a 5/6.
    По поводу звучания, тестил шланг с другими ушами, больше всего понравилось как звучит именно с остри с амбушурами с ВЧ-фильтром! живу на старой прошивке 1.12 именно из-за отсутсвия избыточного кол-ва ВЧ и музыкальности. С другими ушами, что пробовал (до 100$ в основном, но были и за 200-300), с амбушурами (пенки, елки, разного диаметра выходного отверстия без ВЧ-фильтра), на другой прошивке реально начинает голова болеть, слишком много сыпет на верхах. Плеер собственно подбирался под ушки, так что связкой более чем доволен, если сломаются уши, то чем заменить их на данный момент - хз.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Подскажите. По блютусу очень маленькая громкость в эйрподах. Это лечится.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от walker37 Посмотреть сообщение
    Ребят, коль такое дело, можно свои пять копеек вставлю?
    Не претендую на звание аудиофила.
    В слепом тесте (выше ссылка) на накладных Urbanears c компа 1/6.
    На шанлинге (dac) + ostry kc-06a 5/6.
    По поводу звучания, тестил шланг с другими ушами, больше всего понравилось как звучит именно с остри с амбушурами с ВЧ-фильтром! живу на старой прошивке 1.12 именно из-за отсутсвия избыточного кол-ва ВЧ и музыкальности. С другими ушами, что пробовал (до 100$ в основном, но были и за 200-300), с амбушурами (пенки, елки, разного диаметра выходного отверстия без ВЧ-фильтра), на другой прошивке реально начинает голова болеть, слишком много сыпет на верхах. Плеер собственно подбирался под ушки, так что связкой более чем доволен, если сломаются уши, то чем заменить их на данный момент - хз.
    Воистину, сколько людей, столько и мнений. Мне, например, очень странно читать такое про достаточно тёмный плеер.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    184
    Репутация
    227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J-GUN Посмотреть сообщение
    Называется fiio m3. Интересно его с Шанлинг м1 сравнить.
    как я уже и говорил fiio m3 и BENJI T6 реализованы на одном кодеке,фио не слушал а вот бенжы да,слушал,и хочу вам сказать что аудиочип в нем хороший напористый,бас хорошый в сравнении с рокчип нано D (ONN X5) но зато рокчип чище играет.Могу только сравнить наш плеер с Суелинем нев 770с модёным,
    так вот 770-ый играет чище вч и сч не такие замыленые как у М1,еще раз повторюсь 770-ый модёный,ФНЧ переведён на двухполярное питание и убраны разделительные кондеи керамика.Думаю лишним будет добавлять слово ИМХО,так как вы уже успели заметить у всех разные вкусы,для кого-то лучше сансы нет,такие люди когда услышат цап несолоно хлебавшы хайфаю возвращаются взад на тёплое ламповое,сам таким был недавно не всем подходит саунд который звукорежисеры слышат у себя в наушниках.

    ---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:30 ----------

    По поводу моего теста 5/6,я немного смахлевал,слушал не всю музыку а только ВЧ,где ярче там и WAV
    Кому интересно как правильно разобрать плеер чтобы не покоцать,зайдите на 4пда в профильную ветку,посмотрите последние две страницы
    Последний раз редактировалось Котяра; 01.01.2018 в 12:05.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    286
    Репутация
    625 (0)
    По умолчанию
    Котяра, ihifi 770 может и лучше но это уже немного другая весовая категория. Здесь начали сравнивать с Санса Клип. В размерах для сверхлегкого портатива шлангM1 подходит, ihifi770 уже нет. Вот fiio m3 при всех своих недостатках если сравнивать непосредственно с Сансой то его преимущества очевидны. Все плеера что больше размером на ультралегкий портатив не претендуют. У меня был cayin N3, вроде небольшой но во время пробежек и занятий спортом уже тяжеловат и оттягивает карман. Его продал сейчас выбираю либо fiio m3 (снят кстати с производства но можно найти) либо шланг m1. Но уже не сансу которой тоже владел. То что ее переигрывает смартфон - это чистая правда. Мой htc m8 запросто ее переигрывает, а m3 слушал он получше моего смарта
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 76 из 94 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Shanling M1 + Shanling L2 + кожаный чехол
    от BigBublik в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 21:58
  2. Shanling M5s
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 15:45
  3. Shanling m3s
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2019, 14:22
  4. Shanling M0
    от anton113 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 09:31
  5. Shanling M2
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.01.2019, 14:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения