Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 52 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 1025
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    chsas75, как транспорт работает ? На последней прошивке?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    39
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Послушал один день и могу сказать,что плеер мне очень понравился.Особо сравнивать не с чем,есть Benjie C1,а также смарт Lenovo Vibe Z2 Pro с неплохим звуком,естественно Hidizs вне конкуренции в плане звука,сразу слышно,что этот зверь другого класса.Плеер выдаёт чистый,детальный,мягкий звук . Никаких проблем с низкими и другими частотами при прослушивании на разных стилях не обнаружил,слушал flac,ape и mp3.На некоторых композициях в стиле Dance бас таки сотрясал мозги,а на других играл чисто и разборчиво в зависимости от композиции.Высокие и средние тоже порадовали-всё слышно и ничего не мешает. Слушал через уши Urbanfun hifi,Tennmak Dulcimer,Koss Porta Pro.Урбаны и Косс звучат отлично,Теннмак похуже,но хуже всех звучат те,что из коробки-звук никакой.Из того,что не понравилось,сенсорные кнопки не фонтан,нет паузы при потухшем экране,почему-то cue на флаке в одной из папок не прочитал,эквалайзер слабоват, а так, в принципе особо придраться не к чему,прошивки опять таки,выходят регулярно. За цену в 66USD (брал на али 11.11 по скидке с купоном) считаю замечательный аппарат.Естественно всё написанное ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (18.12.2016), cybr4rm (18.12.2016), J-GUN (23.12.2016), NBA (19.12.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    По умолчанию
    Господа, можно кого-нибудь из вас попросить сделать замеры ачх на новой прошивке? Интересно, есть ли реальные изменения в звуке, по сравнению с предыдущей? Заранее благодарен!

    Отправлено с моего ASUS_T00G через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    По умолчанию
    Как транспорт работает, подрубил к Sound Blaster E3, подхватился сразу. Только у Е3 громкость завязана на громкость устройства, к которому подключаешь, а кнопки регуляции на карте и смена громкости на плеере не работают, валит на 100%. Нужно что-то c аналоговым регулятором громкости.

    И, да, всё-таки подключил в качестве цапа к пк. На планшете Home-версия 10 винды (есть подозрения, что в ней ограничений неотключаемых побольше будет), драйвер устанавливается, но не работает всё равно, а вот на Pro-версии заработал, в настройках звуковых устройств определилось, что можно включить в режиме аж до 24/192.

    Инструкция для десятки:
    Параметры > Обновление и безопасность > Восстановление.
    Там выбираем Особые варианты загрузки > Перезагрузить сейчас.
    Начнёт перезагружаться, там выбираем "Дополнительные параметры" и перезагрузить.
    После загрузки появится экран с выбором параметров, в списке нужное: 7) Отключить обязательную проверку подписи драйверов. Это можно выбрать клавишей F7.
    Загрузится система, просто устанавливайте драйвер, ещё setup запустил на всякий от имени администратора. Установка будет там красными табличками швыряться и угрожать, просто выбирать вариант "всё равно установить".
    Плеер сразу увидится после установки, после нескольких проверочных перезагрузок в обычном режиме всё равно продолжил работать.
    ASIO, для желающих, уже можно в настройках плеера включить, занятно, что оно есть без прослоек типа asio4all, как у многих девайсов.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (18.12.2016), fireworks17 (18.12.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    55
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Спасибо,получилось!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fireworks17 Посмотреть сообщение
    Спасибо,получилось!
    дык я ж тоже самое описываел и на хедфае именно это же описано, но здесь блин у каждого первого не устанавливалось
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    дык я ж тоже самое описываел и на хедфае именно это же описано, но здесь блин у каждого первого не устанавливалось
    На хэдфае такой вариант вообще не видел.
    Что-то припоминаю про "безопасную загрузку", это не совсем безопасная загрузка, скорее "режим разработчика", потому не сразу подумал так сделать, отрубал через административные шаблоны. Через командную строку тоже не помогло.
    А такой вариант вот сработал.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Репутация
    1963 (0)
    По умолчанию
    Да, конечно, без всяких танцев с бубном.
    Hiby RS2 - Etymotic 4, Mee audio Pinnacle P1
    Chord Hugo TT2 - Audio-Technica ATH-ESW11 LTD, ???
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cybr4rm Посмотреть сообщение
    На хэдфае такой вариант вообще не видел.
    Что-то припоминаю про "безопасную загрузку", это не совсем безопасная загрузка, скорее "режим разработчика", потому не сразу подумал так сделать, отрубал через административные шаблоны. Через командную строку тоже не помогло.
    А такой вариант вот сработал.
    там есть прям по шагам, как у тебя, только на английском
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    55
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Head-Fi редко посещаю.Тем более, как-то всё корявенько переводится Гуглом. В школе учил немецкий. Но,всем спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fireworks17 Посмотреть сообщение
    Head-Fi редко посещаю.Тем более, как-то всё корявенько переводится Гуглом. В школе учил немецкий. Но,всем спасибо.
    я его вообще не посещал, пока АР60 не обзавёлся, там раньше получать начали, соответственно полезная информация появилась, ей воспользовался и поделился а так тоже не любитель зависнуть на иностранных форумах, языковой барьер. Понимать, понимаю, но сам сказать/написать не могу, поэтому отвечаю или запросы пишу через переводчик, коряво конечно, но лучше, чем сам бы наваял, 100%.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Чувашия
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,743
    Репутация
    227 (0)
    По умолчанию
    Кому мало хард кнопок - есть такая штука.

    Я себе взял - работает отлично!!!

    ---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:52 ----------

    искать на али по названию Wireless Bluetooth Media Remote Control
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cybr4rm Посмотреть сообщение
    Инструкция для десятки:
    Параметры > Обновление и безопасность > Восстановление.
    Там выбираем Особые варианты загрузки > Перезагрузить сейчас.
    Начнёт перезагружаться, там выбираем "Дополнительные параметры" и перезагрузить.
    После загрузки появится экран с выбором параметров, в списке нужное: 7) Отключить обязательную проверку подписи драйверов. Это можно выбрать клавишей F7.
    Загрузится система, просто устанавливайте драйвер, ещё setup запустил на всякий от имени администратора. Установка будет там красными табличками швыряться и угрожать, просто выбирать вариант "всё равно установить".
    Плеер сразу увидится после установки, после нескольких проверочных перезагрузок в обычном режиме всё равно продолжил работать.
    ASIO, для желающих, уже можно в настройках плеера включить, занятно, что оно есть без прослоек типа asio4all, как у многих девайсов.
    Кто ещё не разобрался в Windows 8.1
    Использование плеереа в режиме цапа в Windows 8.1 (в win 8 не пробовал - наверно так же)
    Перед началом подключения в режим цапа, нужно прошить плеер на новую прошивку (если ещё не прошит)
    Как прошить :
    Распаковать файл "update.upt" в корень карты SD из rar архива AP60 firmware ver.1.01Beta, который качаем отсюда: http://www.hidizs.com/support.php . В настройках плеера заходим в "system update" - OK. Плеер прошивается.

    Иструкция подключения цапа .

    Отключаем проверку цифровой подписи драйвера:

    Ведём курсор мыши в правый нижний угол, появится боковая панель. Кликаем внизу на "параметры" - "изменение параметров компьютора" . Слева внизу кликаем на "обновление и восстановление" - "восстановление" - "особые варианты загрузки". Кликаем на "перегрузить сейчас".
    В появившемся окне каликаем на "диагностика" - "дополнительные параметры" - "параметры загрузки". Кликаем на "перегрузить". В появившемся голубом окне кликаем на "F7"(выключить обязательную проверку подписи драйверов).


    Скачанный отсюда http://www.hidizs.com/support.php зип-файл с прошивкой - "AP60 firmware ver.1.01Beta" разпаковываем на рабочий стол , также разпаковываем rar-файл
    " USB_AUDIO20_Windows_Driver.rar" .
    В настройках плеера включам режим DAC, а не USB. Подключаем плеер USB кабелем во вход USB своего компьютора.
    Из рапакованной папки " USB_AUDIO20_Windows_Driver.rar" запускаем файл setup.exe
    При установке выйдет предупреждение, не обращаем внимание, кликаем " установить". Всё.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    22
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Ну вот наконец и ко мне дошёл этот зверёк. Пока ничего определённого сказать не могу, немного в замешательстве, но хотелось бы спросить, пробовал ли кто с ним наушники Sennheiser cx300ii и hd180/201? Или ваши предположения, как они должны на нём звучать.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от subunum Посмотреть сообщение
    пробовал ли кто с ним наушники Sennheiser cx300ii и hd180/201? Или ваши предположения, как они должны на нём звучать.
    СХ300 точно так себе должны звучать. как и с другими плеерами, собственно.
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Все верно. Это мой обзор.
    doctor.01, у меня прерывается связь с QCY QY19 по блютузу, при ходьбе на улице, когда плеер находиться в нижнем кармане штанов, да и если повыше в куртке, тоже прерывается. У тебя такая же картина ? С чем связано, не понятно.. В квартире всё нормально, связь держит. Прошивка последняя стоит. Слушаю только WAW-ки. Такая же фигня с этими ушами у меня наблюдается в паре с SONY A15 при езде на велосе, раздражает сильно это прерывание..
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    22
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Через USB ЦАП отстаёт звук в видео, хоть через браузер, хоть через проигрыватель. В проигрывателе-то можно натроить, а вот в браузене - нема. У кого были такие проблемы? Как решалось?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    По умолчанию
    Обычно заменой USB шнура решается (на более качественный) или попробовать ткнуть в другой порт USB на компе. Хотя, могут быть варианты...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    22
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за вариант решения проблемы. Если в этом дело, то скорее всего это будет из-за USB-удлинителя или попробовать через шнур из комплекта.
    P.S. До сих пор неоднозначные впечатления. Найти бы хорошие уши, а то что-то отличия от Ritmix RF-3500 только в худшую сторону на высоких частотах (не знаю как так вышло, но этот ритмикс отлично звучит в сравнении с другими источниками, благо достаточно качественных приходилось мало слушать)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gersong Посмотреть сообщение
    doctor.01, у меня прерывается связь с QCY QY19 по блютузу, при ходьбе на улице, когда плеер находиться в нижнем кармане штанов, да и если повыше в куртке, тоже прерывается. У тебя такая же картина ? С чем связано, не понятно.. В квартире всё нормально, связь держит. Прошивка последняя стоит. Слушаю только WAW-ки. Такая же фигня с этими ушами у меня наблюдается в паре с SONY A15 при езде на велосе, раздражает сильно это прерывание..
    Такая же ерунда. Только я цепляю к смартфону, пытаюсь слушать как bluetooth dac. Некоторое время играет нормально, далее начинаются щелчки, прерывания.
    Помогает остановка воспроизведения секунд на 10-15. На некоторое время спасает, потом все повторяется снова.
    Ps в последней прошивке как-то криво блокировка работает, кнопки вверх и вниз не блокируются, из-за этого кладя плеер в карман рукой случайно задеваю, срабатывает перемотка, что немного раздражает, если честно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 52 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hidizs AP60-II (AP60-2)
    от Petr_God в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.03.2022, 12:23
  2. Hidizs AP60 PRO
    от Pivneks в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2020, 20:05
  3. Hidizs AP60
    от f30 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.11.2017, 22:51
  4. Hidizs AP60
    от sludge в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.07.2017, 23:58
  5. Hidizs AP60
    от noname1 в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения