Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 1025

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Получил я плеер ап 60.. Самый главный вопрос, как вы можете им пользоваться? Сенсор глючный до ужаса, у меня тонкие пальцы при этом. Переключение треков, пауза, перемотка вроде нормально. Но переход с меню в меню воспроизведение то просто кошмар. Там где стрелочка назад и рядом перемотка. Я попадаю с 5-6 раза, переворачиваю плеер, пробую по разному, но ни разу еще за весь день та кнопка не нажалась с первого раза. Они очень близко друг к другу. Управление очень неудобное. На телефоне потянул статус бар и попадаю с первого раза на все клавиши, нет никаких проблем. Идем дальше, поставил на паузу и положил с на стол. Через 8 минут плеер сам начал воспроизведение. При прослушивании с потухшим дисплеем пару раз заикался на пол секунды, как на царапаных дисках. Прошивка 1.0, вижу есть уже 1.02. Попробую перешить, может что изменится.

    По звуку.. Сначало пришел шанлинг м1. Поюзал, наслушался. При первом включении ап60, я сразу понял что он хуже. Таки правду тут пишут, не сильно, но шанлинг играет взрослее. Шире сцена, звук ярче, прозрачней заметно, лучше бас, мелодичней я бы сказал. При переключении на хайт гейн страдает бас и детальность немного. Мне так показалось. На шанлинге такого нет. Эквалайзер ужасный там и тут, лучше его не трогать.

    П.С. Те кто не купил еще плеер, советую доложить или ждать распродажи и купить шанлинг м1. Плеер лучше практически во всем. Дисплей, управление, немного лучше звук, по. Хидис ап 60 лучший плеер за свои деньги, но произвел впечатление незаконченного продукта.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    55
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    С сенсором правда (не дает расслабиться).Остальное не замечал.Подберите под него "уши"Пресловутые Урбан Hi-Fi самое то..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hidizs AP60-II (AP60-2)
    от Petr_God в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.03.2022, 12:23
  2. Hidizs AP60 PRO
    от Pivneks в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2020, 20:05
  3. Hidizs AP60
    от f30 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.11.2017, 22:51
  4. Hidizs AP60
    от sludge в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.07.2017, 23:58
  5. Hidizs AP60
    от noname1 в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения