Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 45 из 52 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 1025
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от retroman Посмотреть сообщение
    В основном нужен как транспорт.
    Я может путаюсь в терминах и определениях. Что я имел ввиду под транспортом. Чтобы подсоеденить его к смартфону или планшету по USB для того чтобы получить на выходе плеера достойный звук а не тот говнозвук который идет из планшета или смртфона.

    ---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:31 ----------

    Цитата Сообщение от plutonim Посмотреть сообщение
    Как транспорт использую AP60-2 - он идеален
    Если вы меня насчет транспорта правильно поняли то и Зишан имеет эту функцию и Зишан многие хвалят по качеству звука. А вот хидис нравится далеко не всем даже судя по этой ветке. Кстати Allary, я вижу в подписи у вас есть оба плеера вы наверняка сравнивали. Почему без вариантов AP60 ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от retroman Посмотреть сообщение
    Я может путаюсь в терминах и определениях. Что я имел ввиду под транспортом. Чтобы подсоеденить его к смартфону или планшету по USB для того чтобы получить на выходе плеера достойный звук
    Так это в качестве цапа. А транспортом в данном случае служит комп/смарт.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от plutonim Посмотреть сообщение
    Как транспорт использую AP60-2 - он идеален
    неа, он был бы идеален, при сохранении стоимости АР60, а так он стал переоцененным, как и Shanling M1...и идеальный по прежнему старый добрый АР60, особенно после выяснения, что прошивка с АР60-2 у них общая

    ---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:31 ----------

    Цитата Сообщение от retroman Посмотреть сообщение
    Я может путаюсь в терминах и определениях. Что я имел ввиду под транспортом. Чтобы подсоеденить его к смартфону или планшету по USB для того чтобы получить на выходе плеера достойный звук а не тот говнозвук который идет из планшета или смртфона.

    ---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:31 ----------



    Если вы меня насчет транспорта правильно поняли то и Зишан имеет эту функцию и Зишан многие хвалят по качеству звука. А вот хидис нравится далеко не всем даже судя по этой ветке. Кстати Allary, я вижу в подписи у вас есть оба плеера вы наверняка сравнивали. Почему без вариантов AP60 ?

    всё понятно, вы запутались в терминологии, то что вы описываете, это использование в качестве внешней звуковой карты, никак не транспорт, транспорт в данном случае те самые планшет и смартфон с говнозвуком...
    если звук сравнивать, то конечно у Zishan Z2 он лучше, плеер хоть и бюджетный, но всё же ЦАП в нём выше уровнем и усилитель реализован более менее нормально. Но функционально он проигрывает АР60 сильно.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    retroman (10.12.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    953
    Репутация
    10700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    ...и идеальный по прежнему старый добрый АР60
    Только не с сенсорными кнопками... )
    Hiby R5gen1(stock)...iBasso DX150M+AMP8M...iHiFi 990М...Valoq M4493...DC AEON 2 Closed...Intime 翔
    Спойлер: 
    ASUS Essense III...SMSL SU9...SMSL HO200M...Denon AVR-2807...Monitor Audio Silver RX1...Tannoy HTS(SW)...Pioneer BDP-140
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от plutonim Посмотреть сообщение
    Только не с сенсорными кнопками... )
    за разницу в 40 долларов? пол стоимости плеера только за кнопки? это даже не смешно, лучше посижу на сенсоре.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Allary, ну я уже писал тут: металлический корпус, IPS экран(как у вас на первом с углами обзора?) и новая плата (с куда лУчшим звуком)
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Allary, ну я уже писал тут: металлический корпус, IPS экран(как у вас на первом с углами обзора?) и новая плата (с куда лУчшим звуком)
    куда лучший, это пока только по рекламным заявлениям похоже, всё остальное не стоит разницы в 40 долларов почти, все эти плюхи изначально были на Shanling M1, Владел до недавнего времени обеими моделями, по итогу М1 продан, АР60 продолжает радовать, а после установки прошивки от AP60II, просто ничего другого не надо.

    Да, хочу прояснить ситуацию, может меня не так поняли, владельцам АР60 смысла менять плеер на AP60II нет, стоит обновить софт и жить спокойно. Если же речь о покупке подобного плеера как первого в таком формфакторе, то брать AP60II можно и нужно, если сравнивать его с М1, как ближайшим конкурентом, хотя экономия при прочих равных уже не столь существенная. ну а ещё можно на барахолке поискать юзаный АР60
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    lerov (10.12.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Но функционально он проигрывает АР60 сильно
    Если не сложно что вы подразумеваете?
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    транспорт в данном случае те самые планшет и смартфон с говнозвуком...
    Я вот не понимаю цифровой звук можно взять хоть с USB телефлна. Он ведь ЦИФРОВОЙ. Он ведь не прошел через говноусилители телефона. Чем же Хиддис идеален? какая разница с чего взять цифровой звук а вот куда его подать тут же есть разница
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от retroman Посмотреть сообщение
    Если не сложно что вы подразумеваете?

    Я вот не понимаю цифровой звук можно взять хоть с USB телефлна. Он ведь ЦИФРОВОЙ. Он ведь не прошел через говноусилители телефона. Чем же Хиддис идеален? какая разница с чего взять цифровой звук а вот куда его подать тут же есть разница
    Странный пассаж. Вы вроде бы первым написали про говнозвук на телефоне, а теперь возмущаетесь непонятно чему. Про разницу откуда взять цифровой звук никто не писал до Вас опять же. Потому как разницы никакой нет.
    Хайдиз идеален функционалом. Может как транспорт, может как ЦАП, может как ЦАП по БТ, может управляться через БТ с телефона через хиби, может работать просто как плеер.
    Hidizs AP100 + Hifiman Re400
    Hidizs AP60MM
    HiFiMan HM-603
    @AudioTG
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (10.12.2017), lerov (10.12.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thndr Посмотреть сообщение
    а теперь возмущаетесь непонятно чему.
    С чего вы взяли что возмущаюсь. Вы эмоции с текста читаете? Я интересуюсь как нначинающий, для самообразования., чтобы в голове было все по полочкам.
    Цитата Сообщение от Thndr Посмотреть сообщение
    Вы вроде бы первым написали про говнозвук на телефоне
    Вы уж читайте тогда внимательно как и когда я писал если беретесь давать комментарии
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    953
    Репутация
    10700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от retroman Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю цифровой звук можно взять хоть с USB телефлна. Он ведь ЦИФРОВОЙ. Он ведь не прошел через говноусилители телефона. Чем же Хиддис идеален? какая разница с чего взять цифровой звук а вот куда его подать тут же есть разница
    Простой пример , почему цена отличается в два раза

    и разницу эту хорошо слышно
    Hiby R5gen1(stock)...iBasso DX150M+AMP8M...iHiFi 990М...Valoq M4493...DC AEON 2 Closed...Intime 翔
    Спойлер: 
    ASUS Essense III...SMSL SU9...SMSL HO200M...Denon AVR-2807...Monitor Audio Silver RX1...Tannoy HTS(SW)...Pioneer BDP-140
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от retroman Посмотреть сообщение
    Если не сложно что вы подразумеваете?

    Я вот не понимаю цифровой звук можно взять хоть с USB телефлна. Он ведь ЦИФРОВОЙ. Он ведь не прошел через говноусилители телефона. Чем же Хиддис идеален? какая разница с чего взять цифровой звук а вот куда его подать тут же есть разница
    не все умеют передавать цифру, на Андроидах ниже 6.0 так же имеет место быть ресемплинг, то есть всякие хайресы теряют смысл на большинстве смартфонов.
    у Z2 нет синезуба, нет экрана(иногда он нужен), в качестве USB DAC Z2 сильно ограничен возможностью только 16/44 переваривать. батарею жрет быстрее, автономность ниже, размеры больше - иногда это критично. да и играет АР60 достаточно музыкально.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    plutonim (10.12.2017), retroman (10.12.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    на Андроидах ниже 6.0 так же имеет место быть ресемплинг
    С андроида 6 и выше все нормально ? можно использовать как транспорт как равноценаая замена Хиддису ?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    953
    Репутация
    10700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от retroman Посмотреть сообщение
    С андроида 6 и выше все нормально ? можно использовать как транспорт как равноценаая замена Хиддису ?
    Не ресемплит и bitperfect, но на моём мейзу 2 нот постоянно щелчки при воспроизведении если экран включен. И сколько не пробовал смарт как транспорт ничего хорошего по качеству звука не получалось. Для этого и взял AP60-2 и очень доволен. Если не напрягает сенсорное управление, то думаю и первая версия так же будет работать.
    Hiby R5gen1(stock)...iBasso DX150M+AMP8M...iHiFi 990М...Valoq M4493...DC AEON 2 Closed...Intime 翔
    Спойлер: 
    ASUS Essense III...SMSL SU9...SMSL HO200M...Denon AVR-2807...Monitor Audio Silver RX1...Tannoy HTS(SW)...Pioneer BDP-140
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (10.12.2017), retroman (10.12.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от retroman Посмотреть сообщение
    С андроида 6 и выше все нормально ? можно использовать как транспорт как равноценаая замена Хиддису ?
    с оговорками, выше правильно ответили
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    retroman (10.12.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    51
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Прошил AP60 первой версии, прошивкой от -II, надеясь на то что заработает хиби линк (очень надеюсь использовать как транспорт, но кривой микросенсор не дает этого сделать, только поэтому пустился во все тяжкие)
    Все отлично прошилось, за исключением того, что блютус окончательно перестал коннектиться с телефоном (айфон 7).
    Видит, но при попытке соединиться отваливается.
    Раньше, до перепрошивки, худо бедно соединялся, хотя тоже периодически приходилось ресетить.
    Кто нибудь сталкивался с такой бедой?
    Кстати на хибимьюзик для ios вообще есть функционал линка? как то неочевидно
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    muckypup, у cayin n3 вчера появился этот функционал
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от muckypup Посмотреть сообщение
    Прошил AP60 первой версии, прошивкой от -II, надеясь на то что заработает хиби линк (очень надеюсь использовать как транспорт, но кривой микросенсор не дает этого сделать, только поэтому пустился во все тяжкие)
    Все отлично прошилось, за исключением того, что блютус окончательно перестал коннектиться с телефоном (айфон 7).
    Видит, но при попытке соединиться отваливается.
    Раньше, до перепрошивки, худо бедно соединялся, хотя тоже периодически приходилось ресетить.
    Кто нибудь сталкивался с такой бедой?
    Кстати на хибимьюзик для ios вообще есть функционал линка? как то неочевидно
    есть, уже запилили, дело может быть и не в плеере, а в вашем айфоне, ребутните для начала.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    51
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Да, спасибо, увидел линк в айфоне, но по бт все также не коннектится ни с айфоном ни с айпадом. Попробую с каким нибудь андроид устройством ещё


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    По умолчанию
    смысл прошыватся на II есть?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 45 из 52 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hidizs AP60-II (AP60-2)
    от Petr_God в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.03.2022, 12:23
  2. Hidizs AP60 PRO
    от Pivneks в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2020, 20:05
  3. Hidizs AP60
    от f30 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.11.2017, 22:51
  4. Hidizs AP60
    от sludge в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.07.2017, 23:58
  5. Hidizs AP60
    от noname1 в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения