Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 39 из 52 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 1025
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Allary, так я связку в кармане ношу , и эпизодически переключается сам. У меня только эквалайзер влияет , громкость нет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    Allary, так я связку в кармане ношу , и эпизодически переключается сам. У меня только эквалайзер влияет , громкость нет.
    а у меня громкость ещё на 1.05 начинает влиять:(
    а как сам нажимается? там же емкостной сенсор, он от чего угодно не срабатывает...но в любом случае, для меня пока 1.01 удобнее. Выше обвиняли xDuoo XD-05 в том, что на плеере громкость управляется, но это бред, по прежнему так считаю. потому что
    1) На более ранней прошивке АР60 такого нет
    2) Xmos, отвечающий за USB в XD-05 такой же как у всех и от прошивки самого xDuoo не зависит. в общем приемник в данном случае вообще не при чём, может ревизия АР60 у меня такая хитрая, не знаю, но факт, что один и тот же плеер на разных прошивках ведёт себя координально противоположно. Шанлинг М1 изначально себя так проявлял, громкость с плеера регулировалась и мне очень нравилось, что в АР60 этот момент реализован иначе, пока не вышла 1.05...конечно ради интереса могу попробовать 1.00 на М1 поставить и посмотреть как на ней, но, ИМХО, что-то в софтовой части со стороны источника. Косвенно это подтвержлает прошивка 1.02, не ставшая массовой, а убежавшая в сеть от одного из пользователей, на ней цифротранспорт вообще не юзабелен был. А, ещё при 1.05 расход аккумулятора серьезно вырос у плеера. 8 часов максимум держит, а на 1.01 около 12, это если в связке с усилителем или XD-05 использовать. Это ещё один момент, повлиявший на откат к 1.01, если б только в регулировке дело было, то не стал бы трогать, как нибудь свыкся бы, но смириться с падением автономности не могу.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Allary, я и шанлинг и хидиз подключал к центрансу и моджо , нигде громкость не влияла. На разных прошивках.
    А сенсор подрабатывает при переключениях , то есть я выбрал альбом , заблокировал плеер , и вот когда я убираю его в карман , и происходит пауза , стоп , переключения ) Как мину в карман засовываешь , со всеми предосторожностями )
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    Allary, я и шанлинг и хидиз подключал к центрансу и моджо , нигде громкость не влияла. На разных прошивках.
    А сенсор подрабатывает при переключениях , то есть я выбрал альбом , заблокировал плеер , и вот когда я убираю его в карман , и происходит пауза , стоп , переключения ) Как мину в карман засовываешь , со всеми предосторожностями )
    да я слышал, что с Центрансом и Моджо порядок, но у меня их нет, не могу проверить свой плеер. В моём случае получается убирать бутерброд не касаясь плеера, точнее сенсора на нём, посему мне проблема не знакома была пока специально за бутер иначе не схватился Повторюсь, фиг бы с ней с регулировкой, к этому привыкнуть можно быстро, напрягает то, что из-за этого на 1.05 примерно в 1.5 раза время работы уменьшилось у плеера. у XD-05 время работы от заряда не поменялось
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Allary, у меня где-то 8-10 часов живёт , не засекал специально.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Unhappy
    Уважаемые коллеги! Кто-нибудь, пожалуйста, дайте ссылку на прошивку 1.01!!!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    39
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    AP60 firmware1.01Beta Вот тут выложил:
    https://cloud.mail.ru/public/JW4o/B9hxEpUxV
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо 1kil1 за полезный пост

    Gimmer (16.03.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    22
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    https://youtu.be/3lolJirntz0
    Что-то у китайца в видео уровень громкости поднимается до 120, кто что думает об этом?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Странник
    Адрес
    Кривой Рог
    Возраст
    44
    Сообщений
    7
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от subunum Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/3lolJirntz0
    Что-то у китайца в видео уровень громкости поднимается до 120, кто что думает об этом?
    Наверное прошивка старая, 0.04 или 0.05, там 120 шкала была
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые владельцы, прошу ответить на вопросы:

    1. можно ли использовать сабж в качестве цифрового транспорта? Если да, то:
    1.1. цифровой поток с сабжа можно передавать и по Bluetooth, и по USB-OTG (или только по одному из них)?
    1.2. каковы максимальные параметры цифровых потоков с сабжа по Bluetooth и по USB-OTG?

    2. можно ли использовать сабж в качестве ЦАП? Если да, то:
    2.1. цифровой поток на сабж можно передавать и по Bluetooth, и по USB-OTG (или только по одному из них)?
    2.2. каковы максимальные параметры цифровых потоков на сабж по Bluetooth и по USB-OTG?

    Извините, но читать 40 страниц ветки не времени...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброй ночи разубедите сеня пожалуйста брать эту машинку всю жизнь слушаю с телефона вот появилась маленькая потребность в плере так как у телефона память не резиновая , изначально смотрела на всякие руйзу и бенжи потом с агетировали на Хидишь хоть цена возрасла в 3 раза чем изначально планировалось , потом другие стали плерок обижать я уже запуталась покупать или нет и нужен мне такой девайс или все же что то на кодеке дешевле взять да и не мучять голову (слушаю в основном рок и легкий метал из ушей кос порта про и урабаны едут)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    39
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    С Урбанами будет норм,всякие руизу и бенжи отдыхают...Через 3 дня на али распродажа,заходите сюда: http://s..com/FzQBJJba ,берёте купон продавца+скидка по распродаже и будет вам счастье....
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArgelTal Посмотреть сообщение
    Доброй ночи разубедите сеня пожалуйста брать эту машинку всю жизнь слушаю с телефона вот появилась маленькая потребность в плере так как у телефона память не резиновая , изначально смотрела на всякие руйзу и бенжи потом с агетировали на Хидишь хоть цена возрасла в 3 раза чем изначально планировалось , потом другие стали плерок обижать я уже запуталась покупать или нет и нужен мне такой девайс или все же что то на кодеке дешевле взять да и не мучять голову (слушаю в основном рок и легкий метал из ушей кос порта про и урабаны едут)
    Я по итогу взял fiio x3-2 чего и вам советую
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1kil1 Посмотреть сообщение
    С Урбанами будет норм,всякие руизу и бенжи отдыхают...Через 3 дня на али распродажа,заходите сюда: http://s..com/FzQBJJba ,берёте купон продавца+скидка по распродаже и будет вам счастье....
    а ссылочка то не рабочая)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArgelTal Посмотреть сообщение
    а ссылочка то не рабочая)
    так и задумано, потому что ссылки на сторонние магазины запрещены. увы
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    Lightbulb
    у хидиша встройки совсем нет ? надо бы будет купить сдишку зарание что бы проверить , и насколько критичен её класс ?)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    39
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Своей памяти нет,в принципе плеер не особо разборчив к картам памяти,но при копировании,естественно 10-ка будет побыстрей..и да,ссылки будут не рабочие,сори-берите у Wooeasy Earphones Store на Али,у него будет самая низкая цена на распродаже+купон,я тоже брал у них.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Странник
    Адрес
    Кривой Рог
    Возраст
    44
    Сообщений
    7
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArgelTal Посмотреть сообщение
    у хидиша встройки совсем нет ? надо бы будет купить сдишку зарание что бы проверить , и насколько критичен её класс ?)
    Встроенной памяти нет, у меня играл и с 8 гб 4 класс и сейчас играет с 16 гб 10 класс - все отлично. Класс меньше 4-х, возможно, может быть критичен на DSD.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте уважаемые владельцы!
    Вопрос,если можно - работает ли данный аппарат,как чисто транспорт, с портативными Цапами по USB(например Хуго,Моджо) Предает ли он по USB - DSD в нативе на поддерживающие Цапы (то есть - использует протокол DOP) - или все же конвертирует в PСM?

    Заранее благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    santarini2008, как транспорт работает отлично, пользовал и моджиком и центрансом. В настройках есть пункт
    DSD output , можно выбрать DOP или D2P . Лично я слушаю только 16/44.1 .
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (28.03.2017), SNPR_ (29.03.2017)

Reply To Thread
Страница 39 из 52 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hidizs AP60-II (AP60-2)
    от Petr_God в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.03.2022, 12:23
  2. Hidizs AP60 PRO
    от Pivneks в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2020, 20:05
  3. Hidizs AP60
    от f30 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.11.2017, 22:51
  4. Hidizs AP60
    от sludge в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.07.2017, 23:58
  5. Hidizs AP60
    от noname1 в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения