Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 52 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 1025
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    XUELIN IHIFI780 имел ввиду этот.
    Плеера: Shanling m1, Shanling m2, Hidisz ap 60. Наушники: Grado 125,225,AKG 518,520,181, Shure 215,535, Audio-Technica ATH CKR 9 LTD, ATH CKR 10, ATH MSR 7
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо NBA за полезный пост

    petrovsky13 (31.01.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    XUELIN IHIFI780 имел ввиду этот.
    Не в курсе, симпатичный малыш, надо почитать, мерси
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    22
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от paravoz26 Посмотреть сообщение
    мощности ап-60 хватает?
    не знаю как остальным, я не на полной громкости слушаю и мне всего хватает, причём гейн на лоу
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    По умолчанию
    Друзья !
    Подскажите, по звуку этот малыш на много превосходит Xduoo X2!
    Есть ли смысл замены !
    Может кто сравнивал !!!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    А вот и у меня возник вопрос по АР60. Поделитесь опытом, кто использует его в качестве цифрового транспорта, я что-то никак не могу сдружить его с xDuoo XD-05 :( М1 работает, а АР60 ни в какую, точнее работает не так, как должен, через USB душит сигнал, XD-05 на полной громкости и максимальном гейне еле выдает звук на 16 Омные чувствительные затычки :( про остальыне вообще молчу, а с М1 полный порядок, кабель ОТГ проверял, не в нём дело, этот же кабель через переходник микро USB to Type C работает с М1 не хуже Type C OTG. В общем поделитесь опытом, стоит последняя прошивка. может чего сбросить надо или понажимать? звук на плеере выкручен на максимум, если уменьшать вообще ничего не слышно.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Сегодня отправил АР60 тещё ... расстроен, уж очень понравился.

    З.Ы: Кстати у меня SACD не стал читать, это в старой прошивке дело?
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    А вот и у меня возник вопрос по АР60. Поделитесь опытом, кто использует его в качестве цифрового транспорта, я что-то никак не могу сдружить его с xDuoo XD-05 :( М1 работает, а АР60 ни в какую, точнее работает не так, как должен, через USB душит сигнал, XD-05 на полной громкости и максимальном гейне еле выдает звук на 16 Омные чувствительные затычки :( про остальыне вообще молчу, а с М1 полный порядок, кабель ОТГ проверял, не в нём дело, этот же кабель через переходник микро USB to Type C работает с М1 не хуже Type C OTG. В общем поделитесь опытом, стоит последняя прошивка. может чего сбросить надо или понажимать? звук на плеере выкручен на максимум, если уменьшать вообще ничего не слышно.
    На прошивке выше 1.01 проблем быть не должно. Ну, и кабель проверьте, чтоб ОТГ с той стороны был (хотя оно б тогда вообще не заработало).

    Вечером проверю на своих девайсах, с центрансом вообще без проблем.
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    На прошивке выше 1.01 проблем быть не должно. Ну, и кабель проверьте, чтоб ОТГ с той стороны был (хотя оно б тогда вообще не заработало).

    Вечером проверю на своих девайсах, с центрансом вообще без проблем.
    с XD-05 лучше
    переходник в порядке, я его проверял на М1, этот аж через 2 переходника нормальный поток отдаёт. вряд ли это проблема переходника или порта, там же цифра гонится, что-то не в порядке с самим потоком, плеер его как то не так готовит, сильно ослабляя сигнал, хочется понять в чём дело...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    с XD-05 лучше
    переходник в порядке, я его проверял на М1, этот аж через 2 переходника нормальный поток отдаёт. вряд ли это проблема переходника или порта, там же цифра гонится, что-то не в порядке с самим потоком, плеер его как то не так готовит, сильно ослабляя сигнал, хочется понять в чём дело...
    А громкость не пробовал на плеере поднять?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от misterfeeling Посмотреть сообщение
    А громкость не пробовал на плеере поднять?
    Так оно не должно влиять, опять же, на центрансе регулировка громкости ни на что не влияет
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    Так оно не должно влиять, опять же, на центрансе регулировка громкости ни на что не влияет
    Ну фиг его знает.
    Я вывожу например с айпода на xduoo, громкость плеера влияет
    Думаю что и с hidisz может быть такая ситуация.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от misterfeeling Посмотреть сообщение
    Ну фиг его знает.
    Я вывожу например с айпода на xduoo, громкость плеера влияет
    Думаю что и с hidisz может быть такая ситуация.
    А да, у меня тоже с ифона влияет. Я так понимаю, зависит от чипа усб (XMOS который)
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от misterfeeling Посмотреть сообщение
    А громкость не пробовал на плеере поднять?
    пробовал, написано в моем сообщении, громкость на максимум на плеере, если сделать меньше не слышно вообще. при этом на XD-05 тоже на максимум регулятор накручен.

    ---------- Добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:37 ----------

    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    Так оно не должно влиять, опять же, на центрансе регулировка громкости ни на что не влияет
    со всего, что подключал, влияет. хотя надеялся, что не будет, тк не очень нравится после отключения комбайна громкость регулировать до приемлемого уровня, особенно на Шанлинге, упаришься колёсико вращать...Вообще расстроен, у меня вся надежда в этой связке именно на АР60, не нравится мне Шанлинг настолько, насколько АР60, опять же эргономически АР60 гораздо лучше бутербродится, два кирпича одинакового черного цвета, управление не перекрывается резинками, красота. Только не работает как надо... А у того же М1 до колесика фиг доберешься, если резинкой его крепить,а другого у меня пока ничего нет.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shopen Посмотреть сообщение
    Подскажите, по звуку этот малыш на много превосходит Xduoo X2!
    Есть ли смысл замены !
    Может кто сравнивал !!!
    не на много. более того, на тугих наушниках может и проиграть
    тут выбор сводится скорее ко вкусу, что будет меньше раздражать — кривейшие ВЧ Х2 или странный бас сабжа
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Вопрос снимается, разобрался. Всему виной прошивка 1.02, откатился на 1.01 и всё встало на свои места, давно хотел на самом деле даже на 0.06, но там транспорт не работает, однако случай ускорил. Могу теперь уверенно сказать, что АР60 как цифротранспорт крут. И, кстати, на 1.01 громкость на самом плеере крутить не приходится, в отличии от Шанлинг М1, на котором приходится её крутить когда он транспортом работает. Всё, свою если не идеальную, то очень хорошую связку я заполучил, М1 можно смело дарить, а потом изредка использовать, когда бутерброд не нужен
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Вопрос снимается, разобрался. Всему виной прошивка 1.02, откатился на 1.01 и всё встало на свои места...
    Вот это поворот
    Что же они такого в прошивке наобновляли что режим транспорта пострадал.
    Однако
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от misterfeeling Посмотреть сообщение
    Вот это поворот
    Что же они такого в прошивке наобновляли что режим транспорта пострадал.
    Однако
    хз, но это ведь и не релизная прошивка была, стянул с 4ПДА, там пользователь жаловался на какую то проблему, кажется с сенсором, ему выслали 1.02, выбор режима воспроизведения DSD, аналогично как в Шанлинг М1, и вроде увеличили задержку на нажатие сенсора в выключенном состоянии, по крайней мере на 1.11 меньше удерживать приходится, чтоб сенсор сработал, на 1.02 реально пару секунд держать нужно было, чего совсем не выключили не понятно...может в 1.3 выкатят. а заодно и пофиксят транспорт, я им отписался по итогам своих изысканий...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    По умолчанию
    Вообще, на предыдущей странице писал, что на прошивке 1.0.1 в режиме транспорта не работает регулировка громкости, на 1.0.2 уже работает, видимо, с некоторыми железками, как-то не так работает.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Странник
    Адрес
    Кривой Рог
    Возраст
    44
    Сообщений
    7
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане, доброго времени!

    По сабжу: весьма доволен за исключением пары моментов, о них ниже.

    Рассказывать про ширину сцены и так далее - все его уже и так слышали, если кому интересно, спрашивайте.
    Самое интересное и удивительное - так это то, что сабжу потребовался прогрев.
    Заиграл хорошо спустя неделю после получения (взял в начале января).
    А до этого откровенно расстраивал, уже собирался вернуть. Но уловив постепенные изменения в звуке, стал оставлять играющим с нагрузкой, и о чудо - прошла неделя - звук преобразился. Причем в большей степени по усилительной части, транспортная изменилась мало, но тоже стала чуть лучше (проверял по FIIO E7). Возможно с этим явлением и связана большая часть негативных отзывов и обзоров в сети - люди просто "недогревали". Тем, кто скажет - "мозг привык" отвечу сразу - во-первых, плеер с нагрузкой играл без меня, а я его периодически прослушивал, а во-вторых поначалу не раскачивал вообще полноразмеры Takstar TS662 (даже по громкости!), с Superlux HD381B не подружился совсем, более менее получалось слушать с Soundmagic PL21 (баса больше). После прогрева - Такстары вполне неплохо раскачиваются (тяжелые жанры конечно лучше идут с подключением FIIO E7 в качестве усилителя, но слушать вполне можно. Суперлюксы вообще отлично - сцена, детальность на неплохом уровне, только баса маловато. У Саундмэджиков PL21 поджат верхний диапазон, узковата сцена, но слушать можно, особенно тяжелые жанры, с ними баса хватает более чем. Вообще, в обозримом будущем хочу приобрести внутриканалки получше.

    Сенсор конечно тот еще. Но привыкнуть можно - надо найти в себе силы его полюбить.

    Проблема с батареей: хватает максимум на 5 - 6 часов. Причем первое деление индикатора батареи улетает за первый час, за второй час улетает второе и третее деление, а последнее, четвертое деление - играет еще 3 - 4 часа и после этого индикатор начинает мигать красным. Думал это может на флаке так, но на мп3 похожая ситуация.
    Мало того, проверил в режиме транспорта, думал на больше ж хватит - почти такая же картина.
    Скажите пожалуйста, это у всех так, или у меня батарея бракованная?

    Еще - подскажите, как "спасибо" ставить - не могу понять, где кнопка такая. В правилах не нашел.
    Может из-за того что постов еще не было?
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cybr4rm (02.02.2017), subunum (04.02.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Se Li, наверно все бы хотели, чтобы был такой прогрев у ап 60) С которым он и играет лучше и усилок стает мощнее. Подобного не встречал. У меня батарея держит до 10 часов спокойно. Ставил на ночь прогревать накладные аудиотехнику, играл как заявлено, не меньше.
    Плеера: Shanling m1, Shanling m2, Hidisz ap 60. Наушники: Grado 125,225,AKG 518,520,181, Shure 215,535, Audio-Technica ATH CKR 9 LTD, ATH CKR 10, ATH MSR 7
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 52 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hidizs AP60-II (AP60-2)
    от Petr_God в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.03.2022, 12:23
  2. Hidizs AP60 PRO
    от Pivneks в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2020, 20:05
  3. Hidizs AP60
    от f30 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.11.2017, 22:51
  4. Hidizs AP60
    от sludge в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.07.2017, 23:58
  5. Hidizs AP60
    от noname1 в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения