Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 52 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 1025
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Получил вчера своего зверька! Чуть послушал со стоковой и сразу обновил до последней и звук показалось улучшился) как тут пишут прибавил веса в низких частотах. В целом плеер оооочень малький (меньше чем я представлял) и играет помойму здорово для своих размеров и цены. Больше никаких функций не пробовал.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    Такая же ерунда. Только я цепляю к смартфону, пытаюсь слушать как bluetooth dac. Некоторое время играет нормально, далее начинаются щелчки, прерывания.
    Помогает остановка воспроизведения секунд на 10-15. На некоторое время спасает, потом все повторяется снова.
    Ps в последней прошивке как-то криво блокировка работает, кнопки вверх и вниз не блокируются, из-за этого кладя плеер в карман рукой случайно задеваю, срабатывает перемотка, что немного раздражает, если честно
    у меня AP60 в основном покупался ради блютуза, т.к. имхо, по проводу нужно слушать, что то более серьёзное. И, кстати, плеер и к портативной колонке JBL Xtreme по блютузу не прицепить, выходит ошибка подключения. Уже почти все варианты перепробовал...осталось только попробовать с понижением прошивки и обратно на 2-х устройствах, и то наверно, вряд ли поможет...иначе, прийдётся покупать Shanling M1, он вроди бы тоже поддерживает aptX .
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gersong Посмотреть сообщение
    doctor.01, у меня прерывается связь с QCY QY19 по блютузу, при ходьбе на улице, когда плеер находиться в нижнем кармане штанов, да и если повыше в куртке, тоже прерывается. У тебя такая же картина ? С чем связано, не понятно.. В квартире всё нормально, связь держит. Прошивка последняя стоит. Слушаю только WAW-ки. Такая же фигня с этими ушами у меня наблюдается в паре с SONY A15 при езде на велосе, раздражает сильно это прерывание..
    Да я как-то не особо активно им пользовался. Просто проверил, что все работает. Больше протестировать нет возможности - сабж продал.
    Кстати иногда даже бывают затыки и прерывания со смартом. Так, что хз, кто тут виновник.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    22
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gersong Посмотреть сообщение
    у меня AP60 в основном покупался ради блютуза, т.к. имхо, по проводу нужно слушать, что то более серьёзное. И, кстати, плеер и к портативной колонке JBL Xtreme по блютузу не прицепить, выходит ошибка подключения. Уже почти все варианты перепробовал...осталось только попробовать с понижением прошивки и обратно на 2-х устройствах, и то наверно, вряд ли поможет...иначе, прийдётся покупать Shanling M1, он вроди бы тоже поддерживает aptX .
    К автомагнитоле PIONEER 80PRS тоже не подключился, единственное что не подключилось и на экране мафчика вылезла надпись "память переполнена", в чём проблема - непонятно.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Чувашия
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,743
    Репутация
    227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от subunum Посмотреть сообщение
    К автомагнитоле PIONEER 80PRS тоже не подключился, единственное что не подключилось и на экране мафчика вылезла надпись "память переполнена", в чём проблема - непонятно.
    удалите из списка сопряженных устройств ненужное
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Да я как-то не особо активно им пользовался. Просто проверил, что все работает. Больше протестировать нет возможности - сабж продал.
    Кстати иногда даже бывают затыки и прерывания со смартом. Так, что хз, кто тут виновник.
    виновник скорее всего снаружи, какие то помехи забивают диапазон, другим подобное поведение не объяснить, пол метра расстояние и одежда в качестве преграды - ерунда, не должно на связь в отсутствие помех влиять.
    попробую свой в понедельник погонять в связке с гарнитурами, отпишусь, есть ли прерывания. Так то тоже особо по синезубу не слушал, функционал проверил различный, вроде всё работало без нареканий.

    ---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:58 ----------

    Цитата Сообщение от das504 Посмотреть сообщение
    удалите из списка сопряженных устройств ненужное
    точно, не все устройства поддерживают длинный список.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от das504 Посмотреть сообщение
    удалите из списка сопряженных устройств ненужное
    Удалялось всё и сбрасывалось - не помогает. К колонке подключить удаётся, если в плеере манипулировать с переключением между 2-мя подключенными устройствами, где-то с 5-й попытки подключается только навигация переключения на след. трэк, звук же не идёт, висит в паузе. Это явно баг или недоработка в протоколе синезуба.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Чувашия
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,743
    Репутация
    227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gersong Посмотреть сообщение
    Удалялось всё и сбрасывалось - не помогает. К колонке подключить удаётся, если в плеере манипулировать с переключением между 2-мя подключенными устройствами, где-то с 5-й попытки подключается только навигация переключения на след. трэк, звук же не идёт, висит в паузе. Это явно баг или недоработка в протоколе синезуба.
    удалять нужно из магнитоллы вручную. при ее отключении от акб эти настройки сохраняются.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gersong Посмотреть сообщение
    Удалялось всё и сбрасывалось - не помогает. К колонке подключить удаётся, если в плеере манипулировать с переключением между 2-мя подключенными устройствами, где-то с 5-й попытки подключается только навигация переключения на след. трэк, звук же не идёт, висит в паузе. Это явно баг или недоработка в протоколе синезуба.
    Из магнитолы, плеер трогать не надо...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    22
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    виновник скорее всего снаружи, какие то помехи забивают диапазон, другим подобное поведение не объяснить, пол метра расстояние и одежда в качестве преграды - ерунда, не должно на связь в отсутствие помех влиять.
    попробую свой в понедельник погонять в связке с гарнитурами, отпишусь, есть ли прерывания. Так то тоже особо по синезубу не слушал, функционал проверил различный, вроде всё работало без нареканий.

    ---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:58 ----------



    точно, не все устройства поддерживают длинный список.
    Спасибо, нужно попробовать залезть и всё там почистить.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Погонял 2 часа связку Hidizs AP60 и Macaw T1000. Да, есть такое, когда сижу за столом, никуда не хожу, всё отлично сколь угодно долго, стоит только встать и немного пройтись по офису, как начинаются заикания. Это полюбому наводки какие то, если в эти моменты трогать гарнитуру или сам плеер, то звук может вообще пропадать, пока руку не уберешь. Статика? Второй момент, офис кишит различными радиоволнами, здесь и беспроводная сеть и просто различная аппаратура, которая так же будет давать наводки и помехи. если держать плеер в руке, то ничего такого нет. а в кармане при движении задница начинается.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Погонял 2 часа связку Hidizs AP60 и Macaw T1000. Да, есть такое, когда сижу за столом, никуда не хожу, всё отлично сколь угодно долго, стоит только встать и немного пройтись по офису, как начинаются заикания. Это полюбому наводки какие то, если в эти моменты трогать гарнитуру или сам плеер, то звук может вообще пропадать, пока руку не уберешь. Статика? Второй момент, офис кишит различными радиоволнами, здесь и беспроводная сеть и просто различная аппаратура, которая так же будет давать наводки и помехи. если держать плеер в руке, то ничего такого нет. а в кармане при движении задница начинается.
    Косяки беспроводной передачи данных, а конкретно самого протокола Блюпуп. Такое будет с разными наушниками и устройствами. Не наушники, не плеер не виноваты.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    сравнил AP60, Shanling M1 и Fiio X1-II

    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Era in Ear (26.12.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Не думал, что фио переиграет шанлинг. Скоро приедут ап 60 и шанлинг сравню. Я думаю с новыми прошивками эти два плеера будут играть на одном уровне с одинаковым железом. По обзору различия минимальные, такая большая переплата за шанлинг не оправдана. 100 баксов ему цена.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Нихера они на одном уровне не играют. К сожалению для Hidizs. Прошивка 1.01 немного добавила баса количественно, ухудшив при этом его контроль. Подозреваю что тупо накрутили эквалайзер.
    Взять банально что-то с быстрым ударными, например Therion — Kings of Edom, ближе к концу, и любые хорошие динамы, и просто слышно как плеер не дорабатывает по скорости
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    В вашем видео Hidizs называете Shanling, ну и повествование в видео и вещание на форуме...как буд-то два разных человека.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    286
    Репутация
    625 (0)
    По умолчанию
    cleg,
    Fiio x1-2 уже другой весовой категории плеер. Если сравнивать категорию сверхлёгких "спортивных", то гораздо логичнее было бы m3.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J-GUN Посмотреть сообщение
    cleg,
    Fiio x1-2 уже другой весовой категории плеер. Если сравнивать категорию сверхлёгких "спортивных", то гораздо логичнее было бы m3.
    критерием выступал диапазон цен, нижняя категория. Весовая категория Х1-2... ИМХО, конечно, но бестолковый плеер получился, восприятие звука штука субъективная, поэтому его якобы большая взрослость вполне для многих может оказаться пустым местом, главное чтобы удовольствие музыка доставляла. Но то, что он не умеет некоторых вещей (быть тем же ЦАП для других устройств или АртХ по синезубу) на фоне его ценника несколько роняет оправданность покупки. ИМХО, если хочется правильности в звуке, нужно не на него смотреть, а куда выше, пусть и дороже. Да и сама по себе ситуация несколько абсурдная получается, звук правильный, но слушать его удовольствие не большое (для меня), так зачем превозмогать себя и слушать то, что не радует теша себя правильностью?
    АР60 более универсален (М1 тоже, но ценник завышен, ИМХО, учитывая стоимость компонентов для производителей). Мой М1 уже трекнулся в городе на сортировке, есть надежда до праздников получить. Хочу сам сделать вывод, стоит он переплаты в сравнении с АР60 или нет. Обзорщики утверждают, что стоит, я к этому скептически отношусь, то есть соотношение цена/качество меня интересует больше всего в сравнении этих двух плееров. Если исходить из того, что видел, то пока лидерство М1 совсем не очевидно. осталось только самому услышать.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    критерием выступал диапазон цен, нижняя категория. Весовая категория Х1-2... ИМХО, конечно, но бестолковый плеер получился, восприятие звука штука субъективная, поэтому его якобы большая взрослость вполне для многих может оказаться пустым местом, главное чтобы удовольствие музыка доставляла. Но то, что он не умеет некоторых вещей (быть тем же ЦАП для других устройств или АртХ по синезубу) на фоне его ценника несколько роняет оправданность покупки. ИМХО, если хочется правильности в звуке, нужно не на него смотреть, а куда выше, пусть и дороже. Да и сама по себе ситуация несколько абсурдная получается, звук правильный, но слушать его удовольствие не большое (для меня), так зачем превозмогать себя и слушать то, что не радует теша себя правильностью?
    АР60 более универсален (М1 тоже, но ценник завышен, ИМХО, учитывая стоимость компонентов для производителей). Мой М1 уже трекнулся в городе на сортировке, есть надежда до праздников получить. Хочу сам сделать вывод, стоит он переплаты в сравнении с АР60 или нет. Обзорщики утверждают, что стоит, я к этому скептически отношусь, то есть соотношение цена/качество меня интересует больше всего в сравнении этих двух плееров. Если исходить из того, что видел, то пока лидерство М1 совсем не очевидно. осталось только самому услышать.
    Я сильно сомневаюсь что разница в звуке будет оправдана двоекратной разницей в цене) возможно есть какие то небольшие нюансы в звуке. Я все еще верю что с последующими прошивками звук могут подтянуть до уровня шанлинг. Железо то одно и звук должен быть более менее один.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    286
    Репутация
    625 (0)
    По умолчанию
    Allary, Fiio m3 тоже можно было бы включить в обзор. Конечно звучит может и попроще x1ii,но он и меньше раза в 4, для своего размера играет вообще шикарно без каши с высоким запасом мощности. Если на том же хидис бас провален то здесь он очень даже чувствуется. Даже Роман Зайцев оценил этот плеерок. Если в категории бюджетных выбирать то для многих именно размер, а точнее компромисс между размером и качеством звука будет играть решающую роль, тем кто выбирает альтернативу морально устаревшей сансе чтото для пляжа летом когда минимум одежды или пробежек.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 26 из 52 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hidizs AP60-II (AP60-2)
    от Petr_God в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.03.2022, 12:23
  2. Hidizs AP60 PRO
    от Pivneks в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2020, 20:05
  3. Hidizs AP60
    от f30 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.11.2017, 22:51
  4. Hidizs AP60
    от sludge в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.07.2017, 23:58
  5. Hidizs AP60
    от noname1 в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения