Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 222
  1. Collapse Details
    Re: Fiio A5 — новый портативный усилитель 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rest195 Посмотреть сообщение
    В разы...звук чище, детальнее , без шумов и тп, так говорят все.
    Вообщем не знаю какой из портативный качнет фостекс
    Ну вот же ответ! Брелок фостексы прокачивает20170802_152234.jpg
    FiiO X5III
    FiiO F9
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio A5 — новый портативный усилитель 
    По умолчанию
    Kikoz, какова разница в звучании x5-3 c a5 и без? окрас в режиме бутера в какой-либо степени слышен?
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо ингваар за полезный пост

    Michael1974 (10.08.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio A5 — новый портативный усилитель 
    По умолчанию
    Сдох бобик.... работал работал, а после не включился
    Что то по питанию, в паре с БП он искажает звук а на батарее не включается. Никакого криминала не было, эксплуатировался в паре с Fiio, заряжался проверенными блоками питания. Поиграл немного с утра, был выключен и после все.
    Покатил в Китай на ремонт/замену
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Donkey11 за полезный пост

    1145rs (14.08.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio A5 — новый портативный усилитель 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    119
    Репутация
    797 (0)
    По умолчанию
    Donkey11 очень жаль, надеюсь все утресется, ко мне наоборот приехал а-5 серебристый, брал на попробовать с давно забытыми лет на 20 тдс-5, с Fiio x5-2 после 10 минутной прослушать начинало звенеть в голове, с а-5 походу получил ВАУ на электронной музыке которую до этого вообще не воспринимал, короче вчера ходил весь день с тдс-5 на голове и с дебильной улыбкой, бывает же такое.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Gennadiy за полезный пост

    1145rs (16.08.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio A5 — новый портативный усилитель 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rest195 Посмотреть сообщение
    В разы...звук чище, детальнее , без шумов и тп, так говорят все.
    Вообщем не знаю какой из портативный качнет фостекс
    Из портативных усилителей может вполне подойти вариант лампового Alo Audio Continental V5.
    Ну либо этот Aune B1

    Отправлено с моего Ebasso dx200
    через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio A5 — новый портативный усилитель 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    92
    Репутация
    415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kikoz Посмотреть сообщение
    А тут весело однако))) брелки раскачивают изодинамы
    Сорри, перепутал, к5 качал фостекс. А1 - ни о чем
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio A5 — новый портативный усилитель 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Кто его сравнивал с Cayin C5? Не знаю что взять его или Cayin. Говорят по детальности, сцене Cayin по лучше будет.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio A5 — новый портативный усилитель 
    По умолчанию
    Прикатил "из ремонта" мой А5, вернее прислали свежеупакованный, новый



    Отправлял Китай продавцу, причем никаких вопросов, все четко - "присылай, разберемся". Отправил, пока туда-сюда вышло в районе 2-х месяцев. Продавец отправлял плеер на завод Fiio, а оттуда видать замену прислали.
    Что заметил:
    Переключатель баса с четким жестким, металлическим переключением, раньше был мягкий
    Переключатель гайна стал туже
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio A5 — новый портативный усилитель 
    По умолчанию
    А что с A5 случилось раз отправлял?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio A5 — новый портативный усилитель 
    По умолчанию
    sashKO_, что то по питанию сдохло, перестал работать от аккумулятора, а при подключенном БП искажение звука и слабое усиление. При этом аккумулятор заряженный полностью и контроллер зарядки работал исправно. Что то на выход питания "платы".
    Сдох неожиданно и резко, после снятия с зарядки поработал немного, был выключен, а потом когда включил - оно уже было дохлым.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio A5 — новый портативный усилитель 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    119
    Репутация
    797 (0)
    По умолчанию
    Поздравляю, все хорошо что хорошо кончается, у меня пока 2.5 месяца полет нормальный, переключатель баса изначально был с четким жестким переключением, может быть партии разные идут.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio A5 — новый портативный усилитель 
    По умолчанию
    Gennadiy, у меня усилок работал с января, а в августе и крякнул, возможно первые партии или брак
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio A5 — новый портативный усилитель 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Ну по звуку он как, в сравнении с х5-2 хуже звук или почти такой же?
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio A5 — новый портативный усилитель 
    По умолчанию
    saitoman, это же усилитель а не плеер Какой дашь звук, такой и усилит.
    Своих преукрас минимум, Музес02 немного помягче и почетче чем на x5-2, но по сравнению с ламповым усилком оба сухари
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio A5 — новый портативный усилитель 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Donkey11 Посмотреть сообщение
    saitoman, это же усилитель а не плеер Какой дашь звук, такой и усилит.
    Своих преукрас минимум, Музес02 немного помягче и почетче чем на x5-2, но по сравнению с ламповым усилком оба сухари
    Я имел в виду с внутренним усилителем с х5-2,а по поводу какой звук дашь, такой и будет не согласен. Усилители особенно дешёвые типо А5 меняют звук и сильно. Я вот хочу взять либо cayin C5 либо aune B1. A5 от фио даёт мутноватый звук и сцену заужает. B1 лучше во всем, и по детализации и по сцене и по скорости атак, но стоит почти в два раза дороже фиио.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio A5 — новый портативный усилитель 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Я имел в виду с внутренним усилителем с х5-2,а по поводу какой звук дашь, такой и будет не согласен. Усилители особенно дешёвые типо А5 меняют звук и сильно. Я вот хочу взять либо cayin C5 либо aune B1. A5 от фио даёт мутноватый звук и сцену заужает. B1 лучше во всем, и по детализации и по сцене и по скорости атак, но стоит почти в два раза дороже фиио.
    A детализация, скорость атак, сцена это разве не составляющие звука? А если усь совсем ничего не меняет в звучании, тогда зачем он нужен при источнике, который не во всём устраивает (особо тугие случаи тут не имею ввиду).
    Мне, как владельцу Е12diy больше понравилось влияние на звук музы01, чем 02 со своим источником)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio A5 — новый портативный усилитель 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    A детализация, скорость атак, сцена это разве не составляющие звука? А если усь совсем ничего не меняет в звучании, тогда зачем он нужен при источнике, который не во всём устраивает (особо тугие случаи тут не имею ввиду).
    Мне, как владельцу Е12diy больше понравилось влияние на звук музы01, чем 02 со своим источником)
    Ладно я свой выбор сделал в пользу B1. А говёненький усилитель на FIIO X5-2 не раскрывает полностью потенциал цапа плеера.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio A5 — новый портативный усилитель 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Ладно я свой выбор сделал в пользу B1. А говёненький усилитель на FIIO X5-2 не раскрывает полностью потенциал цапа плеера.
    Спойлер: 
    при таких габаритах плеера полностью раскрыть потенциал цапа вообще не очень реально, насколько я понимаю)
    Быть может мне надо было сильно больше времени, дабы понять зачем мне нужен В1 с Х5мм3 при низкоомных наушниках. Но это ближе к тому, что он ничего не добавлял существенного в звук в моем случае, а ради изменений, которые не ощущаются явно я не готов переплачивать. При этом я не опровергаю того, что В1 лучше или совсем бесполезен в конкретных связках.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio A5 — новый портативный усилитель 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    А если усь совсем ничего не меняет в звучании, тогда зачем он нужен
    именно для этого и нужен по прямому назначению - усиливать И очень хорошо, даже отлично, что он ничего не меняет - этого же в идеале стараются добиться
    Последний раз редактировалось Donkey11; 01.11.2017 в 18:19.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio A5 — новый портативный усилитель 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Donkey11 Посмотреть сообщение
    saitoman, это же усилитель а не плеер

    именно для этого и нужен по прямому назначению - усиливать И очень хорошо, даже отлично, что он ничего не меняет - этого же в идеале стараются добиться

    Donkey11, сократив мою фразу потерялся смысл вложенного в нее))) при идеальном источнике и тугих ушках да, согласен

    Спойлер: 
    при всем этом, что такое идеал в звучании без субъекта, к которому все обращено? По мне - теория, которая в ухо индивида заходит исключительно с учетом его субъективных особенностей, которые с персональным опытом вполне могут как видоизменяться, так и оставаться неизменными (дело вкуса и возможностей/способностей/желания их придерживаться или трансформировать)
    Последний раз редактировалось 1145rs; 01.11.2017 в 19:21.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новости Новый портативный усилитель SlAmp
    от slavalun в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.08.2022, 09:46
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.03.2022, 21:49
  3. Fiio Q1 — новый бюджетный портативный ЦАП/усилитель
    от cleg в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.02.2018, 16:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения