Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 34 из 34
  1. Collapse Details
    Re: У кого лучше камера 
    #21
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trangLER Посмотреть сообщение
    Вот так всегда. Как рассказывать - так рассказывают. Но вот ссылки никто скинуть не может...
    так какие фотки? есть ссылки?
    Ссылка была. Походу, модерацию не прошла)) Поищите сами, только через гугл и запрос на инглише пишите что-то типа zenfone 3 ultra camera review. Выдаст результаты.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: У кого лучше камера 
    #22
    По умолчанию
    И как считаете, насколько asus zenfone 3 ultra стоит выставленного за него ценника? Судя по предварительным ценам будет стоить 59 990 рублей за 4 ГБ RAM и 64 ГБ ROM, прилично.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: У кого лучше камера 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Стоит, ибо по качеству реализации и производительности он не уступает мировым топам. Многие, правда, не могут с этим смириться, потому вовсю дерут глотки за другие бренды.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: У кого лучше камера 
    #24
    По умолчанию
    А как иначе?! Топовое железо стоит топово. Некоторые ведь не стесняются выкатывать цены на свои "легковоспламеняемые"... По характеристикам zenfone 3 ultra не хуже. Так почему стоить должен меньше? Из-за не настолько распиаренной шильды, что ли?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: У кого лучше камера 
    #25
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Salamon Посмотреть сообщение
    Так почему стоить должен меньше? Из-за не настолько распиаренной шильды, что ли?
    - именно поэтому и должен стоить дешевле. айфон за что берет? за ексклюзиф , чем Самсунг хуже? Самсунг даже лучше.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: У кого лучше камера 
    #26
    По умолчанию
    И что такого эксклюзивного у самсунга появилось, что отличало бы его от всех остальных смартфонов? Возможность самоуничтожаться?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: У кого лучше камера 
    #27
    По умолчанию
    Самсунг конкурент айфона, посему его гнобят в буржуйских сми. Не факт что сгоревшие телефоны не были предварительно доработаны.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: У кого лучше камера 
    #28
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от весельчак У Посмотреть сообщение
    Самсунг конкурент айфона, посему его гнобят в буржуйских сми. Не факт что сгоревшие телефоны не были предварительно доработаны.
    Как бы ни было, с сегодняшнего дня в США магазины сняли его с продажи. День-два назад видел новость, мол айфон загорелся во время зарядки. Имхо, это просто вбросы новостные. И эту новостную войну начали Самсоны. Я не удивлюсь, если спецы аппле программным способом уничтожают самсы, чтобы сбить с них спесь... Как бы ни было, репутация обоих подмакает с завидной регулярностью. И хотя я понимаю, что это все фуфел, но желания покупать ни тот, ни другой аппарат нет. Поэтому, для других производителей сейчас золотое время. Ведь люди ищут безопасную альтернативу) Так почему бы не Asus?!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: У кого лучше камера 
    #29
    По умолчанию
    лично для меня телефоны этой ценовой категории не существуют, до 20тр есть смысл купить, дороже уже нет. телефон по сути расходник.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: У кого лучше камера 
    #30
    По умолчанию
    Я понимаю Ваш подход и действительно глупо отваливать боснословную сумму на смартфон и ездить при этом в общественном транспорте, но, если ты финансово обечспечен, то почему бы не позволить себе премиум смартфон? Не только же на часы и обувь смотрят, оценивая мужчину, но и на смарт)А поскольку Iphone уже мейнстрим, а Samsung катится по наклонной, то почему бы и не посмотреть в сторону Asus?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: У кого лучше камера 
    #31
    По умолчанию
    я уважаю марку асус, но со своими звуковухами она меня разочаровала, как в плане качества так и надежности, может телефоны и неплохие, но богатые буратины купят айфон или какую нить хрень со стразами, а мне нищеброду таких денег лучше в аудио вложить.
    Зы офтоп-посмотрите в ютубе ролик https://www.youtube.com/watch?v=ZJ3qIcBI_Bs
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: У кого лучше камера 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    весельчак У, нормальные недорогие звуковухи есть и у Creative, и у M-Aduio. Хиты прошлый лет сча можно за копейки купить, и их хватит как для прослушивания, так и для создания музыки. Не знаю, как со звуковухами, но с материнками, видюхами, ноутами, смартфонами и прочими решениями у Asus, по-моему, порядок, и с каждым годом все лучше. А в формате Zenfone 3 ultra пока вообще мало предложений достойных.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: У кого лучше камера 
    #33
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vildhjart Посмотреть сообщение
    А в формате Zenfone 3 ultra пока вообще мало предложений достойных.
    А они вообще есть? Среди смартфонов ближайший конкурент у asus судя по всему это Хiaomi Mi Max, но и у того диагональ будет поменьше, поэтому даже не знаю стоит ли их сравнивать на прямую.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: У кого лучше камера 
    #34
    По умолчанию
    asus неплохая контора, один из трех китов, но на мой взгляд MSI выше стоит.
    ЗЫ в плане звуковух китайцы сейчас всех порвали, их поделки на Xmos не дают шансов никому из прежних лидеров.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть у кого LG G3s и G4s
    от Примус в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 18:03
  2. М3 vs M6 звук у кого лучше
    от iMADik в разделе Выбор плеера
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 08.02.2008, 21:05
  3. КПК vs Плеер. У кого лучше звук?
    от KoR@BoK в разделе Выбор плеера
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 27.01.2008, 17:34
  4. К тем, у кого imp-550
    от RLSnark в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.05.2004, 11:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения