Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Collapse Details
    Prestigio Muze A7 PSP7530 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Народ! Интересует ваше мнение относительно смартфона Prestigio Muze A7 PSP7530 Black и вообще относительно этого производителя. Отец, наконец-то, решился сменить смарт, у меня были аппараты от этого производителя, но я уже давно перешел на другие и не слежу за развитием этого бренда. Как вспышка себя проявляет (первый смарт с 3-мя диодами вижу)? Кто что скажет? В этом ценовом сегменте есть что-то лучшее?
    317239.jpg
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Prestigio Muze A7 PSP7530 
    #2
    По умолчанию
    пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ)пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 3пїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ)

    ---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:25 ----------

    За свою стоимость, на мой взгляд, вполне годный вариант.Вот Вам даже обзорец на него нашел,может что полезное почерпнете для себя. Улыбнуло,что в смартфоне есть вспышка для селфи. Вряд ли Ваш отец будет делать фотосебя)А вот про основную камеру подробно не рассказывается, кроме того,что вспышка 3я и может служить фонариком)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Prestigio Muze A7 PSP7530 
    #3
    По умолчанию
    Конечно, обзорчик успел немного устареть, но это не отнимает у смарта достоинств. Смотрится он гораздо дороже его цены, в тестах почти 30000 попугаев. Аппарат годный.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Prestigio Muze A7 PSP7530 
    #4
    По умолчанию
    На плеере кстати, он дешевле чем у других ретейлеров. Значит этот магазин лучший. Не пытается хоть навариваться по полной на клиентах.
    По цене вопроса - если смарт стоит больше чем 8000 рублей, то я очень сомневаюсь в целесообразности его приобретения.
    Так что, мотайте на ус. Наверное, в правильном направлении идете товарищ.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Prestigio Muze A7 PSP7530 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    по ттх хорош за эту цену, а как по глючности тут наверно никто не подскажет. Пользовался брэндами 3-го эшелона. Раз на раз не приходится, если на брак не нарваться то норм)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Prestigio Muze A7 PSP7530 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну в общем-то вроде норм, спасибо за обзор, я как-то мимо него прошел поначалу. Интересен размер экрана, имхо, оптимальная для смарта диагональ.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Prestigio Muze A7 PSP7530 
    #7
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    по ттх хорош за эту цену, а как по глючности тут наверно никто не подскажет. Пользовался брэндами 3-го эшелона. Раз на раз не приходится, если на брак не нарваться то норм)
    Это не третий эшелон. Да, это не А-бренд, но популярный в России и с долгой историей. Уже лет пять на слуху минимум. То, что продукция не исчезла с прилавков в первый же год говорит о стабильном спросе. Такой смартфон я видел в магазине, покрутил в руках. Экран качественный и громкий звук - это отметил сразу. Камера неплоха, хотя наверняка можно сказать, лишь посмотрев на большом дисплее...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Prestigio Muze A7 PSP7530 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Salamon Посмотреть сообщение
    Это не третий эшелон.
    а по мне самый что ни на есть третий. Может и надежный, но "звездатых" аппаратов они не делали никогда. За свою цену железо хорошее, лишь бы ПО не подкачало. Таким брэндам только за счёт соотношения цена\железо\качество и вылазить. 2\16 гб меньше 8тр это не плохо. Был бы ещё 4g и вообще отлично.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы про прошивку планшета Prestigio
    от Ля Кутик в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.03.2023, 16:01
  2. Зарядное для Prestigio MultiPad 3G
    от Картуз в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.10.2020, 17:41
  3. навигатор Prestigio хороший?
    от Натуська в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 23:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения