Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 415
  1. Collapse Details
    Re: IHIFI990 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    еще как показывает практика хуелиням прямые показания для прохождения профилактория имени Санмигеля)
    сравнивали мод со стоком?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IHIFI990 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    сравнивали мод со стоком?
    ссылаюсь на опыт. 960му мод был сильно не лишним, да и имел возможность сравнить 800й с 800мм(который нынче у меня в любимчиках)

    можно конечно предположить: "эко ж вы самобытность аппарата нарушаете!"- но мне кажется это ерунда из серии внушений по типу "слышать музыку так как ее задумал режезвукосёр"
    по крайней мере точно известно, что модификация чревата возрастанием разрешения, более четкой проработкой низких, и увеличением мощности усилка

    а отвечая на ваш вопрос, не припомню пока прецедентов с сабжем
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IHIFI990 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва север
    Сообщений
    424
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Или Cayin N5. Но тут уже вкусы. Я компании Xuelin не доверяю поле 770го разных ревизий и проблем с софтом у всех плееров поголовно. Слежу за веткой, из интереса, может тоже возьму для сравнения. Скоро придет еще и Fiio X5 и будет вся троица среднебютжетнрго HiFi
    Ну это вы зря с таким заключением по всей компании Хуелиня. Из за действительно одной 770 паршивой овцы делать вывод
    что все аппараты дерьмо довольно глупо.Это исключение скорее из правил,так как все хуелини кроме 770 обладают лучщим звуком в своей ценовой категории при любом сравнении с другими плеерами.Все остальные претензии можно у них отнести к чему угодно но не звуку.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IHIFI990 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luberman Посмотреть сообщение
    Ну это вы зря с таким заключением по всей компании Хуелиня. Из за действительно одной 770 паршивой овцы делать вывод
    что все аппараты дерьмо довольно глупо.Это исключение скорее из правил,так как все хуелини кроме 770 обладают лучщим звуком в своей ценовой категории при любом сравнении с другими плеерами.Все остальные претензии можно у них отнести к чему угодно но не звуку.
    Я и отнес свои претензии не к звуку, а софту и железу
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IHIFI990 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва север
    Сообщений
    424
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Ну например у 960 никаких проблем ни с софтом ни железом никаких нет.Говорю как юзер который пользует его в хвост и гриву уже 2.5 года.Никаких глюков давно нет.Ветка там помирает именно из за того что все работает нормально и обсуждения только прошивок и ушей к сабжу.Единственное что там не так это размеры и вес и слепой экранчик.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IHIFI990 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luberman Посмотреть сообщение
    Ну например у 960 никаких проблем ни с софтом ни железом никаких нет.Говорю как юзер который пользует его в хвост и гриву уже 2.5 года.Никаких глюков давно нет.Ветка там помирает именно из за того что все работает нормально и обсуждения только прошивок и ушей к сабжу.
    Софт ужасный. Много форматов и разрешений не поддерживает. с картами тоже не все так просто. От ревизии к ревизии плеере ухуджалось качество компонентов электроники. И в 770м так же.
    Рокбокс ситуацию немного спасает, однако и звук он меняет. 960 слушал, и не сказал бы что он по качеству звука уделывает одноценовые плееры.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Artur31 за полезный пост

    syncmaster172n (07.12.2016)

  8. Collapse Details
    Re: IHIFI990 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва север
    Сообщений
    424
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Ну во первых по картам.Время когда плеер не принимал карты давно прошло Сейчас он стабильно работает с картами 64 гига сан диск.Действительно один формат не поддерживае,насколько помню вав ,но не точно что он.Потомучто эта проблема легко решилась конвертацией во флак поэтому и не помню.Интересно было бы узнать какой плеер в этой ценовой категории уделывет 960?Неужели хидис?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IHIFI990 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luberman Посмотреть сообщение
    Ну во первых по картам.Время когда плеер не принимал карты давно прошло Сейчас он стабильно работает с картами 64 гига сан диск.Действительно один формат не поддерживае,насколько помню вав ,но не точно что он.Потомучто эта проблема легко решилась конвертацией во флак поэтому и не помню.Интересно было бы узнать какой плеер в этой ценовой категории уделывет 960?Неужели хидис?
    А причем тут хидиз? Fiio X5/ Shanling M3...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IHIFI990 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва север
    Сообщений
    424
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Ну во первых Fiio X5 никаким образом по звуку не лучше,скорее паритет.Я его слушал,а многие кто переходил с 960 го на X5 отписывались в ветке что он лучше только по юзабилити,думаю подтвердят.Во вторых ценовая разница в 30 процентов.Про шанлинь вообще без коментариев.не слышал его и не слышал о нем никаких отзывов.Ну как то так.Конечно у каждого свои представления о том каким должен быть звук но делать заключения по одной прослушке сабжа все же не стоит.

    ---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:45 ----------

    Foetus, кстати с год назад в ветке описывал слепой тест по звуку и не с шанлинем и фио а в соперники к нему были
    мужик 801 ,полено,Алекс мод и не помню еще какой то топ.Так вот в слепом тесте он описал как неоднократно путался с определением источника.А ведь разница в цене там примерно в 3 раза.Вот такие тесты!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IHIFI990 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luberman Посмотреть сообщение
    Из за действительно одной 770 паршивой овцы
    Да ну, по плееру за 60-80 баксов судить о линейке?
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Syncaine за полезный пост

    Foetus (07.12.2016)

  13. Collapse Details
    Re: IHIFI990 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Меня раздражает отсутствие удаления папки в плеерах, только FiiO в стоке такое умеет, остальные лишь файлы.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IHIFI990 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Да ну, по плееру за 60-80 баксов судить о линейке?
    я бы вообще 770 в удачи iHiFi занес, в отличии от 760
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IHIFI990 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Меня раздражает отсутствие удаления папки в плеерах, только FiiO в стоке такое умеет, остальные лишь файлы.
    Шанлинг М1 умеет. Но лучше бы не умел, пару раз случайно грохнул каталоги с музыкой %)
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IHIFI990 
    По умолчанию
    По использованию могу сказать, что всё неплохо.
    Например, мне вполне комфортно пользоваться регулировкой звука, хотя с дескретностью значений баг есть. По поводу колеса прокрутки не все так однозначно, но если взять за правило ставить палец на насечку, то все нормально.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IHIFI990 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от padre Посмотреть сообщение
    По использованию могу сказать, что не все так однозначно.
    Например мне вполне комфортно пользоваться регулировкой звука, хотя с дескретностью значений баг есть. По поводу колеса прокрутки не все так однозначно, но если взять за правило ставить палец на насечку, то все нормально.
    Да это понятно, что придирки скорее, а не недостатки. Мне эргономика FiiO тоже нравится больше, но и тут все норм, привык за пол дня.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IHIFI990 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Да это понятно, что придирки скорее, а не недостатки. Мне эргономика FiiO тоже нравится больше, но и тут все норм, привык за пол дня.
    Просто сам с x5-го пересел и дискомфорта нет.
    А вот разница в средних есть, только не пойму, то ли другая подача, то ли ещё что.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: IHIFI990 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    ну в х5 тоже на нормальных по звуку прошивках тупит колесо
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IHIFI990 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    ну в х5 тоже на нормальных по звуку прошивках тупит колесо
    Про колесо уже холивар, механическое всем не нравилось, сделали сенсорное - завыли еще громче, а если разобратся, то колесо вообше дублирует функции, все тоже делается кнопками громкости и непосредственно колесом вообще можно не пользоваться.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IHIFI990 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    кстати, у 990 вполне оправдано прослушивание с линейника — звук поярче и порезче, на некоторых композициях заходит неплохо
    но громкость там не регулируется, поэтому вариант не для всех наушников например с Vyrus — чуть громче среднего, но терпимо

    в целом — плеер неплохой, но действительно батарея не сильная сторона, и энкодер громкости кривой. но основное колесо работает нормально вполне, мне нравится
    по звуку — ближе к 760 вообще, баса не мало, но традиционно ориентация на мид, хотя и саб есть, СЧ чуть не хватает разрешалки и ВЧ акцентированные. в общем, "типичному 8740 приделали баса" (хотя я и не люблю эти рассуждения про чипы)
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Foetus (07.12.2016), gravicap (07.12.2016), Luberman (07.12.2016)

  23. Collapse Details
    Re: IHIFI990 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    у 960го батарея откровенно хреновая
    с картами проблема на моем в том, что включаешь-карту не вилит, нужно вытащить-воткнуть, тогда видит
    с форматами не проблема-конвертер вполпинка из чего угодно во что угодно делает папками
    в названием папок и файлов внутри папок-задница конкретная на стоке
    размеры и вес за гранью всякого добра
    звук великолепен

    770й на рокбоксе-лучший из лучших при цене в 4 тыра
    ближайший аналог хидис-100, в чем-то лучше, в чем то хуже, стоит вдвое больше
    800й хуелинь лично я не понял, потому молчу в тряпочку

    990й пока не слушал, не особо и хочется искать и ехать, все задачи и так успешно решаются

    резюме-хуелили оченно уважаю, правильно та звук умеют готовить, с недостатками за день научаешься решать вопросы.
    уважаю за правильный звук с минимумом отсебятины, как по мне и способностью отыгрывать сложные вещи.
    770й нравится еще и тем, что 55омные акг-240 раскачивают, иногда тупо лень за 960м лезть
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (08.12.2016), macossi (11.04.2017)

Reply To Thread
Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Huelin IHIFI990
    от yacoflef в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.11.2017, 22:43
  2. IHIFI990 + UE900 castom
    от yacoflef в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.11.2017, 22:16
  3. IHIFI990
    от soulside в разделе Архив
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.06.2017, 22:33
  4. XUELIN IHIFI990
    от Syncaine в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.12.2016, 22:36
  5. XUELIN-IHIFI990
    от pooh_vip в разделе Flash-плееры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.11.2016, 10:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения