Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 63 из 63
  1. Collapse Details
     
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Так, зайцы(к ка 81 не относицца), я тут вижу какую-то нездоровую активность в массах. Но, не думайте, что если я молчал мне сказать нечего. Во-первых, я был занят увлекательнейшими делами. Теперь потихоньку пожинаю плоды дел. Моя фабрика игрушек наконец-то выпустила первый аксессуар:
    http://m65.nm.ru/00ftf.jpg

    И еще куча-куча творческих планов. И ничто так не стимулирует, как 100 гр. серебра в руке, да еще с твоим дизайном.

    В разгоревшемся споре, поддерживаю Колю. Не потому, что ему нужна поддержка, а потомучто он прав. Я отлично понимаю о чем он пишет, и зря вы думаете, что он "озлобился" и все такое.

    "Гореть всегда, гореть везде, до дней последних донца..."
    Помните, что сидя у костра и обжечся можно.

    Еще про "судите-судимы". Эт довольно хитрая максима. Она не закрыта, поэтому ассортимент толкований оч. широк. Я люблю афоризмы и всякие кружева словесные, но предпочитаю более или мене оформленные типа: "Любишь катацца-полезай в кузов!"
    "You`re the one that fucked your uncle, uncle fucker!"
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #62
    По умолчанию
    И я понимаю, о чем он пишет... так мне каэтся во всяком случае.. Не бином Ньютона.
    Просто, не стоит перегибать тоже...

    Mauerlat, а ты трусы-то забыл на своем аксессуаре написать! Все, теперь это не искусство никакое...
    не позволяйте фактам ввести вас в заблуждение
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #63
    Форумчанин
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    да ладно, жить-то как раз можно по-разному, а вот сдохнут(вернее, умрут) все одинаково! по-моему, жить, как бродячая собака - тоже по среднему. сколько таких собак-то на свете? или жить по схеме родился-отучился-поступил-ещё отучился-пошёл на работу-женился\вышел замуж-дети-пенсия-могила - тоже по среднему. а можно не учиться, а по свету шляться - всё равно по-среднему. и результат жизни один - умер, через 150 лет о твоём существовании забыли. и творчество - это выход из усреднённости. и в 90 случаях переход в другую усреднённость. только теперь не жизни, а творчества! короче, лучше мило общаться и обсуждать девушек в России, чем пытаться решить вопросы, на которые в принципе нет ответов!!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения