Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 209
  1. Collapse Details
    Re: Elecom EHP-R/HH1000ABK 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    В стоке устаешь от переизбытка баса? Знаю это ощущение. Все никак не решусь нажать кнопку Оплатить )

    Sent from my m1 note using Tapatalk
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Elecom EHP-R/HH1000ABK 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    575
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Не в стоке. С закрытыми демпфирующими отверстиями. В стоке все неплохо. Мне надо чуть больше.
    Решись оплатить dita. После этого , все остальное можно продавать. В том числе плеер. Хорошего музофона вполне хватит. На японсом амазоне около 24 рублей простая была. Все остальное после нее уже не то. В том числе многодрайверные монстры. Хотя элекомы можно оставить -для драйва. Можно еще конечно вегу послушать. Про нее не знаю не слушал.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Elecom EHP-R/HH1000ABK 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Ничего раньше не слышал об этих ушах (Дита). Посмотрел на ибее Килобакс. Нет у меня столько на затычки ).
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Elecom EHP-R/HH1000ABK 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    575
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    В япии около 400 с обычным шнуром. Ну плюс посредник и пересыл.
    А за 100-150 баксов никто даже близко , как элеком не играет.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Elecom EHP-R/HH1000ABK 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Не даёт поиск ибэя за 400 у.е. у меня ничего ( а где смотреть то? Искать офсайт внутренний?

    Sent from my m1 note using Tapatalk
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Elecom EHP-R/HH1000ABK 
     

  7. Collapse Details
    Re: Elecom EHP-R/HH1000ABK 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Ага, спасибо. Ознакомлюсь, купить конечно не получится сейчас, но на заметку возьму


    Купил таки элекомы, почти 7,3к руб.со всеми конверсиями получилось
    Последний раз редактировалось Snly84; 16.05.2017 в 15:02.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Elecom EHP-R/HH1000ABK 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Ребята скажите пожалуйста подойдут ли наушники под бруталметалл? Плеер Fiio X5-1,
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Elecom EHP-R/HH1000ABK 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    Ребята скажите пожалуйста подойдут ли наушники под бруталметалл? Плеер Fiio X5-1,
    Я вот рискнул и взял для 603 мужика под такие направления: Begemoth, Kataklysm, Hatebreed, Chimaira, Parkway drive. Очень надеюсь будут таким плотным ударным с баском коллегой к вторым гвоздям

    Sent from my m1 note using Tapatalk
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Elecom EHP-R/HH1000ABK 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва, м. Орехово
    Возраст
    51
    Сообщений
    528
    Репутация
    13826 (0)
    По умолчанию
    Очень даже неплохие Гибриды оказались - http://www.hybridaudio.ru/photo/CID_391.html
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (18.05.2017), volodar (19.05.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Elecom EHP-R/HH1000ABK 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evgeniy-V Посмотреть сообщение
    Очень даже неплохие Гибриды оказались - http://www.hybridaudio.ru/photo/CID_391.html
    Я так понял, вы производите кастом кабель для сабжа, какая разница со стоковым литцем?

    Sent from my m1 note using Tapatalk
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Elecom EHP-R/HH1000ABK 
    #92
    По умолчанию
    Офигеть! Это мои уши Евгений апнул!)Слушал их со стоком около 4х месяцев на cayn n6.До этого были шурики se 425,потом проездом через Москву зашел в империю звука послушать зевсов и с психу купил полноразмеры(Utrasone 880) кстати зевсы не понравились.Ну вот у меня плеер за 40к и уши за 22к ,и знаете ну ка-кто все не то!!!И тут я прочитав форум заказал елекомы- и вот оно то! то самое!Драйв,рубилово,как по атомной бомбе в каждое ухо!Ну и спустя какое то время решил апнуть свои супер уши правильным кабелем.Долго ломаясь между литцем и топовым гибридом x3 остановился на последнем.Отдельное СПАСИБО Евгению за работу ,как придет шнур буду тестить .и отпишусь здесь.
    Слушаю различные тяжелые направления электроники ,панк рок,hardcore,dark elekro,итп.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (20.05.2017), Andrey-d (20.05.2017), Evgeniy-V (20.05.2017), volodar (20.05.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Elecom EHP-R/HH1000ABK 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Получил и я сегодня элекомы. Первое впечатление от внешнего вида и качества сборки излучателей хреновое ) кустарщина после гвоздей и титанов. Источник 603 мужик. После 10 минут прослушивания хорошо знакомых песен Kataklysm, Parkway Drive словил вау эффект. Не мастер в аудиофильском жаргоне но..По басу пока ничего не скажу, поиграюсь с посадкой ещё..но не заметил пока количества особого ( даже не смотря что мозг пригрелся к гвоздям) Сколько же в звуке пространства после гвоздей! Стерео эффект очень отличный, сцена широченная ( давно не слушал титан 1..но реально широко). И дааа через 5 минут реально ощутил как сердце заколотилось от драйвовости звучания, хотя спать очень хочется поздно. Parkway drive нереально заводит. Барабаны лупят будь здоров. Думал что выберу между сабжем и гвоздями, что-то продам. Но нет, очень разные уши. Пожалуй оставлю обе пары.

    П.с. драйв и ещё раз драйв, лупят просто сносит башню! И прострааанствоооо
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Evgeniy-V (27.05.2017), volodar (27.05.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Elecom EHP-R/HH1000ABK 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    575
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Пену им надо. С силиконом прям беда. Без нее считай у тебя пространсва еще и не было.И да - возьми нитки, мотани плотненько вент отверстие для экспиримента.оно в основании звуковода. Ну или нипельной резинкой закрой.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Elecom EHP-R/HH1000ABK 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Жесть. Перешёл на children of bodom.. Сердце остановись! Хыхы. Лупят жесть. Со скоростью все отлично, думал уступят гвоздям, пока не чувствую. Единственное после гвоздей, ощущение что слитность в подаче по диапазону в целом не такая какая-то, может пока такое чувство, мозг привыкает к обилию на верхах.

    Sent from my m1 note using Tapatalk

    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:59 ----------

    Цитата Сообщение от Jest12 Посмотреть сообщение
    Пену им надо. С силиконом прям беда. Без нее считай у тебя пространсва еще и не было.И да - возьми нитки, мотани плотненько вент отверстие для экспиримента.оно в основании звуковода. Ну или нипельной резинкой закрой.
    Попробую на досуге, спасибо за совет. Пенки буду искать.

    Sent from my m1 note using Tapatalk
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Elecom EHP-R/HH1000ABK 
    #96
    Форумчанин
    Сообщений
    812
    Репутация
    57024 (0)
    По умолчанию
    Если высоких много, пробуй чайные пакетики ( 1-3 слоя по вкусу), прямо на звуковод и поверх одевай насадки. Из силиконовых насадок попробуй сони гибриды, только оригинальные. Ну и прогрев обязателен, запасись терпением.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Elecom EHP-R/HH1000ABK 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва, м. Орехово
    Возраст
    51
    Сообщений
    528
    Репутация
    13826 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Получил и я сегодня элекомы. Первое впечатление от внешнего вида и качества сборки излучателей хреновое ) кустарщина после гвоздей и титанов. Источник 603 мужик. После 10 минут прослушивания хорошо знакомых песен Kataklysm, Parkway Drive словил вау эффект. Не мастер в аудиофильском жаргоне но..По басу пока ничего не скажу, поиграюсь с посадкой ещё..но не заметил пока количества особого ( даже не смотря что мозг пригрелся к гвоздям) Сколько же в звуке пространства после гвоздей! Стерео эффект очень отличный, сцена широченная ( давно не слушал титан 1..но реально широко). И дааа через 5 минут реально ощутил как сердце заколотилось от драйвовости звучания, хотя спать очень хочется поздно. Parkway drive нереально заводит. Барабаны лупят будь здоров. Думал что выберу между сабжем и гвоздями, что-то продам. Но нет, очень разные уши. Пожалуй оставлю обе пары.

    П.с. драйв и ещё раз драйв, лупят просто сносит башню! И прострааанствоооо
    Оочень похожие ощущения
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Evgeniy-V за полезный пост

    volodar (27.05.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Elecom EHP-R/HH1000ABK 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от volodar Посмотреть сообщение
    Если высоких много, пробуй чайные пакетики ( 1-3 слоя по вкусу), прямо на звуковод и поверх одевай насадки. Из силиконовых насадок попробуй сони гибриды, только оригинальные. Ну и прогрев обязателен, запасись терпением.
    Родные я еле поменял со среднего размера на большой, узенькие такие по сравнению со звуководом наушника. Родные насадки на пакетик такое чувство что не налезут ) Сейчас всё, что смогу достать постараюсь попробовать. Выше в теме двухлепестковые ссылку давали, пенки, может спинфиты ещё. На вскидку где можно приобрести насадки от гибридов сони?

    Sent from my m1 note using Tapatalk
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Elecom EHP-R/HH1000ABK 
    #99
    Форумчанин
    Сообщений
    812
    Репутация
    57024 (0)
    По умолчанию
    Для начала попробуй копии. Например шли в комплекте с титанами. Или купи отдельно на али или ибэе. Если понравится посадка и звук, ищи оригиналы, у них еще лучше звукоизоляция и их не надо так часто поправлять на ходу. У меня копии гибридов вылазили на ходу, а оригиналы сидят как родные. Оригиналы ( EP-EX11) брал на ибее, с какого то джапан стора.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Elecom EHP-R/HH1000ABK 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Заказал вобщем пенки пару размеров, двух фланцевые и трехфланцевые. Нашел от спортивного плеера сони комплект насадок (думаю схожи с гибридами..по фото одно и тоже), нашел коробку от fiio ex1, там тоже кое-что есть. Буду тестить.

    Теперь для интересующихся, таких как я, о том подходит ли сабж для тяжёлой гитарной музыки, в частности металла.
    Если кратко, то советовать всем не могу. Вот почему. Звук далеко не универсальный, весьма вкусовой. Драйва конечно выше крыши, заводит не по-детски,НО второй плюс ушей, который заключается в построении сумасшедшего по моим меркам пространства, конкретно в тяжмете не всегда в тему, потому что местами из-за него теряется слитность подачи, как будто кусок масла размазали на слишком большой кусок хлеба... вроде бутерброд большой но толку мало...вроде и плотность есть и басок давит но нет какой-то слитности что-ли...ещё сравнение из прошлого в виде эквалайзера на винампе под названием hall или stadium.
    Пример children of bodom в целом, вокал слишком трехмерен у Arch Enemy на последнем альбоме с новой вокалисткой.
    Но, опять же местами это наоборот в тему.
    Потому я точно могу сказать, что сабж не стоит рассматривать как Универсал особенно для тяжмета и прочего мяса. Хотя может быть пакетик мод изменит этот нюанс, пока не пробовал, времени нет.

    П.с. дефолтные насадки говно. Жёсткие очень. Не держат в ушах весьма неудобный корпус, плохо держится, вылазит. Более хорошо зашли средние насадки из комплекта fiio ex1 с самым узким отверстием, что малясь подубрало высокие и подсыпало к баску, стерео чуток сузило. Да и силикон значительно мягче, не выскакивает корпус наушника.

    Играет five finger death punch - under and over it...слюни текут просто
    Последний раз редактировалось Snly84; 29.05.2017 в 14:58.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Elecom EHP-HH1000ABK
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.02.2019, 11:03
  2. Elecom EHP-GB1000ABK и Elecom EHP-BS100SV
    от GoosmaN в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.07.2018, 12:18
  3. Elecom EHP-R/HH1000ABK
    от vladimirpav в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.03.2018, 17:08
  4. Elecom ehp gb1000abk
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.01.2018, 20:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения