Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 76 из 232 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 126 176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 4631
  1. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Обязательно послушайте Aether с баланса. Недостаток «фактурности, массы» на выходе 4.4 устранён — звук становится плотным, мускулистым, упругим. Причём не в ущерб прозрачности и скоростным характеристикам.
    На 3.5мм звучание можно охарактеризовать как «разбавленное», хотя общий характер звучания и уровень плеера на 3.5мм прослеживается.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DenHK (07.03.2018), grey_tomorrow (07.03.2018)

  3. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Ещё раз отмечу, что мистер Грей имел удовольствие слушать цыганскую соню с 3,5 миллиметрового выхлопа, при всей моей любви к девайсу - вынужден констатировать - 3,5 сделан в соньке на сдачу. Настоящее превосходство перед всем что есть на рынке – соня показывает только через баланс 4,4
    “это связано с общим недостатком фактурности и ощущения массы” – или мсье ультрабасхед или набрался наглости, пока я отвлёкся, и залез в настройки - переключил на лоу-гейн. Массы в соньке как минимум достаточно, многие динамические уши вообще звучат на грани перегруза по НЧ при хай гейне.
    " играет "на тоненького" " – тут я вообще выпал в осадок, середина очень телесная, массивная, плотная и очерченная, при этом не страдает в позиционировании и в скорости ни разу. Может она в каликсе и плотнее т.к. более густая и тянучая, но на тоненького - это не про WM1Z
    Вообще всю дорогу не покидало ощущение будто Андрею под видом WM1Z подсунули WM1A J
    Как наконец появится у вас в руках кошерный балансный шнурок, мистер Грей, - сигнализируйте, снова сядем на послушать, ещё раз столкнём WM1Z с Calyx M.
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо kirsh за полезный пост

    grey_tomorrow (08.03.2018)

  5. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    kirsh, как человек, любящий 1Z, что можете сказать про Calyx M?
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    569
    Репутация
    815 (0)
    По умолчанию
    Скажите а что такое Calyx M?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,996
    Репутация
    11537 (0)
    По умолчанию
    Заслушал вчера Sony NW-WM1Z с Кайзерами Инкорами, через баланс с проводом от Евгения гибрид Х3, потрясен .... Очень не глупо. Однако

    Вложение 222670
    Вложение 222669
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DenHK (07.03.2018), macossi (23.10.2019)

  9. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,996
    Репутация
    11537 (0)
    По умолчанию
    Когда появился был хорош. Сейчас уже не очень https://headfonics.com/2015/07/the-m-dap-by-calyx/
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    каликс прекрасен
    настолько что значимой разницы между ним и золотой сонькой на роксанах особо то и нет
    стоит конечно учитывать что я слушал пол часа и на несложной электронике и роке но
    каликс уделывает 95% всего что я слушал
    остальные 5 это wm1z и возможно симмод мужика, и то я не уверен что мужик такой же широкий и при этом детально воздушный как каликс

    сп1000 лпг опусы2 там всякие - для меня явно очевидна их ущебность в сравнении с каликс, либо по тоналке либо по проработке части(несеольких частей) диапазона, либо по стереопанораме итд
    вообще удивительно канеш что каликс умеет в небалансе почти также хорошо звучать как соня
    последняя чище и детальней но очень незначительно я бы сказал
    в остальном по
    ширине сцены
    детальности
    позиционированию
    проработке нч
    полновесности на сч
    скорости атак
    разборчивости
    тональной достоверности
    почти паритет с сонькой
    у каликса немного тягучая манера звучания что ни разу не минус а скорее изюминка теплая ламповая
    сие ромка развал мягкостью и размазанностью или что он там сказал)))

    кароч каликс збс. и подумать не мог что скучная сухая сабра может такое выдавать
    обвязка цапа решает чо тут скажешь
    усилительная часть одна из лучших в портативе
    запаса по громкости там больше чем в соньке золотой, пипец
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baybars (09.03.2018), dezexe (08.03.2018), grey_tomorrow (08.03.2018)

  12. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Увеличение мощи на балансе я лечу отключением директ режима.... Затем немного улучшайзеров включая выравнивание по громкости... Получается смазанно и структура баса страдает, но появляется больший напор на мидбасе..... Для фитов этот режим мрак господний, но для некоторых полноразмеров ништяк. И это низкоомные полноразремы, до 50 Ом.
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Miracle, я прикинул, что там будет на балансе посредством JH Roxanne. Да, там ситуация обстоит лучше, но назвать улучшения коренными я не готов. Понимаю существенное желание оправдать все придирки, которые предъявил к аппарату, но описанное в отзыве является характерным свойством девайса. И это не вопрос количества НЧ, как это пытается преподнести kirsh

    ---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:24 ----------

    kirsh, да нет там превосходства 'над всем, что есть на рынке'. Это устройство уровня LPG, но с совершенно другой концепцией. Детальностью он у LPG не выигрывает. Просто обладает иной концепцией. И его, в отличие от LPG и Calyx M, можно перегрузить.
    С массой у WM1Z слабо, что нормально с точки зрения общего концепта. Calyx M лучше передает ощущение массы и плотности НЧ и СЧ при лучшем разрешении на НЧ и не меньшем на СЧ. При этом середину окрасили корейцы схожим образом.
    WM1Z – один из трех лучших, но тотального убийства всего тут нет. У него просто есть свои фичи, как и у двух других.
    И да, WM1A сушественно хуже и является куда более типичным девайсом в духе DX200 и подобных, пусть и более комфортным по звуку, чем его китайский конкурент.

    ---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:28 ----------

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    kirsh, как человек, любящий 1Z, что можете сказать про Calyx M?
    Я, конечно, не Дима, но Calyx M играет точно на уровне WM1Z или лучше. По НЧ точно лучше. Остальное – исключительно вопрос предпочтений. Описать его пока толком не могу, хоть и владею им уже месяц. Потому еще и нет обзора в соответствующей ветке. Он ни на что не похож, т.к. сочетает изначально слабо сочетаемые вещи: напористость, массивность, клиническую
    детальность, гладкость и ширину воображаемого объема. Я пока не знаю, как его описать, например, с точки зрения тоналки.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 07.03.2018 в 18:52.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baybars (09.03.2018), E.V.D (07.03.2018), Miracle (09.03.2018)

  15. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Ключевое тут замечу - это Roxanne, наушники были у меня пол года, уровень ниже среднего, согласен что на них услышать баланс - небаланс еще надо постараться, поэтому отзыв grey_tomorrow отнесу скорее к похвале.

    Случаи тестирования на таком уровне , я имею ввиду 1Z , в кафе, на наушниках явно низкого уровня ( Роксана) , чем то похожи на недавнее прослушивание Романом KSE1500 с HFM603 по аналогу, только там результат плачевнее.

    Если взять к примеру изодинамы mr.Speaker Ether Flow и послушать 1Z , LPG, Calix, DX200, Kann и тд. то результат будет "налицо".
    Я сделал это для того чтобы увидеть тот горизонт, который можно увидеть в портативе.

    Ведь никто ж не будет спорить что Roxanne, Lime Ears, FitEar, Noble Audio, 64 Audio, и любые другие многодрайверы НЕ в состоянии конкурировать по качеству звука с изодинамическими полноразмерами Ether Flow ?

    Касаемо именно качества НЧ у 1Z , могу сказать что качественнее не слышал нигде, потрясающее сочетание гибкости и пластичности с артикуляцией и скоростью, отсутствие гулкости и монотонности для меня важнейшие свойства на сей момент.

    Если сделать какие то параллели, то нч у 1Z мне напоминают студийные мониторы с 15' лопухом на жестком подвесе, плотность и скорость .
    Kann, LPG и тд. по нч напоминают большие фазоинверсные системы, густо - глубоко - замутнено (менее артикулировано) и монотонно.
    За Calix M по прошествии значительного времени не скажу , но по памяти - массивно и глубоко , но по сути фазоинверсный сабик.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baybars (09.03.2018), chontvari (07.03.2018), dezexe (08.03.2018), Yuragon (07.03.2018), ингваар (09.03.2018)

  17. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Репутация
    1095 (0)
    По умолчанию
    Думаю Ключевое это что сам слушаешь любимую музыку и получаешь удовольствие. Подбор наушников конечно тоже важен. Но вот массы как раз не услышал у соньки. А так детальность конечно у соньки потрясающая, но это как смотреть телек 4к на витрине с рекламой. Глаза быстро устают, как и уши с детальностью.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Aleks 51 за полезный пост

    grey_tomorrow (07.03.2018)

  19. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    DenHK, поэтому и говорю о балансе довольно вскользь. Т.е. я понял все преимущества баланса, кроме вопроса ВЧ, который лично я на наушниках типа Roxanne расслушивать не вполне готов.

    Я дважды слушал WM1Z в и один раз у себя дома, когда kirsh приезжал слушать Aether. Так что девайсу уделил вполне достаточно времени.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    baybars (09.03.2018)

  21. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Aleks 51,

    Всегда можно найти изъян ,
    Масса в вашей интерпретации звучит как Вал, Тяжесть, Нагромождение, так и есть , в 1Z всего этого нет!

    дело в системе координат, понимаете, если взять за точку отсчета Kann то 1Z , явно 8K , и кстати глаза устают не от сверхдетальности а из-за настроек изображения , откалибровав его получите потрясающий результат.
    Если же взять за 0 1Z, то Kann сразу же окажется мутным , эдакий VHS

    Так что выбирайте, откалиброванный 4K HDR+ или VHS.

    ---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:06 ----------

    grey_tomorrow,
    Ваш отзыв о 1Z я кстати нахожу вполне неплохим!
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо DenHK за полезный пост

    ингваар (09.03.2018)

  23. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Репутация
    1095 (0)
    По умолчанию
    DenHK, Если брать например фильмы, то последние будут конечно отлично смотреться хоть на 8к телике. Но если мне счас ничего не нравится, то ведь я не обязан покупать его. Мне нравятся старые фильмы, так как там не сделан супермастеринг. Посмотрите например первые фильмы Питера Джексона. Для этого не нужен 8к телек. Так же и тут. Я не слушаю БСО( не знаю что это значит), DSD и всякие тестовые треки для проверки монитроности звучания. А слушаю то что мне нравится, Depeche mode например. На LPG он мне больше нравится. Это не значит что сонька плохая. Она отличная но не моя.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    БСО на плеере тоже не слушаю, а вот DM с удовольствием
    Black Celebration слушал вчера!
    И на виниле купил кстати.
    О чем речь то тогда ? DM и LPG ? Только золотая Сонька!
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Репутация
    1095 (0)
    По умолчанию
    DenHK, Значит все довольны.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    DenHK, ну, изодинаме, имхо, нет места в портативе. Но это уже совсем другая история.

    Когда сам говорю о фактуре и массе, имею ввиду не 'навал' (для этого есть 801), а именно передачу текстуры, веса, который варьируется от записи к записи. WM1Z существенно урезал массу даже на тех записях, где она, несомненно, присутствует. Все же басовые партии вкупе с ударными в сладже являются основным элементом, поверх которого наращивается уже остальной контент.

    Повторюсь: нет превалирующей детальности относительно Calyx M и LPG. Штука в другом: Sony на середине делает громче тихие звуки второго плана, причем намеренно, на манер наушников с ресивером Knowles TWFK на середине. При этом попытки сгладить звук для сохранения комфорта обернулись потерей некоторых очень мелких деталей, которые LPG и Calyx M не упускают, пусть и подают достаточно тихо и ненавязчиво. Это лично напрягает меня на моей сложной и тяжелой музыке, но на чем-то хотя бы чуть более простом уже этих проблем нет – концепция Sony по дистилляции середины работает уже прекрасно.

    Именно из-за этих двух аспектов именно себе я бы этот девайс брать не стал, пусть и буду рекомендовать его другим.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 07.03.2018 в 22:22.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aleks 51 (07.03.2018), baybars (09.03.2018), Domkrat (08.03.2018), ингваар (09.03.2018)

  28. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    По изодинамам в портативе- Mrspeakers Ether Flow у меня и Shanling M3S с баланса раскачивает с полпинка,а про Sony 1Z я вообще молчу
    И синергетичность имеется
    Так что наверное все-таки вы не совсем правы
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    DenHK, ну, изодинаме, имхо, нет места в портативе. Но это уже совсем другая история.
    Вот что интересно, а я как раз хочу сказать что не вижу потенциала роста в арматуре , динамах и тд.
    Из затычек МЕ1 , i4, показывают, насколько изодинамический потенциал высок.
    По полноразмерам так вообще катастрофа для НЕизодинам, исключение - электростаты, хотя по сути тоже пленка.
    Мое мнение о будущем HiEnd портатива однозначно.

    Вернувшись к 1Z ,очень интересная интерпретация звука, хоть и не согласен но чувствуется что вы искренне в это верите. Конечно я за широту мнений, и в этой связи вопрос:
    Какой у вас референс в полноразмерных наушниках и акустике ?
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Вот что интересно, а я как раз хочу сказать что не вижу потенциала роста в арматуре , динамах и тд.
    Из затычек МЕ1 , i4, показывают, насколько изодинамический потенциал высок.
    По полноразмерам так вообще катастрофа для НЕизодинам, исключение - электростаты, хотя по сути тоже пленка.
    Мое мнение о будущем HiEnd портатива однозначно.

    Вернувшись к 1Z ,очень интересная интерпретация звука, хоть и не согласен но чувствуется что вы искренне в это верите. Конечно я за широту мнений, и в этой связи вопрос:
    Какой у вас референс в полноразмерных наушниках и акустике ?
    Скажу честно. Считаю i4 полнейший хламом, причем очень кривым: там где-то на середине точно есть дикий пик, который выносит мозги. ME1 я послушал мельком. Там слышна расхлябанность: для повышения чувствительности явно очень слабо натянули мембрану. Это выдает в них плохой низ и полную неспособность отрабатывать скоростной материал.

    Объясню банальную идею: мы слушаем с Вами очень разную по сложности и особенностям музыку. Грубо говоря, общаясь со мной, вы общаетесь с аналогом Максима из Mycroft (я знаю, что Вы с ним лично знакомы). Наши с ним предпочтения и мнения сходятся в 99% случаев. Поэтому, думаю, Вы уже можете представить, где наши мнения совершенно не сойдутся.

    Abyss AB-1266, MyST Izo60, Alessandro MS-Pro. Акустика меня не интересует совершенно.

    Update. Не поленился найти замеры i4. Вот именно из-за этого пика я не стану пользоваться этими наушниками даже бесплатно:
    Вложение 222708

    Кстати говоря, этот же график и объяснил мое желание вырвать от их ВЧ.

    Я считаю, что никакого 'будущего' у качественных портативных IEM нет. Вопрос состоит в тонкой настройке кроссовера и адекватных используемых арматурных ресиверах. Все это есть и сейчас, но отнюдь не у 'ведущих' массовых производителей, среди которых только QDC умудряются делать толковую продукцию. А пока народу нравятся напиханная для количества мелочевка от Sonion и туча TWFK, крупного 'будущего' у качественных высококлассных IEM нет.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 07.03.2018 в 22:05.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    baybars (09.03.2018)

Reply To Thread
Страница 76 из 232 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 126 176 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Sony NWZ-A17 + Sony PHA-1A + Sony CKS-NWA10 + DIGNIS
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 22:31
  2. Sony XBA-Z5 + Sony PHA-3 + кабель Sony MUC-M12SB1
    от michael07svl в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 17:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения