Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 85 из 232 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 135 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 4631
  1. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexAndr_007 Посмотреть сообщение
    Как одна арматура, которая по определению покрывает от силы 4 Кгц в приличном качестве может звучать, это же не динамик, чудес не бывает, так бы и все делали по паре драйверов. Не буду поднимать тему, но попробуйте что то другое, арматур 6 к примеру. Вот почитайте https://.ru/articles/166350/
    пятидрайверная Андромеда, как и изодинамические HE560 слили этой однодрайверке по всем фронтам
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    zoriev (25.05.2018)

  3. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    AlexAndr_007,
    Думаю дальнейшее обсуждение бесполезно
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexAndr_007 (24.05.2018), robbi22 (24.05.2018)

  5. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexAndr_007 Посмотреть сообщение
    Одна арматура
    Крошечные арматурные излучатели начали карьеру в персональном High End аудио в 1991-ом с появлением знаменитых Etymotic ER4. Для того, чтобы стать объектом культа среди аудиофилов, этим наушникам вполне хватило всего по одной арматуре! Арматурный саунд отличается невероятной точностью, быстротой и детальностью, а однополосная схема гарантирует отсутствие проблем с рассогласованием излучателей - вот почему пуристы до сих пор считают конструкцию Etymotic не только классической, но и образцовой. У этой схемы есть лишь одна проблема: чтобы покрыть весь частотный диапазон в одиночку, арматуре приходиться ограничить ход мембраны. А значит, заметно уменьшить уровень баса! Вот почему тем же Etymotic так его не хватает.
    Вы как с луны ( без обид ), мне можно не рассказывать про "типа слаще редьки ничего не пробовал" и т.д. у меня были HE560, которые я слушал на хуго, у меня была Андромеда, я слушал 10 драйверные солары на SP1000 ... на все это есть мои отзывы
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    zoriev (24.05.2018)

  7. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,996
    Репутация
    11537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    пятидрайверная Андромеда, как и изодинамические HE560 слили этой однодрайверке по всем фронтам

    Вы приколист батенька, сравнили полноразмеры с затычкой. Дайте развернутую информацию откуда этот бред и условия сравнения. Изучайте мат часть, однако. Это про вас ------ пуристы до сих пор считают конструкцию Etymotic не только классической, но и образцовой. Естественно без обид.
    Спойлер: 
    Questyle QP1R , SONY NW-ZX300, SONY NW-WM1A, SONY NW-WM1Z, SONY SRS-X99, iFi xDSD, SONY MDR-1000X, Denon AH-D7100, HIFIMAN HE-560, DUNU 2002, UM Mentor, Noble Savant, Noble Kaiser Encore, Obravo ERIB 1C, Westone W60, Kennerton Algiz, Kennerton Jimo, Shozy Pola, IMR Rah, Kennerton THROR, Kennerton Atlas, Audio-Technica ATH W3000 ANV
    Ничто так не омрачает веру в светлое будущее, как отсутствие денег до его наступления.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    когда народ созреет, что и за программную часть тоже можно / нужно платить, и люди будут готовы платить не только за полкило меди / золота и всякие бредни аля супер кабелей / припоев, а просто за программную часть, которая создает такой звук ... и тогда сони будет насыпать его в девайсы размером с 300-ку ... и вот за такой девайс можно и заплатить
    Взломают же, и отсыпят... каждому по потребностям Но сама идея
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexAndr_007 Посмотреть сообщение
    Вы приколист батенька, сравнили полноразмеры с затычкой. Дайте развернутую информацию откуда этот бред и условия сравнения. Изучайте мат часть, однако. Это про вас ------ пуристы до сих пор считают конструкцию Etymotic не только классической, но и образцовой. Естественно без обид.
    слушал на хуго, мотики играют богаче (обертона и вот этот вот все), просто инструменты и голоса звучат тембрально богаче, в хешках как порезали часть звуков ... вот, кстати, слушал одины на том же хуго - уже получше, почти как мотики
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,996
    Репутация
    11537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    Вы как с луны ( без обид ), мне можно не рассказывать про "типа слаще редьки ничего не пробовал" и т.д. у меня были HE560, которые я слушал на хуго, у меня была Андромеда, я слушал 10 драйверные солары на SP1000 ... на все это есть мои отзывы
    Вы не истина, вы субъективны. Существует миллион нюансов, тот же провод, оцифровка контента, но вы по определению ошибаетесь, во всех учебниках написано что арматура идеально в узком диапазоне частот, и музыканту играющему на виолончели делают одно арматурные наушники на строенные на частоту виолончели, и он слышит только свой инструмент. Обсуждение действительно бесполезно.
    Спойлер: 
    Questyle QP1R , SONY NW-ZX300, SONY NW-WM1A, SONY NW-WM1Z, SONY SRS-X99, iFi xDSD, SONY MDR-1000X, Denon AH-D7100, HIFIMAN HE-560, DUNU 2002, UM Mentor, Noble Savant, Noble Kaiser Encore, Obravo ERIB 1C, Westone W60, Kennerton Algiz, Kennerton Jimo, Shozy Pola, IMR Rah, Kennerton THROR, Kennerton Atlas, Audio-Technica ATH W3000 ANV
    Ничто так не омрачает веру в светлое будущее, как отсутствие денег до его наступления.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Взломают же, и отсыпят... каждому по потребностям Но сама идея
    думаю, что это сложнее, чем ломать айоси / андроиды
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    думаю, что это сложнее, чем ломать айоси / андроиды
    Спойлер: 
    Не хочу разводить оффтоп. Если коротко, все зависит от степени востребованности. Все, что создал один человек, сможет сломать другой. Была бы цель поставлена.

    Поэтому полкило меди в нагрузку к программной части - наше все.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    У меня плеер здорово так прибавил в уровне звучания ровно после 200 и 400 часов.
    Хитрые япошки видимо по таймеру где-то ограничивали напряжение Видимо за какие-то компоненты переживают.
    Последний раз редактировалось Domkrat; 24.05.2018 в 23:37.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Wroclaw, PL
    Сообщений
    282
    Репутация
    6280 (0)
    По умолчанию
    каждый хвалит свое болото. забавно наблюдать как в каждой теме на аймака, после того как он выскажет свое мнение, набрасываются владельцы девайсов с чуть ли не с пеной у рта.

    я при покупке лоб в лоб сравнивал 300й и wm1a - оба были пару сотен часов бу. разницы не заметил тоже.
    Celsus Sound Companion One / Sony ZX300 + FitEar MH335DW by AA
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Failman (25.05.2018), kosyakman (25.05.2018), leshavih (25.05.2018), Max731 (25.05.2018), zoriev (25.05.2018), Zowie (25.05.2018)

  16. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Так тут он решил поделиться сравнением WM1Z (которого у него никогда не будет) и своего плеерища
    С тем же успехом можно говорить что и с смартфоном разница не такая прямо огромная,свое болото,куле
    Так в своей массе народ и считает,зачем за это вообще деньги платить


    ---------- Добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:03 ----------

    Только эти комментарии кроме забавы для прохожих никакой позитивной нагрузки в данной теме не несут
    Последний раз редактировалось chontvari; 25.05.2018 в 00:18.
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    robbi22 (25.05.2018), Vodkanoid (25.05.2018)

  18. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Domkrat, расскажи пожта где искать эту прибавку, куда вслушиваться так сказать? отсчет вел после того как мои часы сбросил? я пока и первую сотню не разменял)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hungryewok Посмотреть сообщение
    оба были пару сотен часов бу. разницы не заметил тоже.
    Вы все забываете одну очень важную, но очень незаметную деталь: на вкус и цвет все фломастеры разные
    То что вы можете в упор не замечать другому будет как бревно в глазу
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Так тут он решил поделиться сравнением WM1Z (которого у него никогда не будет) и своего плеерища
    Вроде у Аймака была Сонька-Золотая Ручка. Это раз.

    iMacAverage, Падра, я тебя как норкоман норкомана люблю. В нормальном, естественно, контексте. Давно такого удовольствия не получал. Пуканы хлопают что твой попкорн в микроволновке (помни, главное не передержать, а то горелым будет пахнуть).

    Хоть один человек правду на форуме пишет. Ну, не один, ещё есть пару хлопцев, но в основном какие-то толстосумы с пробками в ушах)
    В слепом тесте фьюз от клипа не отличат (на ощупь), а всё проводами меряются)

    Не, шикарно, блин!

    P.S. Для воинствующих златоухов: я далеко не всегда и не везде согласен с мнением того же Аймака (или кого-либо ещё), и зачастую вступаю в концептуальные противоречия с его оценками (801-й я ему не прощу! ), но я уважаю то, как он выражает и продвигает свое мнение. Всегда приятно отмечать не поддавшегося истерике человека, сохранившего способность трезво и здраво мыслить, даже в пучине того безумия, которое охватило наш форум.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Failman (25.05.2018), Forgotten Spy (25.05.2018), GreyXanthor (27.01.2019), HinerD (25.05.2018), hungryewok (25.05.2018), iMacAverage (25.05.2018), Max731 (25.05.2018), Molot_perm (17.04.2019), zoriev (25.05.2018), Дмитрий Сергеев (05.02.2019), Иван595 (25.05.2018)

  22. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    1A у него была вроде
    Это два
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Но WM1Z он как минимум имел возможность послушать и сравнить. Это три.

    ЁЛОЧКА - ГОРИ
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (25.05.2018), Failman (25.05.2018), GreyXanthor (27.01.2019), iMacAverage (25.05.2018), Max731 (25.05.2018), twixicore (30.12.2019)

  25. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Тут «трезвых» нет
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Значит кто-то слегка надрался, а кто-то уже в мясо)))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    chontvari (25.05.2018)

  28. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    kirsh, учитывая твой пробег конечно.
    Формальный, что на дисплее не играет значения.
    Просто ясно слышно, ну или пора уже идти кодироваться=)
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 85 из 232 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 135 185 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Sony NWZ-A17 + Sony PHA-1A + Sony CKS-NWA10 + DIGNIS
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 22:31
  2. Sony XBA-Z5 + Sony PHA-3 + кабель Sony MUC-M12SB1
    от michael07svl в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 17:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения