Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 210 из 232 ПерваяПервая ... 110 160 200 206 207 208 209 210 211 212 213 214 220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,181 по 4,200 из 4631
  1. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrWalkman Посмотреть сообщение
    Some news

    "Project Z" is a combination between the warm and analogue sound signature of the WM1Z and
    the holography, smoothness, and improved detail retrieval of the DMP-WM1 FE firmware mod.

    It will also come with the two boot modes, same as the latest DMP-WM1 FEv2.



    Edit: Here it is: https://www.mrwalkman.ml/p/project-z-wm1.html
    Проверено.
    Как всегда, отличная работа. Лампе апдейт понравился. Спасибо, камрад!


    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jumpa (05.02.2021), MrWalkman (02.02.2021)

  3. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Установил Project Z(Plus), естественно с регионом J. Звук стал более тёплым и аналоговым. Середины и деталей прибавилось, бас стал более контролируемым. С такими темпами обновления NW-WM1A скоро приблизится к DMP-Z1. Прекрасно MrWalkman!

    Вложение 319103
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо ops за полезный пост

    MrWalkman (02.02.2021)

  5. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Тибет Посмотреть сообщение
    Проверено.
    Как всегда, отличная работа. Лампе апдейт понравился. Спасибо, камрад!


    А к чему у Вас подключен плеер? К усилителю какому то через баланс?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Another.82 Посмотреть сообщение
    А к чему у Вас подключен плеер? К усилителю какому то через баланс?
    Да, пускаю по аналогу через ламповый пред. КД проигрыватель давно продал - за ненадобностью.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Тибет Посмотреть сообщение
    Да, пускаю по аналогу через ламповый пред. КД проигрыватель давно продал - за ненадобностью.
    Спасибо за ответ. Тоже хочу подключить усилитель для высокоомных ушей....
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    396 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tehco Посмотреть сообщение
    Никто не модифицировал плеер у npaudio? Вот хочу прикупить черную соню и отправить к нему на мод, так что кому черная надоела, может продать ее мне
    Продаю обращайся в личку.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexChoi Посмотреть сообщение
    Campfire audio vega, шикарно звучат с 1а.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Появились в продаже новые Vega 2020 (36 Ом, 94 дБ). Могу предположить, что wm1а их будет сложнее раскачать. Кто-нибудь слушал их с нашим плеером?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Элиста
    Возраст
    36
    Сообщений
    28
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    кто нибудь разбирается с усилением, у меня наушники (затычки) с сопротивлением 17 ом с высоким усилением по балансу 4.4 как будто хуже звучит или это самовнушение, или высокое усиление для наушников с большим сопротивлением?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    Всем привет) из владельцев fiio m11 нагло перешел во владельцы 1a) так что я очередной насильник пытливых умов в вашей ветке, но плеер еще идет потому нисколько еще пока не полноправный). Собственно вопрос: в Докторбашке написано, что максимальный обьем памяти микросд - 256 гигов. Это реально так? Или какая-то ошибка в описании? Мне - то пока что все равно. У меня как раз карта на 256, но в будущем - то планирую апгрейд
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hashec Посмотреть сообщение
    Всем привет) из владельцев fiio m11 нагло перешел во владельцы 1a) так что я очередной насильник пытливых умов в вашей ветке, но плеер еще идет потому нисколько еще пока не полноправный). Собственно вопрос: в Докторбашке написано, что максимальный обьем памяти микросд - 256 гигов. Это реально так? Или какая-то ошибка в описании? Мне - то пока что все равно. У меня как раз карта на 256, но в будущем - то планирую апгрейд
    У меня 512гб полёт нормальный


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Железнодорожный
    Возраст
    47
    Сообщений
    263
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Hashec, Ну карты и на 1 Тб нормально работают.
    Sony WM1A (mod Nayparm) + Sony IER Z1R
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    Спасибо) смело принимаю позу ждуна и жду дальше))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Shuoer tape, которые были у меня для уличного выгуливания, оглохли на один ух. Пребывая в печали начал искать им замену. Захотелось чего-то забористого и драйвонутого типа суздальской хреновухи, но не китайского разлива, а америкосовского, англикосовского или прям совсем японо - японского. Начал присматриваться к imr new aten. Послушал их сегодня на балансе, не торкнуло. Были не прогретые, поэтому видимо и не гуд, а может просто не мой звук. Но покупать их и ждать 200 часов подойдут или нет, так себе затея. В итоге поплыл в хозмаг на Арбате, пока плыл понял что сейчас хочу только однодрайверные динамы. Прям так хочу, что кушать не могу. Для прослушивания на моём плеере wm1а дали балансный кабель 4.4 тыщ за сто и стали выносить прогретые блюда. На первое принесли Сampfire Аudio Vega – очень вкусно. На второе - Vega 2020, ещё вкусней. Прям реально торкнуло и хотелось сказать – заверните. Но чёт захотелось севрюги с хреном и попросил не совсем однозначные, но совсем японские JVC HA-FW01. И тут мой неокрепший в аудиофильских извращениях мозг закипел. Реально очень вкусно, остро и жирно. Причем продавец из хозмага сам немного прифигел от того, как хорошо FW01 поют с плеером Sony. Одна половина моего серого вещества внемлет – бери Vega 2020 и поплыли. Вторая подзуживает – сейчас не купишь JVC, больше новых не найдешь и будешь с барахолки за кем -нибудь донашивать, а уж Вегу ты всегда купить сможешь. В итоге взял я эти забористые японские ухи с ламповым звучанием из далёкого детства и рад до усёру. Сейчас дома на печке греются. Вот такая не совсем стандартная покупка у меня получилась. Продолжение следует…
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anton1978 (08.02.2021), twixicore (08.02.2021), Vaceslav (04.08.2021)

  17. Collapse Details
    SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Shuoer tape, которые были у меня для уличного выгуливания, оглохли на один ух. Пребывая в печали начал искать им замену. Захотелось чего-то забористого и драйвонутого типа суздальской хреновухи, но не китайского разлива, а америкосовского, англикосовского или прям совсем японо - японского. Начал присматриваться к imr new aten. Послушал их сегодня на балансе, не торкнуло. Были не прогретые, поэтому видимо и не гуд, а может просто не мой звук. Но покупать их и ждать 200 часов подойдут или нет, так себе затея. В итоге поплыл в хозмаг на Арбате, пока плыл понял что сейчас хочу только однодрайверные динамы. Прям так хочу, что кушать не могу. Для прослушивания на моём плеере wm1а дали балансный кабель 4.4 тыщ за сто и стали выносить прогретые блюда. На первое принесли Сampfire Аudio Vega – очень вкусно. На второе - Vega 2020, ещё вкусней. Прям реально торкнуло и хотелось сказать – заверните. Но чёт захотелось севрюги с хреном и попросил не совсем однозначные, но совсем японские JVC HA-FW01. И тут мой неокрепший в аудиофильских извращениях мозг закипел. Реально очень вкусно, остро и жирно. Причем продавец из хозмага сам немного прифигел от того, как хорошо FW01 поют с плеером Sony. Одна половина моего серого вещества внемлет – бери Vega 2020 и поплыли. Вторая подзуживает – сейчас не купишь JVC, больше новых не найдешь и будешь с барахолки за кем -нибудь донашивать, а уж Вегу ты всегда купить сможешь. В итоге взял я эти забористые японские ухи с ламповым звучанием из далёкого детства и рад до усёру. Сейчас дома на печке греются. Вот такая не совсем стандартная покупка у меня получилась. Продолжение следует…
    Насколько веги 2020 лучше звучат, чем обычные?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexChoi Посмотреть сообщение
    Насколько веги 2020 лучше звучат, чем обычные?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Революционных изменений не произошло. Но это и хорошо, характерный звук Веги остался. Я думал, что новые Vega 2020 (36 Ом, 94 дБ) в сравнении с обычными сложнее будут в раскачке для WM1A, но нет. С этим всё в порядке. Если говорить про изменения, то они пошли на пользу. Глубины у них стало больше, как - будто спала небольшая пелена. Vega 2020 стали более сбалансированными и собранными. Мне показалось, что отработка НЧ стала лучше и в ушах стали сидеть удобнее. Мне понравились и старые и новые, цена у них примерно одинаковая, поэтому если выбирать то лучше взять Вегу 2020. Но если у вас уже есть в наличии обычная Вега, я наверно не стал бы её менять на новую.

    Вложение 319659Вложение 319660
    Последний раз редактировалось ops; 09.02.2021 в 19:22.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Liege-Min.Vody
    Сообщений
    146
    Репутация
    1350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jigga Посмотреть сообщение
    кто нибудь разбирается с усилением, у меня наушники (затычки) с сопротивлением 17 ом с высоким усилением по балансу 4.4 как будто хуже звучит или это самовнушение, или высокое усиление для наушников с большим сопротивлением?
    Или, я не правильно вас понял, но 17 Ом для наушников - это , малое сопротивление. Пробуйте, регулятор усиления, все в ваших руках. А что за лопушки, какая у них чувствительность?
    DX90 , Sony NW-ZX2, Sony NWZ-A15, NW-WM1A
    Sony MDR-1A(balance), , Bose QC25, JVC HA-SZ2000, ATH-AD2000X, Koss Porta Pro
    FiiO E12DIY, SR-71B, Sony PHA-1A
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    224
    Репутация
    1720 (0)
    По умолчанию
    А есть какой-то консенсус по сравнению с ZX507? Только качество звука. То там, то сям проскакивают сообщения, что 507 звучит лучше.
    WM1A играет заметно проще стационара даже для затычек, но хочется как-то максимально приблизиться. Поможет ли в этом 507.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dr_gonzo Посмотреть сообщение
    А есть какой-то консенсус по сравнению с ZX507? Только качество звука. То там, то сям проскакивают сообщения, что 507 звучит лучше.
    WM1A играет заметно проще стационара даже для затычек, но хочется как-то максимально приблизиться. Поможет ли в этом 507.
    Не лучше ли спрашивать об этом в теме 507ого? С плеером вы не приблизитесь к стационару, все так или иначе компромис. Инженеры идут на уловки и филигранно настраивают звук чтобы скрыть ограничения техчасти плеера. Разница особенно слышна на полноразмерных наушниках
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Vaceslav за полезный пост

    mmi (10.02.2021)

  23. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    523
    Репутация
    875 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dr_gonzo Посмотреть сообщение
    А есть какой-то консенсус по сравнению с ZX507? Только качество звука. То там, то сям проскакивают сообщения, что 507 звучит лучше.
    WM1A играет заметно проще стационара даже для затычек, но хочется как-то максимально приблизиться. Поможет ли в этом 507.
    Очень любопытно стало: с каким стационаром сравниваете?

    Я как раз отказался от своего недорогого стационара в пользу черной Соньки, т.к. она играла интереснее.
    ----------------------------------
    Chord побери!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    224
    Репутация
    1720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mmi Посмотреть сообщение
    Очень любопытно стало: с каким стационаром сравниваете?

    Я как раз отказался от своего недорогого стационара в пользу черной Соньки, т.к. она играла интереснее.
    Например, с Сони же TA-ZH1ES. Который сам по себе не верх совершенства к тому же
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо dr_gonzo за полезный пост

    mmi (10.02.2021)

Reply To Thread
Страница 210 из 232 ПерваяПервая ... 110 160 200 206 207 208 209 210 211 212 213 214 220 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony NWZ-A17 + Sony PHA-1A + Sony CKS-NWA10 + DIGNIS
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 22:31
  2. Sony XBA-Z5 + Sony PHA-3 + кабель Sony MUC-M12SB1
    от michael07svl в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 17:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения