Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 165 из 232 ПерваяПервая ... 65 115 155 161 162 163 164 165 166 167 168 169 175 215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,281 по 3,300 из 4631
  1. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Железнодорожный
    Возраст
    47
    Сообщений
    263
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Попробовал все сезоны и вернулся на DMP Z1 1.02 все таки она мне больше нравятся
    Sony WM1A (mod Nayparm) + Sony IER Z1R
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    37
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго....
    Давно не заходил, как оказалось напрасно. В итоге не могу найти на хэдфае прошивки типа юпитер и тд. Если не сложно и есть время, поделитесь пожалуйста.
    И если не затруднит, может у кого есть ссылка на общий архив со всеми вышедшими кастомными прошивками (можно в личку).

    Заранее благодарю.

    PS. Плеер черный
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Valaev71 за полезный пост

    komarovserge (18.04.2020)

  5. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    Всем добра.На хэд фае обнова появилась "Autumn +", попробовавшие говорят ,что это лучшее из всего что было. Разраб говорит что "шлифовал" её на 1А reg.J 3.02 . Доп. инфо на их ветке (стр.2419.)
    https://redirect.viglink.com/?format...n%3E%3C%2Fb%3E
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (21.04.2020), komarovserge (21.04.2020)

  7. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    Рекомендую ознакомиться с регионом CEV.
    После смены региона не нужно сбрасывать все настройки - достаточно просто выключить и включить плеер.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    А как изменить регион в 1а ?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mislata Посмотреть сообщение
    Всем добра.На хэд фае обнова появилась "Autumn +", попробовавшие говорят ,что это лучшее из всего что было. Разраб говорит что "шлифовал" её на 1А reg.J 3.02 . Доп. инфо на их ветке (стр.2419.)
    https://redirect.viglink.com/?format...n%3E%3C%2Fb%3E
    Попробовал сегодня "Autumn +" : мне показалось, что это была попытка сделать максимально коммерческий звук. Мой мозг отозвался болью через 30 мин.
    Откат на Solis 3.02J вернул всё на свои места.

    ---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от Tehco Посмотреть сообщение
    Попробовал все сезоны и вернулся на DMP Z1 1.02 все таки она мне больше нравятся
    Попробуй Solis 3.02 с японским регионом! Я именно с Z1 1.02 на Solis перепрыгнул
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Железнодорожный
    Возраст
    47
    Сообщений
    263
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    AlexMacPro, спасибо, я долго зависал на солнце, но в итоге вернулся на дмп.
    Sony WM1A (mod Nayparm) + Sony IER Z1R
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    Может у кого сохранились "Планетарные" прошивки? Поделитесь, пожалуйста. Все ссылки куда ни зайду не доступны. Особенно интересен Юпитер в разных версиях.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    Даю сцилу на свой google drive. Тут почти все что смог наковырять на хэд фае в разное время. Так как у самого чёрный аппарат,качал в основном на А-шку,не обезсудьте.но есть кое что ина Z-ку. Кстати кому регион сменить, там есть папка ROCK BOX (как применять ,сам не знаю-сын информатик,за 5 сек.
    сделал ).Постараюсь в будущем "сдирать все".Спасибо вирусу-полтора месяца на карантине(Испания/Валенсия) было время потестить кое что.Но как знаете все очень индивидуально-очень зависит от ваших ушей,наушников,кабелей и прочей изотерики(настроения ,атмосферного давления и тд.)."Уши " у меня Westone UM 50 PRO второй ревизии, кабель -баланс серебро -top от FiiO за 120 у.е..На мой ух, лучьшее это DMP-Z1 1.02 и Autumn+ .Обе очень красивы(ИМХО).ДМПшка-это революция-звук перестал быть карманным-масштабный ,открытый ,много ,нет-В МЕРУ воздуха -как будто слушаешь не через затычки а находишься в грамотно обработанной акустически комнате с хорошими колонками. Послезвучия ,ревербирации музыкальность-КАЙФ. Осень + в свою очередь тоже шикарна . Продолжая объяснять образами-та же DMP-Z1 1.02 , на тех же колонках ,т.е .сохраняются послезвучия ,музыкальность и ревербирации ,но в заглушенной комнате(не переглушенной).т.е.-то же профессионально обработанное помещение но для целей мониторинга. Звук становится более ясным -без примеси воздуха ,но никакой зажатости.Вобщем я был бы очень рад если бы было возможно иметь в аппарате установленным и то и то и переключать на ходу по желанию, в зависимости от настроения....
    Прошу прощения,пишу редко-дети малые,семья ,работра -музыку послушать некогда, не то что поэмы писать. Спасибо вирусу, могу внести свои 5 коп. Всем удачи.
    https://drive.google.com/folderview?...nKy_W2jW4fz8kH
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (25.04.2020), kirsh (28.04.2020), komarovserge (25.04.2020), macossi (19.10.2020), mmi (25.05.2020), twixicore (25.04.2020), zapasnoi (27.04.2020)

  14. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    Всем пардон.забыл активировать ссылку. Проверил-теперь работает.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    Спасибо большое! Такой вопрос знатокам. Не может быть такого что при установке какой-либо из прошивок я потеряю русский язык? И какую нужно устанавливать: униварсальную, европейскую или японскую? Если регион я сменил на J, получается японскую нужно ставить? Но японскую поставить не удается. Или это о другом? Тогда в чем их отличия?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Железнодорожный
    Возраст
    47
    Сообщений
    263
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    vito, регион у Вас сбоку на наклейке и его нельзя поменять программно, меняются программные настройки региона. Скорее всего Вам нужно выбирать универсальную прошивку.
    Sony WM1A (mod Nayparm) + Sony IER Z1R
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vito Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Такой вопрос знатокам. Не может быть такого что при установке какой-либо из прошивок я потеряю русский язык? И какую нужно устанавливать: униварсальную, европейскую или японскую? Если регион я сменил на J, получается японскую нужно ставить? Но японскую поставить не удается. Или это о другом? Тогда в чем их отличия?
    Русский стоит,и не трогайте его,после смены региона ,перегрузите аппарат.Русскийй останется.
    Второе:прОшу ставить не японскую ,а соответствующую оригинальному региону.По любому ошибиться не возможно.,по тому что при попытке установить несоответствующую прОшу
    будет выходить сообщение об ошибке-типа- не установлено USB соединение. И только с соответствующей прошивкой все кликается без проблем.После прошивания в аппараде все равно прописано - версия 3.02 или 3.01 (никаких юпитером и сатурнов).что то запопоть думаю не реально.Поверьте -сам с информатикой не владах.,но кроме установки региона сам все делаю- и ни одного косяка-как говорится :"сможет даже любая бабуля"..
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    В общем что сказать, господа... Прямой конкурент у этого плеера был, на мой взгляд, один. Это cayin n6 mkII. Это чистокровный китаец. Когда им пользуешься, то ты это чувствуешь во всем. Начиная от чехлов, ПО, и заканчивая перегрузом при использовании эквалайзера. Но у китайца были и неоспоримые преимущества: это замена аудиоплаты (читай вариативность, поиск звука под себя) и звук. Сейчас, с выходом всех этих прошивок, этих преимуществ просто нет. У меня всё.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо vito за полезный пост

    twixicore (25.04.2020)

  20. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    На head-fi появилось ещё 5 новых прошивок.

    Они становятся всё лучше...
    Последний раз редактировалось Pochemuchos; 27.04.2020 в 01:05.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Железнодорожный
    Возраст
    47
    Сообщений
    263
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Pochemuchos, ну они вроде все под 1А заточены
    Sony WM1A (mod Nayparm) + Sony IER Z1R
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    на хэдфае выложили несколько рецептов, как из wm1a сделать wm1z, налетай, не скупись, в золотую соньку переродись))))))
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    на хэдфае выложили несколько рецептов, как из wm1a сделать wm1z, налетай, не скупись, в золотую соньку переродись))))))
    Не слышал WM1Z, но последние проши от Morgenstern - это уууухххх на WM1A!

    На данный момент бОльшего аудиокайфа мне не нужно ))))
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pochemuchos Посмотреть сообщение
    Не слышал WM1Z, но последние проши от Morgenstern - это уууухххх на WM1A!

    На данный момент бОльшего аудиокайфа мне не нужно ))))
    Согласен, лучшая FW пока
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 165 из 232 ПерваяПервая ... 65 115 155 161 162 163 164 165 166 167 168 169 175 215 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Sony NWZ-A17 + Sony PHA-1A + Sony CKS-NWA10 + DIGNIS
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 22:31
  2. Sony XBA-Z5 + Sony PHA-3 + кабель Sony MUC-M12SB1
    от michael07svl в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 17:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения