Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 44 из 232 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 4631
  1. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    812
    Репутация
    57024 (0)
    По умолчанию
    На ибее dignis дорогой. Гораздо дешевле через зенмаркет из японии. Хочу dignis, потому-что у родного чехла боковины голые + у меня нелюбовь к флипам.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lotsos Посмотреть сообщение
    Плакать от качественного звука который не пилит мозг.. который звучит бархатисто и в тоже время разделенно и музыкально! Я просто в шоке!
    учитывая что титаны 1 сами по себе далеко от бархатисточти и не пиления мозга, я бы скорее напрягся, чтож там с плеера выходит

    ---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:05 ----------

    Цитата Сообщение от ДмитрийDZ Посмотреть сообщение
    1964 Audio от A10 до топов включительно
    топов это Тиа Форте и 18т ? не сказал бы что наушники какие-то особенно качественные.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    948
    Репутация
    15533 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от volodar Посмотреть сообщение
    На ибее dignis дорогой. Гораздо дешевле через зенмаркет из японии. Хочу dignis, потому-что у родного чехла боковины голые + у меня нелюбовь к флипам.
    Берите у Дигниз напрямую - выйдет дешевле.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо yurix67 за полезный пост

    volodar (13.06.2017)

  5. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    учитывая что титаны 1 сами по себе далеко от бархатисточти и не пиления мозга, я бы скорее напрягся, чтож там с плеера выходит [COLOR="Silver"]
    Я не знаю что произошло с Титанами.. Но они с данным плеером заиграли совершенно по другому! Вы правы на счет пиления мозга и на счет агрессивной подачи Титанов, но именно с сонькой я услышал то что я описал! Если у кого есть данный девайс обязательно послушайте в связке с Титанами 1, думаю будите удивлены тугим коротким очерченным басом, Слиткой приятной и музыкальной серединкой и чистыми не напрягающими высокими все конечно же ИМХО, Но до прослушивания Титанов с данными девайсом я полностью был согласен с вашим мнением о них!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    учитывая что титаны 1 сами по себе далеко от бархатисточти и не пиления мозга, я бы скорее напрягся, чтож там с плеера выходит

    ---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:05 ----------


    топов это Тиа Форте и 18т ? не сказал бы что наушники какие-то особенно качественные.
    C плеера все выходит очень даже.Да не идеал. Но очень хорошо. Послушайте, напишите обзорчик) А то у Вас по сонькам вообще пусто на сайте))
    Звук выходит таким каким он должен быть В ПЛЕЕРЕ: живым,мягким, драйвовым. Чтоб удовольствие ловить от музыки, а не пытаться показать что мы мол по детализациии могем как АС, как некоторые корейские производители.

    Насчет качества сборки я не знаю ( вроде нормальное визуально, я не разбираюсь в этом). Но по звуку очень сильные штуки.
    Фиты 335 и 18-ки у меня пока делят 1-ое место, а Нобл Катана твердо сидит на втором. Лайле той же до всех этих трех наушников очень далеко ИМХО, а для кого-то они(лайлы) лучшие ИЕМ в мире ( лол). По миру ( не только Хэдфай) исключительно положительные отзывы (катаны, А1, ни одного плохого ещё не видел.

    Форте специфическая тема,звучание становится каким-то космическим. Чем-то напоминают утопию. Видать из-за акустической камеры внутри создается такое впечатление. Но когда слушаю , хотя безумно красиво играет, не могу избавиться от впечатления что это не натуральный звук..

    Так что все относительно. Если говорить про соотношение цены и качества, то я с Вами спорить не буду, цена завышена,да, у форте так вообще в никуда. Катаны делают их по этому параметру.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Смотрю у многих пацанов в теме "Фото вашего порта" мелькает какой-то Sony wma-z1.

    Как вообще, годный девайс? Может, мне тоже такое надо? (Мне, наверное, очень надо!).

    И есть расцветки какие-то другие кроме цыганской?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    На оф. сайте сони написано следующее -

    Чистый звук и лучшие материалы
    Красота звучания рождается из качества материалов. Плеер NW-WM1Z полностью заключен в высококачественный корпус из бескислородной меди с позолотой. Медь широко используется для изготовления музыкальных инструментов. Именно она дарит плееру его уникальное естественное звучание, а благодаря ее прочности и электропроводности плееры Walkman® отличаются непревзойденной надежностью и производительностью.

    Так вон оно чё, Михалыч!

    ---------- Добавлено в 05:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:06 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    И есть расцветки какие-то другие кроме цыганской?
    Только цыганской раскраски !
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (15.06.2017), kosyakman (15.06.2017), twixicore (24.12.2019)

  10. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДмитрийDZ Посмотреть сообщение
    Фиты 335 и 18-ки у меня пока делят 1-ое место
    С этого места можно чуть подробнее, пожалуйста. 18-ки - это с вычурным названием Tzar? Они там со своими 18-ю дровами не перегруженно звучат, нет ощущения "перепродюсированного звука", как в лучших альбомах пинк флойд?

    Я просто о том, что фитам с 5-ю дровами удается сделать что-то волшебное. Вот что значит "сократить предложение до размера мысли". Суяма - молодец.

    ---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:10 ----------

    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    На оф. сайте сони написано следующее -
    Не, на сайте неинтересно, они всегда там всё хвалят. Реальные пользователи уже отписывались? В первом сообщении нет ни одной ссылки на отзывы :(
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Смотрю у многих пацанов в теме "Фото вашего порта" мелькает какой-то Sony wma-z1.

    Как вообще, годный девайс? Может, мне тоже такое надо? (Мне, наверное, очень надо!).

    И есть расцветки какие-то другие кроме цыганской?
    Во первых эта тема и создана по этип плеерам, во вторых полистайте странички в этой теме, отзывов владельцев предостаточно чтоб сделать какие то выводы!
    Цвет только черный и золотой. Черный это модель попроще - у нее немного проще начинка и разводка внутри из обычного кабеля, корпус из алюминия.
    Золотой этой топовый плеер в линейке! Корпус из цельного куска бескислородной меди и покрашен 24 карата золотом. Плюс немного другая начинка и разводка кабеля. А да и он весит почти 500 грамм))
    Звучат плееры немного по разному. У золотого звук более ХайЭндовский, Более музыкальный, звуки очень телесные.
    Описывать можно долго, если есть возможность пойдите и послушайте!
    На зарубежных форумах люди после прослушки продают свои АК 380 - 320 и 240 моденые, да все продают и берут именно золотые))
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо lotsos за полезный пост

    kosyakman (15.06.2017)

  13. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Мне просто 44 страницы читать долго, но когда прочитал про позолоченный корпус всё понял
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    На оф. сайте сони написано следующее -

    Чистый звук и лучшие материалы
    Красота звучания рождается из качества материалов. Плеер NW-WM1Z полностью заключен в высококачественный корпус из бескислородной меди с позолотой. Медь широко используется для изготовления музыкальных инструментов. Именно она дарит плееру его уникальное естественное звучание, а благодаря ее прочности и электропроводности плееры Walkman® отличаются непревзойденной надежностью и производительностью.

    Так вон оно чё, Михалыч!

    ---------- Добавлено в 05:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:06 ----------


    Только цыганской раскраски !
    В мине HiFi и HighEnd практически всегда в топовых устройствах использовалась медь в роли корпуса либо развязки цапов или еще каких то частей на плате устройства дабы предотвратить паразитное влияние всяческих наводок и т.д. Это не сейчас придумали чтоб дурить народ, это было еще с 60-тых годов! В те года практически небыло маркетинга, а все производители конкурировали между друг другом по звуку и только по звуку! Самый пик конкуренции между производителями звука это были 80тые года. Тогда производились самые безумные вещи, в нутрь аппаратов устанавливались самые безумные и дорогие комплектующие и т.д. Поверьте, я прослушал сотни различных аппаратов и новодельных, и тех времен)))
    ab1646u-960.jpgMarantz PM 11S3 inside.jpgsa-1(2).JPG
    Даже топовые автомагнитолы))
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо lotsos за полезный пост

    Blacktulipx (18.06.2017)

  16. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Мне просто 44 страницы читать долго, но когда прочитал про позолоченный корпус всё понял
    Ну не считайте производителя и людей которые там работают дураками Я уверен что есть доля маркетинга в этом но и доля реальности тоже есть!

    Просто пойдите и послушайте. Послушайте свои любимые треки на данном дивайсе! Если вам нравится более аналоговая подача звука то на врятле из плееров вы найдете что то лучше!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lotsos Посмотреть сообщение
    Просто пойдите и послушайте.
    В случае WM1 эта дельная рекомендация усложняется двумя аспектами:
    1) Нужно предварительно раздобыть балансный кабель под нужные наушники
    2) Плеер должен быть не свежевытащенным из коробки
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    Плеер должен быть не свежевытащенным из коробки
    А почему? Чудеса прогрева?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Да, волшебные конденсаторы. Сони рекомендует 200 часов прогрева (на хедфае это трактуют как "200 на каждом выходе"), по факту в первые часов 10 звук действительно меняется довольно заметно.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо wxg за полезный пост

    kosyakman (15.06.2017)

  21. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    В ДХ плееры наверное уже прогретые на демо, они же достаточно давно появились.
    По балансу точноможно послушать как эталон уши Sony Z7.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Z7 сомнительный эталон. И Z5. И Z1R.
    А для нормальных наушников в ДХ только кабели-из-шерсти-единорога-за-кучу-денег.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо wxg за полезный пост

    Domkrat (15.06.2017)

  24. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    А что, с обычного выхода слушать вообще смысла нет? Нужно именно с балансного?
    P.S. Прошу прощения за дилетантские вопросы, ей-богу тему всю читать времени нет
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Насчёт WM1Z достоверно не знаю, он для меня всё равно слишком дорогой и слишком тяжёлый.
    У WM1A звук на 3.5 и 4.4 выходах заметно различается в пользу последнего.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо wxg за полезный пост

    kosyakman (15.06.2017)

  27. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    Z7 сомнительный эталон. И Z5. И Z1R.
    А для нормальных наушников в ДХ только кабели-из-шерсти-единорога-за-кучу-денег.
    Я лично по балансу своего малыша не слушал. Но и на 3.5 выходе мне он безумно нравится!!!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 44 из 232 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Sony NWZ-A17 + Sony PHA-1A + Sony CKS-NWA10 + DIGNIS
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 22:31
  2. Sony XBA-Z5 + Sony PHA-3 + кабель Sony MUC-M12SB1
    от michael07svl в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 17:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения