Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 77 из 232 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 127 177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 4631
  1. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Акустика меня не интересует совершенно
    Почему я спросил о акустике ? Проблема в том что музыка сводится для акустики и это беда для наушников, но даже в этой ситуации мы можем коррелировать звучание акустических систем (правильное) в наушники (неправильное), конечно ситуация изменится с появлением мастеринга для наушников.
    К чему это я ? А то что звучание ущербное в наушниках во многих смыслах- очевидно.

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    общаясь со мной, вы общаетесь с аналогом Максима из Mycroft
    Макс не признает многодрайверы как класс, вы же делаете выводы именно на них

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Abyss AB-1266, MyST Izo60, Alessandro MS-Pro
    Тут все отлично, за той лишь разницей что Abyss Phi еще лучше чем обычные

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Не поленился найти замеры i4
    i4 конечно не фонтан , но увольте, смотреть графики ........ помню на как соседнем форуме несколько лет назад мне тыкали ими заставив поверить что Абисс хлам.
    И что сейчас ? Безоговорочный эталон

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    ME1 я послушал мельком. Там слышна расхлябанность: для повышения чувствительности явно очень слабо натянули мембрану. Это выдает в них плохой низ и полную неспособность отрабатывать скоростной материал.
    Абсолютно не согласен, качество баса на голову выше (на 1Z) чем на арматуре, тут даже и вслушиваться не надо.

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    среди которых только QDC умудряются делать толковую продукцию
    Послушал в HK, вот уж не ожидал что кто то их вспомнит.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (08.03.2018), rumble100 (07.03.2018)

  3. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    Ещё раз отмечу, что мистер Грей имел удовольствие слушать цыганскую соню с 3,5 миллиметрового выхлопа, при всей моей любви к девайсу - вынужден констатировать - 3,5 сделан в соньке на сдачу. Настоящее превосходство перед всем что есть на рынке – соня показывает только через баланс 4,4
    Из этого, можно сделать вывод, что если он послушает сабж с баланса на знакомых ушах, то разобьет своего калича(caliЧx) об стену

    Лично я, когда слушал сони с банального 3,5 предположил, что мне подсунули 30-ти граммовый mp3-плеер десятилетней давности от iriver, который засунули в полукилограммовый гробик, чтобы зачем-то уберечь его от влияния времени. Сразу становятся очевидны: ущербность по мощности, грязь на ВЧ и отсутствие должного конроля на НЧ. Почти HTC M8, немного лучше. Звучит просто — как стандартный кодек. Даже слушать нечего.
    Не могу себе представить, как можно было услышать со стандартной дырки превосходство 1z над LPG. Объяснение одно — вероятно бестолковый калич настолько убог, что после него даже 3,5 на 1z поет как сладкоголосая стая соловьев. В прямом сравнении, повторюсь: со стандартной дырки, LPG не оставляет даже призрачного шанса 1z. Об ультиме и говорить не приходится.

    Справедливости ради добавлю: все сильно меняется, когда слушаешь 1z по балансу. Но это совсем другая история...
    Последний раз редактировалось rumble100; 07.03.2018 в 23:33.
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Что интересно , 1.5 года назад в HK говорили что явился новый топ и зовут его 1Z и... что звучит он как LPG но только лучше, помню я улыбался , вспоминая ужасный ZX2, сейчас же уверен, многие возьмут его когда упадет цена после выхода нового топа от Сони. Именно цена не позволяет 1Z внедриться в массы здесь , а в НК этот плеер наряду с 1000-м безоговорочно и тотально царствует.
    Кстати вопрос о надежности можно сказать не уместен, ни ОДНОЙ поломки, вдумайтесь друзья , ни одной в Jaben HK и DMA !
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Deni-1977 (11.03.2018), Domkrat (21.04.2018), rumble100 (07.03.2018)

  6. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Что интересно , 1.5 года назад в HK говорили что явился новый топ и зовут его 1Z и... что звучит он как LPG но только лучше, помню я улыбался , вспоминая ужасный ZX2,
    Все это абсолютно верно только для 4,4 выхода. На 3,5, напротив, совсем беда.

    ---------- Добавлено в 01:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:42 ----------

    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    а в НК этот плеер наряду с 1000-м безоговорочно и тотально царствует.
    А как же усерднопиарируемый греем caliЧx? не уж то "тугоухие" азиаты не расслушали "бриллиант", который сами же изобрели?
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо rumble100 за полезный пост

    robbi22 (08.03.2018)

  8. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    DenHK, Макс будет себе заказывать Aether в самое ближайшее время. Можете у него сами спросить, если не веришь

    Abyss Phi я не слушал. Если в следующий раз привезете, то с удовольствием ознакомлюсь.

    Я люблю смотреть графики, но только для того, чтобы отделить откровенную жесть от того, что может быть интересно послушать. Здесь же я отыскал график, чтобы показать, что именно в i4 меня совершенно не устраивает.

    Я не знаю, какую арматуру слушаете Вы, но обе пары моих наушников не оставили камня на камне от ME1. Повторюсь, что на моей быстрой и сложной музыке, где арматура безальтернативна. Вполне готов предложить, что на чем-то более простом ME1 не будут совершенно по-скотски мазать. И да, я тоже вслушиваюсь, пусть и делаю иные выводы. К тому же, низ у Aether не имеет типичных арматурных проблем в духе отсутствия суб-баса, мягкотелости и подобного. Потому даже SA-43 сейчас валяются на барахолке Head-Fi под обмен

    У QDC есть очень интересные модели, причем куда лучше Gemini.

    ---------- Добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:49 ----------

    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Из этого, можно сделать вывод, что если он послушает сабж с баланса на знакомых ушах, то разобьет своего калича(caliЧx) об стену

    Лично я, когда слушал сони с банального 3,5 предположил, что мне подсунули 30-ти граммовый mp3-плеер десятилетней давности от iriver, который засунули в полукилограммовый гробик, чтобы зачем-то уберечь его от влияния времени. Сразу становятся очевидны: ущербность по мощности, грязь на ВЧ и отсутствие должного конроля на НЧ. Почти HTC M8, немного лучше. Звучит просто — как стандартный кодек. Даже слушать нечего.
    Не могу себе представить, как можно было услышать со стандартной дырки превосходство 1z над LPG. Объяснение одно — вероятно бестолковый калич настолько убог, что после него даже 3,5 на 1z поет как сладкоголосая стая соловьев. В прямом сравнении, повторюсь: со стандартной дырки, LPG не оставляет даже призрачного шанса 1z. Об ультиме и говорить не приходится.

    Справедливости ради добавлю: все сильно меняется, когда слушаешь 1z по балансу. Но это совсем другая история...
    Научись, пожалуйста, читать. О превосходстве Sony над LPG я ничего не написал.

    Спойлер: 
    Если ты опять на меня обиделся за принижение мнимых достоинств твоего сетапа, то выясняй это в личке, а не снова порть хорошую и чистенькую ветку своими глубокими измышлениями
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Это устройство однозначно стоит в ряду с LPG,
    Вот, например, такое нельзя написать про 3,5 на 1z. Не стоит, даже не близко. Может ты слушал с баланса и сам не заметил?

    ---------- Добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:59 ----------

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Научись, пожалуйста, читать.
    Научись слышать. Писать такой опус про 3,5 дырку на 1z значит констатировать то, что ты слушаешь и не слышишь.
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    rumble100, подпитый что-ли на форум заходишь?
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eyedocrd (08.03.2018), grey_tomorrow (08.03.2018), hungryewok (08.03.2018), low_freq (08.03.2018), Max731 (08.03.2018)

  12. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Макс будет себе заказывать Aether в самое ближайшее время.
    Можно его потроллить теперь ?

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Повторюсь, что на моей быстрой и сложной музыке
    Это что например? Конечно можно подискутировать о металле и том что НИКТО не знает как он звучит окромя того звукорежиссера кто его сводил, но вы же понимаете что металла сложного не бывает ?
    Согласен с тем многие слушающие тяж собственно говоря просто фантазируют на предмет злобы и агрессии в наушниках, но давайте будем реалистами , я не слышал Никогда в арматуре потрясающий звук гитар как из комбиков, тарелок ударных жарящих уши как в жизни, нет их в арматуре, одно только шипение! Ну согласитесь !!

    Проблема в пассивных кроссоверах, а без них никак у многодрайверов, ограниченности ачх и средненькой атаке балансных арматур. Все вместе приводит к тому что препарированная музыка воспринимается не как единое целое а как что то неживое и неестественное.
    Конечно же мне тоже это не мешает слушать арматуру и даже любить ее, но я никогда не буду умалчивать о ее недостатках.

    Поэтому то, что у ME1 весь диапазон воспроизводит один изодинамический драйвер без кроссовера уже дает им огромное преимущество в фазе и импульсе, атака естественная с натуральным послезвучаями. Они не идеальны, а даже кривоватые, но настоящие и живые!
    Последний раз редактировалось DenHK; 08.03.2018 в 00:51.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Foetus, это хороший и распространенный прием — сменить фокус диспута. Очень дипломатично
    Но новый фокус для пущей силы и тактичности приема лучше выбирать нейтральный
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    DenHK, за Aether-то? Вполне можешь. Но они даже Роме дико понравились, что как бы намекает

    Можешь посмотреть те же группы, которые привожу перед каждым обзором.

    Во многом готов с тобой согласиться. Но, опять же, вопрос упирается в качество настройки кроссовера. Понятное дело, что ожидать уровень акустики от пары довольно миниатюрных предметов не стоит. Тем не менее, носить с собой акустику проблематично – мы являемся заложниками определенного юзкейса, в рамках которого некоторые производители все же способны очень хорошо извернуться, причем таким образом, что лично у меня претензии не возникают – вполне хватает портатива и еженедельных походов на концерты.

    Отмечу две вещи. Во-первых, ME1 играют наружу – не портатив. Во-вторых, для выполнения условий раскачки от всякого мелкого и не очень портатива нужно жертвовать плотностью натяжения мембраны – получается расхлябанный звук на нч и общая избыточная мягкость, которые всплывают на быстрой музыке.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    чтобы не растерять последнии зачатки демократичности крайне рекомендую закончить абсолютно не интересный флуд
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexAndr_007 (08.03.2018), grey_tomorrow (08.03.2018)

  17. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Итого, если у кого-то в Мск есть кабель с вилками и балансом от Sony, то с удовольствием более обстоятельно послушаю WM1Z со своими наушниками. В конце концов, у kirsh есть переходник с обычного баланса на проприетарный от Sony –
    и обычному балансному кабелю буду очень рад. Заранее благодарю

    ---------- Добавлено в 03:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:07 ----------

    rumble100,

    Спойлер: 
    Я предпочту ничего не говорить о твоих свойствах, в. т.ч. в плане слуха и умения качественно вести диалог (посмотри на DenHK), чтобы не оскорбить, вероятно, очень ранимого человека с тонкой душевной организацией. Ну и добавлю в список игнорирования, чтобы более не тратить на тебя вечернее время.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    rumble100 (08.03.2018)

  19. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow,
    Спойлер: 
    спасибо за услугу. Все взаимно.
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (08.03.2018)

  21. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    проприетарный от Sony
    Дважды мимо, пятипиновый 4.4 разъём не проприетарный и не от Sony.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (08.03.2018), rumble100 (08.03.2018)

  23. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    wxg, я помню рассказы кого-то из знакомых , что этот разъем когда-то давно использовался для неких других задач. Тем не менее, учитывая рынок, можно сказать, что теперь это разъем, которым пользуется Sony. И все же спасибо за напоминание – теперь интересно вспомнить и почитать на этот счет
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Это не делает его проприетарным. Насчёт ассоциации с Sony это вопрос времени. В какой-то момент Sennheiser больше наушников с 4.4 кабелями продадут, чем Sony плееров с ним.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо wxg за полезный пост

    rumble100 (08.03.2018)

  26. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Sony + oBravo EAMT-1



    ---------- Добавлено в 04:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:24 ----------

    Sony + InEar ProPhile 8



    ---------- Добавлено в 04:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:27 ----------

    Sony + ME1 + HFM RE2000



    ---------- Добавлено в 05:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:29 ----------

    Sony + Audeze i4
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexAndr_007 (08.03.2018), Andrey-d (08.03.2018), dezexe (08.03.2018), Foetus (08.03.2018), grey_tomorrow (08.03.2018), kirsh (08.03.2018), macossi (23.10.2019), maksikanets (08.03.2018), Obukhov (08.03.2018), Roma_62 (08.03.2018), Sergus28 (02.01.2019), Sklonchpower (08.03.2018), Valaev71 (08.03.2018), volodar (08.03.2018), Yuragon (08.03.2018), yurix67 (08.03.2018), zoriev (08.03.2018)

  28. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,996
    Репутация
    11537 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток, форум Чанки и Чане, на вопрс (Итого, если у кого-то в Мск есть кабель с вилками и балансом от Sony, то с удовольствием более обстоятельно послушаю WM1Z со своими наушниками. В конце концов, у kirsh есть переходник с обычного баланса на проприетарный от Sony )–есть такой провод от Евгения Х3, предлагаю встретиться и пообщаться. Хотелось бы очень заслушать ME1 + HFM RE2000, Обраво, ТИА от 64, может полноразмеры. Готов принести Сони Голд, Кайзер Инкоры, с проводом баланс от ЕВгения Х3, Денон 7100 с проводом баланс Х2, от Евгения, сони их прекрасно раскачивает. Также предлагают объединить усилия по контенту, на причесывание скачанных Хай Резов всякими редакторами, у меня их 6 уходит много сил.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Огромный кирпич цыганского цвета. Да, очень тяжелый. Но Calyx M с X-Batt имеет такую же массу, а Ultima все равно тяжелее.
    Ultima наоборот легче, и по ощущениям значительно.

    Информация с официальных сайтов производителей:
    NW-WM1Z - 455 г.
    A&ultima SP1000 нержавеющая сталь: 386,6 г. / медь: 387,9 г.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Domkrat за полезный пост

    Yuragon (09.03.2018)

  31. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию


    ---------- Добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:49 ----------

    Sony + Jomo разные
    К сожалению не сфотографировал топ Jomo Flamenco



    ---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:51 ----------



    ---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:52 ----------

    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexAndr_007 (09.03.2018), Andrey-d (09.03.2018), chontvari (09.03.2018), dezexe (08.03.2018), grey_tomorrow (08.03.2018), hungryewok (09.03.2018), macossi (23.10.2019), Mystic Traveller (08.03.2018), volodar (09.03.2018), Yuragon (09.03.2018)

Reply To Thread
Страница 77 из 232 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 127 177 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Sony NWZ-A17 + Sony PHA-1A + Sony CKS-NWA10 + DIGNIS
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 22:31
  2. Sony XBA-Z5 + Sony PHA-3 + кабель Sony MUC-M12SB1
    от michael07svl в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 17:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения