Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 232 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 4631
  1. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    37
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Свежий обзор на обе новинки
    http://pmrreviews.com/?p=1193

    ---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:44 ----------

    Спасибо за ответы, надеюсь услышать ещё советы. Сразу оговорюсь, что с Fiio 5 не сравниваю. У самого есть 3 II и пятерки первой и второй генераций тоже слышал. Тут победитель очевиден ) Меня интересует сравнение с плеерами другого уровня.
    По поводу того, что с мониторами не зазвучит, тоже не соглашусь. Уверен что зазвучит, но вопрос с какими ) По ходу прогрева около 150ч. он уже и с моими Phonon с обычного выхода играет по другому. Точно изменения в лучшую сторону и это не самовнушение. Благо рядом L5 Pro и есть возможность сразу сравнивать тестовые и любимые треки.
    Про громкость даже не говорю, у меня не евро версия и есть HiGain, на нем громкость 55-60% вполне комфортна. Думаю и на евро версии до 90 мало кто крутит. Хотя конечно зависит от наушников и конечно ушей.
    Для прослушивания MP3 Sony даже не рассматривал ))
    Пожалуйста откликнитесь владельцы подобравшие к девайсу устраивающие вас мониторы.
    И в дополнение, может повторяюсь, но ещё интересно мнение людей сравнивших оба выхода наушников.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо komarovserge за полезный пост

    eyedocrd (25.12.2016)

  3. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    301
    Репутация
    773 (0)
    По умолчанию
    У меня евроверсия, капнутая, но так же есть режим хайгейн и более 80 звук тяжко включать- уши заболят через несколько минут.
    Sony Walkman NW-WM1A + Sony MDR-1A LIMITED 4.4мм balanced Kimber kable + Acoustune HS1551 CU + 4.4мм balanced Litz (Cu) 0,025x400x4, Fiio X5II + 3,14 MP3 Piaudio
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    301
    Репутация
    773 (0)
    По умолчанию
    Пришел кимбер кабель, вечерком протестирую звук по балансу. Первые впечатления- пришлось убавить громкость на 30 делений Качество звука улучшилось заметно. При возврате на 3,5 мм появляется ощущение, что уши заложены. Для более детального описания хочу послушать в тихой обстановке. На работе это нереально. Но метаморфозы ощутимые. Оправдались мои предположения, что подобную технику нужно слушать через балансный разъем. Иначе нет смысла платить 100к
    Последний раз редактировалось eyedocrd; 28.12.2016 в 16:34.
    Sony Walkman NW-WM1A + Sony MDR-1A LIMITED 4.4мм balanced Kimber kable + Acoustune HS1551 CU + 4.4мм balanced Litz (Cu) 0,025x400x4, Fiio X5II + 3,14 MP3 Piaudio
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DenHK (28.12.2016), di4ok (28.12.2016), ignat-ignatik (29.12.2016)

  6. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    37
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Пробег чуть более 200 часов. Соглашусь с теми кто писал, что звук после прогрева действительно меняется и довольно значительно. Тут на самовнушение сложно уповать, так как под боком плейер с которым сравнивал сони при покупке с теми же треками. Звук стал глубже, чище и взрослее. И это через обычный выход. До этого в прогрев не сильно верил, точнее верил, что пары часов или максимум суток и для ушей и для техники достаточно. Но в данном случае Сони приятно удивили ( может ПО так сделали, чтобы все пользователи после прогрева писали )) ) Очень хочется послушать через баланс и конечно уверен что уши желательно поискать другие. Вернусь в Мск и займусь ) С одной стороны опять затраты, но на такое не жалко ) Уверен, что ждут новые открытия. Сразу оговорюсь, что изначально допускал что сони может подкачать. Но пока только положительные впечатления. Все от Metallica до Баха, от джаза до Pink Floyd радует. И даже обычные flac не в Хайрез тоже радуют. А удобство использования по сравнению с китайцами ( у меня Fiio и L5pro) выше всяческих похвал, сони сделали для человека. В своё время кассетные Walkman тоже сносили мне крышу. Все удобно и быстро. А время автономной работы просто космос. Дизайн как по мне тоже очень удался.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -Bond- (04.02.2017), Anonyomous (30.12.2016), king73 (28.12.2016), СергейБ (01.05.2018)

  8. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    301
    Репутация
    773 (0)
    По умолчанию
    А я пока никак к весу не привыкну.)) а как представлю, что золотой полкило весит, аж скулы сводит. Монолитнейший кирпич. Завтра постараюсь забрать чехол Dignis коричневый. Пришел уже из Кореи. Заметил, что более детальными стали низы с новым кабелем, но их при этом стало больше, чего я в принципе особо и не хотел. Вот теперь думаю, что ж лучше- большая детальность или обилие низов. Середина и верхи добавили немножко в детализации. Но это как закусывать красную рыбу красной икрой)) нет предела совершенству. Интереснее зазвучали гитары, как-то по-живому, сочно! Вобщем, плюсов больше получается.
    Sony Walkman NW-WM1A + Sony MDR-1A LIMITED 4.4мм balanced Kimber kable + Acoustune HS1551 CU + 4.4мм balanced Litz (Cu) 0,025x400x4, Fiio X5II + 3,14 MP3 Piaudio
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    301
    Репутация
    773 (0)
    По умолчанию
    Пришел кожаный чехол Dignis, коричневый. Надеялся на чуть более темный цвет, но выбирать не приходится. Качество у чехла отличное, но за такую цену иного быть не должно. Плеер вошел как влитой, кнопки нажимаются вполне прилично через кожу
    20161229_211331.jpg20161229_211301.jpg20161229_211239.jpg
    Последний раз редактировалось eyedocrd; 29.12.2016 в 21:20.
    Sony Walkman NW-WM1A + Sony MDR-1A LIMITED 4.4мм balanced Kimber kable + Acoustune HS1551 CU + 4.4мм balanced Litz (Cu) 0,025x400x4, Fiio X5II + 3,14 MP3 Piaudio
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DenHK (29.12.2016), rumble100 (30.12.2016), Sergus28 (28.12.2018), volodar (11.06.2017), БНН (30.12.2016)

  11. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от komarovserge Посмотреть сообщение
    Пробег чуть более 200 часов. Соглашусь с теми кто писал, что звук после прогрева действительно меняется и довольно значительно. Тут на самовнушение сложно уповать, так как под боком плейер с которым сравнивал сони при покупке с теми же треками. Звук стал глубже, чище и взрослее. И это через обычный выход. До этого в прогрев не сильно верил, точнее верил, что пары часов или максимум суток и для ушей и для техники достаточно. Но в данном случае Сони приятно удивили ( может ПО так сделали, чтобы все пользователи после прогрева писали )) ) Очень хочется послушать через баланс и конечно уверен что уши желательно поискать другие. Вернусь в Мск и займусь ) С одной стороны опять затраты, но на такое не жалко ) Уверен, что ждут новые открытия. Сразу оговорюсь, что изначально допускал что сони может подкачать. Но пока только положительные впечатления. Все от Metallica до Баха, от джаза до Pink Floyd радует. И даже обычные flac не в Хайрез тоже радуют. А удобство использования по сравнению с китайцами ( у меня Fiio и L5pro) выше всяческих похвал, сони сделали для человека. В своё время кассетные Walkman тоже сносили мне крышу. Все удобно и быстро. А время автономной работы просто космос. Дизайн как по мне тоже очень удался.
    Без обиды, но как то все это депрессивно. Похоже на стерпится - слюбится.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oleg4 Посмотреть сообщение
    Похоже на стерпится - слюбится
    А я верю Комарову, ведь "насильно мил не будешь" , не так ли ?


    Цитата Сообщение от eyedocrd Посмотреть сообщение
    Пришел кожаный чехол Dignis, коричневый
    А я черный заказал.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    37
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Жизнь во всех ее проявлениях это компромисс.
    На любой плюс есть минус.
    Вот и в погоне за идеальным звуком так же.
    Сони действительно поступили хитро, они явно заточились продвигать свой выход по балансу. На него и мощности подается больше и видимо есть другие хитрости.
    Последние дни многие англоязычные пользователи получившие переходники 4.4, кабели для баланса и тд. отмечают совсем другой уровень звука.
    Но это требует дополнительных вложений. Провод, наушники...
    Да, и еще любые некачественные записи будут слышны, это будет раздражать и печалить ))

    Мне кажется по этому поводу очень уместна цитата из Библии (Екклесиаст 1:1
    "Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь"

    Наш форум как раз по большей части и состоит из "умножающих скорбь" ))
    А вставать на эту кривую дорожку или довольствоваться тем, что есть - выбор каждого )

    Но согласитесь, без поиска, без цели и успешного ее достижения жизнь была бы скучной и пресной.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -Bond- (04.02.2017), di4ok (30.12.2016), eyedocrd (30.12.2016), punknotyet (30.12.2016), zoriev (30.12.2016)

  15. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    Спасибо за прямоту.
    А то обычно восторженные крики о звуковом прорыве и потом выставленный через пару недель на продажу плеер.
    Смотрю на барахолке еще один появился. И хозяин вроде был в восторге.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    301
    Репутация
    773 (0)
    По умолчанию
    А плохих отзывов о плеере нет и едва ли будут. Это плеер топового уровня и звучит соответственно. Ну и требует соответствующего окружения: качественный кабель, соединение по балансу, качественные наушники и аудиозаписи. А как вы хотели? Это было и до покупки понятно.
    Sony Walkman NW-WM1A + Sony MDR-1A LIMITED 4.4мм balanced Kimber kable + Acoustune HS1551 CU + 4.4мм balanced Litz (Cu) 0,025x400x4, Fiio X5II + 3,14 MP3 Piaudio
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо eyedocrd за полезный пост

    komarovserge (30.12.2016)

  18. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    "Это плеер топового уровня и звучит соответственно."
    К сожалению это всего лишь маркетинговый лозунг. Не стоит обожествлять изделие реальная стоимость которого не дотягивает до среднего смартфона.
    Отзывов отрицательных мало - согласен, но скорость расставания восторженных обладателей с "топуровнем " настораживает.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    301
    Репутация
    773 (0)
    По умолчанию
    посоветуйте мне средний смартфон схожего качества сборки и дизайна с эргономикой, а то моему galaxy s7 edge за 60к далековато до этого плеера. Честно, буду признателен) а то у самсунга как раз пару недель назад заглючил аудиоразъем. Ну и про скорость расставания - реплика замечательная, конечно, но не вижу пока ей подтверждения. А про маркетинговые лозунги- я таких лозунгов не слышал и рекламой этого плеера мне, да наверное и вам, уши не проели. Чтоб понять его позиционирование в линейке прочих устройств, желательно изучить форумы аудиофилов, которые попробовали лично не один плеер. Это естественно субъективно, но не более субъективно, чем отзывы по другим плеерам других фирм. Посему, имеет право на жизнь.
    Sony Walkman NW-WM1A + Sony MDR-1A LIMITED 4.4мм balanced Kimber kable + Acoustune HS1551 CU + 4.4мм balanced Litz (Cu) 0,025x400x4, Fiio X5II + 3,14 MP3 Piaudio
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    Как минимум два участника темы с ним расстались или в процессе расставания.
    Стоимость и цена в магазине разные понятия. В данном изделии нет опережающих дорогостоящих технологий и исследований - сплошной маркетинг и фрезерные работы.
    Уверен в десятикратной марже.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oleg4 Посмотреть сообщение
    обычно восторженные крики о звуковом прорыве и потом выставленный через пару недель на продажу плеер.
    Смотрю на барахолке еще один появился. И хозяин вроде был в восторге.
    Я до сих пор в восторге...и повторюсь, что это лучшее из слушанного мною ..так и в плане управления, формфактора, и вообще удобства и кучи ещё ряда причин...
    ...ситуации жизненные разные( кстати если заметили , там же продаются уши от которых я тоже в восторге, это вас не смутило..)
    ...более того...если покупатель не найдется за пару дней продажа будет не критична и наверняка уже через ещё денёк я буду очень доволен, что не совершил ошибку в виде продажи.., даже сейчас я борюсь с желанием отменить продажу...но ситуации..

    Цитата Сообщение от oleg4 Посмотреть сообщение
    В данном изделии нет опережающих дорогостоящих технологий и исследований - сплошной маркетинг и фрезерные работы.
    Цитата Сообщение от oleg4 Посмотреть сообщение
    Уверен в десятикратной марже.
    ...Вы не правы, не стоит брать на себя лишнее..и уверенность Ваша абсолютно ни на чём не основана..
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо king73 за полезный пост

    komarovserge (30.12.2016)

  23. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    ...Вы не правы, не стоит брать на себя лишнее..и уверенность Ваша абсолютно ни на чём не основана
    С точки зрения сложности и применяемых технологий он не круче обычного телефона.
    Вас цена гипнотизирует , смотрите на мир реальней.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    37
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oleg4 Посмотреть сообщение
    Как минимум два участника темы с ним расстались или в процессе расставания.
    Стоимость и цена в магазине разные понятия. В данном изделии нет опережающих дорогостоящих технологий и исследований - сплошной маркетинг и фрезерные работы.
    Уверен в десятикратной марже.
    На Ваши замечания, отвечу цитатой из песни группы ДДТ
    "...но в песне ты не понял, увы, ничего..."

    Согласен с высказываниями выше.
    Сони старается делать качественные вещи, и в отличие от китайцев может себе позволить делать теже PS в убыток, после зарабатывая на играх и допах (не знаю как точно было с 4 моделью, но с третьей и второй ровно так и было). Да у них бывают провалы, но как правило побед намного больше.
    Да, нужно тратиться на допы. Почему написал сам и люди выше.

    И не стоит считать чужие деньги и наживу. Постройте свою компанию и сделайте достойную вещь, на которой будете зарабатывать 20% или 100 )
    Естественно рекламу и все остальное нужно отбивать, за многие товары люди переплачивают.
    Но еще раз повторюсь, Сони иногда позволяет себе делать продукты в убыток.
    (может переплачивают владельцы золотых, а черный по себестоимости продают)) )

    Меня порой удивляют люди, которые например в конце 2014 года, занимали денег и покупали "по дешевке" новые RANGE ROVER, а после удивлялись, что только колодки поменять почти 1000 долларов. Нужно понимать во сколько обходится владение.

    Вы про переплату и наживу раскажите в ветки AK )

    Спорить тут бесполезно, есть финансы плюс финансы на допы, при условии что звук и все остальное устраивает - покупайте.
    Нет - бесполезно обсуждать.

    Мне все нравится, просто я всегда хочу еще лучше! )

    Продавать точно не буду.

    Сразу прошу прощения, если мои слова могли Вас задеть.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oleg4 Посмотреть сообщение
    он не круче обычного телефона.
    ...о... извините тогда...если Вы не видите разницы между телефоном и плеером...тогда ещё раз извиняюсь...теперь всё на своих местах..(..без обид..)
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    219
    Репутация
    1757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oleg4 Посмотреть сообщение
    С точки зрения сложности и применяемых технологий он не круче обычного телефона.
    Вас цена гипнотизирует , смотрите на мир реальней.
    Кто-то зарегистрировал новый аккаунт и решил попрактиковаться в троллинге
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eyedocrd (30.12.2016), БНН (30.12.2016)

  28. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    301
    Репутация
    773 (0)
    По умолчанию
    Да не, плеер конечно сделан монолитно! Забавная вещь- слушаю через балансный разъем и плеер издает кучу звуков при разблокировке, при включении музыки. Срабатывают некие реле внутри, чтоль
    Sony Walkman NW-WM1A + Sony MDR-1A LIMITED 4.4мм balanced Kimber kable + Acoustune HS1551 CU + 4.4мм balanced Litz (Cu) 0,025x400x4, Fiio X5II + 3,14 MP3 Piaudio
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 26 из 232 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Sony NWZ-A17 + Sony PHA-1A + Sony CKS-NWA10 + DIGNIS
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 22:31
  2. Sony XBA-Z5 + Sony PHA-3 + кабель Sony MUC-M12SB1
    от michael07svl в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 17:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения