Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 27 из 232 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 4631
  1. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от komarovserge Посмотреть сообщение
    На Ваши замечания, отвечу цитатой из песни группы ДДТ
    "...но в песне ты не понял, увы, ничего..."

    Согласен с высказываниями выше.
    Сони старается делать качественные вещи, и в отличие от китайцев может себе позволить делать теже PS в убыток, после зарабатывая на играх и допах (не знаю как точно было с 4 моделью, но с третьей и второй ровно так и было). Да у них бывают провалы, но как правило побед намного больше.
    Да, нужно тратиться на допы. Почему написал сам и люди выше.

    И не стоит считать чужие деньги и наживу. Постройте свою компанию и сделайте достойную вещь, на которой будете зарабатывать 20% или 100 )
    Естественно рекламу и все остальное нужно отбивать, за многие товары люди переплачивают.
    Но еще раз повторюсь, Сони иногда позволяет себе делать продукты в убыток.
    (может переплачивают владельцы золотых, а черный по себестоимости продают)) )

    Меня порой удивляют люди, которые например в конце 2014 года, занимали денег и покупали "по дешевке" новые RANGE ROVER, а после удивлялись, что только колодки поменять почти 1000 долларов. Нужно понимать во сколько обходится владение.

    Вы про переплату и наживу раскажите в ветки AK )

    Спорить тут бесполезно, есть финансы плюс финансы на допы, при условии что звук и все остальное устраивает - покупайте.
    Нет - бесполезно обсуждать.

    Мне все нравится, просто я всегда хочу еще лучше! )

    Продавать точно не буду.

    Сразу прошу прощения, если мои слова могли Вас задеть.
    Ваши слова меня не задели.
    Как ни странно, но у меня landrover discovery имеющий общую базу со многими rang rover и замена наших колодок не отличается по цене от среднестатистического автомобиля такого класса.
    Деньги считаю ,особенно свои.
    Данный плеер могу купить с 30% скидкой (и это только торговая надбавка ) поэтому о себестоимости лучше не задумывайтесь.
    Рассматривал данный аппарат для покупки - надеялся на что то выдающееся, а потом вы пишете что он до L5 не дотягивает .Соответственно, приходит чувство досады от утраченных ожиданий и ощущение развода от уважаемой фирмы.
    Похоже на вариацию ZX .
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    301
    Репутация
    773 (0)
    По умолчанию
    Разговор ни о чем. Возьмите в магазине плеер, послушайте и делайте выводы о качестве. Звук- вещь субъективная.
    Sony Walkman NW-WM1A + Sony MDR-1A LIMITED 4.4мм balanced Kimber kable + Acoustune HS1551 CU + 4.4мм balanced Litz (Cu) 0,025x400x4, Fiio X5II + 3,14 MP3 Piaudio
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    Поедешь слушать, а он не прогрелся еще 500 часов, или играет только на балансе и одной модели наушников.
    Тут нам и должен помогать форум, а вы говорите разговоры ни о чем.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    301
    Репутация
    773 (0)
    По умолчанию
    Вот и сравните непрогретый и со своими наушниками с теми плеерами, которые слышали вы с этими же наушниками. И удастся спозиционировать для себя этот плеер. Тем более сейчас это не проблема. В салонах Сони плееры есть.
    Sony Walkman NW-WM1A + Sony MDR-1A LIMITED 4.4мм balanced Kimber kable + Acoustune HS1551 CU + 4.4мм balanced Litz (Cu) 0,025x400x4, Fiio X5II + 3,14 MP3 Piaudio
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oleg4 Посмотреть сообщение
    Поедешь слушать, а он не прогрелся еще 500 часов, или играет только на балансе и одной модели наушников.
    Тут нам и должен помогать форум, а вы говорите разговоры ни о чем.
    Советую Вам посмотреть Lotoo PG, представляю как вас "разорвут" тамошние владельцы в профильной ветке!
    Ну а чо, у Вас неплохо получается елозить бредом по нервам.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jest12 (13.01.2017), Lenivec1983 (30.12.2016), БНН (30.12.2016)

  7. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    301
    Репутация
    773 (0)
    По умолчанию
    Ну нервничать нет смысла. Это всего лишь плеер) со своими плюсами и минусами. Просто человек зачем-то ухватился за некую фразу и сделал однозначный вывод, что плеер не комильфо. Мы ж не знаем, зачем он так у пытается это себе доказать) может отговорить себя хочет. Его право)
    Sony Walkman NW-WM1A + Sony MDR-1A LIMITED 4.4мм balanced Kimber kable + Acoustune HS1551 CU + 4.4мм balanced Litz (Cu) 0,025x400x4, Fiio X5II + 3,14 MP3 Piaudio
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Советую Вам посмотреть Lotoo PG, представляю как вас "разорвут" тамошние владельцы в профильной ветке!
    Ну а чо, у Вас неплохо получается елозить бредом по нервам.
    В ветке про Lotoo и так очень живое и главное критическое обсуждение , и во многом ожидания совпали при знакомстве (разве что лицом не вышел). В ветке же про SONY считаю полный тухляк.
    Интересно ,почему SONY и красивый и топовый и батареистый не вызывает энтузиазма и число поклонников явно меньше чем у LOTOO.. Звуком не вышел или владельцы непритязательны.
    Хотелось бы по существу темы, если по существу нечего сказать давайте про бред по нервам.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    301
    Репутация
    773 (0)
    По умолчанию
    Подозреваю, что люди купили японский продукт и радуются жизни, а не сидят на форуме в сотне страниц обуждения быстрой потери заряда, лагов в прошивке, перезагрузок и заиканий. Я именно для этого перешел на Сони. Люблю качественно работающие вещи.
    Sony Walkman NW-WM1A + Sony MDR-1A LIMITED 4.4мм balanced Kimber kable + Acoustune HS1551 CU + 4.4мм balanced Litz (Cu) 0,025x400x4, Fiio X5II + 3,14 MP3 Piaudio
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    24PRO (06.02.2017), DenHK (31.12.2016), jjmott (31.12.2016), zoriev (30.12.2016), БНН (30.12.2016)

  11. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eyedocrd Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что люди купили японский продукт и радуются жизни, а не сидят на форуме в сотне страниц обуждения быстрой потери заряда, лагов в прошивке, перезагрузок и заиканий. Я именно для этого перешел на Сони. Люблю качественно работающие вещи.
    Ну вот начинает проясняться мотивация владельцев SONY. Звук оказался приятным дополнением? Не иронизирую ни капли, просто такая манера разговаривать.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин Аватар для kirmakarov
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    630
    Репутация
    4700 (0)
    По умолчанию
    У меня черный. До него были ak240, cayin n6, questyle, zx2, hm801. Плеером доволен, кьюстайл подарен отцу. Многие форумчане предпочитают ничего не писать, слишком много троллей с высоким самомнением, которые ничего кроме телефона не слушали, но любят порассуждать. Не кормите их.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (31.12.2016), kmm (31.12.2016), komarovserge (30.12.2016), Komrakov (13.06.2017), oleginno (28.10.2017), zoriev (30.12.2016), БНН (30.12.2016), СергейБ (31.03.2018)

  14. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    569
    Репутация
    815 (0)
    По умолчанию
    Владельцы сони nw wm1 скажите пожалуйста заметна ли разница с сони nw zx 2 и большая ли разница в звуке?

    Отправлено с моего F8132 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин Аватар для kirmakarov
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    630
    Репутация
    4700 (0)
    По умолчанию
    По сравнению с zx2, wm1a более нейтрально воздушно детальный, без резкости на высоких. По тембральному окрасу звука zx2 ближе к wm1z, но последний выше по уровню. Новые плеера звучат ощутимо лучше предыдущих моделей, но и существенно крупнее по размерам.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DenHK (31.12.2016), king73 (31.12.2016), MedvedZpUa (03.01.2017), zoriev (30.12.2016)

  17. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    569
    Репутация
    815 (0)
    По умолчанию
    А если сони nw zx 2 и pha 3 в связке по вашему мнению звук где интересней?

    Отправлено с моего F8132 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин Аватар для kirmakarov
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    630
    Репутация
    4700 (0)
    По умолчанию
    PHA-3 давно не слушал, сравнить не могу.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eyedocrd Посмотреть сообщение
    Люблю качественно работающие вещи.
    Да уж, ощущения настолько качественного продукта, что я невольно сижу и рассматриваю его (Z1) со всех сторон частенько, что на примере других брендов проходит через недельку. А я ведь писал когда-то что именно Сони может это сделать, замешав своего фирменного сонистайла с отличным звуком , и вот она .....магия!


    Цитата Сообщение от oleg4 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы по существу темы
    Я выбирал плеер среди самых лучших по звуку, и Сони в принципе не рассматривал, но Derek (Jaben HK), настойчиво советовал послушать, а так как с наушниками я определился, и с ними пришел в магазин, то кандидаты были такие: Lotoo PG Titanium, AK380+amp, Opus 2 (на всякий случай), wm-1A и wm-1Z.

    Первые три после 2-х дней теста убрал из списка, Lotoo PG Titanium выдал заметную грязь на высоких и невнятную панораму, AK380+amp утеплил и накрыл одеялом, а Opus 2 вдобавок размыл фундамент.

    В противостоянии золотого и черного победил первый, телесность и обьем просто не давали шансов. Естественно слушал соньки с баланса.
    Конечно на других наушниках возможен и другой исход, не настаиваю, но я искал синергию под свой вкус
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    -Bond- (16.01.2017), andyDiamond (02.01.2017), Domkrat (09.01.2017), eyedocrd (31.12.2016), GreyXanthor (27.01.2019), komarovserge (31.12.2016), Lenivec1983 (31.12.2016), oleginno (31.12.2016), robbi22 (31.12.2016), shakhov1987 (21.04.2019), volodar (11.06.2017), wztrack (31.12.2016), илья1986 (08.01.2017)

  21. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей бел Посмотреть сообщение
    А если сони nw zx 2 и pha 3 в связке по вашему мнению звук где интересней?
    Подозреваю, что от сони nw zx 2 и pha 3 и от А1/Z1 и pha 3... Вы получите на выходе одно и то же... А именно - звук от Pha 3.
    Тут уже скорее надо решить, что Вам интереснее: звук от pha или звук от плееров Sony...(которые тоже разнятся соответственно)
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    453
    Репутация
    10715 (0)
    По умолчанию
    DenHK, скажите а разница в звучание сопоставима с ценой???
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от robbi22 Посмотреть сообщение
    DenHK, скажите а разница в звучание сопоставима с ценой???
    Смотря на чем слушать, на внутриканалках например нет как правило, а на полноразмерных Ether Flow да.
    Вначале был паритет, но со временем я предпочёл все таки золотой
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    301
    Репутация
    773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oleg4 Посмотреть сообщение
    Ну вот начинает проясняться мотивация владельцев SONY. Звук оказался приятным дополнением? Не иронизирую ни капли, просто такая манера разговаривать.
    Угомонитесь. Не угадали.
    Sony Walkman NW-WM1A + Sony MDR-1A LIMITED 4.4мм balanced Kimber kable + Acoustune HS1551 CU + 4.4мм balanced Litz (Cu) 0,025x400x4, Fiio X5II + 3,14 MP3 Piaudio
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    robbi22, Берём медные?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 27 из 232 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Sony NWZ-A17 + Sony PHA-1A + Sony CKS-NWA10 + DIGNIS
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 22:31
  2. Sony XBA-Z5 + Sony PHA-3 + кабель Sony MUC-M12SB1
    от michael07svl в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 17:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения