Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 10 из 10
  1. Collapse Details
    Rock it sounds R50 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Финансовая нужда заставляет идти на продажу сиих чудных ушек с этой темы http://player.ru/showthread.php?t=174343
    Моих фоток пока нет (кое кто взял уши с собой, и вернет мне только ночью). Фото будут сегодня поздней ночью, прошу модераторов не удалять из за этого тему

    Двухдрайверные арматурные наушники на излучателях Knowles TWFK, Импеданс: 31 Ω, Чувствительность: 110 дБ @ 1кГц, Частотный диапазон: 20 Гц — 20 кГц.
    По звучанию - один из лидеров в категории арматурных ушей до 10тыс., обзоров и сравнений в сети достаточно.
    9.1/10 по звуку в рейтинге IEM на сайте theheadphonelist (Head-Fi).
    На звуковод надет пластиковый цилиндр от Sennheiser, чтобы пользоваться обычными сенховскими силиконовыми насадками.
    Маленькая цена из-за среднего состояния: провод немного затвердел (хотя это произошло уже через полгода после покупки), также есть следы подклейки штекера. Указанные огрехи никак не сказываются на использовании и звучании.

    По звуку: младший брат Ultimate ears 900 (ИМХО) , мне лично очень сильно напомнили их звук, но упрощенный. Оно то и понятно , по 2 драйвера а не по 4 в наушнике. Звучание чистое, в меру светлое, с хорошим арматурным басом, его достаточно и он хорошо контроллируется, скорости ему хватает. Недостаточно баса будет только разве что любителям динамических забасованных наушников по типу сенхов битцов и прочего ширпотреба.

    След клея настолько незаметен, что про него вообще можно было бы не говорить. А провод возможно и правда немного затвердел, но я его смело называю мягким!

    Цена: 3500 (почему так, потому что я еще насадок хороших 1-2 пары вкину, без насадок могу и за 3200 отдать, как мне они в итоге и достались)
    Цена без торгов, окончательная. Меняться пока не думаю, 6ого сентября хочу игрушку купить новую, а денег не хватает. Так что прошу понять
    Манибек: 3 дня для питерцев. Для других городов только можно наложенку с описью для проверки на месте если сомневаетесь в звуке
    город: Санкт-Петербург
    почта: negreev.sergei@mail.ru
    телефон: +7 911 842 23 63
    Было: Iriver E100, Cowon D2/ X5, sansa: clip+, zip, e250; nationite n2, Zune HD, rocco P, Fiio X3mm, Ibasso: DX50mod, DX90mm, KYD(all), HM601 mmdy, c4mm,aigo108mm,ma9pm,shanling m3mm
    уши: Senn HD437, Altec 606 pro, soundmagic e10, dunu trident, Shure SE215, Vsonic GR04/GR06/GR07 Alex recabled, Audiofly AF78,UE triple fi 10 soviet silver, Westone UM3X RC, Noble4, Sony xba a1p, UE900 HA Litz, heir 2ai, etymotic hf2, pmv a01, havi b3, rock it r50, UM Mentor-U,super audio 6(вата мод),TE8V3(и т.д)
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Neformall за полезный пост

    Komrakov (27.08.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Rock it sounds R50 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    45
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Извиняюсь за туповатый вопрос, но их можно как-то впихнуть в ухо не заушной посадкой а классической?
     

  4. Collapse Details
    Re: Rock it sounds R50 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    А ХЗ вернут ночью, попробую и скажу. Но наверно нет. Но заушной посадкой они вообще четко вставляются
     

  5. Collapse Details
    Re: Rock it sounds R50 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию




    Отвечаю на вопрос выше. МОЖНО вставить не заушной посадкой (классической), и даже хорошо держатся. Но тогда нужно будет разрезать слой термоусадки из которого заушины сделаны, т.к мешают немного. То есть они как триплы к примеру, которые можно всеми подряд вариантами в ухо засунуть. НО самый самый кайф от заушной посадки.
    На фото насажены насадки которые я добавляю от себя в комплект, и те которые просто лежат - это насадки которые были. Чехол твердый в комплекте, не фоткал. Смысла в фотке чехла не вижу
     

  6. Collapse Details
    Re: Rock it sounds R50 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Ап Ап Ап за доп плату могу и другими насадками снабдить. а могу и просто так еще какую то пару вкинуть, это по настроению
    .........................
    Продано! Под 3 дневным манибеком
    Последний раз редактировалось Neformall; 02.09.2016 в 18:40.
     

  7. Collapse Details
    Re: Rock it sounds R50 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    не в качестве апа, а в целях донесения информации. уши вернули мотивируя "давят в ушах", показал что цилиндрики снимаются, человек сказал "не радует меня звук арматуры". Ну не радует так не радует, уши в продаже собственно.
    готов обменять на 64гб Compact Flash. Свою я сломал:(
    Последний раз редактировалось Neformall; 04.09.2016 в 01:56.
     

  8. Collapse Details
    Re: Rock it sounds R50 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    а звуководы без шарниров?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  9. Collapse Details
    Re: Rock it sounds R50 
    #8
    По умолчанию
    давай меняться :3
     

  10. Collapse Details
    Re: Rock it sounds R50 
    #9
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от audiophileeeee Посмотреть сообщение
    давай меняться :3
    Поздняк метаться Уже забрал, слушаю.

    ---------- Добавлено в 02:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:09 ----------

    Neformall, лучше всего подошли те насадочки, в которых я и ушёл - маленькие с узким звуководом (запихнул как можно глубже в уши и искажений стало сильно меньше). Хотелось бы такие же, но чуть побольше и помягче. Не подскажете, где такие в Питере раздобыть можно?
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Mellatau за полезный пост

    Neformall (05.09.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Rock it sounds R50 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Просьба о манибеке не последовала, считаю сделку закрытой
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ROCK IT SOUNDS R50
    от raf-akhtyamov в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.06.2018, 17:15
  2. Rock-it-Sounds R 50M
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.01.2016, 19:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения