Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57
  1. Collapse Details
    Re: Easy UE Pro 6 (Шестидрайверы из китая) 
    #21
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Если кто-то вслепую купит, я сразу советую не использовать комплектные силиконовые насадки. Китаец зачем-то положен силиконовые насадки от Sony, с узким отверствием, они звучат с ним зажато. Им нужны насадки с широким отверствием, по размеру звуковода, пенные идеально подходят. Детальность, разделение и вокал правда очень-очень хорошие. У меня дома еще пылится новенький Hifiman 601, на нем слушал и к нему не советую, особых проблем не будет, но Hifiman 60x их очень сильно упрощает. Сцена, детали, послезвучия становятся очень простыми.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо LMka за полезный пост

    Ngost (25.08.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Easy UE Pro 6 (Шестидрайверы из китая) 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Принести мне бы их на какую-нибудь сходку, для пущей объективности. Никто не знает когда будет следующая?)
    Анонсов сходки не было, но вы можете предложить мероприятие) Я бы с большим интересом послушал.
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Komrakov за полезный пост

    1145rs (25.08.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Easy UE Pro 6 (Шестидрайверы из китая) 
    #23
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Мне в ближайшие 5 дней будет совсем неудобно. Но, к примеру сегодня, я могу привезти их на Новослободскую, в старбакс, приблизительно на полтора часа с 8 до 9 30. Кому-нибудь интересно? Старбакс там находится в 20 сек пешком от входа в метро.

    ---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:35 ----------

    На некоторых песнях все хорошо, на некоторых ощущение, что что-то не так то ли со сценой то ли с тональностью) если кто-то все же доберется то будет возможность обсудить)

    ---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:52 ----------

    В общем, если кто-то соберется, напишите мне в личку где-то до 19 часов, я приеду) Нет так нет.
    Последний раз редактировалось LMka; 25.08.2016 в 16:22.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (25.08.2016), Komrakov (25.08.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Easy UE Pro 6 (Шестидрайверы из китая) 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Эх, сам написал и у самого сегодня не получается.. Все таки надо планировать чуть заранее. Будем надеяться, что еще будет такая возможность) Кто нибудь, послушайте этих монстров
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Easy UE Pro 6 (Шестидрайверы из китая) 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Определите ребят, пока долар до небес не взлетел)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Easy UE Pro 6 (Шестидрайверы из китая) 
    #26
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Я на себя ответственность не возьму, потому что помимо плюсов, вопросы у меня к наушникам тоже есть. Поэтому жди пока кто-нибудь все же решится их послушать)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Easy UE Pro 6 (Шестидрайверы из китая) 
    #27
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    В общем с ними как-то 70 на 30, большая часть песен звучит хорошо, но есть 30 процентов, которые по неясной мне причине звучат очень странно, возможно это плохие записи, может наушники жанрово не универсальны, сложно сказать. Однозначно для всего подряд рекомендовать не могу. Когда обзор допишу, тогда понятнее будет, а свои я продам на head-fi, думаю и попробую еще чего-нибудь интересного с Aliexpress
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Easy UE Pro 6 (Шестидрайверы из китая) 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    42
    Сообщений
    711
    Репутация
    7881 (0)
    По умолчанию
    У этой же конторы есть еще 14 драйверная модель
    Если не путаю конечно так как нашел на тао
    Спойлер: 

    Плеер: Hifiman 801FSM.
    Ухи: TAGO STUDIO Т3-02,Lime Ears AETHER,Canal Works cw-u12aex
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Easy UE Pro 6 (Шестидрайверы из китая) 
    #29
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется, что это кто-то другой. На Али у них появилась какая-то другая шестидрайверная модель, в корпусе под дерево, с кроссовером и двумя отверстиями, стоит дешевле, около 200 долларов. По этим наушникам, в них звучит хорошо все, кроме пожалуй рока и тяжа, на них мне не хватает энергии и жира, такое ощущение, что там где-то на нижней середине есть дыра, благодаря которой бас, конечно, звучит замечательно, но вот с этими жанрами проблемы. Не так плохо, конечно, как какие-нибудь однодрайверы, у меня были etymotic(не er4p, а та версия, что дешевле, забыл название), вот тут все, конечно, получше чем на мотиках, но все же, того, чтобы завело, пробрало, накрыло, не хватает) Хотя вот только что послушал System of a down и все звучит замечательно. Не пойму то ли это первые темные наушники настолько чувствительные к плохим записям то ли я не могу понять в чем дело.

    Ngost, подкинь какую-нибудь песню из любимых, ради интереса послушаю как звучит, у меня фантазия закончилась.
    Последний раз редактировалось LMka; 26.08.2016 в 10:58.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Easy UE Pro 6 (Шестидрайверы из китая) 
    #30
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    возможно я подтянусь. но наверняка смогу лишь вечером сказать
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Easy UE Pro 6 (Шестидрайверы из китая) 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    42
    Сообщений
    711
    Репутация
    7881 (0)
    По умолчанию
    Да дома доберусь с работы
    Спойлер: 

    Плеер: Hifiman 801FSM.
    Ухи: TAGO STUDIO Т3-02,Lime Ears AETHER,Canal Works cw-u12aex
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Easy UE Pro 6 (Шестидрайверы из китая) 
    #32
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Я не выдержал и сделал дырки в фильтрах, потому что я не мог понять что не так. В общем сейчас поярче стало, но наконец-то появились нормальные послезвучия и общая тональность стала нормальной. Правда, по-моему, я чуть суббаса потерял из-за того, что сделал дырку в фильтре в венте для бас драйвера. Но, в целом сейчас правда приятнее, по поводу встречи я имел в виду вчера) Правда теперь их темными не назовешь, но зато теперь вопросов к тональности вообще не осталось. Видимо им надо было фильтры ставить поменьше сопротивлением, потому что эта пелена не давала покоя. В общем теперь точно надо кому-то их послушать, я может и продавать их теперь не буду, потому что теперь действительно повеселее играет, раньше было слишком скучно) Сегодня могу быть на Новослободской с 19 40 до 20 20 или на Юго-Западной. с 20 30 до 21 30.

    Баса и суббаса и правда стало количественно поменьше , но не намного. В идеале я бы сделал дырку в венте для мид и верха и оставил бы как есть на бас драйверах, но уже поздно

    Сейчас все заново переслушиваю и вот думаю как можно было так запороть мид и верх драйверы засунув туда этот фильтр, сейчас, конечно, иногда ярчит, но и вокал и все остальное теперь намного лучше.
    Не подумайте, что я любитель яркости, я не переношу яркие наушники, но тут это просто необходимо было сделать.
    Последний раз редактировалось LMka; 26.08.2016 в 12:02.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Easy UE Pro 6 (Шестидрайверы из китая) 
    #33
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    В общем, после 3 часов прослушивания, все сейчас хорошо. На следующей неделе могу привести куда-нибудь)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Easy UE Pro 6 (Шестидрайверы из китая) 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Easy UE Pro 6 (Шестидрайверы из китая) 
    #35
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    я как обычно проспал весь день(

    а какие там фильтры? помнится история с уе900, на которых положительно сказывалось разворачивание задам на перед фильтра
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Easy UE Pro 6 (Шестидрайверы из китая) 
    #36
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Там хрен разглядишь, вроде были серые фильтры(не помню их омность), но их невозможно вытащить из-за формы звуковода. Сейчас стало чуть ярчить, но вполне вменяемо, а не как Earsonics Velvet или какие-нибудь DN-2000J или Пеосы. Все же сейчас тональность натуральнее чем была, хоть раньше звук и помягче был.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Easy UE Pro 6 (Шестидрайверы из китая) 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    LMka, кстати, нет желания сегодня присоединиться к сходке? И посидели бы и ушки толпой послушали
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Easy UE Pro 6 (Шестидрайверы из китая) 
    #38
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    в общем на встрече вызвали интерес наверное у всех, в том плане что слушал их каждый.
    по звуку. нужно уточнить сразу что кабель был посеребрянка от фио, его влияние я прекрасно знаю, и лично я слушал с поправкой на кабель. нацепили длинных трехфланцевых елок, с пенками не стал слушать, на мой ух они убивают вч, а коль к наушникам претензии по верхам, то пенка противопоказана.
    послушал на ма9, на кайне н6, карме и мх4про

    такие скользкие понятия как объем, сцена, пространство употребимы для описания этих наушников. с серьезными плеерами были замечены срезы по вч и самого низа, т.е. то для чего и приобретаются эти железки наушники не раскрывают, и это, увы, чувствуется.
    мои догадки подтвердились прослушкой на Карме(в которой собственно нет вч), связка была вкусной, нет вч- нет проблем)
    с мх4про таже история.

    после прослушки меня посетили вот какие соображения. если к наушникам подобрать гибридный кабель или хорошую посеребрянку, то это положительно скажется на общей картине.
    так же есть подозрения, что это отличный вариант для закатки в акрил, при условии удачной подборки акустических фильтров

    спасибо за предоставленную возможность ознакомиться с наушниками Жене ака LMka

    п.с. оказалось что у Komrakov'а таки был кастомкабель но вспомнил он о нем уже слишком поздно

    п.с. забыл упомянуть, чуйка у наушников высокая, заметил на н6, слушал на 20ти делениях
    Последний раз редактировалось Foetus; 31.08.2016 в 20:03.
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (31.08.2016), chel_ovek (31.08.2016), edwardDNB (31.08.2016), Komrakov (31.08.2016), Poggod (07.09.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Easy UE Pro 6 (Шестидрайверы из китая) 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    срезы по вч и самого низа
    Те, ты имееш в виду пару пиков в дб так 10?
    Ну короче понятно для 90 не пойдет, с его та смаком на вч)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Easy UE Pro 6 (Шестидрайверы из китая) 
    #40
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    edwardDNB, я имел ввиду нехватку, скупость и "куцесть"
    в читании графиков я не силен, поэтому возможно и есть пики после которых именно так и воспринимается звук, слух цепляется за акценты и не распознает что там дальше. наушники в меру детальные, а как показывает практика эффекта детальности или точнее даже будет сказать псевдотедальности можно добиться пиком на 6-8кгц

    вообще я в этом не особо силен, и это всего лишь рассуждения)
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SDA VI или шестидрайверы от snowy88
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.10.2019, 19:16
  2. [B]шестидрайверы [/B]Hisenior B6+ недорого
    от maxi_funy в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.11.2018, 13:36
  3. Hisenior B6+(шестидрайверы )
    от dmitriy.dm в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.08.2018, 12:37
  4. Hisenior B6+(шестидрайверы )
    от dmitriy.dm в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 21:05
  5. Easy CD-DA Extractor 11
    от Славентий в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.11.2010, 20:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения