Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 57 из 57
  1. Collapse Details
    Re: Easy UE Pro 6 (Шестидрайверы из китая) 
    #41
    Форумчанин
    Возраст
    33
    Сообщений
    40
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Хочу поднять темку. Купил вслепую, оказались годными. Есть комплект кабелей от HybridAudio. С гибридными действительно звучат лучше, в частности, улучшается контроль нижнечастотного диапазона. Есть желающие послушать?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Easy UE Pro 6 (Шестидрайверы из китая) 
    #42
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    История моих наушников не так однозначна Не в силах мириться с тем как они звучали в стоке, я отправил их на переделку в Ambient Acoustics, сказав, что из предпочтений мне очень нравились Earsonics SM64, чтобы их использовали как ориентир. В общем, наушники приехали .... с перепутанной фазой, пока выяснял почему они так ужасно звучат и перед тем как отправить обратно для того, чтобы исправить этот небольшой недочет, послушал их на компьютере с софтом для коррекции фазы. В общем, им удалось, это как SM64 в квадрате, т.е. и вокал и подача и эмоциональность, все то же самое, но лучше Earsonics S-EM6 другие и эти мне нравятся гораздо больше. Ambient Acoustics полностью переделали кроссовер, залили в другой корпус, поставили резонатор на ВЧ и т.д., сейчас жду когда доедет уже исправленная версия с фазой, чттобы послушать нормально с портативных источников. Еще отпишусь
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Easy UE Pro 6 (Шестидрайверы из китая) 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    LMka, сколько если не секрет?)
    HIFIMAN 901(Balanced+ Minibox cards)
    iBasso DX203/208(Romario Mod)/209+ AA MAD10(Cb13+Dunu Halk)
    Burson Swing+ NAD320+ Dynaudio Emit+ iBasso SR1
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Easy UE Pro 6 (Шестидрайверы из китая) 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Слушал 7 драйверы СА. На сходке. Очень понравились. Не ожидал от китайцев такого. Молодцы

    Отправлено со смартфона
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Easy UE Pro 6 (Шестидрайверы из китая) 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Вот в копилку о Super Audio 6 (на литц кабеле, и с ватными вставками в ВЧ звуковывод)
    Цитата Сообщение от qwre13
    Повезло поймать сразу двух Сергеев в одном месте. Переслушал все,до чего дотянулся) наиболее интересны были триплы, top ears 8 и эти 6драйверы. Научно описывать звук не умею, но эффект мурашек по коже словил именно на 6драйверах-ощущенме,что побывал на концерте Арии - звук объемный,детальный,ударные и гитары шикарны,а вокал вообще до мурашек пробирает) слушал на своем fiio x3mm. На вкус и цвет все разное,но top ears мне понравились меньше по подаче"
    Речь идет о моих SA6 с ватой и на литц кабеле и сэмплах top ears 8 v3 на литц кабеле
    ...........................................
    Цитата Сообщение от ensto
    Сегодня встретился с Сергеем и послушал данные ушки. В качестве источника выступал fiio x5 1 gen. Звук удивил. Сильно. В нем сочетаются и воздушность, детальность, но и точный, упругий и одновременно хлесткий бас. Никаких пиков на вч не было даже с моим х5. Четкая, красивая середина. Если вы выбираете наушники в данном ценовом сегменте - ооочень советую присмотреться к данному предложению, ну или хотя бы услышать это чудо. Взял бы , да пока денег на них нет
    Было: Iriver E100, Cowon D2/ X5, sansa: clip+, zip, e250; nationite n2, Zune HD, rocco P, Fiio X3mm, Ibasso: DX50mod, DX90mm, KYD(all), HM601 mmdy, c4mm,aigo108mm,ma9pm,shanling m3mm
    уши: Senn HD437, Altec 606 pro, soundmagic e10, dunu trident, Shure SE215, Vsonic GR04/GR06/GR07 Alex recabled, Audiofly AF78,UE triple fi 10 soviet silver, Westone UM3X RC, Noble4, Sony xba a1p, UE900 HA Litz, heir 2ai, etymotic hf2, pmv a01, havi b3, rock it r50, UM Mentor-U,super audio 6(вата мод),TE8V3(и т.д)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Easy UE Pro 6 (Шестидрайверы из китая) 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    дополняю в копилку, цитата от пользователя Xnuil:
    Сегодня встретился с Сергеем и хотя он гулял со своей девушкой, он смог уделить мне время на прослушку из любопытства. Я не супер слухач и нет у меня пока норм плеера, пришлось слушать с Iphone 6s.

    Впечатления:
    1. уши просто идеально вошли в мои локаторы
    2. Звук на кабеле Евгена(ну делай цены пониже!!!!) очень хорош, могу сравнить 1 к 1 с А3.
    Верха грязнее и глуше (Вата-мод, вата-мод....фигня, без него все супер или айфон говно) бас четкий и шустрый, что очень удивило! Я не ожидал от них такой возможности баса, по сравнению с А3 где бас ленивый, глубокий и вальяжный (но не напирающий на арматуры) тут был бас уверенный и быстрый и что интересно глубокий, прям как удар боксера.
    3. шумоизоляция - это как триплы, которые я пробовал когда то, как в танке из войлока.
    4. Субьективно мое мнение но сцена чуть пошире А3, я Сереге сказал об этом, он заинтересовался и послушал Muse - Reapers с моего телефона, правда потом поржал и достал кирпич черного цвета и начал описывать и хвастаться сценой на нем. Но кирпич решил иначе и просто не включился, после 10 попыток Серега стушевался и я над ним поржал. Кирпич - кидмод какой-то.

    В общем захотел я их и прошу всех сомневающихся послушать их.
    А с Серегой я договорился что до конца недели скажу, да или нет, зарплата то не скоро(((
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Easy UE Pro 6 (Шестидрайверы из китая) 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    А от себя то и не высказался
    Короче, покупал я эти SA6 за 250$ всем известно где, но периодически их можно выловить там же за 200$
    Я считаю что на 200-250$ эти уши маст хэв еврибоди.
    Почему?
    1. Эргономика. Сидят как влитые, практически в любых ушах. Забудьте про шуры и вестоны с их корпусом, здесь корпус еще круче прилегает к ушной раковине. Вообще такой корпус я и у других китайских ушей встречал, и должен сказать , как по мне это самый лучший вариант корпуса для внутриканалов. Во первых и сидит круто, и шумка нормальная, и красиво выглядит со стороны
    2. Арматура в количестве 3 спаренников (то бишь 6 драйверов можно сказать). То есть, как говорилось ранее не мной "Хорошая база, как для просто оставить, так и в кастом ебануть"
    3. съемный кабель (никого конечно не удивишь, ну да пофиг, просто в плюс), который Вы сами должны купить и найти, а для нас аудиозадротов это просто ммм, сказка. Хочешь литц, хочешь серебро, да хоть просто провод с утюга поставь. То есть не включают они кабель в цену. А зачем давать сток кабель который нахрен никому не впал?)
    4. ЦЕНА . Вот этот фактор самый главный я считаю. Поищите где то 6 драйверы новые за 200-250$, да фиг что можно найти за эти деньги кроме как на всем известной торговой площадке

    Но есть в них геморой. Что бы получить СВОЙ звук нужно:
    баловаться с кабелями, баловаться с фильтрацией по ВЧ (или НЧ, кому как) ватой или еще чем либо, насадки примерять всякие разные, ну и источник конечно нужно подбирать тщательно
    Все как всегда собственно, со всеми многодрайверами так
    Мне лично больше всего звук этих ушей понравился на: sboch кабеле из красной меди + насадки KZ L размера + вата в звуковыводах ВЧ драйвера (тут уже с пропорцией ваты нужно на слух подбирать) + источник KYD mod (хотя можно даже было бы что то темнее, типа HiFiMan 60x, Aigo Z6,IHiFi 780 и т.д в том же духе)

    Я их продал. НО если бы я ранее не заказал в топеарс кастомы (о чем я конечно уже триста раз пожалеть успел, ибо сроки - пиздец, но речь не об этом) - то хрен бы я их кому продавал Оставил бы себе, отдал бы в решел с заменой ВЧ фильтров и ходил бы довольный аки слон.
    Вот такие пироги

    а по звуку:
    Звук без ваты: Похож на менторы универсалы, но с меньшим количеством баса чем в менторах
    Звук с ватой: Похож на усовершенствованные UE triple fi 10. Шире сцена, значительно выше детализация, больше и скоростнее бас, эмоциональнее вокал
    Ну и опять же, я считаю что они звучат гораздо лучше чем все что я доселе перепробовал (в эту цену и в цену в 2 раза дороже, уши которые в 3 раза дороже уже конечно звучат получше некоторые, а некоторые все равно хуже, но блин, господа, в 3 раза дороже это уже как никак 700$, короче на данный момент я их считаю лучшими ушами до 500$ вот так вот)

    мало того, ensto их тоже приобрел)
    Последний раз редактировалось Neformall; 21.04.2017 в 16:32.
    Было: Iriver E100, Cowon D2/ X5, sansa: clip+, zip, e250; nationite n2, Zune HD, rocco P, Fiio X3mm, Ibasso: DX50mod, DX90mm, KYD(all), HM601 mmdy, c4mm,aigo108mm,ma9pm,shanling m3mm
    уши: Senn HD437, Altec 606 pro, soundmagic e10, dunu trident, Shure SE215, Vsonic GR04/GR06/GR07 Alex recabled, Audiofly AF78,UE triple fi 10 soviet silver, Westone UM3X RC, Noble4, Sony xba a1p, UE900 HA Litz, heir 2ai, etymotic hf2, pmv a01, havi b3, rock it r50, UM Mentor-U,super audio 6(вата мод),TE8V3(и т.д)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Easy UE Pro 6 (Шестидрайверы из китая) 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Уши сняты с производства, но для тех кто все же заинтересовался серьезно этими ушами. Есть вариант надавить на продавца и он сделает запрос на производство еще нескольких пар (а может и больше) данных чудесных ушей. Чиркайте мне в личку если вдруг у вас есть желание их заиметь (отвечу сразу, я увы не на проценте и выгоды с этого никакой не имею, просто уши хороши и прайс адекватный, и мне нужна одна пара их)
    К слову, сравнивал в лоб sa6 и sa7. Sa6 лучше. Sa7 темнее и с поднятым мид басом. В шестерках же все отлично. Шестерки светлее , звонче, ровнее. По итогу пришел к выводу что их шестерки самое оно, а углубляться в семерки и дальше смысла особого нет..
    Или же другой вариант - завалить их (whoeasy earphones) запросами на шестерки, и может таки призадумаются возобновить производство
    Последний раз редактировалось Neformall; 23.09.2017 в 12:32.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Neformall за полезный пост

    qwre13 (23.09.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Easy UE Pro 6 (Шестидрайверы из китая) 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    А как насчет фирмы Hisenior у них есть за 200 бачей 6 дров с 4х полосным кросовером, 3мя звукаводами в каждом фильтры ноулз. Может дельная будет шняга?
    HIFIMAN 901(Balanced+ Minibox cards)
    iBasso DX203/208(Romario Mod)/209+ AA MAD10(Cb13+Dunu Halk)
    Burson Swing+ NAD320+ Dynaudio Emit+ iBasso SR1
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо edwardDNB за полезный пост

    Neformall (23.09.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Easy UE Pro 6 (Шестидрайверы из китая) 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    А как насчет фирмы Hisenior у них есть за 200 бачей 6 дров с 4х полосным кросовером, 3мя звукаводами в каждом фильтры ноулз. Может дельная будет шняга?
    По отзывам - они яркие. А если по отзывам яркие, то для моего уха это будет вообще вынос мозга может и дельные ухи будут, но sa6 я послушал, понравились, заказал кастомы, sa6 продал. Пожалел что продал, решил купить, и опа, а с производства то и сняты настолько понравились, что я готов их опять же и купить (правда уже не для себя) и уламать продавца раздобыть еще) но ради одной пары он заморачиваться не будет. Я хотел хайсеньор попробовать, но если са6 мне слегка пилили немного хотя в отзывах о них говорили что они ровненькие, то хайсеньор будет что то сродни super sd6 (которые к сожалению не очень, от слова совсем)
    Было: Iriver E100, Cowon D2/ X5, sansa: clip+, zip, e250; nationite n2, Zune HD, rocco P, Fiio X3mm, Ibasso: DX50mod, DX90mm, KYD(all), HM601 mmdy, c4mm,aigo108mm,ma9pm,shanling m3mm
    уши: Senn HD437, Altec 606 pro, soundmagic e10, dunu trident, Shure SE215, Vsonic GR04/GR06/GR07 Alex recabled, Audiofly AF78,UE triple fi 10 soviet silver, Westone UM3X RC, Noble4, Sony xba a1p, UE900 HA Litz, heir 2ai, etymotic hf2, pmv a01, havi b3, rock it r50, UM Mentor-U,super audio 6(вата мод),TE8V3(и т.д)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Easy UE Pro 6 (Шестидрайверы из китая) 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Neformall Посмотреть сообщение
    Или же другой вариант - завалить их (whoeasy earphones) запросами на шестерки, и может таки призадумаются возобновить производство
    А какой смысл заваливать, если они есть в продаже? Срок изготовления, как написано в лоте 7 дней.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Easy UE Pro 6 (Шестидрайверы из китая) 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nik3000 Посмотреть сообщение
    А какой смысл заваливать, если они есть в продаже? Срок изготовления, как написано в лоте 7 дней.
    Их нет в продаже. Вы могли спутать с hisenior шестерками или с super sd6 которые этой темы никоим образом не касаются
    Было: Iriver E100, Cowon D2/ X5, sansa: clip+, zip, e250; nationite n2, Zune HD, rocco P, Fiio X3mm, Ibasso: DX50mod, DX90mm, KYD(all), HM601 mmdy, c4mm,aigo108mm,ma9pm,shanling m3mm
    уши: Senn HD437, Altec 606 pro, soundmagic e10, dunu trident, Shure SE215, Vsonic GR04/GR06/GR07 Alex recabled, Audiofly AF78,UE triple fi 10 soviet silver, Westone UM3X RC, Noble4, Sony xba a1p, UE900 HA Litz, heir 2ai, etymotic hf2, pmv a01, havi b3, rock it r50, UM Mentor-U,super audio 6(вата мод),TE8V3(и т.д)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Easy UE Pro 6 (Шестидрайверы из китая) 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Neformall Посмотреть сообщение
    Их нет в продаже. Вы могли спутать с hisenior шестерками или с super sd6 которые этой темы никоим образом не касаются
    Возможно, но по фото, по графику и по компонентам - это именно они Super Audio 6 Driver Pro
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Easy UE Pro 6 (Шестидрайверы из китая) 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nik3000 Посмотреть сообщение
    Возможно, но по фото, по графику и по компонентам - это именно они Super Audio 6 Driver Pro
    Вы читаете хоть то что даете?) Там же написано "данная модель не доступна к заказу"
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Easy UE Pro 6 (Шестидрайверы из китая) 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Neformall Посмотреть сообщение
    Вы читаете хоть то что даете?) Там же написано "данная модель не доступна к заказу"
    Эээх, тысяча извинений... Скажите у меня вопрос, могут ли эти 3х драйверные быть лучше допустим 3х драйверной EarSonic ES3? Или сдвоенный драйверидет как за 2?
    Последний раз редактировалось Nik3000; 24.09.2017 в 18:58.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BastenSS (05.10.2017), Neformall (24.09.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Easy UE Pro 6 (Шестидрайверы из китая) 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nik3000 Посмотреть сообщение
    Эээх, тысяча извинений... Скажите у меня вопрос, могут ли эти 3х драйверные быть лучше допустим 3х драйверной EarSonic ES3? Или сдвоенный драйверидет как за 2?
    Предполагаю что могут. Но я еарсоники не слышал. Но конкретно я бы между этими двумя не думая взял ьы sa6. Потому что еарсоники из той же оперы что и вестоны и шуры, зажрались сильно.
    Сдвоенный драйвер идет за два. Все уши так считаются. Но лучше стоит понимать для всех бывает по разному) кому то лучше это что бы можно было хвастануть мол "загугли какие у меня крутые дорогие уши", а для кого то лучше это то что самое дешевое при хорошем звуке. Этими ушами не похвастаешься, но звучат они действительно круто на свои деньги (по крайней мере в моем понимании хорошего звука, т.к есть и люди которым сенхи сх300 предел совершенства)
    Последний раз редактировалось Neformall; 24.09.2017 в 19:38.
    Было: Iriver E100, Cowon D2/ X5, sansa: clip+, zip, e250; nationite n2, Zune HD, rocco P, Fiio X3mm, Ibasso: DX50mod, DX90mm, KYD(all), HM601 mmdy, c4mm,aigo108mm,ma9pm,shanling m3mm
    уши: Senn HD437, Altec 606 pro, soundmagic e10, dunu trident, Shure SE215, Vsonic GR04/GR06/GR07 Alex recabled, Audiofly AF78,UE triple fi 10 soviet silver, Westone UM3X RC, Noble4, Sony xba a1p, UE900 HA Litz, heir 2ai, etymotic hf2, pmv a01, havi b3, rock it r50, UM Mentor-U,super audio 6(вата мод),TE8V3(и т.д)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Easy UE Pro 6 (Шестидрайверы из китая) 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Ясно, ну тогда остается по всей видимости Hisenior B6+, где стоят аналогичные драйверы, ну и неплохие отзывы на али, либо Hisenior T6, которые похоже практически никто не слышал ))
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Nik3000 за полезный пост

    radriges12 (24.09.2017)

Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SDA VI или шестидрайверы от snowy88
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.10.2019, 19:16
  2. [B]шестидрайверы [/B]Hisenior B6+ недорого
    от maxi_funy в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.11.2018, 13:36
  3. Hisenior B6+(шестидрайверы )
    от dmitriy.dm в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.08.2018, 12:37
  4. Hisenior B6+(шестидрайверы )
    от dmitriy.dm в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 21:05
  5. Easy CD-DA Extractor 11
    от Славентий в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.11.2010, 20:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения