Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 15 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 297
  1. Collapse Details
    THE OLD ROCK 
    #1
    Форумчанин Аватар для I.N.R.I.
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    0
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Все, кто любит старый добрый рок (LED ZEPPELIN,DEEP PURPLE,NAZARETH,URIAH HEEP и т.д. ) , пишите СЮДА!
    Последний раз редактировалось I.N.R.I.; 17.12.2005 в 03:17.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для I.N.R.I.
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    0
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Просмотры есть, ответа нет.... На сайте не так много музыки по теме, хотелось бы наладить обмен ссылками.
    Админы! Даешь больше ROCKа !!!

    IN "777" VERITAS...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    ну, как видишь новый рок больше популярен.

    Если четсна, старый рок не очень сильно люблю. Потому что старый. Классика, Конечно, Scorpions... "listen to the wind of changes..." Тема, конечно! Но уже устаревает. Современной музыки настолько много, и так много среди этой музыки действительно качественной... Что старое уже подвядает.

    Ну, от себя пока тока Scorpions вспомнилось из старого. Несколько хитов нравилось. Еще можно U2, они же тоже старой закваски. Правда, у них мне больше современное творчество нравится.
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    HELL
    Сообщений
    144
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Это где современной качественной рок музыки много?Я тоже хочу.Вообще с течением времени все труднее найти что то подходящее для прослушивания.Я вообще люблю больше рок 80-90 годов.
    NOTEBOOK+Наушники ТДС-5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин Аватар для LERA21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Молодой или старый неважно,главное сколько "проживёт"!!! "Воспитывалась" на старой харде....Но хочется ведь слушать и что-то ещё...Кстати ДИНОЗАВРЫ,те,которые ещё "живут" Сочиняют порожняк!!!!!!!!!! Но всё равно нет-нет да и тянет вспомнить как ласкал слух сэр Блэкмор и иже с ними...Одно уж абсолютно точно у них никто не отберёт,-- ОНИ БЫЛИ ПИОНЕРАМИ, и то что они начали с нуля даёт им колоссальную фору перед МОЛОДЁЖЬЮ!!!!!!!!!!!!!!
    Сам Дьявол нас влечёт сетями преступленья
    И,смело шествуя среди зловонной тьмы,
    Мы к Аду близимся,но даже в бездне мы,
    без дрожи ужаса хватаем наслажденья..
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    НУ а молодежь продолжает. И неплохо, кстати.
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин Аватар для I.N.R.I.
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    0
    Репутация
    0 (0)
    Wink
    Цитата Сообщение от LERA21
    Молодой или старый неважно,главное сколько "проживёт"!!! "Воспитывалась" на старой харде....Но хочется ведь слушать и что-то ещё...Кстати ДИНОЗАВРЫ,те,которые ещё "живут" Сочиняют порожняк!!!!!!!!!! Но всё равно нет-нет да и тянет вспомнить как ласкал слух сэр Блэкмор и иже с ними...Одно уж абсолютно точно у них никто не отберёт,-- ОНИ БЫЛИ ПИОНЕРАМИ, и то что они начали с нуля даёт им колоссальную фору перед МОЛОДЁЖЬЮ!!!!!!!!!!!!!!
    Да. "старики" действительно поизносились.Подскажи, кого из "молодежи" послушать,только, чтобы можно было на сайте найти? Надеюсь на твой вкус.

    IN "КАВКАЗ" VERITAS!!!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин Аватар для LERA21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от I.N.R.I.
    Да. "старики" действительно поизносились.Подскажи, кого из "молодежи" послушать,только, чтобы можно было на сайте найти? Надеюсь на твой вкус.

    IN "КАВКАЗ" VERITAS!!!

    Из харда продолжаю слушать старых,молодые(для меня лично!) все одноразовые....Предпочитаю шведский дэт!!! Так что sorry,советывать не могу,незная твоих предпочтений.....
    Сам Дьявол нас влечёт сетями преступленья
    И,смело шествуя среди зловонной тьмы,
    Мы к Аду близимся,но даже в бездне мы,
    без дрожи ужаса хватаем наслажденья..
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    По умолчанию
    Rock oldies FOREVER!!!))
    Сам слушаю в основном классику этого жанра: Deep Purple, Dire Straits, ZZ Top, Pink Floyd. Частенько доходят руки (точнее уши) до таких команд, как AC/DC, Black Sabbath, Eagles (ну, последнее с большим натягом можно отнести к чистому року), Led Zeppelin. Особливо имхо рулит Пинк Флойд (sophisticated London underground!) и ZZ Top (ну нравится мне, как это трио лабает, ну че тут поделаешь?).
    Огромное количество Deep Purple, Pink Floyd и AC/DC лежит на пресловутом cdonpc.ru. Пользуйте, скока влезет, пока дают))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин Аватар для I.N.R.I.
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    0
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER77
    Rock oldies FOREVER!!!))
    Сам слушаю в основном классику этого жанра: Deep Purple, Dire Straits, ZZ Top, Pink Floyd. Частенько доходят руки (точнее уши) до таких команд, как AC/DC, Black Sabbath, Eagles (ну, последнее с большим натягом можно отнести к чистому року), Led Zeppelin. Особливо имхо рулит Пинк Флойд (sophisticated London underground!) и ZZ Top (ну нравится мне, как это трио лабает, ну че тут поделаешь?).
    Огромное количество Deep Purple, Pink Floyd и AC/DC лежит на пресловутом cdonpc.ru. П
    ользуйте, скока влезет, пока дают))
    Порадовал старого,спасибо, а то я думал-нет у меня единомышленников.На сdonpc ,к сожалению,лежит далеко не все ( поинтересуйся дискографией групп). А как тебе Nazareth? Или, скажем, Uriah Heep и Led Zeppelin ?

    IN "Молдавский" VERITAS!!!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    По умолчанию
    Ну, про "лежит не все" - тут не стоит раскатывать губу)) Все не лежит нигде, все приходится по крупицам собирать))
    Цеппелинов слушал мало (мне чел записывал выборки из пары-тройки альбомов) и прилично давно - не оч понравилось, кроме, пожалуй, Stairway to Heaven. Надо как-нить переслушать еще раз.
    Мои познания Uriah Heep ограничиваются вещью July Morning - клевая вещица, кста, надо откопать ее где-нить, а то в связи с переездом была утеряна.
    Nazareth слышал мельком, чес говоря не помню, что они из себя представляют.
    Вообще из мной перечисленного больше всего люблю ZZ Top - имхо музыка на все случаи жизни, честная и хардкорная.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Форумчанин Аватар для I.N.R.I.
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    0
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER77
    Ну, про "лежит не все" - тут не стоит раскатывать губу)) Все не лежит нигде, все приходится по крупицам собирать))
    Цеппелинов слушал мало (мне чел записывал выборки из пары-тройки альбомов) и прилично давно - не оч понравилось, кроме, пожалуй, Stairway to Heaven. Надо как-нить переслушать еще раз.
    Мои познания Uriah Heep ограничиваются вещью July Morning - клевая вещица, кста, надо откопать ее где-нить, а то в связи с переездом была утеряна.
    Nazareth слышал мельком, чес говоря не помню, что они из себя представляют.
    Вообще из мной перечисленного больше всего люблю ZZ Top - имхо музыка на все с

    лучаи жизни, честная и хардкорная.
    Так ить тему-то я для чего открывал? Пообщаться - это само собой, хотелось бы еще и ссылками обмен наладить, и о чем-то новом узнать.Кстати, staiNway , что значит "лестница". Исходя из перечисленного тобой, ты любишь медленные вещи, и назвал,действительно лучшие.Nazaret- не так давно на TV гоняли клип "We are animals"- кстати, неплохая вещица из "Snakes N Laddyes".

    IN "Анапа"VERITAS!!!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    Форумчанин Аватар для LERA21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER77
    Ну, про "лежит не все" - тут не стоит раскатывать губу)) Все не лежит нигде, все приходится по крупицам собирать))
    Цеппелинов слушал мало (мне чел записывал выборки из пары-тройки альбомов) и прилично давно - не оч понравилось, кроме, пожалуй, Stairway to Heaven. Надо как-нить переслушать еще раз.
    Мои познания Uriah Heep ограничиваются вещью July Morning - клевая вещица, кста, надо откопать ее где-нить, а то в связи с переездом была утеряна.
    Nazareth слышал мельком, чес говоря не помню, что они из себя представляют.
    Вообще из мной перечисленного больше всего люблю ZZ Top - имхо музыка на все случаи жизни, честная и хардкорная.


    То что Цеппелинов слушал мало не зер гуд..!!!!!!!!! Лестница,конечно вещь превеликая,но Их очень много: Kashmir;Rock'nRoll; Since I've been lovin you...Короче мой тебе бесплатно-форумско-товарищеский совет,- Найди видео A Songs Remains The Same...Когда первый раз смотрела .....Короче в ауте валялась... У Ю.Хипп скачай Sоnik Origami, он есть на сайте.Будешь потом у меня в ногах валяться,благодарить....Из старых - Sallysberry(могу ошибиться в написании) год,по-моему 70-й..,High and Mighty(75или76),а лучшая их песня была,есть и будет Return to Fantasy!!! Nazareth к прослушиванию ОБЯЗАТЕЛЕН!!!!!!!!!!!! Иначе перед внуками стыдно будет!!!! Альбомы есть посильнее,есть послабее,но в-принципе все вровень..(Close enouth for Rock'nRoll!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- слушать пренепременно!!!!!!!!!!)
    Сам Дьявол нас влечёт сетями преступленья
    И,смело шествуя среди зловонной тьмы,
    Мы к Аду близимся,но даже в бездне мы,
    без дрожи ужаса хватаем наслажденья..
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    По умолчанию
    ОК, постараюсь послушать рекомендованное)) Где-то у меня та пара дисков с цеппелинами осела... ша поищу) Остальное тож достану, благо анлим.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    По умолчанию
    А как же такие вещи как WASP, KISS, Judas Priest, WhiteSnake, Motley Crew, Twisted Sister?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Форумчанин Аватар для I.N.R.I.
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    0
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Не понимаю, как в одну строчку попали Ковердейл и KISS?

    IN "Розовое крепкое" VERITAS!!!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    HELL
    Сообщений
    144
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Не,может Мотли Крю(почему то) с десяток песен нравятся,а остальное слишком не то.А Кисс я вообще в 12-13 лет слушал.
    NOTEBOOK+Наушники ТДС-5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    HELL
    Сообщений
    144
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Я вообще последний год фанат Ozzy Osborne.Просто потрясающие песни.Я его прослушал всего(окромя последнего творчества) около 100 раз,и что удивительно не надоел!
    NOTEBOOK+Наушники ТДС-5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    По умолчанию
    Да, Ozzy мужик!
    Радует Shot in the dark и весь альбом Bark at The Moon ^)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #20
    Форумчанин Аватар для LERA21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от I.N.R.I.
    Не понимаю, как в одну строчку попали Ковердейл и KISS?

    IN "Розовое крепкое" VERITAS!!!

    Всё очень просто; и там и там есть гитары!!!! (Шутка!!!) Мне посчастливилось видеть и слышать живьём и тех и других....Так вот, ..Ковердейл-это что то потрясающее,КИССУЛИ отдыхают!!!!! (Фанатов последних попрошу не гневаться на не адекватную БЛОНДИНКУ!!!..ПЛИИИЗЗЗЗ...)
    Сам Дьявол нас влечёт сетями преступленья
    И,смело шествуя среди зловонной тьмы,
    Мы к Аду близимся,но даже в бездне мы,
    без дрожи ужаса хватаем наслажденья..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 15 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Rock JAW Kommand
    от kosoj в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.07.2016, 00:33
  2. Rock-it R-50 m
    от Some_Say в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.02.2016, 21:49
  3. Rock In Opposition
    от hiroszima в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 16:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения