Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 297
  1. Collapse Details
     
    #41
    Форумчанин Аватар для LERA21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от жуть
    привет ребята)
    я впервые тут, на форуме
    завидев эту темку ну просто обомлела)) но вот открыв, увидела немыслимое свяотатство!)) ведь НИКТО, повторюсь, НИКТО не вспомнил о неповторимой Джэнис Джоплин! как так могли, м?-)

    Вот как то так и смогли....Я вот вообще,почему то,женщин не слушаю......А потом,если уж поковыряться,то Мы много кого не вспомнили(и женщин,кстати,тоже).. ПРИМЕР невспоминания:
    Judas Priest, Michael Shencker,T-Rex,Sweet,RAINBOW!!!!!! Status Quo....
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #42
    Форумчанин Аватар для I.N.R.I.
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    0
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LERA21
    Вот как то так и смогли....Я вот вообще,почему то,женщин не слушаю......А потом,если уж поковыряться,то Мы много кого не вспомнили(и женщин,кстати,тоже).. ПРИМЕР невспоминания:
    Judas Priest, Michael Shencker,T-Rex,Sweet,RAINBOW!!!!!! Status Quo....
    21-ая, а что тебе у SQ больше всего нравится?

    IN SPIRITUS VINI больше всего VERITAS !!!(только не разводить!)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #43
    Форумчанин Аватар для LERA21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от I.N.R.I.
    21-ая, а что тебе у SQ больше всего нравится?

    IN SPIRITUS VINI больше всего VERITAS !!!(только не разводить!)
    Ну про 85-й год я и не упоминаю!!Очень не плохой альбомчик Don't Stop Now..А вообще,все они одинаково хороши..И хорошо живьём работают!!!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #44
    Форумчанин Аватар для I.N.R.I.
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    0
    Репутация
    0 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от LERA21
    Ну про 85-й год я и не упоминаю!!Очень не плохой альбомчик Don't Stop Now..А вообще,все они одинаково хороши..И хорошо живьём работают!!!
    Откуда такие знания да в 3 годика?
    Обязательно вечерком послушаю.До сих пор SQ не увлекался-может,слушал не то...

    IN VINO VERITAS!!!
    ...сие есть кровь моя...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #45
    Форумчанин Аватар для LERA21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Вместо молока музыкой кормили,,, Хорошо не померла...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #46
    Форумчанин Аватар для I.N.R.I.
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    0
    Репутация
    0 (0)
    Cool
    Цитата Сообщение от LERA21
    Вместо молока музыкой кормили,,, Хорошо не померла...
    Похоже, в теме нас двое осталось, все куда-то смылись.Сталкер,тот, понятно, Цепеллинов слушает-вникает.Девчонка новая обиделась,может, действительно ее "Джоплу" найти, если на сидиписи есть?Послушать-а вдруг в самом деле ничего?Или коньячку на сон грядущий?До SQ еще не добрался-ROLLINGов докачиваю.

    IN "БИЛЕ МИЦНЕ"(пардон за транскрипцию) VERITAS!!!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    домодедово
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    Wink
    Цитата Сообщение от LERA21
    Вот как то так и смогли....Я вот вообще,почему то,женщин не слушаю......А потом,если уж поковыряться,то Мы много кого не вспомнили(и женщин,кстати,тоже).. ПРИМЕР невспоминания:
    Judas Priest, Michael Shencker,T-Rex,Sweet,RAINBOW!!!!!! Status Quo....
    Да никто её не забывал, а перечислить всех не хватит сил и времени , а вообще-то здорово ребята,что мыздесь все вместе собрались,а упоминая deep purple можно вспомнить а-а-абалденную вещь: smoke on the water-ведь это вроде визитной карточки в своё время такие песни звучали из всех окон домов,где жили те кому сейчас за 50 и под 60!
    С новым Годом люди!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #48
    Форумчанин Аватар для LERA21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от I.N.R.I.
    Похоже, в теме нас двое осталось, все куда-то смылись.Сталкер,тот, понятно, Цепеллинов слушает-вникает.Девчонка новая обиделась,может, действительно ее "Джоплу" найти, если на сидиписи есть?Послушать-а вдруг в самом деле ничего?Или коньячку на сон грядущий?До SQ еще не добрался-ROLLINGов докачиваю.

    IN "БИЛЕ МИЦНЕ"(пардон за транскрипцию) VERITAS!!!
    Я заглядывала к Статусам на страничку,блин,их там много!!! Буду ВСЕХ!!!!!!!!!!! Правда особо не вникала какие альбомы...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #49
    Форумчанин Аватар для LERA21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Кстати!!!! Официальное объявление!!! Всем любителям гитарного звукаизвлечения!!! Скачайте на прослушивание г-на Виктора Смольского..Альбомчик средненький,но весьма интересно,как человек "Мучает" гитару!! Да уж,просто так Пиви в Rage,одного,вместо двух германских музыкантов,не позвал бы...!!!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    домодедово
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от I.N.R.I.
    Похоже, в теме нас двое осталось, все куда-то смылись.Сталкер,тот, понятно, Цепеллинов слушает-вникает.Девчонка новая обиделась,может, действительно ее "Джоплу" найти, если на сидиписи есть?Послушать-а вдруг в самом деле ничего?Или коньячку на сон грядущий?До SQ еще не добрался-ROLLINGов докачиваю.

    IN "БИЛЕ МИЦНЕ"(пардон за транскрипцию) VERITAS!!!
    У меня где-то диск дженис болтается иногда забываю что у меня есть а чего нет -возраст, склероз но покопаться смогу если надо. Бывало даже по двадиска одного и того же брал иногда смотришь диск на рынке и вспоминаешь есть или нет. Астаренького полно, я ведь рождён в середине прошлого века и учился в одной из первых англоспецшкол Москвы, в то время когда в студии на улице Горького за 1 рубль можно было записать гибкую пластинку(прошу не путать с "костями") или уйти несолоно хлебавши потому что тебе нет16ти.
    А на концерте самодеятельности стать свидетелем скандала из-за исполнения twist again! Вот такие были времена,но было весело,за пласт
    beatles платили 150-200 рублей ,а это размер зарплаты за месяц высокооплачиваемого работника -А сейчас!!!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    домодедово
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Цитата Сообщение от LERA21
    Кстати!!!! Официальное объявление!!! Всем любителям гитарного звукаизвлечения!!! Скачайте на прослушивание г-на Виктора Смольского..Альбомчик средненький,но весьма интересно,как человек "Мучает" гитару!! Да уж,просто так Пиви в Rage,одного,вместо двух германских музыкантов,не позвал бы...!!!
    Лерочка!,а как Вы относитесь к THE RASMUS?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #52
    Форумчанин Аватар для LERA21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от graverok
    Лерочка!,а как Вы относитесь к THE RASMUS?
    Да,честно говоря,никак...Из той оперы,раньше слушала Sentensed(послеАМОК-овский период)Альбом -Down!!!!Этакий симбиоз ЛАВ-метала с Металликой и симфонией.Очень,кстати не дурственный альбомчик!! Токмо я видела сугубо родные диски,ну и на кассетах тогда,был. В Расмусе мне,лично,маловато драйва,да и отошла я от такой музыки..Есть Финлянцы и по-круче!!!!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #53
    Форумчанин Аватар для I.N.R.I.
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    0
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от graverok
    Да никто её не забывал, а перечислить всех не хватит сил и времени , а вообще-то здорово ребята,что мыздесь все вместе собрались,а упоминая deep purple можно вспомнить а-а-абалденную вещь: smoke on the water-ведь это вроде визитной карточки в своё время такие песни звучали из всех окон домов,где жили те кому сейчас за 50 и под 60!
    С новым Годом люди!
    Давай у каждой группы выберем лучшие(как кажется каждому) вещи, проголосуем и создадим "collection" для себя.
    Итак, сегодня- "DEEP PURPLE": BLACK NIGHT
    SPACE TRA....
    PICTURES FROM...ДОБАВЛЯЙТЕ!!!
    На заметку: IN VODKA(ЛЮБАЯ) VERITAS НЕ БАВАЕТ!!!!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #54
    Форумчанин Аватар для LERA21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от I.N.R.I.
    Давай у каждой группы выберем лучшие(как кажется каждому) вещи, проголосуем и создадим "collection" для себя.
    Итак, сегодня- "DEEP PURPLE": BLACK NIGHT
    SPACE TRA....
    PICTURES FROM...ДОБАВЛЯЙТЕ!!!
    На заметку: IN VODKA(ЛЮБАЯ) VERITAS НЕ БАВАЕТ!!!!
    Highway Star; Perfect Strrangers;Fireball;Demon eye's;Fools;Soldiers of Fortune(ну и что,что Кавердейл поёт,играют то теже самые+Хьюз-Главер)Кстати,ранее,помниться,я записывала свой ЗЭ БЭСТ-Deep Purple ещё на кассету.Так вот, проблема была офигенная,не влезало на 90 минут,и я записывала вторую кассету!!!!Есть музыка плохая,есть хорошая,а есть Deep Purple!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #55
    Форумчанин Аватар для I.N.R.I.
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    0
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LERA21
    Highway Star; Perfect Strrangers;Fireball;Demon eye's;Fools;Soldiers of Fortune(ну и что,что Кавердейл поёт,играют то теже самые+Хьюз-Главер)Кстати,ранее,помниться,я записывала свой ЗЭ БЭСТ-Deep Purple ещё на кассету.Так вот, проблема была офигенная,не влезало на 90 минут,и я записывала вторую кассету!!!!Есть музыка плохая,есть хорошая,а есть Deep Purple!!!!!!
    У меня тоже такая кассета(до сих пор в машине кассеты кручу-мнетак удобнее).Из медленных еще LALENA недурственна.

    ...а мне уж не пить от лозы виноградной-завязал, ну, если только на новоселье...(Матф.2
    Последний раз редактировалось I.N.R.I.; 04.01.2006 в 23:03.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #56
    Форумчанин Аватар для LERA21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=I.N.R.I.]У меня тоже такая кассета(до сих пор в машине кассеты кручу-мнетак удобнее).Из медленных еще LALENA недурственна.

    When a blind man cries; Sail Away...Кстати на альбоме с Тёрнером(90год-по-моему) была какая то охренительная баллада!! Надо будет разыскать...!!!!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #57
    Форумчанин Аватар для I.N.R.I.
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    0
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=LERA21]
    Цитата Сообщение от I.N.R.I.
    У меня тоже такая кассета(до сих пор в машине кассеты кручу-мнетак удобнее).Из медленных еще LALENA недурственна.

    When a blind man cries; Sail Away...Кстати на альбоме с Тёрнером(90год-по-моему) была какая то охренительная баллада!! Надо будет разыскать...!!!!
    Я вообще-то от каждой группы небольше 3-х композиций взять предлагаю-иначе в 600Мб не уложиться,но совместно решить,какие для этого дела подходят.
    IN VINO VERITAS!!!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    домодедово
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А я держу дома коллекцию сд,иногда покупал диск из-за 1-2-х композиций. А поскольку музыка часто идёт разная под разное настроение,то листаю как книги, а в машину набираю мр3,на cd-rw ,надоедает-я набираю новый сборник.Так уменя крутится вся коллекция.
    А любимых клмпозиций много говорб всё зависит от настроения могу и И.Баха слушать особенно орган.
    Лера а послушайте у расмусят альбом dead letters он кстати насайте есть .
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #59
    Форумчанин Аватар для I.N.R.I.
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    0
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LERA21
    Ну про 85-й год я и не упоминаю!!Очень не плохой альбомчик Don't Stop Now..А вообще,все они одинаково хороши..И хорошо живьём работают!!!
    Прослушал...Не-а, да еще и чужих вещей перепортили...

    ИХДЕ ТЫ, VERITAS ?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #60
    По умолчанию
    отставить тревогу, I.N.R.I, я здесь,-жива, здорова, морально устойчива-)))) просто в этой факин лаф, согласись, есть вещи поважнее нежели просиживание у пк дни и ночи напролет
    я вот очень сожалею что ты о Джэнис не слышал ничего, уж кто-кто, но эта дама с неповторимым голосом, и неповторимой манерой исполнения выделяется из всей музыкальной мишуры последних 50 лет)) обязательно скачай на сайте такие ее вещи как Summertime, Kozmic blues, Ball and chain, Me And Bobby McGee, Cry babe (этот список я могу продолжать, аш пока не назову все-все творчество Джэнис) обожаю я ее, вот что))) я так себе предполагаю, она тебе понравится, должна жжжж) Джэнис не может не нравится-)) о ней, ее творчестве, ее жизни, окружении... я могу говорить вечно-) а ведь факт, узнала о ней совсем недавно...кстати мой уже давний пост о ней ты можешь глянуть тут http://hvatit.net/index.php?showtopic=762
    Последний раз редактировалось жуть; 05.01.2006 в 00:39. Причина: потому, что раззява:)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Rock JAW Kommand
    от kosoj в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.07.2016, 00:33
  2. Rock-it R-50 m
    от Some_Say в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.02.2016, 21:49
  3. Rock In Opposition
    от hiroszima в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 16:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения