Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Collapse Details
    Капусто-Тупирз или Клуб обманутых вкладчиков Сержанта Жести 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, уважаемые падаваны и любители звука в голове.

    Возможно, некоторые из вас не далее чем вчера вечером задались вопросом - "куда исчезла тема с приснопамятными питерскими кастомоделами Тупирз, в девичестве более известными как Капуста-Аудио?".

    На эти пытливые вопросы у меня есть небольшое разъяснение, которое размещается здесь дабы упредить волну народного негодования, флейма, обвинений администрации в репрессиях и полюбившихся всему сообществу криков "ЗА ПРАВДУ БАНЮТ!!!11111", всегда вызывающих дружный и искренний смех представителей правоохранительных органов форума (особенно в случаях, когда правдоискатель и бунтарь есть 15-й мульт давно забаненного психопата из лечебницы по Кисловодском).

    Причина, побудившая временно (а в долгосрочной перспективе - возможно, и на постоянной основе) закрыть тему Тупирзов была не единственной и не спонтанной, но стала некой "последней каплей" в стакане толерантности модераторского сообщества, которое на протяжении уже не одного года наблюдает на страницах нашего любимого форума во всей красе деятельность этого "сообщества", хотя вернее будет сказать - лишь её "пеар"-представителя, в миру известной как "Аня Жесть".

    Так вот, после очередного бурлеска, устроенного в профильной ветке с живейшим участием этого персонажа, в ходе которого мы имели удовольствие лицезреть уже привычные для этого "дуэта" способы ведения бизнеса и диалога, такие как "клиент сам дурак!", "это не брак - это недоработка!" и "сроки - понятие растяжимое, мы никому ничего не обещали!", произошло то, что привело к текущей ситуации с указанной веткой, как некий закономерный итог или финал всей этой душещипательной истории.

    В ответ на мой пост о неумелом ведении работы, касающейся сервисной и клиентской части (а сомнения в профессионализме Анны уже и ранее были неоднократно озвучены достаточно большим количеством пользователей, не говоря уже о том, сколько из них деликатно промолчали - об их количестве мы, к сожалению, не можем наверняка, но есть достоверные данные, что и такие пользователи есть, не выносившие "сор из избы") я получил мейл от героини нашего сегодняшнего выпуска.

    Причем, речь шла только о работе с клиентом, я не упоминал никаких замечаний к качеству и/или звуку изделий просто потому, что не являлся никогда их заказчиком и не имею опыта использования их продукции.

    Далее последовала коротенькая переписка, которую я сейчас приведу, а потом прокомментирую.









    Как говорится, делайте выводы, господа. Сами, из первоисточника.

    Какой же можно сделать вывод из этих посланий?

    Вывод напрашивается двойственный: либо Анна - циничный и бессовестный человек с абсолютно утилитарным и потребительским отношением к своим клиентам (что не делает ей чести), либо это - просто бравада и лукавство. Но тогда получается, что она в любом случае в минусе: если она искренна, то ей не место на форуме с таким отношениям к заказчикам и с такими методами ведения "торговли", а если она врёт, то она лгунья и притворщица.

    Как не поверни, всё равно ситуация оборачивается против неё. И как бы то ни было, мне показалось, что будет честным довести до сведения всех бывших, существующих и потенциальных клиентов мнение компании о них и об их роли в судьбе "фирмы".

    Поскольку данный случай затрагивает интересы нашего сообщества, а также принимая во внимание предыдущую "историю" деятельности данной компании на страницах форума, я позволил себе поделиться ситуацией с коллегами по цеху. После этого (не мной, а вышестоящим куратором) было принято решение тему Капусты временно прикрыть и продолжить дальнейшее обсуждение - останется ли данный топик на форуме и если да, то в каком виде?

    В условиях, когда коммерция запрещена как таковая, и когда другие "торговые представители" получают наказание за гораздо меньшие грехи, закрывать глаза на циничную и генерирующую срач пиар-политику петербуржской лаборатории для администрации было бы странно. Поэтому данное решение, повторюсь, не является каким-то спонтанным актом, оно зрело уже достаточно продолжительное время.

    Вопрос лишь об определении соотношения ценности информации в обсуждаемой ветке для пользователей форума с тем негативным эффектом, который был причинен и возможно будети причинен в дальнейшем при её сохранении.

    Также отмечу, что более радикально настроенные кураторы уже и ранее призывали внести данную коллаборацию в "Черный список" за грубейшее нарушение сроков выполнения работ и тысячи разнообразных отмазок, генерируемых Анной, в оправдание собственной несостоятельности.

    Остановило от внесения в указанный Реестр только то обстоятельство, что какого-то прямого "кидалова" на деньги пока зафиксировано не было, хотя один из последних клиентов сообщил, что по факту значительного нарушения сроков изготовления кастомов лаборатория ОТКАЗАЛАСЬ вернуть деньги, настояв на вручении многажды просроченного заказа.

    Уже утром, после того, как тему приморозили, я прочитал вот такое послание от Анны:



    Как мы видим, здесь опять имеет место то ли напускная веселость и бравада, либо совершенно искреннее желание скрыть свою негативную историю, которая потенциально может отталкивать вдумчивых клиентов.

    ***

    В завершение скажу, что постарался осветить ситуацию максимально беспристрастно, исключительно с тем, чтобы каждый мог самостоятельно для себя определиться с оценкой данной истории. Возможно, я неправ, но я считаю, что клиенты должны знать отношение к ним, да и форумчане - тоже. У нас ведь тут не АВИТО бездушное, а комьюнити по интересам, поэтому демонстративное пренебрежение нашими ценностями не должно, на мой взгляд, сходить с рук, особенно человеку, который на форумчанах же ещё и зарабатывает.


    Ваш Замполит.
    Последний раз редактировалось kosyakman; 16.08.2016 в 09:03. Причина: перезалил картинки
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 27 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexxxTF2 (17.08.2016), Andrey-d (16.08.2016), cleg (16.08.2016), DenOFF (16.08.2016), Desimal (17.08.2016), dimsonua (16.08.2016), Domkrat (16.08.2016), Drakkard (16.08.2016), Failman (17.08.2016), Forgotten Spy (21.08.2016), gemzza (16.08.2016), johny2001 (16.08.2016), keydy (16.08.2016), KinlyDog (16.08.2016), Krot-the-best (16.08.2016), leshavih (16.08.2016), Lurker (16.08.2016), ptimon (16.08.2016), Rogalique (17.08.2016), slavikhard (16.08.2016), snowy88 (19.08.2016), Tuningoman (16.08.2016), Vano699 (16.08.2016), Varon (16.08.2016), СашаПионер (27.08.2016), серый ежа (16.08.2016), Эдгар Каксис (20.08.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Капусто-Тупирз или Клуб обманутых вкладчиков Сержанта Жести 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Неужели артисты сейчас так плохо зарабатывают, что вынуждены покупать поделки от Тупирз? Выходит мои кастомы лучше чем у всей отечественной сцены? Такие только у Мойкла Джоксона и у меня.

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (16.08.2016), KinlyDog (16.08.2016), slavikhard (16.08.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Капусто-Тупирз или Клуб обманутых вкладчиков Сержанта Жести 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    А тем временем тему восстановили. Что какбе показывает бардак и раздрай сами знаете где.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Капусто-Тупирз или Клуб обманутых вкладчиков Сержанта Жести 
    #4
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Неужели артисты сейчас так плохо зарабатывают, что вынуждены покупать поделки от Тупирз?
    Не... Просто там артисты такого масштаба, знаешь ли... Гаражно-околоподъезного, короче... Из более-менее серьезных может и есть пара человек, но все равно они не на том уровне, где уже знают про кастомы и считают их необходимостью. В основном они к ТЕ приходят с каких-нибудь Senn IE4, которыми штатно комплектуются дешевые системы сценического мониторинга, купленные в Музторге на соседней улице. Естественно для них кастомы становятся прорывом. Даже такие.
    Разумеется, дай им Фиты послушать, или Солары, у них бы прозрение наступило, сравнимое разве что с первым удачным попаданием в ноты в музыкальной школе. Но позволить себе мониторы за 100т.р., да еще и для всех участников группы они попросту не способны. Я немного в курсе за какие бабки работают такие музыканты (ибо общаемся с продюсерами на предмет сотрудничества, как было с Billy's Band). Так что уверяю - клиенты таких компаний - музыканты весьма низкого местячкового уровня. Благо таких большинство, а значит бизнес никогда не умрет. Ну а поскольку Анна сама играет в подобной группе, то и клиентская база (т.е. просто знакомства по тусовке) у нее оооочень обширная.

    На самом деле я с Анной немного знаком, и не считаю ее таким уж чудовищем (хотя необязательность и ненадежность - это её на все 100%). Веселая, энергичная, симпатичная девушка, довольно непринужденная и легкая в общении. Но такие методы ведения пиара считаю гниленькими. Сам конечно примерно таким же часто страдаю, но я чую ту грань, которую переходить не нужно. Вбросить ради срачика - всегда весело, но вот равнять с говном людей, приносящих тебе деньги - это низко. Я к своим клиентам всегда с открытой душой. И не понимаю как можно было относиться так, как написала Анна.

    Ну и насчет "нам ваш форум нах не сдался" - это лицемерие. Аня и в ветке Демоников пыталась пару раз тень на плетень наводить, по принципу "не можешь конкурировать - обосри", и даже просто заманивала клиентов в сторонних ветках. Например http://player.ru/showthread.php?t=11...=1#post1962031
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dezexe (18.08.2016), gemzza (16.08.2016), kosyakman (16.08.2016), Varon (16.08.2016), СашаПионер (27.08.2016), Эдгар Каксис (20.08.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Капусто-Тупирз или Клуб обманутых вкладчиков Сержанта Жести 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Я к своим клиентам всегда с открытой душой. И не понимаю как можно было относиться так, как написала Анна.
    Вчера все видели эту открытую душу, которая пыталась втирать какую-то дичь про потерю гарантии для тех, кто Одины купит не в магазине, а на барахолке.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borkas (19.08.2016), keydy (16.08.2016), kosyakman (16.08.2016), maxi_funy (02.01.2020), Дмитрий Сакович (16.08.2016), Эдгар Каксис (20.08.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Капусто-Тупирз или Клуб обманутых вкладчиков Сержанта Жести 
    #6
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    psys, спалил пацана
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Капусто-Тупирз или Клуб обманутых вкладчиков Сержанта Жести 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Он же с открытой душой хотел лишить гарантии, чо пристал!!! ))))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (13.10.2016), Эдгар Каксис (20.08.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Капусто-Тупирз или Клуб обманутых вкладчиков Сержанта Жести 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Я бы еще эту переписку скинул руководству "фирмы".
    Может,они просто не в курсе,кто у них бред-манаггером трудит(л)ся.
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (17.08.2016), yacoflef (17.08.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Капусто-Тупирз или Клуб обманутых вкладчиков Сержанта Жести 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Да там фирма "ты да я, да мы с тобой"...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Капусто-Тупирз или Клуб обманутых вкладчиков Сержанта Жести 
    #10
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Вчера все видели эту открытую душу, которая пыталась втирать какую-то дичь про потерю гарантии для тех, кто Одины купит не в магазине, а на барахолке.
    А можно реальный пример подобного отношения к клиенту, лишения гарантии с моей стороны?
    Реальный пример бесплатного ремонта наушников, купленных на вторичке, да еще и с моей подачи, а не по просьбе клиента, есть.
    Ваш ход

    ЗЫ: тема конечно про ТЕ, но для любителей пообсуждать Хардкориста нет никаких барьеров)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Капусто-Тупирз или Клуб обманутых вкладчиков Сержанта Жести 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Дык, я уже давно писал, еще во времена Акусты, что для Анны есть основные клиенты, а есть все остальные. Основным клиентам все в первую очередь, всем остальным - как придется. Основные клиенты - это музыканты, а все остальные... ну вы догадываетесь. Просто музыканты молчат, поскольку не знают про альтернативу и им это надо непосредственно для работы, а не для развлекухи. Хотя и их то же динамят по срокам (если что, пруфы имеются ). А "все остальные" "поднимают бучу", что естественно не нравится Анне. В ее модели ведения бизнеса: наберем заказов "под завязку", а там уже будем разбираться, оптимальный вариант - это молчание.
    Ну и естественно то, что музыканты оставят только позитивные отзывы, поскольку это для них инструмент в разы удобнее, чем был раньше. Они не наслаждаются звуком, не выслушивают разные кабели, источники и проч., говоря: вот "с этим и этим" они "максимально раскрылись", а вот с "этим" - че-то не то. Они работают. Это все равно, что: раньше у меня был молоток, который выскальзывал из рук и с сильной отдачей, а теперь сидит в руке "как влитой". Но мне им все равно гвозди забивать, а не наслаждаться его гранями, вдыхать запах его деревянной рукоятки, рассматривать блики, которые он отбрасывает на солнце и все такое. Ну вы поняли
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dezexe (18.08.2016), Drakkard (16.08.2016), Failman (17.08.2016), framgena (27.11.2019), Hardcorist (16.08.2016), kosyakman (16.08.2016), Vano699 (16.08.2016), Varon (16.08.2016), серый ежа (16.08.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Капусто-Тупирз или Клуб обманутых вкладчиков Сержанта Жести 
    #12
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    А тем временем тему восстановили. Что какбе показывает бардак и раздрай сами знаете где.
    "Раздрая" и бардака нет, все решения принимаются коллегиально.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Капусто-Тупирз или Клуб обманутых вкладчиков Сержанта Жести 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    А можно реальный пример подобного отношения к клиенту, лишения гарантии с моей стороны?
    Какой реальный пример от меня требуется, как Вы себе это представляете? Дадите телефоны всех, кто купил у Вас наушники, а я буду их обзванивать и выяснять довольны ли они гарантийным обслуживанием?

    Вы сами написали вот это.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    А потому что нефиг на вторичке Одины покупать)))))))
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Минус такой покупки - потеря гарантии.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Ну формально... Потому что наушники именные)))
    Не очень похоже на заявленное отношение с "открытой душой", ничего другого я не утверждал как бы. А если в реальности все не так, ну тут как бы Вам уже надо объяснять своим клиентам потенциальным, которые это прочитают, что это была шутка, недоразумение и так далее.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ЗЫ: тема конечно про ТЕ, но для любителей пообсуждать Хардкориста нет никаких барьеров)
    Это да. Я вот вообще не удивился когда Хардкорист зашел эту тему и начал себя нахваливать, мол, смотрите какие другие производители плохие и какой я хороший.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stredd (16.08.2016), dezexe (18.08.2016), dim'ON (18.08.2016), keydy (16.08.2016), TeeGReeN (16.08.2016), Эдгар Каксис (20.08.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Капусто-Тупирз или Клуб обманутых вкладчиков Сержанта Жести 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербруг
    Возраст
    30
    Сообщений
    369
    Репутация
    2927 (0)
    По умолчанию
    Вот он - суровый и беспощядный рынок русского портативного аудио. Сложно в нем выжить...)
    Портатив: Sony NW-ZX2 + UM Merlin
    Стационар: Lynx D60V2 + ADAM S3A
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо leshavih за полезный пост

    Desimal (17.08.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Капусто-Тупирз или Клуб обманутых вкладчиков Сержанта Жести 
    #15
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Какой реальный пример от меня требуется, как Вы себе это представляете?
    Я это представляю так: либо у вас есть реальная инфа, которой вы можете оперировать, бросаясь обвинениями, либо вы просто помалкиваете
    А пока я вижу лишь пустой вброс, граничащий с клеветой, ибо в реале никто никого никакой гарантии не лишает. А что я на общественных форумах несу - да болен просто, не в себе))) Или напился гадости какой...

    ЗЫ: вы когда ребеночка бабайкой пугаете, вы тоже в него реально верите?

    ---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:49 ----------

    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Это да. Я вот вообще не удивился когда Хардкорист зашел эту тему и начал себя нахваливать, мол, смотрите какие другие производители плохие и какой я хороший.
    У вас паранойя А ведь период сезонного обострения еще не наступил.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Капусто-Тупирз или Клуб обманутых вкладчиков Сержанта Жести 
    #16
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    Я бы еще эту переписку скинул руководству "фирмы".
    Может,они просто не в курсе,кто у них бред-манаггером трудит(л)ся.
    Припомнил анекдотец:
    После обследования у молоденького гинеколога,тётка,на выходе из дверей,повернулась и лукаво щурясь,спросила.- Сынок,а мамка то знает,чем ты тут занимаешься?
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DoozBoo (16.08.2016), Draglaine (16.08.2016), Drakkard (16.08.2016), keydy (16.08.2016), kosyakman (16.08.2016), Krot-the-best (16.08.2016), СашаПионер (27.08.2016), Эдгар Каксис (20.08.2016), _koba (16.08.2016)

  27. Collapse Details
    Re: Капусто-Тупирз или Клуб обманутых вкладчиков Сержанта Жести 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Я это представляю так: либо у вас есть реальная инфа, которой вы можете оперировать, бросаясь обвинениями, либо вы просто помалкиваете
    А пока я вижу лишь пустой вброс, граничащий с клеветой, ибо в реале никто никого никакой гарантии не лишает. А что я на общественных форумах несу - да болен просто, не в себе))) Или напился гадости какой...

    ЗЫ: вы когда ребеночка бабайкой пугаете, вы тоже в него реально верите?
    Я увидел в продаже на барахолке форума наушники и заявление одного из сотрудников компании - при покупке с рук гарантии нет. Посчитал это не подходом с открытой душой. Как бы и всё на этом.
    Цитаты я привел, ничего не придумал. Про какие-то там "реальные случаи" я ничего не писал, мне это неинтересно, как и выяснять болен сотрудник или напился.
    А насчет помалкивать - советы себе свои оставьте, что мне тут писать, а что нет.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    У вас паранойя А ведь период сезонного обострения еще не наступил.
    Забавно вот как некоторые модераторы стабильно проходят мимо подобных сообщений в хамском тоне, зато с радостью закрывают других за оффтоп и смешные картинки под спойлерами. Хотя казалось бы правила для всех одинаковы.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stredd (16.08.2016), amartol (16.08.2016), dezexe (18.08.2016), dim'ON (18.08.2016), keydy (16.08.2016), KinlyDog (16.08.2016), Дмитрий Сакович (16.08.2016), серый ежа (16.08.2016)

  29. Collapse Details
    Re: Капусто-Тупирз или Клуб обманутых вкладчиков Сержанта Жести 
    #18
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    заявление одного из сотрудников компании
    Ну начнем с того, что заявление было сделано с моего аккаунта. У меня где-то написано что я сотрудник компании, что тут я веду свою проф.деятельность, что данная площадка является официальной для нашей компании?
    Хватит бредить. Тут я - частное лицо со своим мнением.

    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Забавно вот как некоторые модераторы стабильно проходят мимо подобных сообщений в хамском тоне
    Это не хамский тон, а констатация факта. Ибо мой пост, в котором три больших абзаца про обсуждаемых здесь ТЕ, и в самом конце только два предложения, в которых я провожу параллель со своим присутствием на форуме, вы восприняли как:
    Хардкорист зашел эту тему и начал себя нахваливать
    И такое далеко не впервые.

    Оперируя мнением, что "каждый видит то, что хочет видеть", я делаю соответствующий вывод, что вы параноидально выискиваете в моих постах на любую тему любой способ докопаться до моей персоны, упорно вменяя мне какие-то там официальные функции по ведению неправильного, по вашему мнению, пиара. При том, что никто и никогда не давал такой информации, а вот неоднократное опровержение, что здесь я - частное лицо, и все сказанное мной - мое частное мнение, упорно вами игнорируется. А учитывая навязчивое постоянство подобных нападок, делаю вывод, что это весьма похоже на паранойю. Ибо в определении паранойи так и сказано: В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров...

    Хотя из этого определения получается, что я тоже параноик
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 16.08.2016 в 14:54.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Капусто-Тупирз или Клуб обманутых вкладчиков Сержанта Жести 
    #19
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    psys,
    Hardcorist,
    Ребят,давайте в личке,тема вроде про Аню и производные,не отвлекаемся,по существу.
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо dimsonua за полезный пост

    СашаПионер (27.08.2016)

  32. Collapse Details
    Re: Капусто-Тупирз или Клуб обманутых вкладчиков Сержанта Жести 
    #20
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    dimsonua, я пытался про Аню тащемта... Но любителей пообсуждать мою скандальную личность слишком много, увы.
    Но всё-всё, я понял

    Так Аню перманентно, или временно?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб ВЧфилов.
    от Sergmer в разделе Флейм
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 26.02.2023, 14:08
  2. Клуб глухих.
    от psys в разделе Флейм
    Ответов: 5745
    Последнее сообщение: 06.10.2022, 11:34
  3. Клуб "500 Гц.
    от Seager в разделе Флейм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.07.2022, 10:49
  4. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения