Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 87
  1. Collapse Details
    Re: Lenovo Vibe X3 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    619
    Репутация
    1145 (0)
    По умолчанию
    Всем добрый вечер. С какими арматурами кто слушал x3?
    Остановиться на мотиках hf3 или можно что серьезнее глянуть(se425,dn2000и и.д)?
    Вообще что посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Lenovo Vibe X3 
    #62
    Форумчанин
    Сообщений
    541
    Репутация
    3431 (0)
    По умолчанию
    ArtyomkaDaD,
    Очень нравится связка с UE600. Густой, очерченный звук с упором на середину, к ее нижней части более.
    С SBA-03 тоже неплохо играют, но УЕ-шки больше нравятся.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Lenovo Vibe X3 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    619
    Репутация
    1145 (0)
    По умолчанию
    В poweramp в настройке hi-res отображает 16 бит. Дискретизация меняется, а битность не выбрать?

    Отправлено с моего Lenovo X3a40 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Lenovo Vibe X3 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtyomkaDaD Посмотреть сообщение
    В poweramp в настройке hi-res отображает 16 бит. Дискретизация меняется, а битность не выбрать?
    Поставьте альфа-версию, должно появится и 24бит.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Lenovo Vibe X3 
    #65
    По умолчанию
    Думаю все читали байку о цапе, мол он 10к стоит. Так вот, цена буста про при его цене 21к, а у х3 с Али ~15к. Итого имеем 11к при не особо мощном железе и 5к при довольно не плохом железе. Так, где же логика?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Lenovo Vibe X3 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ГОС_54 Посмотреть сообщение
    х3 с Али ~15к
    А у официалов в России, уже 25к, и правда, где же логика?
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Lenovo Vibe X3 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ГОС_54 Посмотреть сообщение
    Думаю все читали байку о цапе, мол он 10к стоит. Так вот, цена буста про при его цене 21к, а у х3 с Али ~15к. Итого имеем 11к при не особо мощном железе и 5к при довольно не плохом железе. Так, где же логика?
    Ничего удивительного, для хайскрина может и 10к стоить, а для для такого мирового гиганта как леново совсем другие будут цены. Также и по всему остальному.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Lenovo Vibe X3 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Звук разный. Я бустом не проникся, хотя уже 3 раза честно пытался услышать его лучшесть и все-таки купить. В сравнении с леново у буста упрощенная подача, менее натуральное звучание, обрезаны послезвучия и реверберации. Больше слушаю джаз и классику, поэтому мне леново X3 ближе. У буста больше мощи, и то как он играет для каких-то жанров может и более предпочтительно.
    Понадобился смартфон, хотел буст б/у приобрести, пусть даже и временно, если что. Перед этим еще раз решил послушать вайб икс 3, поехал на горбушку в леновский магазин, послушал (наушники фокал спирит про, юин пк 1, карта памяти своя естественно, флак) посмотрел, дальше пошел в днс, там обычный буст, на нем проигрыватель музон. Прямого сравнения не было, но разница во времени не большая где то 15 минут. И вот соглашусь, у буста во всяком случае на моих наушниках все же попроще звук, пространство хуже прослушивается, натуральности меньше, слушал в майкрофте где то месяц назад. так там даже показалось сластит, но это не утверждаю, не уверен от записи еще зависит. У вайба легкая v образность присутствует, но середине не мешает, в режиме супер гарнитура поострей звучит, чем в обычном хай фай режиме, тот похож подачей на филипс 787, только качественней и мне этот режим больше понравился и сравниваю по нему, по басу преимущества у буста не заметил, правда особо не прислушивался, высокие у буста более гладкие, но и у вайб на моих наушниках ничего такого отвратительного на вч не услышал но они правда с притушеными вч. Не понимаю почему по звуку буст выше ставят, панкилер джудас прист не хуже слушается, вроде может что то потяжелее, если по вч, но не по одним же вч оценивают, допускаю может иметь место какая то не совместимость с наушниками, а в моем случае наоборот.
    Что еще запомнилось, Экран вайба конечно выше уровнем, но натуральности не смог добиться, буст естественней как то воспринимается. У буста для меня оказался большой минус, глаза чувствительные и начинают быстро не комфортно себя чувствовать, с вайбом намного лучше. Динамик у буста какая то пищалка и это называется музыкальным телефоном. В музоне у буста при проигрывании музыки ползунок почему то не работал. В майкрофте кстати отзывчивость экрана похуже показалась, было один раз что со второго раза срабатывало. Если оценивать их как смартфоны, то вайб воспринимается как попытка сделать хороший телефон, но не топ и субъективно 25 (без учета звука) наверное не стоит, то буст на его фоне ну не ужас, но что то мне даже и временно не захотелось буст приобрести.
    P.S. если что в леново не работаю, просто описал свои ощущения, сам присматриваюсь также к lg v10, думаю должен быть получше и там вроде решили вопрос с малоомностью, жаль что в свое время не послушал ориентируясь на отзывы.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо СнегСнег за полезный пост

    snowy88 (15.11.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Lenovo Vibe X3 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СнегСнег Посмотреть сообщение
    Понадобился смартфон, хотел буст б/у приобрести, пусть даже и временно, если что. Перед этим еще раз решил послушать вайб икс 3, поехал на горбушку в леновский магазин, послушал (наушники фокал спирит про, юин пк 1, карта памяти своя естественно, флак) посмотрел, дальше пошел в днс, там обычный буст, на нем проигрыватель музон. Прямого сравнения не было, но разница во времени не большая где то 15 минут. И вот соглашусь, у буста во всяком случае на моих наушниках все же попроще звук, пространство хуже прослушивается, натуральности меньше, слушал в майкрофте где то месяц назад. так там даже показалось сластит, но это не утверждаю, не уверен от записи еще зависит. У вайба легкая v образность присутствует, но середине не мешает, в режиме супер гарнитура поострей звучит, чем в обычном хай фай режиме, тот похож подачей на филипс 787, только качественней и мне этот режим больше понравился и сравниваю по нему, по басу преимущества у буста не заметил, правда особо не прислушивался, высокие у буста более гладкие, но и у вайб на моих наушниках ничего такого отвратительного на вч не услышал но они правда с притушеными вч. Не понимаю почему по звуку буст выше ставят, панкилер джудас прист не хуже слушается, вроде может что то потяжелее, если по вч, но не по одним же вч оценивают, допускаю может иметь место какая то не совместимость с наушниками, а в моем случае наоборот.
    Что еще запомнилось, Экран вайба конечно выше уровнем, но натуральности не смог добиться, буст естественней как то воспринимается. У буста для меня оказался большой минус, глаза чувствительные и начинают быстро не комфортно себя чувствовать, с вайбом намного лучше. Динамик у буста какая то пищалка и это называется музыкальным телефоном. В музоне у буста при проигрывании музыки ползунок почему то не работал. В майкрофте кстати отзывчивость экрана похуже показалась, было один раз что со второго раза срабатывало. Если оценивать их как смартфоны, то вайб воспринимается как попытка сделать хороший телефон, но не топ и субъективно 25 (без учета звука) наверное не стоит, то буст на его фоне ну не ужас, но что то мне даже и временно не захотелось буст приобрести.
    P.S. если что в леново не работаю, просто описал свои ощущения, сам присматриваюсь также к lg v10, думаю должен быть получше и там вроде решили вопрос с малоомностью, жаль что в свое время не послушал ориентируясь на отзывы.
    Просто у Леново есть только один звук, тот что он выдает на прошивке с Андроид 6.
    У Буста же с каждой прошивкой звук менялся, причем в очень широких пределах, чтобы уловить суть, и разницу между х3 и Бустом, стоит послушать Буст на нескольких прошивках, из тех что я слушал, это L005, L006 и L007 у простого Буста, разница между девайсами ощутима очень.
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Lenovo Vibe X3 
    #70
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СнегСнег Посмотреть сообщение
    P.S. если что в леново не работаю, просто описал свои ощущения, сам присматриваюсь также к lg v10, думаю должен быть получше и там вроде решили вопрос с малоомностью, жаль что в свое время не послушал ориентируясь на отзывы.
    А что за вопрос с малоомностью?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Lenovo Vibe X3 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    А что за вопрос с малоомностью?
    Ну там усилитель включается на наушниках от 50 ом и выше, как с этим сейчас справляются на наушниках с меньшей омностью не вдавался в подробности, но как то делают.

    ---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:19 ----------

    snowy88, Летом слушал там же, сам не проверял мне сказали 5.1 был, в этот раз не спросил по памяти вроде похоже по звуку с прошлым разом.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Lenovo Vibe X3 
    #72
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    А, я не правильно вас понял,подумал, что это о сабже.
    Последний раз редактировалось nat23; 16.11.2016 в 00:26.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Lenovo Vibe X3 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    Что еще хотел сказать, места пустого в бусте с толстой крышкой вагон, наверное можно было бы полноценный не плохой плеер туда впихнуть, но реализовать такой проект видимо будет не по силам такой фирме как хайскрин.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Lenovo Vibe X3 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СнегСнег Посмотреть сообщение
    Что еще хотел сказать, места пустого в бусте с толстой крышкой вагон, наверное можно было бы полноценный не плохой плеер туда впихнуть, но реализовать такой проект видимо будет не по силам такой фирме как хайскрин.
    Так люди не только толстой пользуются. А если имелся ввиду доп модуль размещенный в толстой крышке, то смысл от него не перекрыл бы издержки дев и производства. Как пример провальный LG G5.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Lenovo Vibe X3 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий Сакович, Там больше места, чем занимает модуль LG G5, сужу по картинкам, соответственно замутить можно более стоящее и подразумевался не модуль. А насчет провальный надо бы послушать. Вон у вайб один написал в обзоре, что громкости нет и все остальные как под копирку, такое ощущение, что не слушали.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Lenovo Vibe X3 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    По картинкам это очень объективно.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Lenovo Vibe X3 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СнегСнег Посмотреть сообщение
    Дмитрий Сакович, Там больше места, чем занимает модуль LG G5, сужу по картинкам, соответственно замутить можно более стоящее и подразумевался не модуль. А насчет провальный надо бы послушать. Вон у вайб один написал в обзоре, что громкости нет и все остальные как под копирку, такое ощущение, что не слушали.
    Дык обзоры то делали когда у Вайба прошивка была на базе Андроид 5.1 и там действительно плохо все с громкостью, еще и выделенное аудио не работает
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Lenovo Vibe X3 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    snowy88, Так в том то и дело что я на 5.1 слушал, мне громкости хватало, а в обзоре думаю человек просто не догадался отключить долби атмос и включить хай фай.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Lenovo Vibe X3 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    По картинкам это очень объективно.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Размеры модуля lg hi-fi plus 43.45 x 73.9 x 7.38 мм, размеры Highscreen Boost 3 141x71.4x13.9 мм с большой крышкой.
    Грубо говоря 3 модуля влезет, если с меньшей емкостью аккумулятора будет буст.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Lenovo Vibe X3 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СнегСнег Посмотреть сообщение
    Размеры модуля lg hi-fi plus 43.45 x 73.9 x 7.38 мм, размеры Highscreen Boost 3 141x71.4x13.9 мм с большой крышкой.
    Грубо говоря 3 модуля влезет, если с меньшей емкостью аккумулятора будет буст.
    В бусте "свободное" место только сверху и снизу батареи, а не по всей поверхности и то сверху условно, тк там камера и вспышка.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:56 ----------

    А если заполнить пространство "серьёзными" компонентами и при этом использовать малую батарею, то про автономность можно забыть. Так что Ваши инсинуации лишены какого либо объективного смысла.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Lenovo Vibe X3
    от R4ndoM в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.01.2021, 19:30
  2. Lenovo VIBE X3
    от superg1 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2019, 18:47
  3. Lenovo Vibe X3 a40
    от ashotig в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2017, 09:06
  4. Lenovo Vibe X3
    от o11edgan в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.10.2017, 15:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения