Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 95 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 1895
  1. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexGam Посмотреть сообщение
    Наш плеер свое предназначение выполнил. ...А так, поживем, - увидим.
    Он неплохо поет, и будет делать это до полного физического износа, что достаточно долго. К примеру свой meizu m6sl, несмотря на подтухший аккумулятор, продолжаю периодически слушать. Не вижу причин не слушать также долго и dexp, особенно если экземпляр не глючит.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    153
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andlo Посмотреть сообщение
    Он неплохо поет
    Ну да, поэтому ничего особенного от него не жду. Глюки с картой на 64 Гб прекратились после ее переформатирования. Я писал где то выше. Поет он хорошо, каких то других поддержек форматов, вряд ли будет. Мне они и не нужны, при наличии других плееров. Эта моделька хорошо себя зарекомендовала и скорее всего станет трамплином для следующей модели. В нашей, по моему мнению, и подправлять то нечего. " Лучшее, - враг хорошего".
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Total66 Посмотреть сообщение
    бюджетным hi-fi плеером, который будет воспроизводить заветные 24 bit/192kHz lossless
    Инфа 99% что это будет бюджетная шарманка на последнем кодеке rockchip какой-то там. Именно ценители бренда дексп ждут "заветные" 24/192, ага)

    Вот мелочи в прошивке бы не мешало исправить: нормальную подсветку кнопок, время до отключение дисплея не 10 сек. минимум, а 3 и 5 добавить. А то когда дождь - в карман прячешь - что-то нажимается, не прячешь - капли падают и тоже что-то нажимается, а блокировкой я пользоваться не хочу, не удобно в общем.
    Ну и сортировку папок по имени. Хотя при сортировке по дате тоже есть смысл - сразу видно что на карту скопировал нового (если не во вложенную), но всё же по алфавиту логичнее и привычнее.

    Но слабо верится что поправят это в прошивке и будет ли она в принципе. Хотя бы исходники дали, можно было бы самому поправить.
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    Хотя бы исходники дали, можно было бы самому поправить.
    Чтобы кирпичи в гарантийку больше несли? Разумеется не дадут.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Немного офтопа!) Сегодня получил урбанфаны и хочу сказать что ушки отличные и с декспом сыгрылись на ура. Со средними насадками по ширине и по выхлопу))звучат напористо и энергично!) Очень советую )
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergey Blynsky за полезный пост

    kelt2002 (08.11.2016)

  7. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey Blynsky Посмотреть сообщение
    урбанфаны
    а как с фоновым шумом на них?
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    а как с фоновым шумом на них?
    На том же уровне что и в других ушах. Слышен когда проигрышы и вначале песни. Я бы не сказал что это сильно напрягает.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergey Blynsky за полезный пост

    kelt2002 (09.11.2016)

  10. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    GMT+10
    Сообщений
    611
    Репутация
    3370 (0)
    По умолчанию
    Получил с Али силиконовый чехол для XUELIN 770. На DEXP встал как надо, под боковые кнопки ничего вырезать не пришлось...,функционируют сквозь силикон нормально...и защищены дополнительно от мех повреждений...Был недавно прецедент, что верхняя кнопка провалилась, так как отвалилась от платы.
    FAudioXS01+DexpHF001+TascamDR22
    Спойлер: 
    TascamUS366+AardvarkQ10+AlesisDEQ230
    FXAudioDACSQ5+PHA2+Tube03+Tilear1752+EdR2000mod
    ElfidelityDAC\AXF101+DAC1387x8+DAC1305х2+DAC1305+L BearB5+E10+E11
    TempoEC1B+BrAudioDV20A+LiTeDAC+BrAudioHA5000+DarkV oice336SE+LpSpiritT01+JLH1969FET+ICE125ASx2+Rivals AK88+YamahaNSF150
    SonyMDS640+TechnicsSLPS670+RSBX701+SHGE90+SU700+SB CD520
    FostexT20RPmk3+PhilipsSHP9500+ISK9999+Takstar82+JV CrX900+ATHA700X+MsurN650+BossHiFiB3\7+Qian25\39\69 +EMX500+TP16+Faeal64+HiZ150+K's300+YuinPK1
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey Blynsky Посмотреть сообщение
    Немного офтопа!) Сегодня получил урбанфаны и хочу сказать что ушки отличные и с декспом сыгрылись на ура. Со средними насадками по ширине и по выхлопу))звучат напористо и энергично!) Очень советую )
    Здравствуйте. Сегодня тоже получил эти ушки. Скажите пожалуйста что за такие чудо насадки вы используете. Может ссылку на фото кинете. У меня просто в комплекте стоковые насадки+1 пенные(кстати пенки еще не юзал).

    Дома валяется полно насадок от soundmagicof.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sharck Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сегодня тоже получил эти ушки. Скажите пожалуйста что за такие чудо насадки вы используете. Может ссылку на фото кинете. У меня просто в комплекте стоковые насадки+1 пенные(кстати пенки еще не юзал).

    Дома валяется полно насадок от soundmagicof.
    Комплектные насадки я даже не трогал) у меня есть любимые от rock zircon. Они идут 12 мм внешний и 5мм внутренний диаметр. Они мягкие и идеально подходят к моим ушам))
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergey Blynsky за полезный пост

    Sharck (12.11.2016)

  14. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Сейчас заметил некоторую особенность плеера. Грел наушники-батарея на индикаторе подходила к 0 делений. Вставил зарядку юсб от компа и пошел пить чай. Спустя пол часа-индикатор заряда полный. Поиграл час и вырубился. Индикатор видать брешет.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    Есть такое от компа
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михейё1981 Посмотреть сообщение
    Есть такое от компа
    Сколько интересно миллиампер выдает порт usb компа. Есть зарядка на 1000 мА попробовать от нее заряжать.
    Еще иногда подсветка клавиш пропадает до перезагрузки, но это скорее плюс.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sharck Посмотреть сообщение
    Сколько интересно миллиампер выдает порт usb компа. Есть зарядка на 1000 мА попробовать от нее заряжать.
    Еще иногда подсветка клавиш пропадает до перезагрузки, но это скорее плюс.
    От компа выдает 500 мА. Я заряжал от 1000 мА все норм!)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergey Blynsky за полезный пост

    Sharck (13.11.2016)

  19. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    19
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Стандартный USB компьютера выдает 500 миллиампер, или же 0.5 ампера. Модификации USB 3.0 выдает до 900 миллиампер.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо izgar за полезный пост

    Sharck (13.11.2016)

  21. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sharck Посмотреть сообщение
    Сейчас заметил некоторую особенность плеера. Грел наушники-батарея на индикаторе подходила к 0 делений. Вставил зарядку юсб от компа и пошел пить чай. Спустя пол часа-индикатор заряда полный. Поиграл час и вырубился. Индикатор видать брешет.
    от компа подвисает индикатор, баг. на самом деле заряд идёт дальше.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    Sharck (13.11.2016)

  23. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Здравия всем, если кратко то плеера у меня никогда не было, музыка с телефонов-сматрфонов, последним по звуку что меня устраивал был HTC ONE M7 DS со штатными наушниками, маленькие в ушах сидят плотно звук норм и конено музыка в формате mp3 320 - если это важно.
    Заказал в выходные сабж Dexp Symphony HF 001 в DNS в нашем маленьком городке, почитал тему вчера за ночь, а сегодня плеер пришел в мгазин, у меня сумбур с одной стороны бюджетный но HI-FI и звук лучше и уши не маять дешевым китайским смартфоном, но почитав про шипение в наушниках на низкоомных 16 и 32 еще какие то косячки, пыл поубавился, в общем до 19 числа Symphony HF 001 зарезервирован вот и на подумать время есть. (был еще FIIO m3 на 1 тыр рублей дороже + что там цап от цирус и против вольфсона).
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Argh Troll Посмотреть сообщение
    Здравия всем, если кратко то плеера у меня никогда не было, музыка с телефонов-сматрфонов, последним по звуку что меня устраивал был HTC ONE M7 DS со штатными наушниками, маленькие в ушах сидят плотно звук норм и конено музыка в формате mp3 320 - если это важно.
    Заказал в выходные сабж Dexp Symphony HF 001 в DNS в нашем маленьком городке, почитал тему вчера за ночь, а сегодня плеер пришел в мгазин, у меня сумбур с одной стороны бюджетный но HI-FI и звук лучше и уши не маять дешевым китайским смартфоном, но почитав про шипение в наушниках на низкоомных 16 и 32 еще какие то косячки, пыл поубавился, в общем до 19 числа Symphony HF 001 зарезервирован вот и на подумать время есть. (был еще FIIO m3 на 1 тыр рублей дороже + что там цап от цирус и против вольфсона).
    Ну вообще фея м3 не на цапе а на кодеке вроде и по звуку ему далеко до сабжа. А насчет фонового шума это все страшилки аудиофилов))в реальных условиях типа общественного транспорта или улицы не то что шум, но и музыку порой услышать не просто��
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    с филой сравнивать этот сабж нецелесобразно я в магазине на филу посмотрел вообще мыльница махенькая там и звук такойже будет 100% тут если запись хорошо прописана то звучит очень даже взросло с хорошими наушниками
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Возраст
    47
    Сообщений
    130
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nir755 Посмотреть сообщение
    с филой сравнивать этот сабж нецелесобразно я в магазине на филу посмотрел вообще мыльница махенькая там и звук такойже будет 100% тут если запись хорошо прописана то звучит очень даже взросло с хорошими наушниками
    как увас плеер держит заряд после года работы,живой,акб не вздулась,заряд нормально держит?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 24 из 95 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. DEXP Symphony HF 001
    от maxi_funy в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.12.2017, 12:45
  2. dexp symphony
    от valu1980 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.10.2017, 10:08
  3. DEXP Symphony HF 001
    от Twix888 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 10:03
  4. Dexp Symphony
    от ВладМ в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 23:36
  5. DEXP Symphony HF 001
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 00:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения