Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 95 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 1895
  1. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    должно действовать только на линейный. Но оставьте на синхронизации, раз кажется что лучше. У меня синхронизация.
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Доброго времени суток уважаемые форумчане! Стал совсем недавно владельцем сего девайса. Причем наткнулся на него совершенно случайно. Сперва склонялся к fiio x1. До этого было пару санс клипов и зипов. Звучали они чудестно. Правда я один раздавил, а второй утопил. Захотелось шагнуть на следующую ступень по уровню звука. Из наушников у меня grado sr 60 + имеются колонки Microlab Solo 2. то есть пока что он мне пригодится для домашнего прослушивания. Я планирую для улицы взять уши за 1500-2000 рублей. Пока что склоняюсь к soundmagic e 10(они у меня с клипом играли отлично). А для домашнего пользования взять usb цап HIFIMAN HM-101

    Что касательно звука-то wow эффект он на меня произвел! Появилось много новых деталей. Верха и бас стали гораздо лучше. Я не слишком силен в анализе звука. Просто мне он нравится и все! Выставил 0 дб побаловался со входами. Подключил к колонкам-меня порадовало.

    Из юзабельности могу сказать что хотелось бы большего. Переключение треков кнопками громкости, сортировка по дате добавления треков-надеюсь на новую прошивку.
    Еще плохо что не кушает cue и нет поддержки 24/96- у меня много музыки именно в этом стандарте.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    153
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sharck Посмотреть сообщение
    Просто мне он нравится и все!
    Ну, вы просто попали куда нужно! Тут все собрались, кому он "просто нравится и все" не вдаваясь в технические подробности. Поздравляю!

    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:09 ----------

    Цитата Сообщение от Sharck Посмотреть сообщение
    Правда я один раздавил, а второй утопил. Захотелось шагнуть на следующую ступень
    Забавная перспектива ожидает "наш" плеер.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexGam Посмотреть сообщение
    Ну, вы просто попали куда нужно! Тут все собрались, кому он "просто нравится и все" не вдаваясь в технические подробности. Поздравляю!

    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:09 ----------



    Забавная перспектива ожидает "наш" плеер.
    Спасибо!
    Только что включил синхронизацию-звук мне больше понравился. Потом попробую на колонках прогнать. Кстати, когда слушаешь через файловый менеджер при переходе между треками писк происходит.

    Насчет-перспективы-все виной пляж и моя работа спасателем. Теперь у меня работа не у воды))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    153
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sharck Посмотреть сообщение
    Кстати, когда слушаешь через файловый менеджер при переходе между треками писк происходит.
    Я тоже слушаю через файловый менеджер, но "писк" при переходе не замечаю(л), хотя много разных "ушей" перепробовал.

    Цитата Сообщение от Sharck Посмотреть сообщение
    Теперь у меня работа не у воды))
    Так у вас по нарастающей идет....., и если предположить, что вы например стали пожарным, то и ........ гореть плееру в "гиене огненной".
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexGam Посмотреть сообщение
    Я тоже слушаю через файловый менеджер, но "писк" при переходе не замечаю(л), хотя много разных "ушей" перепробовал.



    Так у вас по нарастающей идет....., и если предположить, что вы например стали пожарным, то и ........ гореть плееру в "гиене огненной".
    Может мне такой экземпляр попался. Однако как звучит с линейного на моих соло. Такое ощущение, что ты находишься в концертном зале на концерте YELLO. Звук распространяется вокруг тебя, сцена очень широкая. После реалтека-зазвучали на нем колоночки. А бас какой обволакивающий а не бубнящий как было раньше. Единственное так приходится выкручивать колонки на 40-45 от 60 а то тихо звучат((( За то очеееееень чисто!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    153
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sharck Посмотреть сообщение
    Может мне такой экземпляр попался. Однако как звучит с линейного на моих соло. Такое ощущение, что ты находишься в концертном зале на концерте YELLO. Звук распространяется вокруг тебя, сцена очень широкая.
    Завидуем. Мы этот эффект пережили немного ранее. Плеер действительно звучит хорошо, чего бы не говорили "недоброжелатели". Приятно слушать музыку и наслаждаться ей, а не заниматься выискиванием "блох".....
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    На хедфае к слову пока 1 отзыв по нему - говно.

    как мой приедет, отпишусь.

    1 отзыв это ни о чём.

    И смотрите все чего нашёл!
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexGam (04.10.2016), Ignov (05.10.2016), kelt2002 (04.10.2016), winston124 (04.10.2016)

  10. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    153
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    как мой приедет, отпишусь.
    Интересно будет услышать отзыв. Характеристики заявлены серьезные.
    А Dexp что, разонравился?

    ---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:24 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    И смотрите все чего нашёл!
    Нашлась та "задница" откуда растут ноги. Ну да, я и писал где то, что файлы 48 кГц у меня поддерживались плеером.
    Характеристики линейного выхода значительно лучше, переходное затухание между каналами на линейнике уже взрослое. Не зря они его обозначили как HiFi. Все, перехожу на линейный выход. С SNR непонятки, в одном месте 85 dB, а ниже 103 dB. Где истинна? Как всегда посередине? Неравномерность АЧХ для такого плеера тоже хорошая, есть завал на 20 кГц, но это звучание ему не портит.
    Allary вы специалист по поиску, так может найдете где прошивки на него делают?
    Последний раз редактировалось alexGam; 04.10.2016 в 22:56.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    как мой приедет, отпишусь.

    1 отзыв это ни о чём.

    И смотрите все чего нашёл!
    Ценник по сравнению с Dexp просто конский.Я так и не смог купить.Звонил в ДНС-говорят,что ничем помочь не могут.В мой город доставка не намечается.Вот такие дела.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexGam Посмотреть сообщение
    Интересно будет услышать отзыв. Характеристики заявлены серьезные.
    А Dexp что, разонравился?

    ---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:24 ----------



    Нашлась та "задница" откуда растут ноги. Ну да, я и писал где то, что файлы 48 кГц у меня поддерживались плеером.
    Характеристики линейного выхода значительно лучше, переходное затухание между каналами на линейнике уже взрослое. Не зря они его обозначили как HiFi. Все, перехожу на линейный выход. С SNR непонятки, в одном месте 85 dB, а ниже 103 dB. Где истинна? Как всегда посередине? Неравномерность АЧХ для такого плеера тоже хорошая, есть завал на 20 кГц, но это звучание ему не портит.
    Allary вы специалист по поиску, так может найдете где прошивки на него делают?
    не, не разонравился, просто есть потребность во внешней звуковухе, а этот плеер даёт такой функционал + синезуб. и больше форматов умеет переваривать. DEXP никуда сливать не планирую

    ТТХ на али часто в некоторых пунктах противоречат друг другу, для них это норма, я смотрел на начинку в первую очередь.

    с поиском у меня туго, такое можно только случайно обнаружить, что и сделал знакомый, а я лишь поделился здесь

    ---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:31 ----------

    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    Ценник по сравнению с Dexp просто конский.Я так и не смог купить.Звонил в ДНС-говорят,что ничем помочь не могут.В мой город доставка не намечается.Вот такие дела.
    ценник да, прям как у iHiFi 770C, но это временно, ИМХО, сейчас ещё несколько продаванов вылезут и ценник обязан скатиться на уровень DEXP.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    Ценник по сравнению с Dexp просто конский
    Да ладно разница не больше 16 долларов всего (80 цена на али - 4000/62.5), рубль-то у вас вырос. Стоит столько сколько и 770, например. Что покупать каждый решает сам. Правда я так понимаю у 770 даже на громкость нет физ. кнопок - не удобно.

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    ценник да, прям как у iHiFi 770C, но это временно, ИМХО, сейчас ещё несколько продаванов вылезут и ценник обязан скатиться на уровень DEXP.
    Я бы на это не рассчитывал. ДНС смогла сделать сладкую цену из-за опта. Так вам китаец не продаст за копейки плеер который не хуже среднерыночных, которые начинаются от тех же 80$ за 770.

    ---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:53 ----------

    Вот нашёл, можете прикупить партию в 1000 штук.
    https://www.alibaba.com/product-deta...379010789.html
    Правда насчёт реальной цены нужно уточнять, обычно то что пишется в лоте совсем не соответствует реальности.
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    22 на 48 с битрейтом 3000 он тянет что в принцыпе неплохо,в спеках этого нет,и тож мощность выхлопную не указывают,про алишную ссыль
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Там характеристики тоже левой ногой написаны и по поддержке форматов, и времени работы, сигнал шум то 85дб, то вдруг 103-104 по измерениям. Только что вых. сопротивление 6 ом как-то возможно имеет отношение к реальности. Плеер ещё aac поддерживает (*.m4a) у меня например, правда при воспроизведении интерфейс начинает дико тормозить.
    И ещё по форматам - у меня есть саундтрек из первой мафии, да святится имя её - она открыла мне мир джаз-мануш и Джанго Рейнхарда, выдранный из исходников самой игры. Там треки в формате ogg. Я их всю жизнь спокойно играл на кпк, потом на сансе (сток и рокбокс). И ниочём не задумывался. Потом появился 601. К моему удивлению эти треки в огг вешают его намертво. Только хардрезет приводит в чувство.
    И я без задней мысли запустил их на декспе. Всё. Трек проигрывается с диким заиканием (полсекунды звук полсекунды пауза), интерфейс начинает так тормозить что невозможно даже пользоваться кнопками, отклик может полминуты. Это кошмар - ни выключить, ничего не сделать. Пытался залезть в резет - слишком маленькая дырка, видимо не доставал до кнопки. После пары минут мучений плеер наконец выдал ошибку чтения диска (видимо другого текста ошибки не зашито в прошивку) и я смог выбрать другой трек. Отпустило. Вот такой вот у меня есть огг, внешне вполне нормальный.
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо kelt2002 за полезный пост

    Alex-EKB (08.12.2016)

  17. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    Там характеристики тоже левой ногой написаны и по поддержке форматов, и времени работы, сигнал шум то 85дб, то вдруг 103-104 по измерениям. Только что вых. сопротивление 6 ом как-то возможно имеет отношение к реальности. Плеер ещё aac поддерживает (*.m4a) у меня например, правда при воспроизведении интерфейс начинает дико тормозить.
    И ещё по форматам - у меня есть саундтрек из первой мафии, да святится имя её - она открыла мне мир джаз-мануш и Джанго Рейнхарда, выдранный из исходников самой игры. Там треки в формате ogg. Я их всю жизнь спокойно играл на кпк, потом на сансе (сток и рокбокс). И ниочём не задумывался. Потом появился 601. К моему удивлению эти треки в огг вешают его намертво. Только хардрезет приводит в чувство.
    И я без задней мысли запустил их на декспе. Всё. Трек проигрывается с диким заиканием (полсекунды звук полсекунды пауза), интерфейс начинает так тормозить что невозможно даже пользоваться кнопками, отклик может полминуты. Это кошмар - ни выключить, ничего не сделать. Пытался залезть в резет - слишком маленькая дырка, видимо не доставал до кнопки. После пары минут мучений плеер наконец выдал ошибку чтения диска (видимо другого текста ошибки не зашито в прошивку) и я смог выбрать другой трек. Отпустило. Вот такой вот у меня есть огг, внешне вполне нормальный.
    у меня не очень много файлов в OGG, но все они нормально воспроизводятся плеером. Вообще пока е словил ни одного зависания или подтормаживания, если что-то не по зубам плееру, но где то через секунду выдаёт сообщении о невозможности воспроизвести данный трек и переходит к следующему. по всей видимости свезло с самими файлами, кто чем кодировал исходник. с *.m4a тоже проблем нет, есть пара альбомов, купленных в айтюнс и выдернутых из оного, проблем нет никаких.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Формат (.m4a) у меня тоже не читает а перелистывает на следующий трек довольно быстро.
    Проверил на альбоме Reise, Reise от Rammstein.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    607
    Репутация
    603 (0)
    По умолчанию
    С m4a тоже нет проблем с проигрыванием , однако плеер тормозит при воспроизведении данного формата . ogg , как и всякие , типо Opus, MPC , WMA , не понимаю зачем вообще нужно возмущаться по поводу не способности плеера их скушать .
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    А кто-то где-то возмущался?
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Здесь просто делятся опытом эксплуатации
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Всем привет. Приобрёл агригат. Кто нибудь знает как попасть в инженерное меню?
    Sony S755 /Panasonic SL-CT 820 /
    Fisher Silver Bullet /Fisher Eterna /
    Fisher Titan /Technics RP-F 600 /Senheiser HD 418
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 95 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DEXP Symphony HF 001
    от maxi_funy в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.12.2017, 12:45
  2. dexp symphony
    от valu1980 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.10.2017, 10:08
  3. DEXP Symphony HF 001
    от Twix888 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 10:03
  4. Dexp Symphony
    от ВладМ в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 23:36
  5. DEXP Symphony HF 001
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 00:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения