Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 95 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 1895
  1. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение

    p/s Мне вот интересно что получится по звуку с новым поколением дешёвых цап плееров hidizs a60 и shaning какой-то там. Оба просто близнецы по железу аудио части, звёзд сильно по микросхемам не должны хватать. Притом там впихнули блютус (зачем? он есть в любом телефоне) и нет линейного выхода, что при малой мощности потенциально полезнее. Может есть кто здесь заказал, любопытно сравнение с декспом.
    По АР60, я жду свой, надеюсь в октябре получить, тогда и отпишусь. Вообще хочется надеяться, что будет не хуже, чем DEXP в плане звука, но с лучшим функционалом. В общем жду свой, а там будем посмотреть.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    kelt2002 (27.09.2016)

  3. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    да этот фио совсем же не серьёзно. Та же санса да ещё со своими нюансами по звуку. При том что санса в своё время по миру стоила 39$ за 4gb - и это когда не было китайских конкурентов. Сейчас же зачем фио отдавать столько за кодек, когда полно альтернатив.
    Как пользователь того и другого - санса и фея м3 две большие разницы. Отличия в звуке там не нюансы. Не говоря уж про то, что фея спокойно раскачивает 150Ом таблетки. Да и сравнивать сейчас, когда ни клипплюсов ни клипзипов новых нету, смысла мало.
    И чтоб уж совсем не оффтопить: кажется нашел универсальные наушники-таблетки для своего Декспа. Чтоб и на улице звук совсем не глох и на работе излишняя кривизна сильно не напрягала. Seahf 32. Цена вопроса 800 руб., на али.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо andlo за полезный пост

    misterfeeling (27.09.2016)

  5. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexGam Посмотреть сообщение
    Можно поздравить?!
    ээээ.. .с чем?

    ---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:54 ----------

    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    Я думаю,что этот плеер от Дексп для меня как-раз отличная возможность,не потратив каких-либо ощутимых средств,как минимум,утешить свое любопытство
    ну... я бы советовал все-таки для оценки дельты послушать что-то поинтереснее. Данные плеер вообще слабое представление дает о приличной дельте.

    ---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    Но просто что значит легковесный? С басом там всё в порядке, лупит где нужно.
    нет ощущения достатка мощности и веса на низах. Он лупит скорее серединой чем низами. Типа того. От чего звук слушается как средне-высокочастотны без поддержки низами.
    Впрочем, у данного плеера это оформленно неплохо, тут не буду спорить.
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно что получится по звуку с новым поколением дешёвых цап плееров hidizs a60 и shaning какой-то там.
    я не пророк, но думаю, что всё это будет как раз плескаться вокруг декспа или типа того. Сейчас вообще звук весьма "глобален" из-за отсутствия новых технологий и реализаций и производства. Так что ожидать чего-то "особенного" (ну если не принимать за особенность какие-то редкие кривости и косяки) нет никакого повода
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (27.09.2016), LostanDDamneD (27.09.2016)

  7. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    153
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    аппарат конечно не самый фотогеничный, но нихай буде
    На основании этой фразы я предположил, что вы приобрели Dexp. Из этого и мой вопрос был. Поздравление не в плане покупки, а пополнении рядов пользователей Dexp.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    послушал сегодня дексп в связке с недорогими Sony MDR-XB450,скажу довольно не плохо спелись...удивился, что у наушников не было перевеса в низа, как я изначально думал...довольно ровно все подавалось.единственное данные наушники заужают немного сцену,как мне показалось

    ---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:58 ----------

    И еще, для тех кто говорит,что любой телефон играет лучше декспа,сравнивал с Iphone 6s .звук очень сильно уступает плееру...а максимальная громкость как на декспе 70-74 примерно
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    да 6 и 6s весьма-весьма уныл по звуку, даже по сравнению с более старыми поколениями. Но это нормально - его слушают на airpods же.
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    да 6 и 6s весьма-весьма уныл по звуку.
    согласен...просто в обзорах его так хвалили в музыкальном плане.что захотел именно с яблоком сравнить.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    как тут писалось, звук сейчас "глобален". Да, но есть "вкусовщинка") . Выбирать можно по "вторичным признакам", как получилось замоттвироваться с моей стороны:
    1) никогда не сравнивают плртативные "хифи" со стационарными устройствами по качеству звучания, и даже с сидиплеерами.
    2) юзал Cambridge Audio Topaz cd5 на WM8725,а в Декспе WM8728 (разные совсем, но возможно, LPF тот же)
    3)в Декспе такой же синий текстолит как и в Кембридже
    4)ПКД Кембридж продается там же ( с фига ли???)либо совсем "у черта накуличках"(!)
    5) что с этим всем делать?

    в итоге, звук весьма похож на Кембридж топаз сд5, хотя там вокал поживее, ибо 8725 имеет стерео специфику и х64 постоянный оверсемплинг.
    по НЧ, все проработано оч хорошо, нужен усилитель и акустика(наушники) с перфект-отдачей на низах.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Плеер отыгрывает каждую копейку. С титанами как-то не очень показалось, во-первых, заметен фоновый шум с ними, и не только в паузах. Во-вторых, титаны играют широко, но не очень глубоко, и у плеера сцена в основном вширь, своеобразный дуэт получается.
    Зато прописались на нем pinnacle p1 Оч приятная синергия с ними, достаточно детальный, но в то же время какой-то аналоговый звук получается. Для ненапряжного фонового прослушивания. Конечно, P1 достойны большего, только для глубокого погружения мне всеж интереснее стационар с большими наушниками.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    del
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Плеер отыгрывает каждую копейку.
    До он не то что отыгрывает, он прямо зарабатывает деньги за вас) Купил плеер за 60$ - получил звук не хуже того что стоит как минимум 80-90-100 и дальше по вкусу. Итого отдал 4000 (максимум, ведь кто-то мог и за 3300 урвать), а забрал 6-7-8000...
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexGam (28.09.2016), pawellock (06.12.2016)

  16. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Шьёрт побьеры!Попытка приобрести сабж обернулась неожиданным фиаско.Оказывается в моем городе нет в наличии ни в ДНС ни в Технопойнт.Их даже под заказ нет!Такие дела.(
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Халява кончилась видимо. Кто успел и не стремался - тот купил)

    LostanDDamneD, не переживайте. Может ещё партию напечатают. Или внезапно чего ещё прикольное появится.
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexGam Посмотреть сообщение
    На основании этой фразы я предположил, что вы приобрели Dexp.
    нет, к сожалению мне он и бесплатно не нужен
    Прост дали посмотреть и послушать
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    В моём городе тоже разобрали DEXP. как горячие пирожки .4 штуки было в наличии .цена была 4 150.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    Халява кончилась видимо. Кто успел и не стремался - тот купил)

    LostanDDamneD, не переживайте. Может ещё партию напечатают. Или внезапно чего ещё прикольное появится.
    Ну,я вроде и не стремался никогда.Просто денег свободных не было пока,а вот как появились и предложение внезапно исчезло.Что поделать.Может и правда пропал с продажи временно.Подождем немного.Мы в разведке ждать умеем.)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    С деньгами это грустная всегда тема. Но вдруг увидев кое-какой спрос днс продолжит серию своих 'hifi' плееров и будет symphony 2 - тоже вариант.
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    153
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    нет, к сожалению мне он и бесплатно не нужен
    Велики возможности русского языка...
    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    ни в ДНС ни в Технопойнт.Их даже под заказ нет!
    В Подмосковье в ДНС есть, под заказ 5 дней. Все по тем же деньгам, - 3999 руб.. Так что, не все так печально.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь зависимость заикания плеера от чего либо вывел? Вчера пока на работу ехал, полчаса, плеер заикнулся на каждом треке. Но никогда дважды на одном и том же.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    153
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andlo Посмотреть сообщение
    Кто нибудь зависимость заикания плеера от чего либо вывел?
    Я уже как то писал на эту тему. А если по порядку, то вот мои мысли:
    а) Ни разу не было заикания на флешке объемом 32 Гб. То ли флешка попалась хорошая, то ли не зря в паспорте указан этот объем,
    б) От громкости, чем выше громкость, тем чаще заикания,
    в) От наушников, на некоторых заикается чаще, а на некоторых вообще не заикается,
    г) Ни разу не было заикания на линейном выходе.

    Это что на ум сейчас пришло. Может быть у кого то будут другие наблюдения.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 95 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. DEXP Symphony HF 001
    от maxi_funy в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.12.2017, 12:45
  2. dexp symphony
    от valu1980 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.10.2017, 10:08
  3. DEXP Symphony HF 001
    от Twix888 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 10:03
  4. Dexp Symphony
    от ВладМ в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 23:36
  5. DEXP Symphony HF 001
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 00:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения