Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 43 из 95 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 1895
  1. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergoSergo Посмотреть сообщение
    Сегодня купил сей аппарат, пока времени особо послушать не было, поклацал 10 минут, сразу заметил 2 нюанса:
    1. при включении, происходит щелчок и один раз мигают все сенсорные кнопки. У всех так?
    2. По мощности, имхо...слабее моего ноута оказался, ожидал большего, ушей 3 шт, пока было время потестить только с Аудиотехника ATH-T500 (мне они очень нравились с ноутом, с телефоном), так вот, на ноуте ставил звук на 50 делений из 100, на плеере 75 из 100 достигается такая громкость, на колонках по линейному выходу (микролаб соло 6с) звук приходится поднимать до 30 единиц, в то время как от ноута ставил 25 единиц при громкости на ноуте в 90%. Вообщем фз, буду тестить еще, слушать, пока вроде глюков не обнаружил никаких, на вес думал он тяжелее будет, однако очень легкий (даже разочаровался немного)
    p.s. шумов в наушниках обнаружено не было, звук детальный вроде, низов немного мало, они есть, но как то не хватает, что бы хватало, нужно громкость крутануть, но тогда другие частоты уже режут ухо. Вообщем, послушаю, выслушаю всё, погоняю пару дней, потом еще напишу, может я просто еще не привык к его звуку, не распробовал))
    У меня щелчек присутствует(реле срабатывает вроде так что ничего страшного). Кнопки не мигают.

    Касательно мощности, попробуйте зайти в настройки и выключить эквалайзер. У меня стоял по умолчанию при покупке пользовательский пресет. Звук сделался громче. Теперь колонки Microlab Solo 2 на 5 делений меньше ставлю, а наушники на 10!

    Касательно прошивки, думаю ставить или нет. Пока подожду. Все равно актуальные для меня переключение треков кнопками + - при блокировке не сделали и cue по прежнему не читает.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от phase220v Посмотреть сообщение
    По гарантии не получится, т.к. аппарат вышел из строя в результате перепрошивки.
    Все получится. У меня глючил сенсор на старой прошивке. Я поставил новую. Все тоже самое. И с ней отнес в магазин. Им пофиг выдали новый
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sharck Посмотреть сообщение
    У меня щелчек присутствует(реле срабатывает вроде так что ничего страшного). Кнопки не мигают.

    Касательно мощности, попробуйте зайти в настройки и выключить эквалайзер. У меня стоял по умолчанию при покупке пользовательский пресет. Звук сделался громче. Теперь колонки Microlab Solo 2 на 5 делений меньше ставлю, а наушники на 10!

    Касательно прошивки, думаю ставить или нет. Пока подожду. Все равно актуальные для меня переключение треков кнопками + - при блокировке не сделали и cue по прежнему не читает.
    настройки эквалайзера сразу поставил на выкл. Реле щелкает ( у меня так на звуковой ксонар д1 вроде щелкало) но и кнопки один раз мигают, это странно...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Мда...
    Заказал сегодня сей сабж в технопоинте,а потом в эту ветку зашёл,почитал и чего-то желание покупать пропало.До этого 770с был.Продал.Вч мало было,детальность не ахти какая.Ну это понятно по ценовой категории.Кто-то писал что Дексп звучить лучше 770-го,а выходит наоборот и глюков в придачу вагон и маленькая тележка.
    Сравнивал 770 со своим новым смартом и в итоге 770 ушёл на продажу.Смарт победил по всем статьям.
    Уши в подписи!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    237
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    TOXOC, а что за Смарт? Не Буст 3 случаем ? Я свой Дексп сдал с глюком сенсора. И заказал опять. Не смотря на Буст 3, Дексп мне очень понравился. Слава Богу,гарантия работает ( в Питере ).
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от superg1 Посмотреть сообщение
    что за Смарт? Не Буст 3 случаем ?
    Microsoft Lumia 640XL.Плеер поставил Foobar2000
    Я сам офигел когда стал сравнивать.Наверное поседел ещё больше от расстройства
    Сидел перетыкал минут сорок туда сюда,на одной композиции включенной синхронно на обоих устройствах.В итоге 770-й выключил и убрал в шкаф.
    Вот уж чего,а такого я не ожидал.А ведь до покупки смарта 770-й очень нравился.Может с наушниками не спелся,хотя казалось,что отлично звучат.
    Я вообще скептически относился к прослушиванию музыки на телефонах,а теперь вон оно как вышло.Думаю дексп не переиграет мой смарт.Это при том,что многие говорят,что Lumia очень посредственно звучат.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо TOXOC за полезный пост

    Alex-EKB (18.12.2016)

  8. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Мда...
    Так дексп-то слушали, или только желание было?
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    Так дексп-то слушали, или только желание было?
    Нет не слушал.Да и где послушать то?Только если купить.А вдруг не понравится.Куда его потом девать?В деньгах терять не хочу!
    Дык и так понятно если люди пишут,что получше сансы и похуже XDOO X3
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Нет не слушал.Да и где послушать то?Только если купить.А вдруг не понравится.Куда его потом девать?В деньгах терять не хочу!
    Ну да, купить.
    Но и днс и технопойнт спокойно moneyback делают.
    Если уж звук бы не зашел
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от misterfeeling Посмотреть сообщение
    Но и днс и технопойнт спокойно moneyback делают.
    Ага,я уже спрашивал по этому поводу.Сказали если руководство пойдёт на встречу,то деньги вернут,в чем я очень сильно сомневаюсь.Это ж не Юлмар т!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    237
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    В ДНС можно придти со своей музыкой на карте и ушами,и послушать.

    ---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:15 ----------

    В днс можно придти со своей музыкой на карте и ушами,и послушать.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Ну как бы вариант могу предложить только один.Куплю,а если не понравиться отдам по этой же цене хорошему человеку из Питера.Выкупать нужно будет 20-21 числа.Цена 3050 р.
    Если есть желание заморочиться пишите в личку!
    Смотрю-читаю обзоры,ну просто сказка,а не плеер.Читаю форумы и отзывы,каждый второй плеер с проблемами,глюками и браком,а за то ЗВУК какой!!!!
    Последний раз редактировалось TOXOC; 18.12.2016 в 01:34.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Odi.City
    Сообщений
    852
    Репутация
    2020 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Смотрю-читаю обзоры,ну просто сказка,а не плеер.Читаю форумы и отзывы,каждый второй плеер с проблемами,глюками и браком,а за то ЗВУК какой!!!!
    Вся суть чины)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Не пожалуй не буду покупать.Отменю сейчас заказ!Ловите кто в Питере живет.Это был последний!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Odi.City
    Сообщений
    852
    Репутация
    2020 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Не пожалуй не буду покупать.Отменю сейчас заказ!Ловите кто в Питере живет.Это был последний!
    Очень зря...
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Sogiking за полезный пост

    ED27 (18.12.2016)

  18. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    GMT+10
    Сообщений
    611
    Репутация
    3370 (0)
    По умолчанию
    У меня в пользовании два HF001 из первой поставки на стоковой прошивке...Особо критичных глюков так и не заметил...
    Был ещё один экземпляр, но тот погиб от прицельного падения...у него сорвало верхнюю кнопку с платы...и он был удачно поменян на новый...
    FAudioXS01+DexpHF001+TascamDR22
    Спойлер: 
    TascamUS366+AardvarkQ10+AlesisDEQ230
    FXAudioDACSQ5+PHA2+Tube03+Tilear1752+EdR2000mod
    ElfidelityDAC\AXF101+DAC1387x8+DAC1305х2+DAC1305+L BearB5+E10+E11
    TempoEC1B+BrAudioDV20A+LiTeDAC+BrAudioHA5000+DarkV oice336SE+LpSpiritT01+JLH1969FET+ICE125ASx2+Rivals AK88+YamahaNSF150
    SonyMDS640+TechnicsSLPS670+RSBX701+SHGE90+SU700+SB CD520
    FostexT20RPmk3+PhilipsSHP9500+ISK9999+Takstar82+JV CrX900+ATHA700X+MsurN650+BossHiFiB3\7+Qian25\39\69 +EMX500+TP16+Faeal64+HiZ150+K's300+YuinPK1
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sogiking Посмотреть сообщение
    Очень зря...
    чутьё подсказывает,что не зря.
    Кстати,продаю свои наушники.Не дорого.Хочу А2 взять и на этом пока остановиться,а дальше видно будет!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Читаю форумы и отзывы,каждый второй плеер с проблемами,глюками и браком,а за то ЗВУК какой!!!!
    Каждый второй с проблемами и каждого первого кому попался брак.
    Как-бы совсем непонятно сколько продано и сколько брака в абсолютном количестве - для этого и есть рабочая гарантия.

    Ну а вообще личные звуковые пристрастия никто не отменял, также как и наушники на каких что слушать.
    Странно конечно зачем выбирать самый дешёвый плеер, имея телефон, да ещё и нокия к тому же.
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Задам тупой вопрос кто нибудь сравнивал Boost 3 c DEXP HF001??? Или почитать кто даст текст о битве смарта с цапом и hi-fi портативе и каковы различия ЦАПов в том и этом девайсах???
    (звиняйте за пустой треп, я на распутье, купить звук в виде DEXP HF001 и не дорогой смарт т.к. я 2 месяца без смартфона хожу или жеш все в одном по типу буста 3)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    237
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Argh Troll, у меня уже год Буст 3 ,с Dexp два дня отходил,пока не сдал по гарантии. Опять заказал. Звук в этом плеере потемнее Буста. Удар посильнее. Усилитель Буста в 2 раза сильнее, более высокоомные наушники раскачивает. По поводу форматов: Буст горазда всеяднее. Флаки 24/96 на плеере не завелись ( поможет wav). Для машины по AUX Буст не подойдет ( только блютус).
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо superg1 за полезный пост

    Argh Troll (18.12.2016)

Reply To Thread
Страница 43 из 95 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. DEXP Symphony HF 001
    от maxi_funy в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.12.2017, 12:45
  2. dexp symphony
    от valu1980 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.10.2017, 10:08
  3. DEXP Symphony HF 001
    от Twix888 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 10:03
  4. Dexp Symphony
    от ВладМ в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 23:36
  5. DEXP Symphony HF 001
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 00:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения