Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 89 из 95 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 1895
  1. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    154
    Репутация
    560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    А по сравнению со стоковым линейным выходом, если наушники слинейного слушать, тоже космическая разница?
    По описанию у меня линейка как раз так играет, но на улице я предпочитаю как правило наушниковый выход, где больше баса.
    в том то и дело, что бас остался. Он стал четче, агресивнее по подаче, более хлесткий чтоли.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо ravenmicha за полезный пост

    maxi_funy (23.02.2018)

  3. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    тверь
    Сообщений
    156
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    ravenmicha, opa1612 надо паяльником?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    38
    Сообщений
    113
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ehduard Посмотреть сообщение
    opa1612 надо паяльником?
    скорее да,это только в zishan и walnut он на лету меняется. посмотрите в начале темы есть фото потрохов.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    GMT+10
    Сообщений
    611
    Репутация
    3370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ravenmicha Посмотреть сообщение
    в том то и дело, что бас остался. Он стал четче, агресивнее по подаче, более хлесткий чтоли.
    И всё ?
    FAudioXS01+DexpHF001+TascamDR22
    Спойлер: 
    TascamUS366+AardvarkQ10+AlesisDEQ230
    FXAudioDACSQ5+PHA2+Tube03+Tilear1752+EdR2000mod
    ElfidelityDAC\AXF101+DAC1387x8+DAC1305х2+DAC1305+L BearB5+E10+E11
    TempoEC1B+BrAudioDV20A+LiTeDAC+BrAudioHA5000+DarkV oice336SE+LpSpiritT01+JLH1969FET+ICE125ASx2+Rivals AK88+YamahaNSF150
    SonyMDS640+TechnicsSLPS670+RSBX701+SHGE90+SU700+SB CD520
    FostexT20RPmk3+PhilipsSHP9500+ISK9999+Takstar82+JV CrX900+ATHA700X+MsurN650+BossHiFiB3\7+Qian25\39\69 +EMX500+TP16+Faeal64+HiZ150+K's300+YuinPK1
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    154
    Репутация
    560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ehduard Посмотреть сообщение
    ravenmicha, opa1612 надо паяльником?
    Надо феном, но можно и паяльником, предварительно залудив все ноги сплавом розе - микруха сама отвалится. Потом удалить остатки припоя с платы, флюсить и паять паяльником и нормальным припоем каждую ногу.

    ---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:00 ----------

    Цитата Сообщение от ED27 Посмотреть сообщение
    И всё ?
    Все остальное описал в посте 1761 - дальше сложно описывать - тут уже сугубо личное восприятие звука, зависящее от жанра и слушателя.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    GMT+10
    Сообщений
    611
    Репутация
    3370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ravenmicha Посмотреть сообщение
    Все остальное описал в посте 1761 - дальше сложно описывать - тут уже сугубо личное восприятие звука, зависящее от жанра и слушателя.
    RMAA выдает вполне достаточную сравнительную информацию, что бы судить о внесенных в сабж изменениях...Остальное неподтвержденный субъективизм...
    FAudioXS01+DexpHF001+TascamDR22
    Спойлер: 
    TascamUS366+AardvarkQ10+AlesisDEQ230
    FXAudioDACSQ5+PHA2+Tube03+Tilear1752+EdR2000mod
    ElfidelityDAC\AXF101+DAC1387x8+DAC1305х2+DAC1305+L BearB5+E10+E11
    TempoEC1B+BrAudioDV20A+LiTeDAC+BrAudioHA5000+DarkV oice336SE+LpSpiritT01+JLH1969FET+ICE125ASx2+Rivals AK88+YamahaNSF150
    SonyMDS640+TechnicsSLPS670+RSBX701+SHGE90+SU700+SB CD520
    FostexT20RPmk3+PhilipsSHP9500+ISK9999+Takstar82+JV CrX900+ATHA700X+MsurN650+BossHiFiB3\7+Qian25\39\69 +EMX500+TP16+Faeal64+HiZ150+K's300+YuinPK1
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    30
    Репутация
    28 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, кто юзал с плеером многодрайверную арматуру? Заказал Yinyoo H5 - не сильно ли я сглупил?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    154
    Репутация
    560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ED27 Посмотреть сообщение
    RMAA выдает вполне достаточную сравнительную информацию, что бы судить о внесенных в сабж изменениях...Остальное неподтвержденный субъективизм...
    Не с чем сравнивать - нет изначального анализа RMAA, поэтому только слух и ощущения которые я описал. Как человек критический - не смог бы сказать что стало лучше при отсутствии положительного результата и его ожидании (самообман). Да и не один я это проделал, судя по данной теме. Коллега по форуму тоже остался доволен результатом.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Здравствуйте. 12 лет служил мне плеер ВВК Х17, погас экран. Вот и бегаю по форумам, ютубах по выбору плеера. Выбор пал на Benjie - 20 , или М36. Но уж слишком много здесь на форуме негативных отзывах о них. Остановился на DEXP Symphony HF 001 в ДНС.
    Мой ВВК х17 воспроизводил по папкам, то есть я на компьютере создаю папки, закачиваю в них музыку. А потом просто закачиваю в флешь плеер, и слушаю их по отдельности. Не так как мобильным телефоном, перемешивает и воспроизводит всё вперемежку. И проигрывал с места остановки трека.

    А как у этого плеера с папками, и проигрывания с место остановки трека. И как он звучит формат мп3, лучше чем например такие плеер Digma B3, плеер Digma S3, ведь моя музыка мало имеет формат FLAC . Стоит его брать , или лучше что то другое.
    А то читал в отзывах что:
    В плеере какая-то непонятная сортировка треков: - Что это означает, он как в телефонах перемешивает треки как хочет?.
    Из 200 песен в одной папке играет 20: - Это означает, что если я загружу в папку 20 треков, то плеер прочтёт только 20?.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    30
    Репутация
    28 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elosifuc Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. 12 лет служил мне плеер ВВК Х17, погас экран. Вот и бегаю по форумам, ютубах по выбору плеера. Выбор пал на Benjie - 20 , или М36. Но уж слишком много здесь на форуме негативных отзывах о них. Остановился на DEXP Symphony HF 001 в ДНС.
    Мой ВВК х17 воспроизводил по папкам, то есть я на компьютере создаю папки, закачиваю в них музыку. А потом просто закачиваю в флешь плеер, и слушаю их по отдельности. Не так как мобильным телефоном, перемешивает и воспроизводит всё вперемежку. И проигрывал с места остановки трека.

    А как у этого плеера с папками, и проигрывания с место остановки трека. И как он звучит формат мп3, лучше чем например такие плеер Digma B3, плеер Digma S3, ведь моя музыка мало имеет формат FLAC . Стоит его брать , или лучше что то другое.
    А то читал в отзывах что:
    В плеере какая-то непонятная сортировка треков: - Что это означает, он как в телефонах перемешивает треки как хочет?.
    Из 200 песен в одной папке играет 20: - Это означает, что если я загружу в папку 20 треков, то плеер прочтёт только 20?.
    Спасибо.


    Что вам может понравится: 1) Играет мп3 он хорошо, нареканий нет, не хуже вами перечисленных. 2) По папкам плеер играет, для этого в меню есть раздел "Файлы", в настройках также есть параметр "Расположение в треке". 3) Если когда-то решите попробовать Flac, то Symphony вас не разочарует.
    Что вам может не понравится: 1) Так как он с выделенным цапом, а не на кодеке, то время его работы заметно меньше, чем у заявленных вами плееров (что-то около 9-10 часов на mp3). 2) Сенсорное управление, которое гиперчувствительное к мокрым, потным рукам или запотеванию, когда заходите с морозной улицы в дом.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    254
    Репутация
    577 (0)
    По умолчанию
    Плеер за его цену хорош, для аудио книг очень удобно, играет сквозь папки, запоминает место остановки. По принципу цена +качество и гарантия лучший вариант.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо morgan1970 за полезный пост

    sser-pan (17.03.2018)

  14. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bromsky Посмотреть сообщение

    Что вам может понравится: 1) Играет мп3 он хорошо, нареканий нет, не хуже вами перечисленных. 2) По папкам плеер играет, для этого в меню есть раздел "Файлы", в настройках также есть параметр "Расположение в треке". 3) Если когда-то решите попробовать Flac, то Symphony вас не разочарует.
    Что вам может не понравится: 1) Так как он с выделенным цапом, а не на кодеке, то время его работы заметно меньше, чем у заявленных вами плееров (что-то около 9-10 часов на mp3). 2) Сенсорное управление, которое гиперчувствительное к мокрым, потным рукам или запотеванию, когда заходите с морозной улицы в дом.
    Спасибо.
    Вот я стал обладателем плеера. Нормальный плеер,не каких глюков не увидел, папки увидел, звук неплохой, захотелось Советский усилок с колонками и подключить его(надо подумать об этом). В флак иногда слышна треск иглы. Эквалайзер с заводскими подстройками типа Рок, Джаз, ну и Т.Д Отстой, на моём кнопочном телефоне в сто раз лучше. Слушаю в режиме ВЫКЛ. Не понимаю, зачем вообще его туда добавили. По моему плеер конструировали по принципу СД дискового плеера, где нет эквалайзера, и играет в режиме Нейтрально.
    Наклею защитную плёнку, в ДНС есть за 50р для смартиков. Можно и с двух сторон, если будет наклеиваться. Так что принимайте в ряды, буду терроризировать .
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    38
    Сообщений
    113
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    elosifuc, поздравляю, терроризма не надо,тут почти всё в теме есть,можете полистать и почитать.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergo_446 Посмотреть сообщение
    elosifuc, поздравляю, терроризма не надо,тут почти всё в теме есть,можете полистать и почитать.
    Слушал песни 80х В мп3 и флак разницы не увидел.

    Ну и вопрос в настройках.
    Что означает: Звук вкл.Устройства - Память-Ползоват.
    Уровень сигнала: 0дб - -6дб
    Синхр-я звука я понял линейный громкость регулироваться.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    254
    Репутация
    577 (0)
    По умолчанию
    Разница будет на качественных наушниках. На дешёвых отличия в звуке не заметно даже в сравнении со смартфоном. От наушников очень многое зависит.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morgan1970 Посмотреть сообщение
    Разница будет на качественных наушниках. На дешёвых отличия в звуке не заметно даже в сравнении со смартфоном. От наушников очень многое зависит.
    Ну я купил Ritmix RH-508, как многие рекомендовали, не хуже чем Косс ПРО играют. А Вы какие предпочитаете?.

    ---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:45 ----------

    Цитата Сообщение от elosifuc Посмотреть сообщение
    Ну я купил Ritmix RH-508, как многие рекомендовали, не хуже чем Косс ПРО играют. А Вы какие предпочитаете?.

    Сначала хотел Audio-Technica ATH-M20X.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    254
    Репутация
    577 (0)
    По умолчанию
    Я его покупал в паре с Ritmix 508, особой разницы со смартфоном не было. А когда купил себе Fostex TR-70, то понял в чём разница между плеером и смартом. Здесь не конкретная модель главное, выбор на рынке велик. Качественным наушникам хороший источник нужен, с ним они раскрываются.

    ---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:53 ----------

    Отлично играет с Focal listen.

    ---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:57 ----------

    Из недорогих могу Takstar рекомендовать. У меня отлично играет с Soundmagic pl 50.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morgan1970 Посмотреть сообщение
    Я его покупал в паре с Ritmix 508, особой разницы со смартфоном не было. А когда купил себе Fostex TR-70, то понял в чём разница между плеером и смартом. Здесь не конкретная модель главное, выбор на рынке велик. Качественным наушникам хороший источник нужен, с ним они раскрываются.

    ---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:53 ----------

    Отлично играет с Focal listen.

    Ну да, смотря какой смартфон, да и в смартфонах нет ведь цап+ усилитель. Цена Fostex TR-70 ОГОО.

    ---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:01 ----------

    Цитата Сообщение от elosifuc Посмотреть сообщение
    Ну да, смотря какой смартфон, да и в смартфонах нет ведь цап+ усилитель. Цена Fostex TR-70 ОГОО.

    Ну я уже купил Ritmix 508, да и до 3х тысяч выбирал.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    254
    Репутация
    577 (0)
    По умолчанию
    Смартфон у меня хороший, слушаю музыку на Neutron, один из лучших плееров на Андроид. Но Dexp symphony сливает без шансов, но наушники важны.

    ---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:05 ----------

    Ritmix 508 чрезмерно распиарены, в последних версиях ничего особенного нет. Были Senhaizer hd 202, звук на много лучше.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morgan1970 Посмотреть сообщение
    Смартфон у меня хороший, слушаю музыку на Neutron, один из лучших плееров на Андроид. Но Dexp symphony сливает без шансов, но наушники важны.
    Может и созрею, и куплю что нибудь по дороже.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 89 из 95 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. DEXP Symphony HF 001
    от maxi_funy в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.12.2017, 12:45
  2. dexp symphony
    от valu1980 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.10.2017, 10:08
  3. DEXP Symphony HF 001
    от Twix888 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 10:03
  4. Dexp Symphony
    от ВладМ в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 23:36
  5. DEXP Symphony HF 001
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 00:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения