Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 90 из 95 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 1895
  1. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    254
    Репутация
    577 (0)
    По умолчанию
    Если музыку слушать любите, то без этого никак.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morgan1970 Посмотреть сообщение
    Смартфон у меня хороший, слушаю музыку на Neutron, один из лучших плееров на Андроид. Но Dexp symphony сливает без шансов, но наушники важны.

    ---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:05 ----------

    Ritmix 508 чрезмерно распиарены, в последних версиях ничего особенного нет. Были Senhaizer hd 202, звук на много лучше.

    Я выбирал между Sennheiser HD 205 II и Audio-Technica ATH-M20X. Sennheiser HD 205 II писали что не очень. Вот и взял их. Да, звук у Ritmix RH-508 неплохой. Я бы не сказал что лучше, или хуже чем Косс Pro. У Ritmix 508 бас по мягче, и объём чувствуешь, при этом слышно средний, и не много высоких, что мне не хватают. И недостаток выглядят как китайский ширпотреб, Сони за 1т выглядят по солиднее. А вод на компьютере они бубнят чем Косс Pro . Плохо, что нет стандарта. Приходиться подбирать под каждую систему.

    ---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:16 ----------

    Цитата Сообщение от elosifuc Посмотреть сообщение
    Я выбирал между Sennheiser HD 205 II и Audio-Technica ATH-M20X. Sennheiser HD 205 II писали что не очень. Вот и взял их. Да, звук у Ritmix RH-508 неплохой. Я бы не сказал что лучше, или хуже чем Косс Pro. У Ritmix 508 бас по мягче, и объём чувствуешь, при этом слышно средний, и не много высоких, что мне не хватают. И недостаток выглядят как китайский ширпотреб, Сони за 1т выглядят по солиднее. А вод на компьютере они бубнят чем Косс Pro . Плохо, что нет стандарта. Приходиться подбирать под каждую систему.
    У меня есть Sven GD-910V, Косс UR 20, косс про1,и Ritmix RH-508. Так они на смарте, кнопочном мобиле, но компе играют по разному. Это надо искать магазин и где можно прослушать наушники, а таких у нас нет, все запаковано.

    ---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:27 ----------

    Цитата Сообщение от elosifuc Посмотреть сообщение
    Я выбирал между Sennheiser HD 205 II и Audio-Technica ATH-M20X. Sennheiser HD 205 II писали что не очень. Вот и взял их. Да, звук у Ritmix RH-508 неплохой. Я бы не сказал что лучше, или хуже чем Косс Pro. У Ritmix 508 бас по мягче, и объём чувствуешь, при этом слышно средний, и не много высоких, что мне не хватают. И недостаток выглядят как китайский ширпотреб, Сони за 1т выглядят по солиднее. А вод на компьютере они бубнят чем Косс Pro . Плохо, что нет стандарта. Приходиться подбирать под каждую систему.

    ---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:16 ----------



    У меня есть Sven GD-910V, Косс UR 20, косс про1,и Ritmix RH-508. Так они на смарте, кнопочном мобиле, но компе играют по разному. Это надо искать магазин и где можно прослушать наушники, а таких у нас нет, все запаковано.
    Не хватает мягкости как в мои годы Советская техника звучала, слишком жёстко играет совр.техника. Я думаю на радио рынке поискать колонки и усилок советский, и попробовать связать их.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    254
    Репутация
    577 (0)
    По умолчанию
    Да сейчас искать что то советское особо смысла не вижу, разве что ради ностальгии. Китайцы очень неплохо работают, Dexp Symphony из этого списка. Подберите к нему хорошие наушники и будет всё нормально.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morgan1970 Посмотреть сообщение
    Да сейчас искать что то советское особо смысла не вижу, разве что ради ностальгии. Китайцы очень неплохо работают, Dexp Symphony из этого списка. Подберите к нему хорошие наушники и будет всё нормально.
    Я имею в веду как внешнюю акустику.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    254
    Репутация
    577 (0)
    По умолчанию
    К внешней акустики нужен стационар. Плеер в связке с акустикой не то.

    ---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:26 ----------

    Он не может работать как внешний Цап. Для этого нужен Hidizs, или Shanling. Или что-то что может играть как внешняя звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    А как правильно аккумулятор в плеере надо заряжать. А то у меня ещё играет, а уровень показывает пусто уже. Сегодня глюк был, то видит карту, то нет. То ест воспроизводит трек все нормально, выходишь в настройки поковыряться при этом музыка играет,возвращаешься, вкл иконку музыка, и бац звук пропадает, карту не видит. Не много помучал плеер увидел. Ещё пару раз сделал операцию когда звук пропал, тоже самое.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    38
    Сообщений
    113
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    elosifuc, поначалу тоже ловил разные глюки,сейчас, спустя год,нормально работает. Когда карту не видел,то просто в настройках обновлял библиотеку и всё становилось на места. Заряжаю,когда вижу что очень мало осталось,почти ноль или когда к активным колонкам от компа подключаю,то тоже заряжаю прямо в процессе.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergo_446 Посмотреть сообщение
    активным колонкам
    Как играет?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Заряжал от от USB хаб с доп питанием 5в 2а по кабелю в комплекте. Но через пару часов как будто зависла зарядка, и пол часа не реагирует,стоит индикатор в правам верхнем углу на одном месте, хотя по USB все работало, музыку редактировал. Сейчас отключил, и заново вкл зарядку, обратно начал индикатор показывать что заряжается.Через 5 минут обратно остановился но чуть меньше середины. Может так и должно быть.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    38
    Сообщений
    113
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    elosifuc, играет хорошо,запаса громкости хватает. Для прослушивания на кухне хватает, ничего особенного. Колонки старые dialog blues,точно модель не помню. В настройках ставлю синхронизацию звука.

    ---------- Добавлено в 07:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:10 ----------

    Заряжаю 5в 1а зарядкой или power bank в таком же режиме. Там вроде на корпусе плеера написано.

    ---------- Добавлено в 07:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:13 ----------

    На всех прошивках индикатор нормально работает,но не отображается прирост заряда.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergo_446 Посмотреть сообщение
    На всех прошивках индикатор нормально работает,но не отображается прирост заряда.
    То есть по ЮСБ кабелю то что в комплекте индикатор или иконка заряда тоже не полностью заполнен показывает при полном заряде.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Сегодня слушал музыку, и где то после часа при нажатии регулировке громкости чтоб вызвать из спящего режима не загорелась подсветка управления, хотя управление работала. Выключил, вкл, одна стрелка загорелась, обратно выкл потом включил и все загорелось.И так в течения 3 часов было несколько раз. Подсветка то горит, то нет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    38
    Сообщений
    113
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    elosifuc, такой глюк тоже ловил один раз. Для этого плеера это нормально. Ещё у него канал может один отвалиться или звук перестать регулироваться. Всё решается перезагрузкой, сбросом или в сервисе.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergo_446 Посмотреть сообщение
    elosifuc, такой глюк тоже ловил один раз. Для этого плеера это нормально. Ещё у него канал может один отвалиться или звук перестать регулироваться. Всё решается перезагрузкой, сбросом или в сервисе.
    Спасибо, я понял уже. У меня было один раз что звука нет, а музыка идет.Выкл, вкл и решено.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Господа, как по звуку симфония в сравнении с плеерами zishan z3 и fiio X1 II?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Мне Z3 нравится больше, на Ne5532ap больше баса и верхняя середина так не режет.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    Неоднозначное сравнение. У меня дексп по линейнику к колонкам подключен, и они издают вполне недурной звук (Соло-1).
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо andlo за полезный пост

    pawellock (18.04.2018)

  19. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zoomer21 Посмотреть сообщение
    Господа, как по звуку симфония в сравнении с плеерами zishan z3 и fiio X1 II?
    Советую X1-2 он не шумит усилком в низкоомах (в отличие от симфонии), слушать можно арматуры (на зишане без мода не советую ибо 100 ом на выходе, а у фио около нуля). По звуку фио явно чище играет чем данные плееры.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Советую X1-2 он не шумит усилком в низкоомах (в отличие от симфонии),
    X1-2 на кодеке, в отличии от Симфонии...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    35
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pawellock Посмотреть сообщение
    X1-2 на кодеке, в отличии от Симфонии...
    С какого перепугу Fiio X1-2 вдруг стал на кодеке?
    Сегодня получил X1-2 с али, приступаю сравнивать с симфонией
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 90 из 95 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DEXP Symphony HF 001
    от maxi_funy в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.12.2017, 12:45
  2. dexp symphony
    от valu1980 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.10.2017, 10:08
  3. DEXP Symphony HF 001
    от Twix888 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 10:03
  4. Dexp Symphony
    от ВладМ в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 23:36
  5. DEXP Symphony HF 001
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 00:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения