Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 39 из 95 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 1895
  1. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Odi.City
    Сообщений
    852
    Репутация
    2020 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Argh Troll Посмотреть сообщение
    с чем мирится???
    Не всегда обложечки отображаются, если у вас музон на телефоне и на карте и вы любите рандом по всему, так тут только по конкретной директории, время работы не более 5 часов с хорошим флаком
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Мне желательно выбрать исполнителя - выбрать один из трех альбомов- и прослушать с 1 по 10 трек по умолчанию. Привык так. А запоминание есть где остановился/пауза во время прослушивания трека, что бы позже возобновить там где остановился???
    и какой канал выбрать линейный или обычный наушниковый как блин его назвать.
    На обложки пофиг, лишь бы название трека, исполнителя было id3.
    и кстати Народ какую музыку слушаете и как ее подает ее плеер? допусти лаунндж/чиллаут и хэви метал
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Odi.City
    Сообщений
    852
    Репутация
    2020 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Argh Troll Посмотреть сообщение
    Мне желательно выбрать исполнителя - выбрать один из трех альбомов- и прослушать с 1 по 10 трек по умолчанию. Привык так. А запоминание есть где остановился/пауза во время прослушивания трека, что бы позже возобновить там где остановился???
    и какой канал выбрать линейный или обычный наушниковый как блин его назвать.
    На обложки пофиг, лишь бы название трека, исполнителя было id3.
    и кстати Народ какую музыку слушаете и как ее подает ее плеер? допусти лаунндж/чиллаут и хэви метал
    Да, запоминает) мне нравится наушниковый и в настройках нуль выставил, правда это чувствуется только на динаме и мониторках, арматуре побоку)
    Я слушаю разную) под ваши примеры идеально) первоклассно передает вокал, серединка изумительная, а бас... я вот слушаю разную электронную, но особо басистую особенно приятно слушать, точнее залипать) даже с 2ой арматурой все гремит и дубасит как надо, даже не так, в двойном тройном размере, без намека на гул)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Аж прямо захотелось послушать...но под заказ дешевле, а если в магазине то есть в наличии но дороже 3999 против 3200 (заказ), думаю потерплю 3-5 дней зато можно еще наушники докупить (затычки ) на остатки.
    При проверке нужна флэшка с парой треков для теста и наушники?
    Последний раз редактировалось Argh Troll; 15.12.2016 в 00:03. Причина: дополнил
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Odi.City
    Сообщений
    852
    Репутация
    2020 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Argh Troll Посмотреть сообщение
    Аж прямо захотелось послушать...но под заказ дешевле, а если в магазине то есть в наличии но дороже 3999 против 3200 (заказ), думаю потерплю 3-5 дней зато можно еще наушники докупить (затычки ) на остатки.
    При проверке нужна флэшка с парой треков для теста и наушники?
    Вот как раз возьмите яблочки 2х драйверные и будет вам счастье) в евросети по 999) Проверка на ваше усмотрение, я лично шел послушать, хотя наметился на другое, а днс как раз в двух шагах от дома, в общем, так и шел обратно не отрываясь
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sogiking Посмотреть сообщение
    Вот как раз возьмите яблочки 2х драйверные и будет вам счастье) в евросети по 999) Проверка на ваше усмотрение, я лично шел послушать, хотя наметился на другое, а днс как раз в двух шагах от дома, в общем, так и шел обратно не отрываясь
    не нашел, что за яблочки???
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Odi.City
    Сообщений
    852
    Репутация
    2020 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Argh Troll Посмотреть сообщение
    не нашел, что за яблочки???
    http://euroset.ru/catalog/phones/acc.../#tabs_content
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    неее у нас такого нет в евросети, в наших евросетях то что вызвало бы интерес и желание купить навряд ли найдется, там sony как то взял по осени, звукоизоляция и нормальный звук только в помещении (конкретней дома).
    Я так понимаю яблочки с Dexp спелись хорошо? Кстати ради интереса как DotEXE (группа) играет в вашей связке Sogiking проверьте как нибудь. Хоть позавидую
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Odi.City
    Сообщений
    852
    Репутация
    2020 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Argh Troll Посмотреть сообщение
    неее у нас такого нет в евросети
    Как и у меня, заказывал из другого города)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Odi.City
    Сообщений
    852
    Репутация
    2020 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Argh Troll Посмотреть сообщение
    Я так понимаю яблочки с Dexp спелись хорошо? Кстати ради интереса как DotEXE (группа) играет в вашей связке Sogiking проверьте как нибудь. Хоть позавидую
    Отлично спелись) По поводу группы, не плохо весьма, хотя и грязь записи напрягает)
    Спойлер: 

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Арматурные это двух драйверные наушники то есть 2 излучателя? и запас громкости на Dexp какой?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Odi.City
    Сообщений
    852
    Репутация
    2020 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Argh Troll Посмотреть сообщение
    Арматурные это двух драйверные наушники то есть 2 излучателя? и запас громкости на Dexp какой?
    Да, два драйвера, запас приличный, не знаю какой максимум, но мне хватает 73 дома и 75 на улице. Судя по показателям отделений 110 или 120 всего

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Sogiking за полезный пост

    Argh Troll (15.12.2016)

  14. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Купил вчера данное чудо.Но наушников нормальных еще нет слушаю на комплектных с телефоном самсунгом. Вопрос у меня громкость больше 100 делений не дает.Где убирается ограничение. И кстати вышла новая прошивка.

    Уважаемые Симфониманы!
    В сети появилась новая прошивка на плеер. Взять ее можно на сайте DEXP
    http://dexp.club/Products/33089/Plee...ymphony-HF-001
    Чтобы было сделано:
    1. Убрали китайский интерфейс. Сделали свой - на мой взгяд получилось здорово.
    2. Подсветка сенсорных кнопок активна все время, пока включен экран.
    3. Добавлены настройки автоотключения экрана через 3 секунды.

    Портация прошивки очень простая
    Сначала скачиваем саму прошивку, потому программу, которая заливает прошивку. Открываем программу, находим файл прошивки. Подключаем устройство. Программа определит новое устройство. Далее в меню нажимаем установить. Готово

    Однако есть одно но, после перепрошивки пропадает услуга гарантийного сервиса. Поэтому выбор за вами!
    product manager DEXP
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (15.12.2016), misterfeeling (15.12.2016), Sogiking (15.12.2016), winston124 (15.12.2016)

  16. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Argh Troll Посмотреть сообщение
    с чем мирится???
    да ни с чем. AKG K404 отлично спелись, так же отлично Ritmix RH-508 проявили себя.

    ---------- Добавлено в 04:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:57 ----------

    Цитата Сообщение от Sogiking Посмотреть сообщение
    Не всегда обложечки отображаются, если у вас музон на телефоне и на карте и вы любите рандом по всему, так тут только по конкретной директории, время работы не более 5 часов с хорошим флаком
    ну хз, время жизни плеера от 12 до 14 часов в зависимости от формата и битрейта. У меня так по крайней мере, а с учётом того, что битрейт сильно ограничен, то напрашивается мысль о проблеме с аккумулятором. не должно быть столь сильного провала.

    ---------- Добавлено в 05:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:59 ----------

    Цитата Сообщение от Argh Troll Посмотреть сообщение
    Аж прямо захотелось послушать...но под заказ дешевле, а если в магазине то есть в наличии но дороже 3999 против 3200 (заказ), думаю потерплю 3-5 дней зато можно еще наушники докупить (затычки ) на остатки.
    При проверке нужна флэшка с парой треков для теста и наушники?
    да, флэху лучше взять, наушников в комплекте нет, поэтому тоже взять. Во внутреннюю память плеера залиты тестовые треки, не знаю ка кв новой партии, а в старой было 3 убогих трека, как по качеству кодирования, так и по содержанию, поэтому флэха со своими треками строго рекомендована.

    ---------- Добавлено в 05:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:03 ----------

    Цитата Сообщение от Argh Troll Посмотреть сообщение
    Арматурные это двух драйверные наушники то есть 2 излучателя? и запас громкости на Dexp какой?
    большой, где-то треть шкалы. Связка хорошая, мне выше 65 делений не приходится выставлять, дальше уже не комфортная громкость начинается.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Odi.City
    Сообщений
    852
    Репутация
    2020 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zlyk Посмотреть сообщение
    В сети появилась новая прошивка на плеер. Взять ее можно на сайте DEXP
    Это Сток, новой нету
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zlyk Посмотреть сообщение
    Купил вчера данное чудо.Но наушников нормальных еще нет слушаю на комплектных с телефоном самсунгом. Вопрос у меня громкость больше 100 делений не дает.Где убирается ограничение. И кстати вышла новая прошивка.

    Уважаемые Симфониманы!
    В сети появилась новая прошивка на плеер. Взять ее можно на сайте DEXP
    http://dexp.club/Products/33089/Plee...ymphony-HF-001
    Чтобы было сделано:
    1. Убрали китайский интерфейс. Сделали свой - на мой взгяд получилось здорово.
    2. Подсветка сенсорных кнопок активна все время, пока включен экран.
    3. Добавлены настройки автоотключения экрана через 3 секунды.

    Портация прошивки очень простая
    Сначала скачиваем саму прошивку, потому программу, которая заливает прошивку. Открываем программу, находим файл прошивки. Подключаем устройство. Программа определит новое устройство. Далее в меню нажимаем установить. Готово

    Однако есть одно но, после перепрошивки пропадает услуга гарантийного сервиса. Поэтому выбор за вами!
    product manager DEXP
    кто успел опробовать уже?

    ---------- Добавлено в 05:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:57 ----------

    Цитата Сообщение от Sogiking Посмотреть сообщение
    Это Сток, новой нету
    опробовал или по номеру версии такой вывод сделал?
    если по номеру, то его могли сделать 1.0, поскольку новый вариант, не привязанный к старому.
    сам только вечером в лучшем случае смогу эксперимент провести, раньше до нормального компа не доберусь. с другой стороны хорошо что прошивальщик выложили и саму прошивку, теперь может энтузиасты наковыряют чего интересного.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zlyk Посмотреть сообщение
    Однако есть одно но, после перепрошивки пропадает услуга гарантийного сервиса. Поэтому выбор за вами!
    product manager DEXP
    Больше всего удивил этот жесткий кидок от производителя. Учитывая корни как самого плеера так и его цены - маневр сомнительного свойства(((
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо andlo за полезный пост

    Allary (15.12.2016)

  21. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    После прошивки заставка Dexp осталась.
    Теперь подсветка всех кнопок горит всегда.
    Для прошивки подключать надо просто включенным, так как при подключении в выключенном состоянии программа хоть и увидела устройство, винда стала устанавливать драйвера и надолго зависла.
    Фото... Какие получились


    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (15.12.2016), Gst1298 (15.12.2016), sser-pan (15.12.2016)

  23. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andlo Посмотреть сообщение
    Больше всего удивил этот жесткий кидок от производителя. Учитывая корни как самого плеера так и его цены - маневр сомнительного свойства(((

    мне кажется это они чё-то то себя добавили, манагеры по связям с общемтвенностью такие манагеры.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Скажите сколько у вас делений в громкости у меня больше 100 не дает хотя кружочек не смыкается
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 39 из 95 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DEXP Symphony HF 001
    от maxi_funy в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.12.2017, 12:45
  2. dexp symphony
    от valu1980 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.10.2017, 10:08
  3. DEXP Symphony HF 001
    от Twix888 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 10:03
  4. Dexp Symphony
    от ВладМ в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 23:36
  5. DEXP Symphony HF 001
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 00:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения