Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 73 из 95 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 1895
  1. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Это по Benjie S5 много отзывов а по Benjie M20 отзывов практически нет. В своей модели DNS изменили звук. Манагер DEXPа сказал что "Звучание плеера приближено к европейскому вкусу (чуть больше баса, немного подубрали высоких частот. В целом изменения незначительное, чтобы не "убить" уже полюбившееся многим звучание" Так вот и хотелось бы узнать что там они со свуком накрутили.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Да простят мне оффтоп, надеюсь, но посетила меня мысль, что орлы из Декспа прошили S5 прошивкой от Agptek M20, чем все и кончилось.
    Имхо, кто-то из форумчан так уже делал.
    С уважением.
    Дмитрий
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от werb@r Посмотреть сообщение
    Всем привет! Да простят мне оффтоп, надеюсь, но посетила меня мысль, что орлы из Декспа прошили S5 прошивкой от Agptek M20, чем все и кончилось.
    Имхо, кто-то из форумчан так уже делал.
    С уважением.
    Дмитрий
    Это одна модель, одна начинка (детальки), следовательно все прекрасно прошьется. AGPTek (и AUPHIL) заказывает у Benjie (навряд ли это одна контора, потому как у AGPTek есть общие модели с AIGO), комплектные наушники идут с маркировкой Benjie. Непонятно другое, почему производитель Benjie, а прошивки регулярно выпускает AGPTek, но это уже вопрос третий...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от werb@r Посмотреть сообщение
    Всем привет! Да простят мне оффтоп, надеюсь, но посетила меня мысль, что орлы из Декспа прошили S5 прошивкой от Agptek M20, чем все и кончилось.
    Имхо, кто-то из форумчан так уже делал.
    С уважением.
    Дмитрий
    я делал, прошивка Agptek не меняет звук и эквалайзер ручной никуда не девает, в ней добавлены часы скринсейвер, чуть изменена графика(больше надписей кое где),в связи с появлением скринсейвера появились новые нюансы управления, в том плане, что надо любую кнопку, кроме питания(которая ещё и отключение дисплея) жмакнуть дополнительно, чтоб часы убрать. а не, эквалайзер пользовательский отсутствует, только пресеты, но если память не изменяет, то и в оригинальной прошивке его не было. Только нафиг он нужен, всё равно убогий будет, даже если добавят, в пень, так слушайте, а если чего то мало или много, подбирайте наушники.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    golov17 (09.03.2017)

  6. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Allary, и на проше Agptek по папкам играет? Переходит автоматом? Лень шить
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Allary, и на проше Agptek по папкам играет? Переходит автоматом? Лень шить
    Вот чего не проверял. Но по идее должен. Просто у меня вся память забита на нем, и все треки в одной папке, привычка...И карты подходящей нет, 64 гига мой не видит, а других нет:(
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Allary, а как прошивали Benjie s5?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Argh Troll Посмотреть сообщение
    Allary, а как прошивали Benjie s5?
    утилита вместе с прошивкой идёт, можно воспользоваться той, что DEXP рекомендуют, это одна и та же прога.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    утилита вместе с прошивкой идёт, можно воспользоваться той, что DEXP рекомендуют, это одна и та же прога.
    А подробней? где эта утилита с прошивкой, и где DEXP рекомендует? хочу попробовать Benjie m20 (куда DEXP вмешался и подпортил звук) прошить, раз AGPtek прошивка кроме сринсейвера от прошивки оригинальной на Benjie s5 не отличается то есть звук аутентичный , то возможно что она поправит звук на Benjie m20 (DEXP зачем правил звук, если он так полюбился на S5).
    Так кстати DEXP Symphony HF 001 у меня не долго пробыл, вечер и все...сенсор отказал начисто...хотя в магазине работал, а после покупки принес домой с мороза...часа через 2 как отогрелся, сенсор брык. Зато шипения на низкоомных не замечал Pioneer"ах.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Argh Troll Посмотреть сообщение
    А подробней? где эта утилита с прошивкой, и где DEXP рекомендует? хочу попробовать Benjie m20 (куда DEXP вмешался и подпортил звук) прошить, раз AGPtek прошивка кроме сринсейвера от прошивки оригинальной на Benjie s5 не отличается то есть звук аутентичный , то возможно что она поправит звук на Benjie m20 (DEXP зачем правил звук, если он так полюбился на S5).
    Так кстати DEXP Symphony HF 001 у меня не долго пробыл, вечер и все...сенсор отказал начисто...хотя в магазине работал, а после покупки принес домой с мороза...часа через 2 как отогрелся, сенсор брык. Зато шипения на низкоомных не замечал Pioneer"ах.
    блин, вам некогда искать, мне тоже некогда, почему все хотят всегда готовое получить на блюдичке? здесь всё ранее выкладывали, почитайте внимательно тему. а если у вас есть прошивка на Агптек, то вообще вопрос очень странный, тк в архиве с прошивкой прога идёт для прошивки и инструкция.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    блин, вам некогда искать, мне тоже некогда, почему все хотят всегда готовое получить на блюдичке? здесь всё ранее выкладывали, почитайте внимательно тему. а если у вас есть прошивка на Агптек, то вообще вопрос очень странный, тк в архиве с прошивкой прога идёт для прошивки и инструкция.
    А подробней? где эта утилита с прошивкой, и где DEXP рекомендует? задал вопрос - т.к. удивился что где дексп рекомендовал прошивку под Benjie? если м20 в днс буквально недавно появился в продаже. AGPtek пршивку нашел с форума, там их 2 с версиями апдейта и инструкция на китайщине, я понятия не имею как шить что б не окирпичить (это ж не смартфон) тем более как узнать какая исходник что бы встала вместо косячной от DEXP. В нашей ветке которая повещена DEXP S HF001 все и обсуждение для сабжа и тут не выкладывали инструкцию к Benjie... или уже потерли модеры.
    http://images.agptek.us/image/ - проша для бенджи, искать литеру M20 запакованы в zip и rar.

    Allary я про хотел что бы вы поделились инфой о прошивке что и как прошло и все в том же духе, это же форум где народ друг другу помогает по мере возможности, а вы отмахнулись.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Argh Troll за полезный пост

    superg1 (18.03.2017)

  14. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Argh Troll Посмотреть сообщение
    А подробней? где эта утилита с прошивкой, и где DEXP рекомендует? задал вопрос - т.к. удивился что где дексп рекомендовал прошивку под Benjie? если м20 в днс буквально недавно появился в продаже. AGPtek пршивку нашел с форума, там их 2 с версиями апдейта и инструкция на китайщине, я понятия не имею как шить что б не окирпичить (это ж не смартфон) тем более как узнать какая исходник что бы встала вместо косячной от DEXP. В нашей ветке которая повещена DEXP S HF001 все и обсуждение для сабжа и тут не выкладывали инструкцию к Benjie... или уже потерли модеры.
    http://images.agptek.us/image/ - проша для бенджи, искать литеру M20 запакованы в zip и rar.

    Allary я про хотел что бы вы поделились инфой о прошивке что и как прошло и все в том же духе, это же форум где народ друг другу помогает по мере возможности, а вы отмахнулись.
    Вообще эта тема посвящена конкретному плееру, а такой вопрос лучше было бы в теме "непонятные китайские..." задать, а то модераторы ат ат ат сделают.
    Ну я отвечу. Ради интереса в гугле набрал "benjie s5 firmware". Куча ссылок. Я перешел по одной из них на вконтакте, там была ссылка на архив с прошивальщиком и прошивкой. Программа прошивальщик - action tools.
    Установил. Запустил. Нажал кнопку которая мне показалась со смыслом
    Открылось окно с выбором указания где прошивка. Указал на прошивку. Подключил выключенный плеер. Установились драйвера. Прошивка не идет. Тогда я отключил плеер и снова подключил его и пошла прошивка - что по-моему весьма логично.
    Итого.
    На Benjie s5 прошивка от Agptek.
    Как-то так.
    Может где нюанс упустил, но думаю не критичный.
    Если не шил ни разу - не уверен что стоит. Но если руки чешутся - почему и нет.
    На свой страх и риск.
    А, да. Делал на Windows 7x64.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо misterfeeling за полезный пост

    Argh Troll (12.03.2017)

  16. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от misterfeeling Посмотреть сообщение
    Вообще эта тема посвящена конкретному плееру, а такой вопрос лучше было бы в теме "непонятные китайские..." задать, а то модераторы ат ат ат сделают.
    Да я понимаю что тема то по DEXP Symphony HF 001 (SaoMai в девичестве) просто ту живое обсуждение Benjie началось вот задал вопрос пока есть возможность узнать пока не потерли.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    38
    Сообщений
    113
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Argh Troll,
    а вот тут-http://dexp.club/dexpCatalog/product/view/?uid=59849dba1be93330&alias=hi-fi-pleer-dexp-symphony-hf-001-seryj, есть программа и прошивка для DEXP-а,на вкладке файлы

    ---------- Добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:30 ----------

    ещё на оф.сайте DEXP можно задать вопрос по обратной связи
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Заметил большинству пришлась по душе связка САБЖа и Urbanfun HiFi,вот исходя из этого тоже заказал себе эти уши...вот вот должны уже прийти,не терпится оценить их...надеюсь не прогадал с выбором
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    79
    Репутация
    1835 (0)
    По умолчанию
    Слушал MONK+ с линейного выхода, очень нравилось. Сейчас слушаю Sa Mai SM2, но у него вместо выхода вход, так что пользуюсь стандартным выходом на наушники.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1243 Посмотреть сообщение
    Заметил большинству пришлась по душе связка САБЖа и Urbanfun HiFi,вот исходя из этого тоже заказал себе эти уши...вот вот должны уже прийти,не терпится оценить их...надеюсь не прогадал с выбором
    У меня получилось наоборот, сначала урбаны пришли, потом надумал плеер заказать SM3 SaoMai. Наушники обошлись в 15 долларов (с купонами и два бокса для хранения в подарок+амбюшуры) , а плеер обошелся в 45 долларов, вот жду когда прийдет.

    И как разница в звучании между SM2 и SM3? есть ли она?

    Заказал вчера еще Superlux HD661EVO вышли 25 долларов с 7-14 дневной доставкой. Как думаете будет хорошая связка? У кого то есть такие? Или другие наушники этой фирмы? (у них 32ома, а у 668B 56ом, но некоторые говорили что 668B не раскрачивает плеер, плюс там уклон в высокие частоты по крайне мере так по отзывам показалось, а я больше бас люблю)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    79
    Репутация
    1835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dima94zt Посмотреть сообщение
    И как разница в звучании между SM2 и SM3? есть ли она?
    особой разницы не заметил, но и время прошло достаточно что бы подзабыть звук Декспа, из плюсов у SM2 проще и удобнее управление, он меньше по размеру , ну и форматов поддерживает больше (включая flac 24/192 и DSD64). А так эти аппараты одного поля ягоды. Мне понравился Дексп(правда он у меня был допиленный) и SM2 нравится.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rybanet Посмотреть сообщение
    Сейчас слушаю Sa Mai SM2, но у него вместо выхода вход
    Как так, какой вход в плеер? Там же на фото aux написано, это линейный выход должен быть. И да, этот sao mai 2 - кодековый и к декспу имеет мало отношения в принципе.
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    79
    Репутация
    1835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    Как так, какой вход в плеер? Там же на фото aux написано, это линейный выход должен быть. И да, этот sao mai 2 - кодековый и к декспу имеет мало отношения в принципе.
    так вход - можно писать с линии 24/44 или микрофона, а по поводу "кодековый" -откуда инфа? заявлен цап WM8740

    ---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:00 ----------

    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    Там же на фото aux написано, это линейный выход должен быть.
    Ваше утверждение в корне не верно, но я тоже, когда смотрел на плеер перед покупкой, почему-то так подумал и когда получил плеер на руки, был в состоянии изумления от того факта, что линейный выход отсутствует, ну, и от собственной (невнимательности) тоже.
    Последний раз редактировалось rybanet; 17.03.2017 в 11:22.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 73 из 95 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 83 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. DEXP Symphony HF 001
    от maxi_funy в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.12.2017, 12:45
  2. dexp symphony
    от valu1980 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.10.2017, 10:08
  3. DEXP Symphony HF 001
    от Twix888 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 10:03
  4. Dexp Symphony
    от ВладМ в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 23:36
  5. DEXP Symphony HF 001
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 00:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения