Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 59 из 95 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 1895
  1. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    И все-таки считаю бас-слабым местом сабжа(его более, чем достаточно количественно, он недостаточно глубок). Все остальное в звучании-ровность подачи, детализация и ненавязчивость ВЧ-сплошь плюсы.Имхо, если бы данный компонент был доведен до ума, то dexp был бы выдающимся плеером. Особенно учитывая цену, так как вс предъявы к интерфейсу и глюкам считаю необоснованнами, если зайти в любую тему например по Xuelin ihifi 770, то можно прочитать про то, что даже флэшка аппартат корректно не читает и тд. Тут все глюки носят случайный характер и по сути ограничиваются очень редким залипанием сенсора.

    Это все на основе 2х недель пользования после того как более менее взвешенное мнение сформировалось и флэшка на 32 Гб заполнилась. Создает библиотеку очень быстро.
    Последний раз редактировалось Airborn; 08.01.2017 в 15:11.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! 2Airborn: ежели у декспа баса нет, то я не знаю, где он есть. Не буду пропагандировать свое мнение как абсолют, ибо сколько людей, столько и ушей, как правило*2))), но я вчера обретя урбанфаны и найдя применение штатным пенкам, практически достиг нирваны... Я не бассхед, видимо, хотя слух испорчен 8-ми сантиметровым минометом и битсовскими наушниками (все вотка проклятая, в трезвом виде не купил бы))), причем не знаю, что больше испортило слух)) Но бас пробирает аж до пяток! Даже при прослушивании аргентинской поп-дивы Marie Claire D'Ubaldo он имеется) Так что, есть смысл подбирать наушники, и , возможно, более того, к ним насадки. И будет нам всем щастья..
    С уважением
    Дмитрий
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Согласен, с урбанами, очень хорошо, только надо насадку правильную подобрать также понравились басурманы 25, mx500 аля сенхайзеры.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    werb@r, а урбанфаны все хвалят, сам не слушал. Хвалят их
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    Нижнего баса очень скудно,а верхнего с переизбытком гудять но не лупят,а вообще сколько с вольфсонов не слушал стацыонары портативы, везде кикоз с басом,ну есть исключение 960 ихифи там баса нет практически ,наверно от детской болезни так и не смогли вылечить цап инженеры компании
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (09.01.2017), Анатолик (09.01.2017)

  7. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михейё1981 Посмотреть сообщение
    Нижнего баса очень скудно,а верхнего с переизбытком гудять но не лупят,а вообще сколько с вольфсонов не слушал стацыонары портативы, везде кикоз с басом,ну есть исключение 960 ихифи там баса нет практически ,наверно от детской болезни так и не смогли вылечить цап инженеры компании
    Я вот именно это и имел ввиду. А мне вот интересно, я слышал на Вольфсоне есть Ковоны в том числе, например тот же Cowon J3. Так как-то этот вопрос решили? Ведь в ковоны и без цапа нижним басом славяться. А с вольфсоном как-тогда в таком случае.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    Эквалайзером программным решили
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Недавно не на шутку пересрал. Заснул в наушника, разрядив плеер за ночь в ноль. Утром поставил на зарядку плеер не определился. Поменял шнур на другой-тоже самое.
    Плеер не включается вожу по сенсору-он мограет. Думал сбросить настройки или идти в магазин. Затем еще раз подключил его к компу и о чудо! Он заработал.
    Для себя решил, что лучше его в ноль не загонять. С сенсором скорее ПО виновато, так как ломатся там нечему, но живет он своей жизнью.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    А я вообще не пойму когда он заряжается на всю, вроде заряжался очень долго, батарея "бегает" никаких признаков полной зарядки не подавал, в итоге снял с зарядки, немного погонял его, одно деление "испарилось", и так уже держится несколько дней, не интенсивного использования, у кого как? Он вообще как то даёт знать о полной зарядке или нет?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    SergoSergo, самого интересует, по-моему не дает
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergoSergo Посмотреть сообщение
    А я вообще не пойму когда он заряжается на всю
    При зарядке от зарядного - при полной зарядке батарея полная и индикатор не бегает. Зарядное холодное. Как обычно лучше заряжать выключенным.
    При зарядке от usb порта есть баг - после полной зарядки на батарее пропадает деление или два, индикатор не бегает. При отключении от usb батарея полная.
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    kelt2002, А можете по звуку описать сравнение Dexp с HM-601, плюсы и минусы?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Airborn, всё давно написано http://player.ru/showthread.php?t=17...91#post1996391
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Airborn (09.01.2017), Анатолик (09.01.2017)

  16. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Хотел купить его по-играться, послушал немного и желание пропало.
    Своих денег конечно он стоит, и для "начала" хороший плеер, но буду лучше слушать буст)
    К стати очень не понравилось сенсорное управление (дёрганое какое-то), его вполне можно было сделать на кнопках.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    добрый день. Попробуйте кому не сложно прослушать следующий трек https://cloud.mail.ru/public/JzNF/RoMKKvy9E на разных выходах нашего плеера. мне одному кажется, что пузырики лопающиеся от пены более четко прослушиваются на линейном выходе..
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Zlyk, загрузил Ваш трек-это не кажется, это так и есть.

    Безусловно оба выхода играют по-разному. Притом каждый имеет свои плюсы, многие уже писали в теме, что линейник имеет некое преимущество в кач-ве детальности. Но наушниковый выход динамичней(потому что мощней естественно), возможно с некоторым замыливанием. В любом случае почему-так сказать однозначно сложно.

    У меня лично сложилось впечатление, что если бы Дексповцы или кто там его делал программно доработали звук могло бы выйти еще лучше.

    Я сейчас послушал композиции Prince & The Revolution- Purple Rain на нем, так на перкуссии такой же эффект как на Вашем треке с пеной-чище она. В этом выходе есть свой плюс-он чище играет.
    Последний раз редактировалось Airborn; 09.01.2017 в 13:56.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Еще бы линейный хватало запаса по громкости.. А так приходится выкручивать
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Airborn Посмотреть сообщение
    Zlyk, загрузил Ваш трек-это не кажется, это так и есть.

    Безусловно оба выхода играют по-разному. Притом каждый имеет свои плюсы, многие уже писали в теме, что линейник имеет некое преимущество в кач-ве детальности. Но наушниковый выход динамичней(потому что мощней естественно), возможно с некоторым замыливанием. В любом случае почему-так сказать однозначно сложно.

    У меня лично сложилось впечатление, что если бы Дексповцы или кто там его делал программно доработали звук могло бы выйти еще лучше.

    Я сейчас послушал композиции Prince & The Revolution- Purple Rain на нем, так на перкуссии такой же эффект как на Вашем треке с пеной-чище она. В этом выходе есть свой плюс-он чище играет.
    а для многодрайверных гибридов он просто незаменим, для некоторой арматуры тоже. там дело скорее всего в том, что на наушниковом выходе с сопротивлением перемудрили, не всем наушникам подходит...тяжко приходится например 9 Омным, их приходится через линейный подключать.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Allary, почему, из-за шипения?

    Zlyk, ну не знаю мне на 32-48 Омных и на нем хватает с запасом, но на нем звучит нединамично.

    Мне лично вообще кажется что проблема большинства плееров в обвязке и том, что изготовители особенно таких китайских девайсов не доводят звук до ума. Отсюда и выходит, что у линейника есть плюсы при выводе даже на наушники.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Airborn Посмотреть сообщение
    Allary, почему, из-за шипения?

    Zlyk, ну не знаю мне на 32-48 Омных и на нем хватает с запасом, но на нем звучит нединамично.

    Мне лично вообще кажется что проблема большинства плееров в обвязке и том, что изготовители особенно таких китайских девайсов не доводят звук до ума. Отсюда и выходит, что у линейника есть плюсы при выводе даже на наушники.

    нет, шипения нет, но звук плохой, даже не знаю как описать, очень не естественно звучит, слушать не хочется.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 59 из 95 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. DEXP Symphony HF 001
    от maxi_funy в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.12.2017, 12:45
  2. dexp symphony
    от valu1980 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.10.2017, 10:08
  3. DEXP Symphony HF 001
    от Twix888 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 10:03
  4. Dexp Symphony
    от ВладМ в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 23:36
  5. DEXP Symphony HF 001
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 00:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения