Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 54 из 95 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1895
  1. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4624 (0)
    По умолчанию
    Последнее время не перестаю слушать этот плеерок. 801-ый пока отложил. Моё мнение такое - очень многие люди с покупкой этого плеера найдут свой звук. Очень недорого, очень качественно звучит, ну а надёжность его покажет время. У меня уже падал - проверено!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    Да я вот тож не могу ни как наслушаться,вроде есть устройсва намного выше уровнем а нет слушаю этот огрызочек,пока самая хорошая связка это сенхи cx 3.00,пробовал с многодрайверами арматурами не не то,наверно выход в плеере много выше 0,а вот эти сенхи как раз для портатива такого смартфоннго там где выход не ахти
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михейё1981 Посмотреть сообщение
    Да я вот тож не могу ни как наслушаться,вроде есть устройсва намного выше уровнем а нет слушаю этот огрызочек,пока самая хорошая связка это сенхи cx 3.00,пробовал с многодрайверами арматурами не не то,наверно выход в плеере много выше 0,а вот эти сенхи как раз для портатива такого смартфоннго там где выход не ахти
    многодрайверы нужно на линейнике слушать в нашем плеере, с наушникового плохо звучат, обсуждалось не раз. для руления громкостью на линейном нужно включить опцию синхронизация звука в меню воспроизведения.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    Да слушал я и с линейка конечно,он на мой сух звучит пресновато и не играет краскми оу и эквализацыи,не не покатило...
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Согласен. Звук супер, особенно на классике симфонической, пианино, джазе и рок-классике (Pink Floyd, Beatles). За счет ровного звучания все это играет как надо,а вот на плеерах на кодеке обычно басы завышены, верха и эта музыка звучит как-то не так. А современная музыка, которая изначально звучит V-образно с поднятым басом, верхней серединой, верхами звучит на нем чуть непривычно-но видимо она изначально пишется под айподы во многом.

    Отдельный плюс, что плеер хорошо звучит с детальными наушниками, у которых бывает пик на ВЧ, здесь они не напрягают совершенно, не теряя детальности при этом.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    GMT+10
    Сообщений
    611
    Репутация
    3370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Airborn Посмотреть сообщение
    Да, конечно, куда ж без этого. Но какой вывод? Что понятие о правильном звуке у каждого свое, о том, что восприятие субъективно?

    Кстати, как плеер спелся с Ath-A700 x? А- то у меня есть возможность 500е взять. Он 700е, кстати, напрямую нормально раскачивает?
    Раскачивает на пределе (зависит от трека)...Звучание ровное, детальное,можно сказать "аналитичное"..."глубокого баса" нет...Для большинства, предполагаю, их звук "пресный"...Не стоит ждать от мониторов красивости, их судьба это честность(в меру своих возможностей)...
    FAudioXS01+DexpHF001+TascamDR22
    Спойлер: 
    TascamUS366+AardvarkQ10+AlesisDEQ230
    FXAudioDACSQ5+PHA2+Tube03+Tilear1752+EdR2000mod
    ElfidelityDAC\AXF101+DAC1387x8+DAC1305х2+DAC1305+L BearB5+E10+E11
    TempoEC1B+BrAudioDV20A+LiTeDAC+BrAudioHA5000+DarkV oice336SE+LpSpiritT01+JLH1969FET+ICE125ASx2+Rivals AK88+YamahaNSF150
    SonyMDS640+TechnicsSLPS670+RSBX701+SHGE90+SU700+SB CD520
    FostexT20RPmk3+PhilipsSHP9500+ISK9999+Takstar82+JV CrX900+ATHA700X+MsurN650+BossHiFiB3\7+Qian25\39\69 +EMX500+TP16+Faeal64+HiZ150+K's300+YuinPK1
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Airborn Посмотреть сообщение
    Согласен. Звук супер, особенно на классике симфонической, пианино, джазе и рок-классике (Pink Floyd, Beatles). За счет ровного звучания все это играет как надо,а вот на плеерах на кодеке обычно басы завышены, верха и эта музыка звучит как-то не так. А современная музыка, которая изначально звучит V-образно с поднятым басом, верхней серединой, верхами звучит на нем чуть непривычно-но видимо она изначально пишется под айподы во многом.

    Отдельный плюс, что плеер хорошо звучит с детальными наушниками, у которых бывает пик на ВЧ, здесь они не напрягают совершенно, не теряя детальности при этом.
    Добрый день! Музыку каких жанров Вы отнесли к современной? Всех или в основном поп?

    Интересуюсь, так как являюсь владельцем iPad Air 1 (там Cirrus Logic + поставил программный плеер под Flac, пока это у меня самое серьезное музыкальное устройство) и думаю (всё ещё) переходить или нет на сабж. Слушаю, как классический рок, так и современный рок, хард-рок, хэви, метал без эквалайзеров и улучшалок. Честно говоря, боюсь не услышать разницы. Просто прийти послушать и сравнить не вариант, в моей местности ДНС нет, надо специально ехать, да и зная ближайший ДНС (шумный подвал торгового центра)...
    Заранее извиняюсь, если несу чепуху, прошу не бить, а подсказать :-)

    Уважаемые владельцы сабжа, доводилось ли вам в лоб сравнивать по звуку плеер с более-менее новой продукцией Apple?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Не только, рок и альтернативный металл тоже-потому, что из современного восновном их слушаю, металл я на Декспе еще не слушал особо, но те, кто отписывались в теме говорят, что нормально звучит. Но современный рок/метал/альт/ньюметал звучат зачастую так что басы и верха на первом плане. А плеер их будет выдавать ровно. Касаемо Вашего Айпэда я немало слушал на Айпод Touch 4g, там тоже вроде Cirrus Logic? Разницу услышаите, но повторюсь больше чем более инструментальная и "ровнозаписанная" музыка изначально-тем больше разницы услышите.

    Если под современным металлом имеете ввиду что-то альтернативное типа Alter Bridge, System Of A DOwn и тд то тут уже надо слушать и сравнивать лоб в лоб. Так как все это очень вкусовое. Очень уж плотно и быстро звучит изначально. А Дексп играет мягко и ровно. Понимаете?

    Но звучит он правильней Эппла вцелом. Я Ipod Touch основном использую для проигрывания музыки напрямую из сети, из Youtube, так как это мой единственный плеер с wi-fi и с этим он отлично справляется.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Airborn Посмотреть сообщение
    Не только, рок и альтернативный металл тоже-потому, что из современного восновном их слушаю, металл я на Декспе еще не слушал особо, но те, кто отписывались в теме говорят, что нормально звучит. Но современный рок/метал/альт/ньюметал звучат зачастую так что басы и верха на первом плане. А плеер их будет выдавать ровно. Касаемо Вашего Айпэда я немало слушал на Айпод Touch 4g, там тоже вроде Cirrus Logic? Разницу услышаите, но повторюсь больше чем более инструментальная и "ровнозаписанная" музыка изначально-тем больше разницы услышите.

    Если под современным металлом имеете ввиду что-то альтернативное типа Alter Bridge, System Of A DOwn и тд то тут уже надо слушать и сравнивать лоб в лоб. Так как все это очень вкусовое. Очень уж плотно и быстро звучит изначально. А Дексп играет мягко и ровно. Понимаете?

    Но звучит он правильней Эппла вцелом. Я Ipod Touch основном использую для проигрывания музыки напрямую из сети, из Youtube, так как это мой единственный плеер с wi-fi и с этим он отлично справляется.
    Да, Вы правы там тоже Cirrus Logic. Версия может отличаться, но не думаю, что кардинально, тем более у Вас все-таки музыкальный плеер, хоть и немного старше.

    Вас понял, благодарю за подробный ответ.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    (Cirrus Logic) 338S1213 Audio Codec в яблоке,а любой кодек на мой слух строит сцену в линию,тоесть она обсолютно плоская,а вот отличие цапов это как раз позицыонирование звука в пространстве,тоесть плановость и присутсвие слушателя в центре либо рядом с воспроизводимыми звуками,ну и пластиковость не естественность не схожесть с естественными тембрами ну это все о пласмассовости звука кодека
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pawellock (29.12.2016), sser-pan (29.12.2016)

  12. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михейё1981 Посмотреть сообщение
    (Cirrus Logic) 338S1213 Audio Codec в яблоке,а любой кодек на мой слух строит сцену в линию,тоесть она обсолютно плоская,а вот отличие цапов это как раз позицыонирование звука в пространстве,тоесть плановость и присутсвие слушателя в центре либо рядом с воспроизводимыми звуками,ну и пластиковость не естественность не схожесть с естественными тембрами ну это все о пласмассовости звука кодека
    Понял, благодарю за ответ. Мне казалось, что слышу сцену, видимо, это самообман.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    Почему,кодеки и ихние производители пытаются обманывать слушателя добавляя ревербирацыю ну эхо от общей муз картины,это не то каждый звук должен себя показать индивидуальность позицыанирование

    ---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:31 ----------

    Кстати то же самое в плане эха делают в закрытых наушниках ну чтоб как то вовлечть слушателя

    ---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:35 ----------

    Кстати то же самое в плане эха делают в закрытых наушниках ну чтоб как то вовлечть слушателя
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    GMT+10
    Сообщений
    611
    Репутация
    3370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михейё1981 Посмотреть сообщение
    Кстати то же самое в плане эха делают в закрытых наушниках ну чтоб как то вовлечть слушателя
    Это как?
    FAudioXS01+DexpHF001+TascamDR22
    Спойлер: 
    TascamUS366+AardvarkQ10+AlesisDEQ230
    FXAudioDACSQ5+PHA2+Tube03+Tilear1752+EdR2000mod
    ElfidelityDAC\AXF101+DAC1387x8+DAC1305х2+DAC1305+L BearB5+E10+E11
    TempoEC1B+BrAudioDV20A+LiTeDAC+BrAudioHA5000+DarkV oice336SE+LpSpiritT01+JLH1969FET+ICE125ASx2+Rivals AK88+YamahaNSF150
    SonyMDS640+TechnicsSLPS670+RSBX701+SHGE90+SU700+SB CD520
    FostexT20RPmk3+PhilipsSHP9500+ISK9999+Takstar82+JV CrX900+ATHA700X+MsurN650+BossHiFiB3\7+Qian25\39\69 +EMX500+TP16+Faeal64+HiZ150+K's300+YuinPK1
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    Эхо накручиват каторого и в помине не должно быть,кстати монки этим страдают,вестоны 50,мои деноны 600,ну много еще каких
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    GMT+10
    Сообщений
    611
    Репутация
    3370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михейё1981 Посмотреть сообщение
    Эхо накручиват каторого и в помине не должно быть,кстати монки этим страдают,вестоны 50,мои деноны 600,ну много еще каких
    Так эхо или реверберация ?:neznayu:
    FAudioXS01+DexpHF001+TascamDR22
    Спойлер: 
    TascamUS366+AardvarkQ10+AlesisDEQ230
    FXAudioDACSQ5+PHA2+Tube03+Tilear1752+EdR2000mod
    ElfidelityDAC\AXF101+DAC1387x8+DAC1305х2+DAC1305+L BearB5+E10+E11
    TempoEC1B+BrAudioDV20A+LiTeDAC+BrAudioHA5000+DarkV oice336SE+LpSpiritT01+JLH1969FET+ICE125ASx2+Rivals AK88+YamahaNSF150
    SonyMDS640+TechnicsSLPS670+RSBX701+SHGE90+SU700+SB CD520
    FostexT20RPmk3+PhilipsSHP9500+ISK9999+Takstar82+JV CrX900+ATHA700X+MsurN650+BossHiFiB3\7+Qian25\39\69 +EMX500+TP16+Faeal64+HiZ150+K's300+YuinPK1
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    Реверберация — это процесс постепенного уменьшения интенсивности звука при его многократных отражениях. Иногда под реверберацией понимается имитация данного эффекта с помощью ревербераторов

    ---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:03 ----------

    Только от общей муз картины,звук повторяется

    ---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:04 ----------

    Только от общей муз картины,звук повторяется

    ---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:04 ----------

    Да получается эхо

    ---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:05 ----------

    Да получается эхо
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4624 (0)
    По умолчанию
    Какой-то бред по моему начинается в ветке. Какое эхо в Монках?
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexGam (29.12.2016), Allary (29.12.2016), ED27 (29.12.2016), sser-pan (29.12.2016)

  20. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    Это не бред,обсуждение можно прекратить
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    106
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    имею наушники- всеми ми любимые монки первой ревизизии, Cresyn 740c. Urbanfan. Superlux-вкладыши, brainwavzvs m2. sennheiser hd598. hifiman he400i. Все наушники отыграли классно, естественно в своём классе. Мои претензии к плееру - это дурацкая анимация и сверхчуствительный тач. В остальном всё шикарно Вообще не понимаю как можно хаить цаповый плеер за эти деньги
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Масштаб дискуссии говорит о том, что Дексп становится легендой в своем роде
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 54 из 95 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DEXP Symphony HF 001
    от maxi_funy в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.12.2017, 12:45
  2. dexp symphony
    от valu1980 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.10.2017, 10:08
  3. DEXP Symphony HF 001
    от Twix888 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 10:03
  4. Dexp Symphony
    от ВладМ в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 23:36
  5. DEXP Symphony HF 001
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 00:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения