Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 95 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 1895
  1. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от васяпупкин Посмотреть сообщение
    уважаемые формчане, сейчас у меня есть плеер дигма кибер3, он меня в принципе устраивал, втч и по звуку, но был разбит экран и плеером стало проблематично пользоваться, и вот в магазине днс увидел этот дексп симфони по приемлемой цене, у меня возник вопрос способен ли этот плеер переиграть вышеупомянутую дигму?
    С вероятность 99.9. у вас же был некий универсальный плеер для аудио и видео? Если да, то можно и все 100 дать.

    ---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:47 ----------

    Цитата Сообщение от васяпупкин Посмотреть сообщение
    уважаемые формчане, сейчас у меня есть плеер дигма кибер3, он меня в принципе устраивал, втч и по звуку, но был разбит экран и плеером стало проблематично пользоваться, и вот в магазине днс увидел этот дексп симфони по приемлемой цене, у меня возник вопрос способен ли этот плеер переиграть вышеупомянутую дигму?
    С вероятность 99.9. у вас же был некий универсальный плеер для аудио и видео? Если да, то можно и все 100 дать.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sser-pan Посмотреть сообщение
    Продолжу!
    Прикупил сегодня ентот сабж!!!
    В кратце,после xDuoo X2 просто Песня....
    Сцена гораздо шире,звук более прозрачный ,разрешение(детализация) гораздо лучше ...
    Из недостатков;прийдётся переслушивать всюююю коллекцию)))
    Всё выше сказанное относится к связке ;сабж+линейный выход+Topping NX1+TakStar Pro80!!!
    На некоторое время... я довооолен)
    Неужели такая и впрямь разница? Может старый просто "улучшал " там что-то ? Эквалайзер и там и тут выключен?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    312
    Репутация
    2836 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DASM Посмотреть сообщение
    Неужели такая и впрямь разница? Может старый просто "улучшал " там что-то ? Эквалайзер и там и тут выключен?
    Экволайзер.Это зло....Слушал Флак.16/24 .Без него.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sser-pan Посмотреть сообщение
    Экволайзер.Это зло....Слушал Флак.16/24 .Без него.
    тут от ушей зависит. У себя отключил, но такие уши я много лет искал, не так и просто выбрать

    ---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:35 ----------

    Стойте, а встроенный усилитель чем плох? Внешний зачем?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Вот я тупица. Оказывается у меня на Декспе был все время включен эквалайзер! При покупке в ДНС он был уже выставлен ползунками, я решил что если их все поставить в 0, то это и есть выключение эквалайзера. На самом деле я просто не заметил вверху надпись пользовательский, ее то мне и нужно сменить на надпись выкл.

    Кстати, usb шнур для зарядки в комплекте не шел при покупке.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sharck Посмотреть сообщение
    Вот я тупица. Оказывается у меня на Декспе был все время включен эквалайзер! При покупке в ДНС он был уже выставлен ползунками, я решил что если их все поставить в 0, то это и есть выключение эквалайзера. На самом деле я просто не заметил вверху надпись пользовательский, ее то мне и нужно сменить на надпись выкл.

    Кстати, usb шнур для зарядки в комплекте не шел при покупке.
    Мне вот непонятно какого фига громкость и тон разные при выключенном и просто при нулях
    Шнур в комплекте, странно очень. Коробка запечатана была? Ксати плеер нравится все больше, совсем на подвал не похож, да и упраление понятное, а треки.. ну мыж не Апину Алену слушаем чтобы на ходу листать. Так что все верно если подумать
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DASM Посмотреть сообщение
    Мне вот непонятно какого фига громкость и тон разные при выключенном и просто при нулях
    Шнур в комплекте, странно очень. Коробка запечатана была? Ксати плеер нравится все больше, совсем на подвал не похож, да и упраление понятное, а треки.. ну мыж не Апину Алену слушаем чтобы на ходу листать. Так что все верно если подумать
    Коробка была не запечатана просто на магнитах. Что наводит на мысли нехорошие.
    Мне тоже интересно почему звук так кардинально меняется при не выключенном эквалайзере. Раньше на 75-80 приходилось громкость на выходе на наушники выставлять. Теперь 60-65 с головой хватает. Пробовал включить на 100, так вышел массаж ушей и они в конечном счете слетели с головы))))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DASM Посмотреть сообщение
    Мне вот непонятно какого фига громкость и тон разные при выключенном и просто при нулях
    Вообще-то это нормальное поведение эквалайзера, когда при его активации автоматически снижается громкость на тот уровень, на который можно поднять частоты в эквалайзере.
    И неважно что вы там по нулям поставили - эквалайзер включен, значит громкость понижена, дальше можете тягать ползунки вверх и клиппинга не будет.
    Хотя наверно зря объясняю.
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    Вообще-то это нормальное поведение эквалайзера, когда при его активации автоматически снижается громкость на тот уровень, на который можно поднять частоты в эквалайзере.
    И неважно что вы там по нулям поставили - эквалайзер включен, значит громкость понижена, дальше можете тягать ползунки вверх и клиппинга не будет.
    Хотя наверно зря объясняю.
    Почему зря то, просто после Андроида просто непривычно. И как мне показалось и тональный баланс сильно другой на нулях даже после поднятия громкости, мне с экв. звук не понравился вообще не стал прислушиваться дальше, отрубил и забыл
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DASM Посмотреть сообщение
    И как мне показалось и тональный баланс сильно другой на нулях даже после поднятия громкости, мне с экв. звук не понравился вообще не стал прислушиваться дальше, отрубил и забыл
    Я не знаю, я с эквалайзером не слушал. Залез в меню - посмотрел что включается, автоматом громкость снижает, что логично, и выключил)
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, я с эквалайзером не слушал. Залез в меню - посмотрел что включается, автоматом громкость снижает, что логично, и выключил)
    да я тоже =)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Возраст
    47
    Сообщений
    130
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Я брал с месяц назад за 3,890 в родной памяти стоял альбом Макса Коржа,меня аж перекосило,посмотрел на продавца,он аж замялся.Упаковка простая без пленки,на самом сабже на лицой части пленка.Сравнивал проигрывание с digma u 3,уши sennheiser cx 300,westone w 60,fostex te 100.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    С вероятность 99.9. у вас же был некий универсальный плеер для аудио и видео? Если да, то можно и все 100 дать.
    нет , далеко не универрсал, там из недостатков именно по звуку всего- то небольшой завал на нижнем басе и невысокая выходная мощность, достаточная только для затычек, собственно всё... вот и думаю взять снова дигму или сделать маленький шаг вверх? кстати кто нибудь аудиокниги на нём слушал? как там дела с перемоткой?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от васяпупкин Посмотреть сообщение
    нет , далеко не универрсал, там из недостатков именно по звуку всего- то небольшой завал на нижнем басе и невысокая выходная мощность, достаточная только для затычек, собственно всё... вот и думаю взять снова дигму или сделать маленький шаг вверх? кстати кто нибудь аудиокниги на нём слушал? как там дела с перемоткой?
    я посмотрел ваш плеер, можете смело брать DEXP. проиграете только в габаритах, в остальном будет выигрыш, разве что по времени работы от заряда паритет.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    Sharck (05.12.2016)

  16. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Купил САБЖ неделю назад. Звук радует. Оправдал ожидание. В управлении не все гладко, но не критично, привыкнуть можно. А вот сенсор расстроил очень, глючит, просто не нажимаются кнопки, иногда нажимаются как хотят, а если плеер чуть остынет на морозе, то не нажимаются вовсе. У кого было такое? или мне не повезло?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dekar Посмотреть сообщение
    или мне не повезло?
    Именно. Хотя может быть у вас завышенные ожидания по скорости отклика. Он нетороплив, но срабатывает всегда, при уверенном и не очень коротком касании.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    23
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    У меня наоборот, еще не нажал, или перехватил плеер неловко, и кнопка уже сработала
    Да, походу не правильный я флак слушал.. Залил тут отель калифорния от иглз, и офигел.. Вот оно вау
    Осталось медиатеку обновить..
    Один раз, кстати, столкнулся с проигрыванием звука лишь одним каналом. Флешка на 64 гига, так что не удивлен.
    И с зарядом батареи утекающим все объяснилось просто, достаточно было включить мозги, и вспомнить, что начинка в зверьке стоит прожорливая, к тому же усилок не отрубается, когда включаешь паузу. Теперь автовыключение стоит для надежности
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    Насчет карт, разжился тут картой 128Гб, leef pro, отформатировал в fat32 и вуаля, плеер видит ее и играет. С отображением свободной емкости правда глюк, единожды покажет, повторно уже нет, ошибку диска пишет. Но после перезагрузки опять нормально играет.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    тверь
    Сообщений
    156
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    глючил сенсор,иногда лечился reset ито не всегда,поменяли,теперь без проблем.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Возраст
    47
    Сообщений
    130
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Не повезло,надо показать продавцу в магазине,итересно,что предложит?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 95 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DEXP Symphony HF 001
    от maxi_funy в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.12.2017, 12:45
  2. dexp symphony
    от valu1980 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.10.2017, 10:08
  3. DEXP Symphony HF 001
    от Twix888 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 10:03
  4. Dexp Symphony
    от ВладМ в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 23:36
  5. DEXP Symphony HF 001
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 00:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения